Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: процедура


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    08.08.06 |   
    Раздел: Акушерство
    Добрый день! Срок моей беременности - 8 недель, беременность получена в результате искуственной инсеминации. Была получена тройня, затем проведена процедура редукции одного плода. Сейчас на УЗИ визаулизируется два плода, сердцебиените и размеры на уровне нормы. В настоящее время я ищу центр по ведению беременности и была бы благодарна Вам за ответы на вопросы: 1. Есть ли в Вашем центре специалисты, которые специализируются на многоплодной беременности? 2. Существуют ли какие-либо важные отличия в ведение многоплодной беременности и если да, то реализуются ли они в Вашем центре? 3. Правда ли, что в случае многоплодной беременности существует необходимость периодического нахождения в стационаре и, если да, то сотрудничаете ли Вы со стационарами, проводящими необходимые процедуры и имеющие комфортные условия пребывания в них? 4. При ведении беременности в Вашем центре есть ли необходимость вставать на учет в женскую консультацию? 5. На каком сроке имеет смысл приехать к Вам впервые? 6. Сколько стоит контракт на ведения беременности в Вашем центре? 7. Будет ли у меня мобильный телефон врача для оперативной связи в случае возникновения каких-либо проблем? 8. Будет ли врач, ведущий беременность присутствовать на родах в выбранном роддоме? Заранее большое спасибо за ответ!

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Марианна Юрьевна! 1)В нашем центре есть специалисты, которые специализируются на ведении многоплодной беременности. 2) Существенных отличий в ведении многоплодной беременности нет, изначальная схема ведения одна, а подход к каждой женщине индивидуальный. 3)В нашем центре есть стационар, но периодическое пребывание в нём не требуется, если не возникают веские причины для этого. 4)В женской консультации наблюдаться не нужно, если Вы заключаете контракт на ведение беременности с нами. Вся необходимая документация государственного образца выдаётся. 5)На Вашем сроке уже нужно вставать на учёт. 6)Контракт с начального срока стоит от55600 до 45600 рублей до 36 недели беременности. 7)У Вас будут все контактные телефоны доктора. 8)Вариант ведения беременности и родов у одного врача возможен. Дронова Ольга Васильевна главный врач, акушер-гинеколог высшей категории.
    03.08.06 |   
    Раздел: Консультация призывников
    Здравствуйте меня зовут Семен. Не могли бы вы ответить на вопрос. Я бывший гражданин Республики Казахстан, мне 24 года я закончил университет там и на военной кафедре присвоили звание офицера, на руках есть билет установленного образца на русском языке(международный, 2), в настоящее время получаю второе высшее образование в Санкт-Петербурге. Я получил гражданство РФ, и должен встать на учет, в какой отдел мне обращаться, а то меня пугают что я должен идти служить рядовым. И как эта процедура осуществляется (будут вызывать мое дело из Казахстана? или как? Со стороны медицины последние 2 года у меня появился псориаз выступает весной и осенью на локтях и пальцах рук. Гожусь я или нет? Заранее спасибо

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медпризыв
    В настоящее время казахстан является другим государством, поэтому ваш военный билет не действителен. Если вы обучаесь в ВУЗе, то призыву вы не подлежите. Сначало обратитесь в 2-й отдел. По псориазу вы можете оформить отсрочку.
    25.07.06 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Скажите пожалуйста, общую стоимость услуг по медикаментозному аборту и что сюда включено? Сколько времени занимает эта процедура?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте Ольга! Стоимость медикаментозного аборта 7000 и 8000 рублей взависимости от производителя препарата. В эту сумму включено: - консультация гинеколога с осмотром; - УЗИ-диагностика; - мазок на флору; - прием таблеток; - контрольное УЗИ через неделю;
    18.07.06 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!мне сказали что необходимо проверить проходимость маточных труб, но я наслышана что это очень болезн. процедура и боюсь на это решиться. Подскажите пож-та неужели нет никаких обезбол. средств которых можно применять

    Ответы:

    01.01.1970 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Уважаемая Роза, существует несколько методов определения проходимости маточных труб. Самым эффективным является лапароскопическая диагностика, при которой определяется и восстанавливается проходимость маточных труб. Эта процедура проводится под общим обезболиванием. Эхогистеросальпингоскопия (ультразвуковой метод) и гистеросальпингография (рентгенографический метод) проводятся под местной анестезией.
    12.08.06 |   
    Раздел: Косметология
    Здравствуйте! Я уже много раз делала лазерную эпиляцию в области подбородка, щек и усов. Каждая следующая процедура назначается через 40 дней. У меня несколько вопросов о лазерной эпиляции: 1) безопасно ли вообще делать лазерную эпиляцию, 2) может ли она привести к онкологическим заболеваниям или облучению. Если нет, тогда сколько времени должно пройти между процедурами, максимум сколько раз в целом можно делать эпиляцию и сколько импульсов можно делать во время одной процедуры. 3)Так как я не замужем, может ли лазерная эпиляция привести к бесплодию. 4) лазерная эпиляция проводилась аппаратом фирмы BLazer, является ли этот аппарат безопасным?Спасибо.

