Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: контрацептивы


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8 


    31.01.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Какие анализы нужно сать что бы подобрать наиболее подходящие контрацептивы? Насколько высок фактор гормонального сбоя? Чем это выразиться.

    Ответы:

    31.01.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог Голицына Елена Валериевна. Уважаемая Кати, для начала Вам необходимо прийти на приём к гинекологу-эндокринологу, где будет проведена беседа и гинекологический осмотр. На основании этого, врач составит индивидуальный план Вашего обследования. Обычно требуется проведение УЗИ органов малого таза, исследование биохимического и гормонального профиля. Правильный подбор орального контрацептива не приводит к гормональным нарушениям в организме, а, наоборот, устранит имеющиеся неполадки, связанные с гормональной дисфункцией. Если Вы хотите подобрать внутриматочный контрацептив (спираль), то требуются анализы на урогенитальную инфекцию, цитологические шеечные мазки, а также анализ крови на СПИД, сифилис и гепатиты.
    записаться на приём


    31.01.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте! Для подбора гормональной контрацепции необходимо пройти консультацию гинеколога-эндокринолога, сдать анализы на гормоны. Если принимать контрацентив который Вам подойдет, гормонального сбоя не будет.
    схожих по теме [1]

    06.02.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, доктор. Скажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь отодвинуть месячные или, наоборот, ускорить их начало? Оральные контрацептивы мне не подходят ( на фоне их приёма у меня стало подниматься давление). Читала в Интернете, что большие дозы витамина С (по 1 грамму-20 драже) и заваривание крапивы и пастушьей сумки могут отодвинуть месячные на несколько дней, а отвар лаврового листа ускоряет их начало. Действительно ли это так? Не опасно ли это? Если не опасно, то по сколько чего и как принимать?

    Ответы:

    06.02.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте! Регулировать менструальный цикл можно при помощи КОК (комбинированных оральных контрацептивов). Если они противопоказаны, не стоит применять витамин С в такой дозировке, т.к. при его воздействии на слизистую желудка может возникнуть язва.


    06.02.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна. Здравствуйте, Наталья Анатольевна. К сожалению, регулировать менструальный цикл можно только с помощью оральных контрацептивов. Применение больших доз витамина С может привести к аллергической реакции. Крапиву и пастушью сумк используют для уменьшения объёма кровопотери и для усиления сократительной способности матки. Лавровый лист , вряд ли, способен ускорить начало менструации. Вообще, регулировать менструальный цикл без врачебных показаний может быть небезопасно для Вашего здоровья.
    записаться на приём


    06.02.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Наталья Анатольевна! Вам необходима консультация гинеколога эндокринолога. Апресян Виктория Викторовна врач акушер гинеколог, к.м.н.
    26.01.07 |   
    Раздел: Разное
    Какие анализы нужно сать что бы подобрать наиболее подходящие контрацептивы? Насколько высок фактор гормонального сбоя? Чем это выразиться.

    Ответы:

    26.01.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Катя! Для подбора конрацептивов Вам необходимо лично придти на приём к гинекологу-эндокринологу.Блошанская Светлана Игоревна врач акушер-гинеколог высшей категории


    26.01.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог Голицына Елена Валериевна. Для подбора оральной контрацепции необходимо прийти на приём к гинекологу-эндокринологу, пройти трансвагинальное УЗИ органов малого таза, сделать биохимический анализ крови и если потребуется исследовать гормональный профиль. Приём оральных контрацептивов при правильном подборе не вызывает гормональных нарушений в организме, а, наоборот, ликвидирует их.
    записаться на приём
    схожих по теме [1]

