Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: женщина


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 


    03.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 38 лет. Примерно год назад я заметил ухудшения эрекции. Состояние опатии как будто я весь день пахал. Ничего не охото. Вроде женщина под боком а желания никакого. Желание появляется раз в две недели. И я заметил что сперма стала какойто густой. Помогите пожалуйста может совет какой нибудь есть?

    Ответы:


    04.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Семёнович Не вполне понятно, с чем у Вас проблема: с либидо, эрекцией или эякуляцией. От этого зависят рекомендации.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.11.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!вот недавно мы ездили с девчёнками из класса к гинекологу!когда я проверялась сказали медсестре, что у меня какойто там -вульвовагенит, и в карточке написал также, скажу что у меня был половой акт, вот я очень испугалась, не хочу чтоб про это рассказали моим родителям, мне 15 лет, потомучто я незнаю что такое и как можно лечиться, мне одна женщина советовала чтоб я в бане как бы сидела в настойке из ромашек!!!!!!!!!!я не пробовала ещё!можно ли.... Посоветуйте, расскажите, поясните, пожалуйста, вся надежда на вас!

    Ответы:

    19.11.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Екатерина Васильевна!
    Ваше самолечение ни к чему хорошему не приведёт!Необходимо обследоваться на инфекции у врача-гинеколога и пройти курс лечения.Нелеченный вульвовагенит опасен своими осложнениями.
    Записаться на приём можно по тел.942-77-90.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    03.11.09 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте. я-женщина, 35 лет. беспокоят острые непонятные боли в нижнем отделе живота . пошла к гинекологу. он ответил что по его части ничего нет. пошла на узи. узист проверил почки, гинекологию, желчный пузырь-тоже ничего нет. однако узнав что начечаются месячные высказал мнение что это альгодисменорея. однако у меня такого в жизни не было! я сделала общеклиническое исследование мочи. вот его результаты. общеклиническое исследование мочи параметры результат ед. количество 10 мл цвет соломенно-желтый прозрачность прозрачный относительная плотность 1005 реакция ph-6. 0 белок 0. 080 гл глюкоза не обнаружено ммол/л кетоновые тела не обнаружено +++++ реакция на кровь отрицательно +++++ билирубин не обнаружено +++ уробилиноиды не обнаружено гл нитриты не обнаружено +++++ плоский эпителий 10-12 п/з переходной эрителий 1-2 п/з почечный эпителий не обнаружено п/з лейкоциты 41-43 конгломерат 28 п/з измененные эритроциты не обнаружено п/з неизмененные эритроциты не обнаружено п/з зернистые цилиндры не обнаружено п/з гиалиновые цилиндры не обнаружено п/з восковидные цилиндры не обнаружено п/з лейкоцитарные цилиндры не обнаружено п/з эритроцитарные цилиндры не обнаружено п/з пигментные цилиндры не обнаружено п/з эпителиальные цилиндры не обнаружено п/з цилиндроиды не обнаружено п/з слизь +++ +++++ соли фосфаты ++ +++++ бактерии +++ +++++ грибковые клетки не обнаружено +++++ скажите пожалуйста, связаны ли как-то мои резкие боли и приступы с мочеполовой системой? мне это очень важно знать поскольку я планирую беременность в ближайший месяц. заранее спасибо

    Ответы:


