Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: прием


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    15.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста при приеме агнукастона следует предохраняться?Повышен уровень пролактина (1600) очень хотим ребенка, сейчас едем в отпуск не хотелось бы предохраняться. Насколько опасен агнукастон при беременности?

    Ответы:

    15.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. При беременности приём данного препарата не рекомендован.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.04.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! у меня не регулярные месяцные. врачь прописал мне жанин-но я от них начала полнеть(хотя я и так при своем росте 165, вешу 75) а сечас при приеме жанин я поправилась на 8кг. но ни каких результатов нету. как мне быть? это я их толька принемаю 3 месяца. а нодо принемать 6 месяцев. подскажите пожалуйста.

    Ответы:

    14.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач -гинеколог Волкова Ж.Р.Рекомендую поменять препарат .Вам необходимо обратиться к гинекологу -эндокринологу,пройти обследование,после чего врач назначит Вам тот препарат,который Вам наиболее подходит.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Мне прописали Утрожестан чтобы наладить менструальный цикл, т. к. у меня дисфункция яичников. Можно ли во время приема утрожестана( а у меня курс лечения 5 дней) заниматься сексом??? Безопасно ли применение утрожестана?

    Ответы:

    12.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Если Вы препарат принимаете внутрь ,то половая жизнь возможна.Если врач назначил Вам препарат вагинально ,то на время пользования препаратом половую жизнь необходимо исключить.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Мне 50, миома 6-8 недель, менструации более-менее регулярные, последние пришли через 40 дней 30 марта, сегодня 10-е апреля, ментруация не заканчивается, не обильная, скажем так - вялотекущая, но без тампона никак, кровь алая со сгустками. Можно ли обойтись приемом транексама, или сломя уши к врачу? Подскажите методы лечения миомы. Спасибо.

    Ответы:

    10.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Срочно обратитесь к врачу!Необходимо оценить состояние органов малого таза (осмотр,УЗИ) для выбора правельной тактики ведения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация:после родов(ребенку 5, 5 месяцев)месячные пришли на 3 месяц, на 4 месяц были нормальные месячные, а вот сейчас на 5 месяц месячные пришли 13 апреля закончились 17 апреля, а 27 началась какая-то мазня коричневого цвета и до сих пор идет. После родов когда кормила грудью предохранялась ок"Лактинет" затем перешли на смесь, в два месяца и вот уже 3 месяца я все равно предохраняюсь "Лактинетом"(молока в груди нет). Что это может быть?Что за мазня?Кроме мазни ничего не беспокоит. Очень боюсь, что возможны нежелательные последствия приема ок, также боюсь к гинекологу.

    Ответы:

    11.05.2011 |   Медицинский центр Аймед
    Здравствуйте, Светлана Николаевна.Хочется поздравить Вас с радостью материнства!Здоровья вам и Вашему ребенку. Данные выделения могут появляться на фоне применения ОК.Особенно учитывая что вы принимаете препараты специально для кормящих мам, но таковой уже не являетесь.В Вашем организме происходят гормональные перестройки являющиеся нормальным физиологическим процессом .Поэтому и препараты для ОК необходимо менять. Бояться же к гинекологу идти не нужно.И уж тем более откладывать визит скидывая все на занятость с ребенком. Вашему малышу нужна здоровая мама!Поэтому при наличии возможности постите гинеколога.444-62-91
    схожих по теме [2]

    14.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, сделала фармаборт в частной клинике- 6 таблеток мифепристона11. 05 и 3 таблетки мизопростола 13. 05. С момента принятия последних прошло больше 12часов, теперь осложнения: плодное яйцо так и не вышло, схваткообразных болей нет, только тянущие, выделения совсем не обильные. это нормально? только сегодня прочла в интернете, что схема приема какая-то не такая должна быть и такие таблетки не сертифицированы. Подскажите, пожалуйста, так ли это, очень волнуюсь!

    Ответы:

    14.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Евгения! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Я понимаю Ваше волнение. Все эти вопросы Вы обязательно должны задать своему лечащему врачу. Схемы применения различных препаратов могут отличаться. По поводу сертификации препаратов могу сказать, что хорошие клиники работают только с сертифицированными препаратами. Будьте внимательны с выбором клиники, куда Вы обращаетесь.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.06.11 |   
    Раздел: Разное
    здравстуйте!!!у меня была не развивающая берем-ть, матка сократилась -25-20-26, после приема фемостона 4 мес. стала-44-30-46, какой размер матки считается нормой???

    Ответы:

    23.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.По УЗИ среднестатистические нормальные размеры матки нерожавшей женщины 45-51/34-36/46--50.Однако ,обязательно нужно делать поправку на вес и рост.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, мой гинеколог назначила мне ТРИ-РЕГОЛ в качестве стимуляции перед планируемым зачатием ребенка, и ушла в отпуск(((. Я пропила первую пачку (21 таблетку) начиная с первого дня цикла, как это и написано в инструкции, потом по инструкции необходимо сделать перерыв - 7 дней, во время которого должны начаться месячные. В моем случае они начались на 3 день перерыва (но по моему женскому календарю на 24 день цикла, т. е. раньше на целых 6 дней!!! Вопрос - это нормально??? И еще у меня вопрос, когда начинать принимать вторую пачку (21 таблетку) так же с первого дня цикла, т. е когда начались месячные или на 8 день, после 7 дневного перерыва, и с какой таблетки следует начать прием???
    Заранее спасибо за внимание!

    Ответы:

    27.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.После 7-дневного перерыва(на 8день) Вы должны начать прием таблеток из следующей упаковки с первой таблетки.На менструацию в данном случае ориентироваться не нужно.В том случае,если менструация не наступила после 21дневного приема препарата,необходимо обратиться на прием к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!!! подскажите пожалуйста следует ли начать прием противозачаточных таблеток, или мне их не следоет пока пить потомучто я не жила половой жизнью не разу (мне 24 года)

    Ответы:

    18.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Все зависит от того, существуют ли у Вас какие-либо гинекологические, эндокринологические, общесоматические проблемы. Как я понимаю, в настоящее время вопрос о контрацепции не стоит. А значит КОК могут быть назначены только с лечебной целью или целью коррекции каких-либо проблем. Я бы посоветовала Вам задать этот вопрос на приеме у гинеколога, т.к. врач, учитывая Ваш анамнез и объективные данные, сможет точно ответить на Ваш вопрос.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Во время менструации (на 2й день) начала принимать линкомицин и нистатин, так как вырвали зуб, стоматолог прописал. На третий день менструация прекратилась. Может ли прием вышеописанных лекарств быть причиной и можно ли прекратить их пить? Заранее спасибо.

    Ответы:

    08.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Скорее, прекращение менструации у Вас было связано со стрессовой ситуацией (удаление зуба). Назначенные Вам препараты на менструальную функцию влияния не оказывают.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100