Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: процедура


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    20.01.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач назначил процедуру прогревания уретры и массаж простаты для лечения болей и частом мочеиспускании, болей в лобковой части и яичках, а самое большое расстройство болей при оргазме. Насколько по Вашему эффективна процедура 10 сеансов по 15 минут прогревания уретры через введение в канал и подскажите, пожалуйста, есть ли еще варианты лечения уретрита и возможной стректуры. Все анализы в норме. Заранее благодарен Ответы: 16. 01. 2009 | Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич Уважаемый Владимир Назначенный Вам метод является достаточно нестандартным и, на мой взгляд, даже потенциально опасным. Уважаемый Вячеслав Васильевич, поясните, пожалуйста, в чем может проявляться опасность, и если можно, напишите, пожалуйста, на Ваш взгляд наиболее эффективные методы лечения. Заранее благодарен

    Ответы:


    21.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир Введение любых веществ в мочеиспускательный канал нефизиологично и может стать причиной травм и инфицирования этой важной области. Рекомендовать что-либо определённое, не зная Вашей ситуации, считаю неверным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.01.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач назначил процедуру прогревания уретры и массаж простаты для лечения болей и частом мочеиспускании, болей в лобковой части и яичках, а самое большое расстройство болей при оргазме. Насколько по Вашему эффективна процедура 10 сеансов по 15 минут прогревания уретры через введение в канал и подскажите, пожалуйста, есть ли еще варианты лечения уретрита и возможной стректуры. Все анализы в норме. Заранее благодарен

    Ответы:


    16.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир Назначенный Вам метод является достаточно нестандартным и, на мой взгляд, даже потенциально опасным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 24 года. Будьте добры, подскажите пожалуйста, что со мной происходит. Я с детства дико боюсь медиков, точнее то, что с ними связано-т. е. какие либо инструменты, аппаратура, и т. д. Но с недавних пор это стало сильно проявляться в том плане, что от страха резко поднимаетмя давление, открывается беспричинная паника с которой невозможно справиться, и практически теряю сознание, немеют ноги, особенно когда я их скрещиваю. И вообще иногда не чувствую своих движений, и полностью не ощущаю тела. Это состояние сложно объяснить…. И еще заметила, что это может происходить в незнакомой мне местности. Например недавно пошла в солярий(1-й раз), так в этой закрытой кабинке, при большом количестве ламп и шума -у меня вновь началась паника, страх с которым очень сложно справиться. Вышла я оттуда как будто с "камеры пыток". Но такое состояние может и происходить, когда все в норме. Без похода к врачам и другим процедурам. И очень сложно жить с этим! А у врачей так я вообще могу повести себя неадекватно! При посещении стоматолога, каждый раз настраиваю себя, но ничего не получается-сразу становиться плохо... Скажите , что со мной? И куда мне обратиться?

    Ответы:


    24.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая госпожа Хабарова Ваши проблемы относятся к сфере интересов психотерапевтов. Описанные эпизоды могут являться паническими атаками.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.12.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Скажите пожалуста, как проверяется проходимость маточных труб и болезненна ли эта процедура? Спасибо!

    Ответы:

    16.12.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в медучреждение, которое проводит ГСГ - гистеросальпингограф­ию. Эта процедура может быть немного болезненной, но все очень индивидуально.
    схожих по теме [2]

    06.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня нашли эрозию шейки матки. Все анализы прекрасные, никаких инфекций нет. Мне сказали, что такое бывает после родов (рожала 2, 5 года назад). Предлагают сделать прижигание, но я слышала, что эта процедура делается только тогда, когда эрозия произошла из-за инфекции. Скажите пожалуйста, стоит ли делать эту процедуру? Какие могут быть последствия, если ее не делать? И какие после процедуры могут быть последствия? Заранее большое спасибо.