    04.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Почти наверняка можно утверждать, что Ваши симптомы связаны с инфекций мочевых путей.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. Прокомментируйте пожалуйста спермограмму: pH семенной жидкости 8, Время разжижения 45 мин , Объем эякулята 4 мл, Вязкость эякулята 10 см, Количество сперматозоидов в 1 мл 21 млн/мл, Количество сперматозоидов в эякуляте 84 млн, Клетки сперматогенеза 1, 25 млн/мл, Лейкоциты 0, 5, Липоидные тельца в умеренном количестве, Агглютинация сперматозоидов слабая, Эритроциты 0-1 в п/зр, Кристаллы спермина в умеренном количестве, Жизнеспособность сперматозоидов (окраска по Блюму) 84 %, Активноподвижные сперматозоиды (подвижность А) 7 % , Малоподвижные сперматозоиды (Б) 44 % , Неподвижные сперматозоиды (Д) 49 %, Патологические формы сперматозоидов 13 %, Нормальные формы 87 % , Патология головки 8 % , Патология шейки 3 % , Подвижность А+Б 51 % , Патология хвоста 2 %. Замечания: Высокая вязкость эякулята нарушает подвижность сперматозоидов. Это уже повторная сдача спермограаммы - в предыдущей вязкость тоже была сильно повышена... Мой врач-уролог предположил что есть воспаление... и брал какой-то сложный четырёхступенчатый посев мочи и сока простаты - в результате никакого воспаления не выявлено. Из скрытых инфекций обнаружился папиломавирус (врач сказал что нет смысла его подавлять коль нет проявлений) и гарднерелла (врач сказал что это вообще-то женское заболевание и у мужчин его лечить не стоит). Вобщем причины повышенной вязкости непонятны. Скажите есть ли вероятность зачатия с такими показателями спермограммы? (мы с женой уже почти год пытаемся, но ничего не получается). В чём может быть причина такого повышения вязкости и есть ли какие-то способы борьбы с этим? может препараты какие существуют? И ещё смущает эта гарднерелла - не может быть причина повышения вязкости в этом? у жены её не обнаружили - а с момента свадьбы (5 лет) половых контактов с другими женщинами не было... как такое возможно тогда, что диагностируется у меня а у неё нет? Просто нам с женой уже по 28 лет и тянуть время не в наших интересах - может прибегнуть к методам вспомогательной репродукции? внутриматочная инсеминация в данном случае поможет? Или может мне сменить врача и попытаться всётаки разобраться с качеством спермы? Потому как судя по-всему проблема именно во мне... у жены и по анализам и по словам гинеколога всё в порядке... Извиняюсь за длинный вопрос (просто нужно определяться с дальнейшими действиями, а мой уролог разводит руками) и заранее спасибо за ответ!

    Ответы:


    14.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Платунов Явных признаков того, что проблема в Вас, нет. На мой взгляд, Ваш врач оказывает Вам вполне квалифицированную помощь, это не так уж часто встречается. В Вашей ситуации следует продолжать попытки зачатия.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.01.10 |   
    Раздел: ЛОР
    Помогите советом!
    Есть сестра, женщина за 55, многие годы ее преследуют бронхит, гайморит (оперированный), иногда пневмония. Лечение традиционное: в критических случаях антибиотики, а так: эуфиллин, массаж, озокерит, витамины Что характерно, всегда хороший анализ крови (СОЭ низкая, все показатели в норме), флюорография без патологий тоже. Любой чих рядом вызывает обострение, но без температуры (кашель сухой, заложенность носа). Осенью стала жаловаться на слабость вообще. Аллерголог поставил астму в этом году, прописал брызгалки, гормоны. В страхе перед гормонами она отправилась к местному гомеопату, который пообещал за год-два вылечить своими средствами. Прошло 1, 5 месяца. Кашель стал мокрым до безобразия, мокрота отходит неимоверными количествами, выйти на мороз она не может совсем, наступает удушье. Ночью спать не может лежа, бьет кашель. Дважды уже домой вызывали [скоруюk с приступом удушья. Врачи все прошедшие годы не давали даже больничный лист, т. к. не было температуры. Человек в полной растерянности. Страх перед удушьем панический. Куда бы ее определить на консультацию: аллерголог, терапевт, пульмонолог, иммунолог???
    Заранее спасибо, Людмила.