    Ответы:

    15.08.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Кристина! Исходя из физиологии роста волос, каждый очередной сеанс эпиляции желательно проводить, как только основная масса волос покажется над поверхностью кожи, т.е. через 3-4 недели. Во время процедуры можно делать неограниченное количество вспышек, так как свет вспышки не обладает онкогенным эффектом (в его спектре нет ультрафиолета), он абсолютно безопасен для кожи и внутренних органов. Таким образом, вспышки лазерной эпиляции не могут привести к бесплодию или каким-либо другим заболеваниям. Количество процедур во многом зависит от наследственных характеристик оволосения и от гормонального фона организма. Иногда для достижения нужного результата приходится проводить боле десяти сеансов. Большое количество сеансов также не отражается на здоровье человека.P.S. К сожалению, мы не имеем информации о технических характеристиках указанного Вами прибора, поэтому не можем ничего сказать о его безопасности и эффективности.
    03.09.06 |   
    Раздел: Стоматология
    Здравствуйте! У вас проводится процедура исправления зубного ряда при помощи съёмной пластинки? И сколько это стоит?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ксения! Отвечает на Ваш вопрос администратор Шевченко Л.С. Данный вид лечения в нашей клинике не проводится.
    записаться на приём
    03.10.06 |   
    Раздел: Урология
    Подскажите, делают ли у вас спермограмму и как эта процедура проходит?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Иван! Отвечает на Ваш вопрос администратор Шевченко Л.С. Анализ на спермограмму делают в лаборатории генетики нарушений репродукции ул. Москворечье, д.1., проезд м. Каширская, 1-й вагон из центра, тел.111-85-92, 324-13-20.
    записаться на приём
    02.10.06 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте. Моему ребенку 2 года 3 месяца. У нас обнаружили конт. моллюск. Объяснили что это вирусное заболевание. чаще встречающееся у детей. Сказали что его необходимо прижечь, но это довольно болезненная процедура. Нельзя ли обойтсб без прижигания, и если это вирусное заболевание. не нужно его лечить изнутри? В противном случае не появится ли оно сново?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Елена! Да, действительно, конт. моллюск вирусное заболевание, но методы лечения «изнутри» не разработано, поэтому основным методом лечения на сегодняшний момент является удаление, которое можно сделать с обезболиванием специальной мазью и ребёнок ничего не почувствует. Врач-дерматолог Орлов Алексей Владиславович.
    26.09.06 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Здравствуйте! У меня после угревой сыпи остались рубцы, косметолог предлагает для лечения провести курс фотоомоложения. Подскажите, возможно ли улучшить состояние кожи этим методом? И еще, у меня на щеке большая выпуклая родинка, не противопоказана ли мне эта процедура. Может Вы посоветуете какое-то другое лечение. Заранее спасибо.

    Ответы:

    28.09.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Ольга! Фотоомоложение прекрасно подходит для устранения таких побочных явлений высыпаний, как застойные красные или синюшные пятна на месте элементов сыпи, пигментация, сухость и потеря эластичности кожи. Кроме того, сеансы фотоомоложения - это хорошая мера профилактики повторных воспалительных высыпаний. Но для решения проблемы глубоких рубцов такая процедура не применяется, в лучшем случае она поможет слегка приподнять дно неглубоких ямок. Обычно для устранения глубоких рубцов используют агрессивные процедуры - глубокие пилинги, лазерную шлифовку кожи. Следует учитывать, что это очень травматичные методы, они должны проводиться по строгим показаниям, так как имеют немало побочных эффектов. Существуют щадящие способы борьбы с неровностями кожи, например, процедура биодермабразии, или биологической шлифовки кожи. P.S. Во время фотоомоложения родинки необходимо прикрывать светонепроницаемыми материалами.
    15.10.06 |   
    Раздел: Косметология
    болезненна ли процедура лазерной эпиляции?есть ли противопоказания

    Ответы:

    18.10.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Наталия! Большинство пациентов описывает свои ощущения во время эпиляции, как прикосновение нагретого предмета, они испытвают тепло, лёгкое покалывание. Есть лица, у которых кожа очень чувствительна. Этим пациентам мы предлагаем перед процедурой провести местное обезболивание - на 1 час на кожу наносится анестезирующий крем ЭМЛА 5%. Также мы рекомендуем всем пациентам, планирующим эпиляцию на зоне промежности, заранее предупреждать администраторов о необходимости обезболивания.
    схожих по теме [6]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100