Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: женщина


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 


    31.01.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня такая проблема, при половой близости с женщинами у меня слишком быстрое семяизвержение, и половой акт продолжается примерно минуту, а иногда и того меньше, скажите мне пожалуйста что мне делать!!! Еще я слышал что существуют так называемые мидицинские тормоза, которые уменьшают чувствительность сфнктера, скажите мне пожалуйста, как они называются, и где их можно приобрести!!! Заранее, большое спасибо!!!

    Ответы:

    31.01.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Уважаемый Дмитрий! Для правильного лечения, необходимо установить причину преждевременной эякуляции. Без обследования назначать лечение некомпитентно.


    31.01.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач уролог-андролог, к.м.н. Гамидов С.И. Здравствуйте, Дмитрий Александрович! Быстрое семяизвержение - преждевременное семяизвержение - у мужчин обусловлено, как врождёнными, так и приобретёнными заболеваниями. К врождённым факторам относятся особенности половой конституции мужчин. Из приобретённых причин можно подчеркнуть наличие воспалительного процесса в половых органах. Диагностика и лечение этих двух состояний принципиально различаются и требуют врачебного вмешательства. При несвоевременном решении данного вопроса, в дальнейшем, могут развиться другие сексуальные расстройства. Поскольку сегодня существуют достаточно высокоэффективные методы лечения можно с уверенностью обратиться в учреждения, специализирующиеся на данной проблеме.
    записаться на приём


    31.01.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемый Дмитрий Александрович! Необходимо проконсультироваться с урологом.Ширшов Василий Николаевич Уролог, к.м.н.
    схожих по теме [1]

    15.11.06 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! как лечить эррозию шейки матки нерожавшим женщинам? правда что от прижигания возможно возникнет бесплодие?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Уважаемая Катя! Эрозию шейки матки необходимо лечить. Но, прежде чем начать лечение, нужно найти причину заболевания и определить, на какой стадии развития оно находится. Для этого надо пройти кольпоскопию и сдать мазок на цитологию шейки матки и цервикального канала. От прижигания эрозии шейки матки бесплодие не возникает.
    29.10.06 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!Скажите, пожалуйста может ли врач-гинеколог определить больна ли женщина гонореей. Или нужно обращятся к другому врачу?Заранее спасибо.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Уважаемая Татьяна, Вы можете прийти на прием и сдать анализы у гинеколога или венеролога.
    24.12.06 |   
    Раздел: Разное
    У меня проблема. Мне 28 лет с потенцией и всеми финкциями связанных с этим никогда никаких проблем небыло, До прошого лета и всё время до этого эрекция наступала даже от визуального контакта (не говоря уже о физическом) с партнершей в любых ситуациях даже было жостаточно представить что быдет контакт, наступала эрекция И бала качественной до самого семяизвержения по 2-3 раза за вечер-ночь и раз утром. А сейчас проблема вот в чём. в августе месяце заметил за собой, что как-то даже само влечение к женщинам притупилось как обрубило, начались проблемы с эрекцией (в момент и перед половым актом не доконца напрягается половой член), на фоне этого начался комплекс перед женщинами (а вдрук не получиться- позор) переодически появились совсем нежелательные моменты такого плана- непосредственно перед половым актом перед введением члена он просто падал и ни на какие манипуляции не реагирует! подскажите пожалуйста, что мне делать, к каким врачам обратиться, заболевание это или нет и самое главное Лечится ли это.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте! Для решения данной проблемы Вам необходимо обратиться к андрологу. Это состояние может быть обусловлено психологическим дискомфортом. Тактика лечения определяется после тщательного обследования.
    16.06.06 |   
    Раздел: Гинекология
    проводятся ли в Вашей клинике наблюдения над беременными женщинами имеющими статус ВИЧ+ и если нет, то уда Вы можете посоветовать обратиться. Мне бы очент хотелось сохранить эту беременность

    Ответы:

    01.01.1970 |   Клиника Studio Smile
    По действующим распоряжениям Минздрава наша клиника не может наблюдать ВИЧ-положительных беременных. В Москве этим занимается 2-я Клиническая инфекционная больница. Адрес: 8-я ул. Соколиной горы, дом 15, тел.365-19-41. Проезд м. Семеновская, последний вагон из центра, автобусы №36, 83, 141 до остановки Окружной проезд, дом 27. Там же принимают роды.
    10.01.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Помогите разобраться. У меня беременность 21 нед. По анализам выявлено: - микоплазма, -уреаплазма, - молочница. Назначили: вильпрафен 1*2; обраб. влагалища перекисью водорода 7 дней; пимафуцин (свечи); обраб. влагалища раствором соды 1 ч. л. на стакан воды; клион Д-100. В инструкции к клион Д-100 написаны противопоказания беременным и кормящим женщинам. И какая продолжительность приёма Вильпрафена? Cпасибо.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Е.В. Здравствуйте, Ксения! Препарат Клион-Д не эффективен в отношении уреа и микоплазмы и малоэффективен в отношении молочницы, поэтому особого смысла в его приёме в Вашем случае нет, тем более, что его, действительно, с осторожностью следует применять во время беременности. Вильпрафен следует применять не менее 15 дней.
    записаться на приём
    19.02.07 |   
    Раздел: Акушерство
    скажите, пожалуйста, может ли женщина родить здорового ребенка сот пятой и последующих беременностей, если у нее 4 отр. группа крови, а у мужа 1 положит. спасибо1

    Ответы:

    19.02.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог Голицына Е.В. Рождение здорового ребёнка возможно, если в Вашей крови отсутствуют антитела к резус-фактору.
    записаться на приём
    26.01.07 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    после 2-х родов такие жуткие растяжки на животея. что я не хожу в баню, висит какая-то требуха, а времени прошло 7 лет. Я красивая женщина везде , кроме живота. Пластику боюсь делать- наркоз и боли после. Если бы можно было это просто отрезать.

    Ответы:

    27.01.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Татьяна! Сформировавшийся после родов <<фартук>> на животе можно удалить, как Вы понимаете, только хирургическим путём. Операция называется <<Абдоминопластика>>, в ходе операции не только иссекается излишек кожи, но и корректируются растянутые мышцы брюшного пресса. Результат операции будет неудовлетворительным, если <<просто отрезать>> кожу и не восстановить растянутые мышцы. Объём операции достаточно велик, поэтому провести её без наркоза невозможно. Что касается неприятных болевых ощущений после оперции, то все они адекватно блокируются препаратами, которые назначает хирург и в стационаре, и после выписки для приёма на дому.
    14.03.07 |   
    Раздел: Эндокринология
    Скажите, пожалуйста, о чём говорит следующее: женщина, 26 лет, кариотип в норме (46, ХХ), развитие мышц и скелета полностью по мужскому типу, молочные железы малоразвиты, матка инфантильна. Тип мышления - крайне мужской.

    Ответы:

    14.03.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна. По Вашим данным следует, что генетически пол женский, но присутствуют признаки андрогенизации (то есть клинические проявления избыточного влияния мужских половых гормонов и недостатка женских).
    записаться на приём
    08.01.07 |   
    Раздел: Урология
    Мне 24 года. 2 года назад у меня появились боли в промежности и участилось мочеиспускание, помимо этого беспокоила проблема преждевременной эякуляции. В местной муниципальной поликлинике после анализов был установлен диагноз хронический простатит. Был назначен курс лечения, включающий в себя прием лекарственных препаратов, уколы, массаж предстательной железы. После лечения состояние улучшилось, нормализовалось, кроме преждевременной эякуляции. Сейчас наблюдаются некоторые недомогания, но в меньшей степени, чем в [началеk. Вопрос в следующем влияет ли положительное лечение хронического простатита на улучшение сексуальной функции или преждевременная эякуляция требует отдельного лечения? И еще имеется ли в вашей клинике женщина-врач-уролог? Мне предпочтительнее, если массаж предстательной железы будет делать женщина-врач. (from MedAsk 107)

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач уролог-андролог, к.м.н. Гамидов С. И. Приобретённое преждевременное семяизвержение чаще всего связано с воспалением семенного бугорка (калликулит, 6), которое сопутствует хроническому простатиту. Лечение данного состояния, у некоторых больных, кроме основного курса лечения простатита требует проведения специальных процедур и приёма лекарственных препаратов. В вашем случае можно думать о наличие недолеченного калликулита. Хочется подчеркнуть, что лечение хронического простатита требует повторного сезонного курса лечения.
    записаться на приём
Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100