    Ответы:

    19.01.2010 |   Клиника Лор-Астма
    Наш медицинский центр и существует для того чтоб помогать таким больным как Ваша сестра, пожалуйста записывайтесь к нам на приём и мы на самом деле Вам поможем.
    схожих по теме [2]

    21.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте, правильно ли назначено лечение: женщина, 59 лет, в течение последнего месяца жалобы на слабость, бледность, шум в ушах, отеки на ногах, слабость в мышцах ног. По общему анализу крови гемоглобин 48. Обратились в гематологическое отделение, и там поставили диагноз -витамин в 12 дефицитная анемия. рекомендовано лечение: каждый день в/м витамин в12 и фолиевая кислота в таб. 3раза х1шт Правильно ли , то что отправили домой при таком гемоглобине? И как долго будет подниматься гемоглобин, если диагноз верен? И нужно ли на 6 день сдать повторно анализ, чтобы убедиться, что появился т. н. ретикулоцитный криз (как подтверждение, что все правильно? С уважением, Ольга

    Ответы:


    23.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая госпожа Валеева Описанная лечебная тактика не вполне стандартна. В12 дефицитная анемия крайне редко бывает вызвана недостатком приёма этого витамина с пищей, как правило проблема в нарушении его "усвоения".

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.08.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте, панекоторое время назад у меня было обнаружено: уреаплазма уреалитикум, гарднерелла вагиналис и кандида альбиканс. Врач назначил лечение: Юнидокс салютаб (3раза/дн), ВобЭнзин (3 раза/дн по 3 табл), кипферон и клотримазол (1 раз ), а также диету. Лечение 10 дн. По истечении времени сдала анализы и обнаружелось, что вылечилась только от кандида. Врач, у которого лечилась ушла в отпуск, другой врач (оч молодая женщина) сказал принимать опять тоже самое. Вопрос такой правильно ли это? или можете посоветовать что-то другое? Спасибо!

    Ответы:

    26.08.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ася! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина Н.В. К сожалению, в медицине нет четкого прописанного алгоритма действий в той или иной ситуации, поэтому назначение лечения имеет субъективный характер. Также в медицине не предусмотрены консультации и лечение с помощью средств массовой связи. Приглашаем Вас в нашу клинику для получения квалифицированной консультации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.08.10 |   
    Раздел: Терапия
    Добрый день. Мне 68лет, женщина, диагноз-очаговый гастрит на основании эндоскопии, никаких болей в ЖКТ.
    Проблемы со стулом(запоры) , отсутствие аппетита(похудела на 13кг, отвращение к сладкому, сладковатый привкус во рту.
    На протяжении 3 лет периодически принимались антидепрессанты. Посоветуйте что делать.
    Уважением. Анна.

    Ответы:

    07.08.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствйуте, Анна!
    Важно выполнить колоноскопию, УЗИ органов брюшной полости, сдать кровь на маркеры диабета, показатели работы печени и онкомаркеры. С результатами более комплексного обследования - к гастроэнтерологу.
    С уважением, Лариса Ивановна Воеводина, врач-гастроэнтеролог.
    схожих по теме [2]

    15.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 26 лет, до родов я пила новинет, после родов я начала пить таблетки чарозетта. В последнее время были задержки месячных на месяц от чарозетты. Сейчас я уже не кормлю грудью ребенка, могу ли я начать пить опять новинет? Если нет, то какие таблетки можно пить рожавшим женщинам похожие на новинет?

    Ответы:

    15.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач -гинеколог Волкова Ж.Р.Если в настоящее время Вы уже кормите грудью,можете перейти на припарат Новинет.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 25 лет, уже около 4 лет я принимаю Три регол. Это один из контрацептивов который был посоветован мне гинекологом. Но в последнее время я слышу отрицательные отзыва об этом препарате, да и когда я покупала это средство в аптеке, девушка очень удивилась что я его пью. Так как это средство якобы назначается женщинам более старшего возраста. А также меня беспокоит то, что возникает проблема после окончания приема этого средства и многие не могут забеременеть подолгу. Подскажите может я зря переживаю, либо же стоит принимать другой вид препарата. Заранее спасибо.

    Ответы:

    15.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог КоролёваН.Б.Да,дествительно могут быть проблемы с зачатием после приёма препарата,т.к. препарат подавляет овуляцию.Вам лучше подойдёт препарат Ярина.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100