Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: мучают


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    28.02.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 19 лет. вот уже третью неделю мучают боли в спине (при глубоком вдохе ощущаю боль под правой лопаткой). иногда переходит в правую часть груди. затем пошли боли в спине. сейчас вроде спали. Зато болит поясница. Когда стою долго или сижу. Боль под лопаткой вроде спадает при долгой ходьбе зато хорошо себя проявляет утром как встану. Я курящий. подскажите пожалуйста выход. спасибо заранее...

    Ответы:

    28.02.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Распространенный остеохондроз позвоночника. Лечение у невролога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.02.08 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте мне 32 года последнее время мучают боли в районе лёгких одышка иногда могу потерять сознание флюшка ничено не выявила сердце проверила кроме пролапса 1 степени ничего нет имеется сдетства сколиоз может ли он давать такие симптомы щитовидка чуть увеличена гармоны в норме если зто лёгкие то как определитьи к какому врачу обратиться

    Ответы:

    24.02.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Вам необходимо дообследоваться: сделать рентген грудной клетки (обзорный снимок легких), сдать клинический анализ крови. Начните с очной консультации терапевта. Возможно понадобятся консультации эндокринолога и невролога. Кабакова Александра Владимировна, врач- терапевт.
    схожих по теме [2]

    17.02.08 |   
    Раздел: Неврология
    Добрый день, я гипотоник на уровне 90/50, при повышении давления -тревога , одышка, в голове процесс похожий на то, как "крутит" ноги при гриппе, не могу положить голову, приходится ей постоянно вертеть, чтоб гасить эти ощущения. Сейчас мне 35 лет, уже 20 дней эти симптомы постоянно меня мучают, но давление в норме, врач сказал шейный радикулит и атеросклероз, но его лечение не помогает, стало хуже, обследование мне не предлагали, скажите, как поставить правельный диагноз, какое обследование пройти?

    Ответы:

    17.02.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Нужно сделать УЗДГ сосудов головного мозга в дуплексном режиме.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.02.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте Доктор. мне 45 лет, и 4 года назат мне зделали операцию на позвоночник убрали грыжу поясничного отдела. но мучают судороги, и боли в пояснице. подскажите какие методы лечения можно дальше принемать?

    Ответы:

    17.02.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    В нашем центре применяется лазерная терапия.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.02.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! мне 22года. Месяц назад во время оргазма почувствовала сильнейшую головнуб боль в области затылка, отдающую в глаз,. такое ощущение что в голове разорвалось что -то. Потери сознания, тошноты или рвоты не было. Боль повторялась несколько раз (после оргазма)с меньшей интенсивностью, не проходила после приступа 1, 5-2 дня. Усиливаясь при нагрузке. (2 года назад такая боль была. 1 раз и быстро прошла)Обратилась к мануальному терапевту. рассказала о боли, но не о причине возникновения. Она сказала, что у меня обострение остеохондроза(у меня шейный и грудной), после пары приёмов массажа боль стала меньше, во время оргазма не возникала вообще. зато теперь болит через день. Голова тяжёлая , боль тупая. Не такая интенсивная как раньше. при нагрузке так же ухудшается. у меня обострение гайморита, вегето-сосудистая дистония, и головные боли меня мучают с детства(родовая травма). стояла долгое время на учёте у невропотолога, но года два уже таких частых болей не было и вот опять. Вопрос. Возможно ли , что причиной боли было субарахноидальное кровоизлияние, и теперешние головные боли это последствия. либо месяц назад у меня была просто оргазмическая цефалгия, а эти боли от прежних причин. заранее спасибо за ответ.

    Ответы:

    28.02.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Чтобы исключить кровоизлияние нужно сделать МРТ головного мозга. Скорее всего, ваши проблемы связаны с шейным отделом позвоночника и процессом остеохондроза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.02.08 |   
    Раздел: Неврология
    мы очень боимся последствий перенесенного герписа мамой во время беременности(вторая половина). мальчику сейчас 9 лет. его мучают или боли или головокружение но периодичности ни какой нет. очень активный в классе отличник но испытывает страх когда один в квартире. подскажите что делать. как ему помочь. какое обследование необходимо сделать.

