Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: хирург


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    03.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос-у меня появились железа в мошонке. мне говорят может это грижа или варикозная расширения. я бы хотель узнать, с какими причинами может быть связано это и можно лечить без хирургии?

    Ответы:

    03.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Максим! На Ваш вопрос отвечает врач уролог клиники ИнтелМед! Для того, чтобы выяснить, что у Вас случилось с мошонкой необходимо придти на осмотр к урологу и сделать УЗИ мошонки, после чего будет ясно с диагнозом и с планом лечения! Удачи!
    записаться на приём



    04.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Макс Причины подобных заболеваний могут быть самыми различными, по большому счёту для Вас это не так уж важно. Вам следует обратиться с специалисту для установления точного диагноза, так как оба эти заболевания потенциально опасны и затягивать с их лечением не стоит.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.01.09 |   
    Раздел: Сексология
    здраствуйте у меня проблема мне 17 лет а у меня член 13-14 см как мне быть? можно ли как-нибудь увеличить его, если да то как (лучше без хирургического вмешательство и больших затрат)? опишите пожалуста по подробней

    Ответы:


    16.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Юрий Суть Вашей проблемы не вполне ясна. Раземр полового члена у Вас в пределах нормы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.01.09 |   
    Раздел: Сексология
    на сколько можно максимум увеличить половой член в длину и ширину, и на сколько реальны модные рекламы по увеличению члена с приемом различных лекарств . и вообще что лучше лекарства или хирургия?заранее спасибо.

    Ответы:


    08.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Байр, всё зависит от исходных размеров. Хирургические методы эффективнее.
    схожих по теме [2]

    04.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте Доктор. Хочу проконсультироваться с Высокопрофессионалами своего дела.
    В 18 лет был мой первый поход в воинкомат мне поставили диагноз варикозное начальное расширение венн левого полового яичка - конечно первый раз я про диагноз свой совсем забыл. Пришел повторно уже в 21 год что интересно снова мне поставили такой же диагноз- начальное расширение венн сказали если мне срочно не сделать операцию я могу потерять второе яичко и уменя никогда не будет детей . я поинтересовался и мне сказали что это можно вылечить с хирургическим вмешательством--но он не отверг тот факт что возможно и лечения таблетками. ------Возможно ли лечение таблетками без хирургии. и какими именно.
    и 2 вопрос как вылечить половое не держание мочи мне 22 года. помогите пожалуйста.

    Ответы:


    08.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Сергеевич Термины "половое яичко" и "половое недержание мочи" непонятны и требуют разъяснений. Варикоцеле в России лечат только оперативным путём.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    У меня вопрос такой:
    У меня была оперция по удалению гематомы правой большой половой губы. Когда я обратилась в больницу меня осматривала врач гинеколог - девушка, а оперцию делал хирург и плюс эта же моя врач. Выходит что она ещё и хирург? Объясните пожалуйста, так как я собираюсь поступать в медицинский на гинекологию, мне интересен этот вопрос, гинекологов учат ещё и делать оперции по своему направлению?
    Пожалуйста не оставьте мой вопрос без внимания, очень нужно знать, а спросить больше не у кого!

    Ответы:

    24.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Татьяна, любой гинеколог должен владеть хирургическими навыками. Этому учат в институте.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.02.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Здраствуйте!!!Мне 16 лет!!У меня гланды, что вы мне по рекомендуету. Можно ли их вылечить без хирургического вмешательства?Нужно ли их удалять?Не опасно ли это?Заранее спасибо

    Ответы:


    03.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Всё зависит от степени увеличения и выраженности процесса. Есть методы безоперационного лечения, в частости в клинике lor-astma.ru. Также есть традиционные методы лечения - оперативные. Удачи.
    схожих по теме [2]

    14.02.09 |   
    Раздел: Маммология
    здраствуйте подскажите пожалуйста, мне 24 года у меня грудь нулевого размера, родила ребенка грудь даже не увеличилась, что мне делать, как можно увеличить грудь только без хирургического вмешательства или это уже невозможно

    Ответы:

    19.02.2009 |   "Семейный доктор"
    Здравствуйте! Размер молочных желез зависит от гормонального статуса и конституции и в 90% случаев передается по наследству. В разные периоды жизни грудь может уменьшаться и увеличиваться в размерах. Это зависит от многих факторов. Увеличить размер молочных желез можно только с помощью протезирования. Иных способов увеличения груди пока нет.
    схожих по теме [2]

    05.02.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Скажите на сколько это серьезно? Срок воздержания 3-5дн. Объем эякулята - 3. 0. Цвет - бело-серый. Запах - специфический. Вязкость - почему то написано вот так /. рН - 8. 0. Срок разжижения - опять так же /. кол-во в 1 мл - 63. 3. Живые сперматозоиды - 90. Мертвые - 10. Подвижность (а+b) - 62. Поступательное быстрое (а) - 32. Поступательное медленное (b) - 30. Непоступательное движение (с) - 22. Неподвижные (d) - 16. Нарушенная подвижность --. Морфологически нормальные - 74. Патологические формы - 26. кол-во лейкоцитов в 1мл - 1. 6/. Дополнительные включения --. Лецитиновые зерна - умерен. Клетки эпителия что-то вроде - ед в н/з. Слизь +. Патологические фотмы (%) макроголовки - 11 Микроголовки - 11 Двуглавые - 3 Атипия жгутика - 11 Капля на шейке - 20 Гетероаксиальность - 17 Аморфные головки - 14 Удлиненные головки - 13 Нарушения в акросоме Х Заключение: Нормозооспермия. Плоспермия. Рекомендуется консультация уролога. Был на консультации, уролог сказал, что имеет место быть восполительный процесс(после удара в пах). И варикоцеле. От восполения прописал - ТАВАНИК и ВОБЭНЗИМ. По поводу варикоцеле - хирургическое вмешательство. Спасибо

    Ответы:


    06.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Анализ неплохой, на данном этапе от операции по поводу варикоцеле можно воздержаться, однако в дальнейшем требуется наблюдение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.02.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Увеличение члена с помощью специальных мазей миф?Вообще реально ли увеличит член без хирургии?Смотрел методику вытягивания с помощью упражнений. Это реально?Спасибо

    Ответы:


    20.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр В настоящее время эффективных нехирургических методов увеличения размера полового члена не существует.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.01.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня во время эрекции головка полового члена открывается не полностью, но если его смочить, то вроде бы всё нормализуется... И ещё в это же время головка странного местами фиолетового цвета... Подскажите, нормально ли это? И если "Нет", то можно ли обойтись без хирургического вмешательства? P. S. И какие могут быть последствия, если не обратиться к врачу? Заранее благодарен!

    Ответы:


    27.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир Явных отклонений в приведённом Вами описании не вижу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100