    03.10.06 |   
    Раздел: Гинекология
    здравствуйте!меня беспокоит такой вопрос. в свои 20 лет очень боюсь забеременеть и делать оборт, пью регулон уже три месяца, но с молодым человеком без презерватива начали вести половую жизнь только в сентябре, ведь регулон однофазный и он не всем подходит, есть ли такие контрацептивы , которые всем подходят и не нужно было бы сдавать анализ на гармоны, может быть Диана35 или Жанин, наверное, трехфазные всем должны подходить??? еще меня очень волнует, могут ли контрацептивы принести вред когда я надумаю забеременеть?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия! Отвечает на Ввш вопрос врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Действительно, оральные контрацептивы подразделяются на однофазные (содержащие одно и тоже определенное количество гормонов, 6), двух-трехфазные (каждая группа таблеток имеет определенный набор гормонов, 6), те и другие эффективны. Лучше всего обратиться к врачу гинекологу, который подберет Вам именно ту контрацепцию, которая подходит Вам. После отмены контрацептивов происходит быстрая естественная регуляция менструального цикла, что делает возможным наступление беременности уже в следующем менструальном цикле.
    записаться на приём
    03.10.06 |   
    Раздел: Гинекология
    здравствуйте! какие контрацептивы лучше однофазные или многофазные, и какие их названия бы вы посоветовали.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия! Отвечает на Ввш вопрос врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Действительно, оральные контрацептивы подразделяются на однофазные (содержащие одно и тоже определенное количество гормонов, 6), двух-трехфазные (каждая группа таблеток имеет определенный набор гормонов, 6), те и другие эффективны. Лучше всего обратиться к врачу гинекологу, который подберет Вам именно ту контрацепцию, которая подходит Вам.
    записаться на приём
    05.03.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Я принимаю контрацептивы, сначала прошла 5 циклов Диане и потом перешла на Новинет (сейчас принимаю 3-й цикл Новинета). Последняя менструация была 1, 5 недели назад. И вот через 1, 5 недели внезапно началось сильное кровотечение со сгустками. Уже продолжается 4-й день. Что это может быть? Побочное явлени при приеме противозачаточных или что еще? И что делать в моем случае? Идти к врачу или подождать пока закончится кровотечение? Заранее благодарна.

    Ответы:

    05.03.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна. Здравствуйте, Антонина Александровна! В любом случае Вам сейчас следует немедленно обратиться к врачу, так как только он способен оценить данную ситуацию и определить дальнейшую тактику.
    записаться на приём
    07.02.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравстуйте! Я и мой молодой человек хотим начать вести половую жизнь. Для большей защиты мы хотели бы использовать несколько средств предохранения. Подскажите пожалуйста, как правильно подобрать правильные контрацептивы?

    Ответы:

    07.02.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствйте! На Ваш вопрос отвечает врач- гинеколог Волкова Ж.Р. Правильную контрацепцию можно подобрать только на приёме у специалиста. Без консультации врача это сделать очень трудно.
    записаться на приём
    схожих по теме [1]

    07.03.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, является ли нормой следующая ситуация. Мне 28 лет. Цикл с момента установления составлял 25-27 дней. В течение последних 6 лет с небольшими перерывами в 2-3 месяца я принимала оральные контрацептивы (СЕЛЕСТ и ТРИ-МЕРСИ). Все это время цикл был как часы - 28 дней. Год назад я прекратила их прием и с тех пор длительность цикла никак не установится. Последний был 48 дней, а в среднем 35-45 дней. Также с момента прекращения приема таблеток не могу забеременеть. Подскажите, сколько еще необходимо ждать установления нормальной длительности цикла и возможности забеременеть? Спасибо.

    Ответы:

    07.03.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна. Добрый день, Елена! Если у Вас в течение года со дня отмены контрацептивов не восстановился менструальный цикл, то вряд ли он нормализуется самостоятельно. Скорее всего, у Вас имеются гормональные нарушения. Возможно это и является причиной отсутствия беременности.
    записаться на приём
    07.02.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравстуйте! Я и мой молодой человек хотим начать вести половую жизнь. Для большей защиты мы хотели бы использовать несколько средств предохранения. Подскажите пожалуйста, как правильно подобрать правильные контрацептивы?

    Ответы:

    07.02.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Анна Александровна! Перед назначением контрацептивов необходим осмотр и обследование у гинеколога. Кортхонджия Ния Гугуньевна врач акушер гинеколог.
    схожих по теме [1]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100