    Ответы:

    29.02.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Данные симптомы не связаны с герпесом. Нужно обследовать сосуды головного мозга.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.03.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте ! Меня мучают голокружения ( правда не всегда но довольно часто ) , усталость , часто нервнечаю , непонятное волнение , появились страхи (особенно бывает в метро или у врачей) , когда был последний раз у врача усилилось сердцебиение , сухость во рту ( много пью воды ) как это все появилось уже на протяжении 2 лет стал плохо дышать нос - дыхание затрудненное , иногда бывает когда ем такое ощущение что тежело проглатить . Вредные привычки : табакокурение около 8 лет ( щас мне 19 ) и последние 2 года очень много нахожусь за компьютером ночами и днями - переутомлялся по полной ( могло ли это повлиять ? ) Подскажите пожалуста что бы это могло быть и какие успакоительные или для хорошего сна препараты вы моглибы посоветовать не вредные для организма ? Врачей БОЮСЬ посторайьтесь дать ответ так ! Спасибо

    Ответы:

    11.03.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    У вас очень серьезные проблемы с нервной системой. Успокоительными вы не отделаетесь. Нужна личная консультация.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.03.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 25 лет.
    В марте 2007 температура 39 была около недели. ни кашля ни насморка не было(за месяц до этого был кишечный грипп и потом долгое время расстройства желудка были). Где-то на 7 день температуры появилась ноющая боль в яичке, которая прошла через 3 дня, но стала появляться после каждого полового акта. В течении года лечили от простатита(в июле нашли уроплазму (величели) и много лейкоцитов в посеве сока простаты). В августе лечили от простатита рулидом, юнидоксом, витопростом, простонормом в ноябре полином, абакталом, омником, простокором и массажем простаты. Боли остались прежними. На сегодняшний день такие анализы: посев секрета простаты (роста микрофлоры не обнаружено, со среды обогащения рост staphylococcus apidermidis), анализ секрета простаты(лейкоциты 20-30), трузи и узи (мелкие гиперэхогенные включения, семенные пузырьки расширенны), винерических заболеваний, микроплазмозов и уроплазмозов нет.
    Прошёл консультации у нескольких врачей... одни назначают опять много антибиотиков, другой простатилен, дитролекс лидазу, диклофенак (этот курс прошёл сегодня, но ничего не изменилось)что вы посоветуете в моей ситуации? (боли стали возникать и сами по себе и после полового акта)

    p. s. Может это не относится к делу, но в последний месяц после дефекации из уретры выделяется прозрачная липкая слизь(напоминает сперму на ощуп) иногда вместе с ней сгусточек липкий (такой как в сперме бывает). последние 3 недели боли мучают каждый деньобезболивающие кетанов только на 4 часа помогаюткакое направление лечение наиболее адекватно? (ещё один врач ставил мне тазовые боли на основе симптомов)
    Заранее спасибо


    Ответы:

    08.03.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Вячеслав. На Ваш вопрос отвечает врач уролог клиники "Интелмед". Если проанализировать Вашу ситуацию, то прием такого колчества лекарственных средств за короткий промежуток времени не желателен. Но учитывая хронологию Вашего заболевания, врачи имели право назначать все пройденные Вами курсы. Что касает Вашего состояния на сегодняшний момент, судя по Вашим анализам и клиническому проявлению, у Вас сохраняется хронический простатит. Мы могли бы Вам порекомендовать пройти консультацию у нашего специалиста, д.м.н., профессора Гамидова С.И.. Записаться к нам можно по тел. 777-30-28 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.03.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте, мне 21 год, рост 164см, вес 48кг. Меня довольно долго мучают головные боли, обычно болит левый висок, но после приема цитрамона, проходит. Боли могут продолжаться неделю. В последнее время стал болеть правый висок настолько сильно, что головой нельзя двинуть, болит до тошноты, иногда сводит челюсть, Голова кружится, таблетки не помогают. Пила: цитрамон, бенальгин, анальгин. Давление у меня пониженное. Страдаю бессоницей. Что это может быть?

    Ответы:

    01.03.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    У вас цефалгический синдром. Требуется обследование после личной консультации у невролога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.03.08 |   
    Раздел: Терапия
    Меня уже неделю мучают такие симптомы: тошнота, головокружение, слабость, побаливает сердце, нет аппетита. А 2 недели назад была температура(около 37), насморк, головная боль. С чем это может быть связанно? Очень надеюсь на ваш совет. Заранее благодарю.

    Ответы:

    14.03.2008 |   Центр олимпийской подготовки по спортивной ходьбе республики Мордовия
    Диагноз не ставится заочно. Но в вашем случае можно сказать о осложнении перенесёной вирусной инфекции 2 недели назад.Очень похоже на миокардит, но для точного диагноза и последующего лечения необходимо очно обратиться к вашему терапевту
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100