Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: прием


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    13.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 19 лет, и меня беспокоит следующая проблема. 3 месяца как вылезает сыпь на губах и они становятся болезненными и красными. Пользовалась фенистил-пенцииром, помогало временно. 2 недели назад появились похожие симптомы на половых губах. Врач без проведения анализов сказал что это герпес, назначил 5 уколов Панавира, 5 уколов Мильгаммы и Панавир-гель наружно+таблетки изопринозин. Лечение не помогло, более того, после окончания приема лекарств появилось большое воспаление с гнойничками в уголке губ, переходящее на щеку. Подскажите эффективное лечение сыпи на губах. Что это может быть, если раньше даже простой фенистил быстро помогал от герпеса?

    Ответы:

    13.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! В вашем случае необходимо попасть на приём к врачу-дерматовенерологу.Пройти лабораторное обследование и только по результату анализов доктор назначит нужную терапию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!пью Новинет первый месяц, где-то за неделю до окончания приема первой пачки появились мажущие выделения. нормально ли это?и в 7-ми дневный перерыв, если не использовать барьерные средства, возможно ли забеременеть?заранее спасибо.

    Ответы:

    12.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Отвечает врач-гинеколог Волкова Жанна Романовна. В первые 3 месяца от начала приёма препарата могут наблюдаться мажущие выделения в течении менструального цикла. Не волнуйтесь,с последующим приёмом эти симптомы исчезнут.Дополнительных средств контрацепции при соблюдении режима приёма препарата не требуется.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, можно ли совмещать прием Бифидум бактерина и Вагилака с Жанином?

    Ответы:

    12.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Да,можно.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Во время 7-дневного перерыва между пачками Жанина мне пришлось пить Бисептол из-за простудного заболевания. Последнюю таблетку Бисептола мне надо принять в воскресенье, а новую пачку Жанина начинать в понедельник вечером. Скажите, пожалуйста, при такой схеме приема таблеток снизит ли Бисептол эффект Жанина? Спасибо

    Ответы:

    12.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Во время приёма антибиотиков ,а также в течение 7 дней после их отмены следует использовать барьерные методы контроцепции (презерватив),т.к снижается контроцептивный эфект препарата.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!Скажите пожалуйста какие нужно сдавать анализы для приема ОК. Я раньше пила Лендинет 20. побочек не было. Сейчас я хочу убедиться что со мной после приема ОК в дальнейшем ничего не случится. По родственной линии есть не один рак и варикоз у самой - сеточки. Мне 19, месячные по 28 дней регулярные с 12 лет, были задержки но редко, я не курю, выгляжу худо и женственно. но между тем мой список необходимых анализов вышел вот таким: 1. узи матки и яичников 5-7 день 2. узи молочных желез 5-7день 3. коагулограмму я подумала что в моем случае лучше эту коагулограмму сделать шире и добавила в список порекомендованные в лаборатории 4. Д-димер 5. Антитромбин 3 6. клинический анализ крови 7. биохимический 8. Анти-Мюллеров гормон 3-5 день 9. ФСГ 6-7 день 10. ЛГ 6-7 11. Пролактин 20-23 день 12 Эстрадиол где-то 6-7 где-то 8-10 написано 13. Прогестерон 22-23 день 14. Тестерон 6-7 день 15. Цитология Какое Ваше мнение по этому поводу?

    Ответы:

    14.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Совершенно верно, такое обследование является наиболее оптимальным при приеме КОК.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, уважаемая Ж. Р. Волкова.
    Я уже обращалась к Вам за консультацией, и большое Вам спасибо.
    01. 03. 11 |
    Автор: Татьяна
    Вопрос: Здравствуйте. У меня такой вопрос: была задержка 14 дней, сделала три теста на 4, 8 и 14 дни задержки, только на 14 день тест показал еле-видную вторую полоску; на 15 день пришли месячные, но не как обычно - шли всего 4 дня вместо 6 (первый день было несколько капель крови, во второй - ушло две прокладки, на третий - были небольшие выделения, на четвертый - чуть помазали); сделала после так называемых месячные еще раз тест - опять еле-видная вторая полоска (заметна только при ярком свете). Кроме того в левом боку и в области поясницы бывает необычное покалывание. Могу ли я быть беремена. На прием к врачу смогу попасть только 9 марта.
    Ответ: Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж. Р. В данной ситуации есть вероятность малого срока беременности или внематочной беременности. Поэтому рекомендую в ближайшее время обратиться к гинекологу на прием.
    Вопрос вот в чем: 9 марта обратилась на прием к гинекологу, при осмотре врач сказала, что бесспорно я беременна, беременность 5-6 недель, и послала на анализы для постановке на учет, анализы все в норме; но при узи органом малого таза узистка, сказала, что явной беременности не видит. Подскажите пожалуйста что делать.


    Ответы:

    15.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Вам необходимо повторить УЗИ и сдать кровь на В-ХГЧ
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , я сдавала анализ у гинеколога (мазок, цитологию) и результат показал большое кол-ко лейкоцитов в мазке, за день я сдала анализы на ПЦР(все результаты ПЦР отрицательные) , мне врач назначила метронидазол и свечи гексикон, после завершения курса приема таблеток у меня во рту (внутренняя сторона губ) появилась сыпи краного цвета, губы сушит и жжет как будто натерли перцем- подскажите может быть взаимосвязь между приемом таблеток и сыпью , если да то как это вылечить? Спасиба!

    Ответы:

    25.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Скорее всего, у Вас аллергическая реакция на препарат. Необходимо отложить прием препарата, принять противоаллергическое средство (кларитин, супрастин) и связаться со своим лечащим врачом для решения вопроса о смене препарата.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!подскажите пожалуйста через сколько после приема постинора должны начаться месячные. если учитывать что они обычно начинаются 22-23 числа и длят
    ся 6 дней. выпила его вчера.

    Ответы:

    15.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Это зависит от того,в какую фазу меструального цикла Вы принимали данный препарат.Если приём пришёлся на 2 фазу менструального цикла,реакция происходит спустя 2-3 дня.Если Вы принимали таблетки в 1 фазу меструального цикла ,то реакция может быть отсроченной(до 2 недель)
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! На приеме у гинеколога были обнаружены лейкоциты 30-35 в п/зр., сдала анализы на скрытую инфекцию показали лейкоплазму парвум. Я планирую беременность, насколько это опасно и обязательно ли лечение? Спасибо.

    Ответы:

    15.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юля! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Может быть у Вас была обнаружена микоплазма? Микоплазменная инфекция является условно-патогенной, т.к. не всегда вызывает клинические проявления в виде воспалительных процессов органов малого таза. Не всегда она опасна и для плода. Рекомендую Вам провести более углубленное количественное исследование на микоплазму. Если содержание микоплазмы будет превышать допустимую границу, потребуется лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый День,
    я пила ярину потом джес в общем 6-7 месяцев с целью снизить рост волос на теле,
    потом сделала перерыв, 4 месяца не пью, волосы стали расти больше чем до приема.
    я хочу вернуться на джес, можно ли сейчас это сделать, не сдавая анализы раз я его уже пила?
    анализы сдать и сходить к геникологу нет возможности - т. к временно в другой стране живу.
    Подскажите препараты, сокращающие рост волос на теле. Заранее спасибо!!!

    Ответы:

    05.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Если этот препарат был назначен Вам ранее врачом, то, конечно, можете.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100