    Ответы:

    06.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Добрый вечер! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Причиной эрозии не обязательно должна быть инфекция. Эрозию нужно лечить обязательно.Важно то,чем Вам предлагают прижигать. В нашей клинике это успешно лечат аппаратом СУРГИТРОН-радиоволной.Обращайтесь, поможем справиться Вам с этой проблемой по тел.432-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. После взятия биопсии во время прижигания эрозии подтвердился диагноз - лейкоплакия. После чего кровотечения не прекращались долгое время. Врач сказала надо делать эксцезию. Что это и на сколько это серьезно? Хочу забеременеть, но вот уже как 2 года не могу. Врач сказала шейка слабая. Можно ли как то укрепить её. И можно ли использовать аэрозольный лидокаин при эксцезии? Не опасно ли это? Спасибо очень жду ответа, так как процедура назначена через неделю.

    Ответы:

    10.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья Валентиновна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В такой ситуации действительно наиболее эффективным методом лечения является эксцизия шейки матки, при которой удаляется измененная часть шейки матки. Манипуляция может проводится под местной анестезией лидокаином.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня группа крови 1+, а у моего молодого человека 3- . Подскажите пожалуйста, как это может отразиться на планируемой беременности?и можно ли повлиять на ситуацию какими-нибудь медикаментами, процедурами?слышала, что может возникнуть резус-конфликт во время беременности, и , соответственно беременность прервется... Детей нет, беременность предыдущая была неразвивающейся(но это было 5лет назад, у бывшего мужа была 1+ группа)Спасибо заранее, к сожалению живу в другом регионе, нет возможности обратиться в вашу клинику лично.

    Ответы:

    31.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Ваши группы крови на беременность негативного влияния не окажут. Резус конфликт может возникнуть,если у женщины отрицательный резус,а у мужчины положительный.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.04.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Недавно я переболела циститом. Подскажите пожалуйста, существуют ли какие-то противопоказания к косметологическим процедурам после этой болезни? Сейчас я собираюсь посетить спа-курорт, где буду проходить курс горячих обертываний тела. Не вредно ли это? Можно ли мне загорать?

    Ответы:


    28.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ксения Николаевна Нет, подобных противопоказаний не существует.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.03.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Извините, что беспокою мне 20 лет, появилась необходимость появиться у уролога (по его диагнозу - ПВЧ, тип ещё не определили). Врач посоветовал заодно сделать спермограмму, послушав его совет, сдал анализ. в результате был поставлен диагноз астенозооспермия. врач сказал, что необходимо сделать анализ СПЖ. По скольку процедура, как я понимаю, очень болезненна возник вопрос: действительно ли нужно делать этот анализ или же возможны отклонения, как результат воспаления вызванного анализом выделений урогенитального тракта (процесс взятия был очень болезненным - на протяжении двух дней были рези при мочеиспускании, а анализ на спермограмму бался как раз на второй день) либо вирусом ПВЧ. и, возможно, следует сначала вылечить ПВЧ, а потом уже делать спермограмму... Заранее благодарен за ответ! С уважением, Алексей

    Ответы:


    27.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Откровенно говоря, смысл выполнения спермограммы в Вашей ситуации мне не ясен. Тем более не понятно, зачем брать секрет простаты. С другой стороны, раз уж выявили отклонений в спермограмме, необходимо также исключить наличие варикоцеле.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.09.09 |   
    Раздел: Урология
    У меня проблема с предстательной железой. После УЗИ рекомендовали сделать ПСА. Общий ПСА >150 нг/мл, свободный >18 нг/мл СОЭ повышено=34 Далее уролог направляет на биопсию предстательной Говорит , что это АБСОЛЮТНО неопасно (делается каким то пистолетом, иглами, через прямую кишку) и даже в тот же день можно уйти домой. Ответьте - насколько это сложная и опасная процедура и чем это грозит мне. Потому что по другим данным- это смертельно опасная процедура, грозит серьезными осложнениями и делается в самом крайнем случае. ОТ ВАС ЗАВИСИТ МОЯ ЖИЗНЬ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!!!

    Ответы:


    06.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Санин Не знаю, откуда у Вас подобные "другие данные". Биопсия предстательной железы в настоящее время является одной из наиболее часто выполняемых процедур и она крайне редко сопровождается серьёзными осложнениями. Она является совершенно обязательным этапом диагностики рака предстательной железы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100