Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: яичник


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    08.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, недавно попала в больницу с подозрением на внематочную беременность, сдала все анализы как положенно, сходила на узи, поставили диагноз киста на правом яичнике. А перед тем как лечь в больницу ездила в другой город и там поставили срок 3 месяца беременности. Тест на определение показывает 1 полоску. Сейчас кисту вылечили, но живот продолжает расти, тошнит, грудь болит, выделяется прозрачная жиздоксть. Подскажите пожалуйста, могут ли врачи поставить не правильный диагноз и что мне теперь делать? Заранее спасибо

    Ответы:

    08.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    здравствуйте, Аксинья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Скорее всего, у Вас есть проблемы гормонального характера. Я бы посоветовала Вам обратиться к хорошему гинекологу-эндокринологу. Для решения Вашей проблемы нужен прямой контакт "врач-пациент".
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!после лечения воспаления яичников гентамицином и еще дрожжей какими -то свечами из серии антибиотиков началось сильное раздражение во влагалище. потом врач прописывал каждый месяц новые антибиотики и местно, и внутренно. ставили дисбиоз влагалища. и так 6мес. сдавала все анализы какие только есть, показала только небольшое количество слизи и уреаплазма 10 в 3 степени. снова антибиотики. но до конца небольшое ощущение дискомфорта не проходит. уже боюсь пить антибиотики. когда их не пью, чувствую себя лучше. в послед. раз врач назначил свечи гипферон и вильпрофен. подскажите, пожалуйста, что делать?спасибо!

    Ответы:

    08.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Я считаю ,что антибактериальная терапия Вам уже не требуется.В ситуации,когда "обычные" лекарственные препарата не дают эффекта.Мы используем физиопроцедуры и грязелечение.Можете обратиться в нашу клинику.Обязательно Вам поможем.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.07.11 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Не могли бы Вы прокомментировать результаты УЗИ. Я волнуюсь, а к врачу смогу попасть только через две недели. 7-й день цикла. Матка с четкими, неровными контурами, расположена anteflexio, размерами 4, 7х3, 3х3, 9 см. Срединное эхо 0, 1 см, однородное. По передней стенке тела субсерозный узел 1, 3х1, 2 см. Правый яичник расположен типично размерами 2, 7х1, 5х2, 2 см фолликулами максимально 4-5 мм. Левый яичник расположен типично, размерами 2, 6х2, 0х2, 0 с фолликулами максимально 7-8 мм. Заключение: миома матки (малых размеров). Миома у меня уже почти два года, ее размеры стабильны. Периодически возникают проблемы с функциональными кистами, причем всегда почему-то на левом яичнике. Сейчас гормоны не пью. Меня беспокоит именно размер фолликулов. Нормально ли это, или опять [грозитk киста? Спасибо.

    Ответы:

    07.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Относительно размеров фоллекулов волноваться не следует.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    У меня киста яичника. Врач мне назначил колоть прогестерон. А у меня он и так 94 (на 21 день). Что-то я заволновалась.
    Ну и на какой день его колоть, не уточнили.
    цикл у меня четкий 28.
    Мои вопросы:
    не страшно ли его колоть если прогестерон такой большой по крови.
    Можно ли это делать при варикозе?
    И насколько важен день?
    Спасибо.

    Ответы:

    27.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.1.Вопрос о выборе препарата решает только лечащий врач.2.Препараты прогестерона можно назначать при варикозном расширении вен нижних конечностей.3.Гестагены,как правило,назначают с 16 по 25день менструального цикла.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста не опасно ли применять жанин полгода без перерыва?дело в том что мне в феврале этого года была сделана лапароскопия по удалению эндометроидной кисты правого яичника( это уже 2-я лапароскопия, 1-я была в 2008 году и тоже эндометроидная киста правого яичника то есть она рецедивирует а гормоны сдавала всё в норме). так вот в феврале удалили а в марте на узи опять там же обнаружена киста, я колола бусерелин 2 месяца а потом мне врач велел пить жанин без перерыва 6 месяцев, слышала что могут образовываться кисты в груди, это правда?и еще я очень хочу в будущем иметь детей, еще не рожала(в 2010 году была замершая беременность на сроке 9-10 недель). сдавала гемостаз , сказали кровь густая. Правильно ли мне назначено лечение, что мне делать сейчас начала 4-ю упаковку жанина? заранее большое спасибо!

