Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: прием


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    31.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Я на 3-ем месяце беременности. Врач прописал мне свечи депантол от молочницы, принимаю уже 3-й вечер. Вчера днем начало тянуть внизу живота, как при месячных. Ночью из-за этого даже просыпалась. И сегодня практически целый день болит. Это может быть связано с приемом препарата? Заранее спасибо!
    PS. Врач также прописала пимафуцин, но этого препарата сейчас нет в наличии - говорят, что на перерегистрации.

    Ответы:

    31.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Препарат депантол не может вызвать боли. Скорее, причина здесь в другом. Как правило, во время беременности боли вызваны повышенным тонусом иатки. Срочно свяжитесь со своим лечащим врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! собираюсь провериться на все венерические заболевания(спид, сифилис, гонококи, трихомонады, хламидии) но на данный момент принимаю антибиотики(противотуберкулезные препараты-рифампицин, фенозид) а также пью гормональные (дюфастон).. Подскажите пожалуйста-могут ли лекарства повлиять на достоверность результатов анализов? вычитала в интернете что при приеме антибиотиков гоноки например не обнаруживаются.. так ли это?и какой период времени после их отмены должен пройти? и еще вопрос для чего нужно пить пиво с селедкой перед сдачей анализов . Заранее благодарана!

    Ответы:

    20.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Перед обследованием на инфекции передающиеся половым путем рекомендуется воздержаться от приема антибиотиков в течение 2-3 недель.Это необходимо для того,чтобы инфекция не осталась нераспознанной,т.к. прием антибиотиков смазывает клиническую и лабораторную картину воспалительного процесса.Есть специальная методика обследования на ИППП "с провокацией" (прием алкоголя,острой,соленой пищи) для лучшего выявления инфекционного агента.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! мне выписали антибиотики Азицид курсом в 10 дней, но в инструкции учтены варианты приема 3 и 5 дней, так вот, 10 дней- не многовато для этих таблеток? И еще вопрос- свечи Генферон должны ли полностью всасываться при вагинальном использовании?

    Ответы:

    20.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Азицид-антибиотик широкого спектра действия.При приеме внутрь сохраняется в бактерицидных концентрациях в очаге воспаления в течение 5-7 дней.Это позволяет применять этот препарат короткими (3-5дней) курсами.Свечи генферон при использовании интравагинально всасывается на 80%.Этого достаточно для лечебного эффекта.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша консультация! С мужем 1. 5 года готовились к зачатию, обследования, анализы, в результате которых у мужа выявились нарушения подвижности сперматозоидов, 0. 5 года пил спермактин-по назначению врача. у меня- не регулярный, пила дюфастон 6 месяцев, но беременность не наступала. Мы уже потеряли надежду иметь своих деток. Я бросила принимать дюфастон послений МЦ на котором был16 ноября 10 года. После чего опять длительная задержка. делала тесты на беременность-отрицательные. Начила принамать дюфастон по 2 таблетки 10 дней- но М нет-делаю тесты на беременность-положительный, второй тоже, да и грудь налилась, подташнивает. завтра иду кровь на ХГЧ сдавать. Дюфастон не пью уже 10 дней. чувствую себя хорошо. Начала принимать элевит, витамин Е и фольку. Скажите пожалуйста нужно ли продолжать прием дюфастона??? спасибо огромное за ответ

    Ответы:

    19.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Вопрос о необходимости продолжения приёма дюфастонаво во время беременности решается на основании самочувствия женщины,наличие или отсутствие жалоб,содержание гормонов до беременности и в малые сроки беременности.Целесобразно одновременно с исследованием анализа крови на ВХГЧ сдать анализ на гормональный профиль
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Полгода назад с мужем начали планировать нашего первенца (почему-то подумали, что получится сразу), записалась к гинекологу на прием , сдала анализы на инфекции, а также на гармоны. Оказалось, что уровень пролактина высок (1500), врач назначила пить достинекс (пила 1 месяц по 1 таблетке в неделю), через месяц сдала повторно - результат - 10. Сейчас уровень пролактина нормализовался, но забеременеть не получается. Врач еще назначила утрожестан, но после его приема месячные исчезли на 1 месяц, потом появились и сейчас последние месячные были 6 декабря и тишина! Сделал тест на беременность тест отрицательный. Что такое и не беременею и месячных нетпомогите

    Ответы:

    31.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Яна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Возможно, причина не только в пролактине. Вам необходима консультация хорошего гинеколога-эндокринолога или врача, занимающегося лечением бесплодия. Вы можете также обратиться в нашу клинику. Постараемся Вам помочь. Запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.02.11 |   
    Раздел: Разное
    у меня был выкидыш на сроке 6 недель , сделали чистку, врач прописалНовинет, скажите можно ли забеременеть при приеме препарата .