    Ответы:

    23.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алина Равизовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вопросы, которые Вы задали сейчас очень часто задают женщины, принимающие гормональные препараты. Все Ваши вопросы очень своевременны, но задать их Вы все же должны Вашему лечащему врачу. Только лечащий врач имеет полноет представление о пациентке, знает результаты Ваших анализов, обследований (гормонального обследования, гемостазиограммы, УЗИ и т.д.).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!Помогите пожалуйста советом! Мне пол года назад сделали лапароскопию, в итоге диагноз:эндометриоз брюшины, поликистоз яичников, хронич. сальпингит, аденомиоз. Поприжигали очаги эндометриозные. После выписки назначили пить дюфастон 6мес. А у меня после операции сразу пропали месячные., врач мне назначила прогестерон 10уколов на 10дней чтобы вызвать их. Месячные пошли и я 6месяцев пила Дюфастон. В июне пошла к гинекологу, она мне назначила теперь принимать Жанин на 6-12мес. чтобы недопускать снова развитие эндометриоза.. а у меня после начала второй упаковки жанина опять пропали месячные. Значит ли это что мне неподходит этот препарат?Можно ли мне отменить самостоятельно его прием и опять проколоть себе прогестерон, чтобы месячные вызвать.. просто нехочется идти к врачу лишний раз. Можно ли дважды в год колоть прогестерон, и одновременно во время приема жанина? И еще вопрос.. -если я не буду вообще никаких гормональных принимать это значит эндометриоз обязательно снова возникнет? Мне 30лет, беременностей не было. Спасибо!

    Ответы:

    28.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Яна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Все вопросы, касаемые назначения или отмены гормональных препаратов заочно решать нельзя! Этот вопрос можно решить только с лечащим врачом. Но есть другой вариант. Можно перейти на негормональную терапию. В нашей клинике многие пациентки проходят негормональное лечение, в т.ч. по поводу эндометриоза. При желании можете обращаться. Запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.10.11 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!
    У меня небольшая эрозия после родов. Врач сказала, прижигать не надо, поделать тампоны с алоэ. Я сделала 3 раза, но это жутко неудобно. Подскажите, есть ли какие-то более удобные способы ее лечения, свечи например. Слышала про "Депантол", может их? Я кормлю грудью и мне удалили кисту с яичника, можно ли использовать эти свечи при этом?
    Заранее спасибо за ответ!

    Ответы:

    01.10.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Средств для консервативной терапии сейчас очень много.Если врач порекомендовал Вам алоэ,значит он подразумевал необходимость ускорения репаративных процессов(заживления,восстановления ткани).К таким препаратам относятся свечи "Депантол" и крем "Галадерм"(для тампонов).Желаю Вам здоровья!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.09.11 |   
    Раздел: Гинекология
    добрый день! у меня 09. 09 законч. месячные. в 20 числа должна была быть овуляция. сегодня 23. 09 и у меня болит живот и грудь . больше правая и левая сторона где яичники и еще подташнивает. цикл все время регулярный. подскажите что это может быть. заранее спасибо.

    Ответы:

    23.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Боли в животе в середине цикла могут быть признаком овуляции. Обратитесь к врачу,он назначит лечение,которое направлено на снятие овуляции на 3мес,не более.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.09.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!у меня такой вопрос. месячных нет уже 6день. тесты положительные, но на некоторых слабо видна вторая полоска. был осмотр врача, сказали выводы делать еще рано. с мужем предохронялись презервативами но не всегда(прерв. пол. акт)боли в низу живота есть началась молочница, но после 1родов она постоянна. еще сильная эрозия. яичники простужены. может ли быть тест положительным при сильной простуде?!

    Ответы:

    16.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Вам нужно обратиться к врачу через 7 дней.,врач сможет определить точно наличие беременности.При простуде тест на беременность будет положительным,если беременность есть.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.10.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, 3 месяца делала аборт, не рожавшая. прошло все хорошо без осложнений. 3 недели назад была апоплексия яичника, пролечилась. выписали гормональные линдинет. начали их принимать в 1ый день месячных. но выделения не прекращаются уже 10ый день. что это может быть и что мне делть???

    Ответы:

    03.10.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Вам необходимо прийти на приём к врачу.Скорее всего Вам необходимо поменять гормональный препарат,который был остановкой выделения и отрегулировал цикл.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100