    Ответы:

    03.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Препарат Новинет - это контрацептивное средство. После прерывания беременности его назначают для восстановления менструальной функции. Прием рекомендуется в течение 6 месяцев. Именно этот срок необходим для восстановления организма женщины после аборта. Беременность на фоне приема Новинета не наступает.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Я уже писала Вам, спасибо за ответ (Вопрос: Здравствуйте. 06. 02. 2011 г. я сделала фармааборт, через 6 часов после приема первой таблетки , а всего я их выпила 5 шт. с разницой в 30 мин. (миропристон 3 шт. и миролют 2 шт. )начальсь обильные выделения со сгустками. До этогот в клинике мне сказали, что через 48 часов выпить вторую дозу миролюта, но когда я позвонила врачу, и сказала , что у меня начался процес... он мне сказал, что вторую дозу я могу не пить. Вот сегодня 10. 02. 02011 г. я ходила на узи, выделения все еще есть (не бильные). Мне сделали узи, и сказали, что не все хорошо и надо придти еще раз в субботу... Я теперь не знаю чего мне ждать.... и чем теперь мне это гразит. Сколько могутидти выделения? И могла ли врачь в чем нибудь ошибиться... теперь мне грозит чистка??? :-(
    Ответ: Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж. Р. На контрольное УЗИ необходимо прийти обязательно. Не ждите что-то плохого. Как правило, врач принимает пациентку на осмотр несколько раз до того момента , пока полость матки полностью не освободится от остатков плодного яйца и сгустков крови). Но теперь образовалась новая проблема, у меня до сих пор не закончились выделения. Сначала они были коричниватые не обильные (мазня), теперь уже дня 4 идут по обильние и кровинистые . 6 марта будет уже месяц, как я сделала фармааборт. Что это может быть. Подскажите пожалуйста. Спасибо!

    Ответы:

    03.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Ирина!Вам обязательно нужно сделать УЗИ.Скорее всего,после фарм.аборта произошли осложнения.В любом случае,нужно лечиться. т.к. такой длительности кровянистые выделения после фарм.аборта, быть не должны.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня такой вопрос: была задержка 14 дней, сделала три теста на 4, 8 и 14 дни задержки, только на 14 день тест показал еле-видную вторую полоску; на 15 день пришли месячные, но не как обычно - шли всего 4 дня вместо 6 (первый день было несколько капель крови, во второй - ушло две прокладки, на третий - были небольшие выделения, на четвертый - чуть помазали); сделала после так называемых месячные еще раз тест - опять еле-видная вторая полоска (заметна только при ярком свете). Кроме того в левом боку и в области поясницы бывает необычное покалывание. Могу ли я быть беремена. На прием к врачу смогу попасть только 9 марта.

    Ответы:

    01.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В данной ситуации есть вероятность малого срока беременности или внематочной беременности. Поэтому рекомендую в ближайшее время обратиться к гинекологу на прием.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. 06. 02. 2011 г. я сделала фармааборт, через 6 часов после приема первой таблетки , а всего я их выпила 5 шт. с разницой в 30 мин. (миропристон 3 шт. и миролют 2 шт. )начальсь обильные выделения со сгустками. До этогот в клинике мне сказали, что через 48 часов выпить вторую дозу миролюта, но когда я позвонила врачу, и сказала , что у меня начался процес... он мне сказал, что вторую дозу я могу не пить. Вот сегодня 10. 02. 02011 г. я ходила на узи, выделения все еще есть (не бильные). Мне сделали узи, и сказали, что не все хорошо и надо придти еще раз в субботу... Я теперь не знаю чего мне ждать.... и чем теперь мне это гразит. Сколько могутидти выделения? И могла ли врачь в чем нибудь ошибиться... теперь мне грозит чистка??? :-(

    Ответы:

    10.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.На контрольное УЗИ необходимо прийти обязательно.Не ждите что-то плохого.Как правило, врач принимает пациентку на осмотр несколько раз до того момента ,пока полость матки полностью не освободится от остатков плодного яйца и сгустков крови
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!Мне 41 год. На основании данных УЗИ ставили диагноз-эндометриоз. Кроме этого-кист. -фибр. мастопатия. Загиб матки. 2 родов, после вторых-ручное вынимание плаценты, через год-чистка, лет 6 назад-аборт. Последние месяцы варьровался график наступления месячных. Обычно-25 дней, а тут 29, 18, 24. Сейчас: задержка месячных 14 дней, болей нет, темп-ра во второй половине дня поднимается до 37 гр. уже третью неделю, тошнит. Была на приёме у генеколога:матка увеличена, влаг. размягчено. Сдаю анализы. Тесты на берем-ть (2) отрицательные. Свои ощущения-уплотнение в области матки, "распёртость". Делать ли УЗИ(какое)?Врач рекомендовала сделать анализ на гормон по крови. Во время 2-ой берем-ти делала-тогда не показал. Надо ли его делать?Его только платно делают?Где?Возможна ли внематочная берем-ть?

    Ответы:

    11.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Рекомендую Вам провести УЗИ и сдать анализы крови на В-ХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100