Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: массаж


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    27.10.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте, мне 32 года ставят предварительный диагноз спастическая кривошея. Примерно 5 месяцев назад меня начали мучить сильные боли в шее, мышцы шеи напрягаются до боли и клонят ее влево, все проходит только в лежачем состоянии, менее болезненно сидя (не всегда), иногда отпускает ненадолго. Иногда трясет незначительно голову, когда сижу могу найти положение в полуобороте когда менее тянет шею. Ранее мне ставили диагноз другой и назначили: массаж, амплипульс, ультразвук после данных процедур мне стало немного хуже. Пять месяцев назад, когда это началось, мне жена растерла шею и верхнюю часть спины мазью гевкомен, у меня невыносимо начала болеть поясница, может ли это связано с моей проблемой в шее? Меня направляют на диагностику, какую диагностику в данном случае нужно пройти? Выписали препарат «мидокалм» принимаю 4 день по 1 таблетке (150 мг) три раза в день он мне не помогает. Очень надеюсь на вашу консультацию как мне справиться с данной проблемой. Правильно ли мне поставлен диагноз? Заранее благодарю за ответ. p/s Может вам поможет данная информация о мне. Примерно за год до этой проблемы у меня был хронический стресс связанный с работой это продолжалось около года. В это же время, меня просили помочь погрузить и разгрузить тяжести, после чего, у меня тянуло обе ноги примерно 2-3 месяца, потом болело сердце, через время дергался глаз, потом опять болело сердце (вернее тянула мышца в области сердца, я не медик объяснить научно не могу) В данное время у меня болит незначительно поясница и время от времени тянет ногу (это помимо моей основной проблемы с шеей). Все что у меня болит связано с болью в мышцах от перенапряжения, все повороты шеи и других органов в пределах физиологии не болезненно, единственное – наклон туловища вперед немного побаливает поясница. Примерно за месяц до проблемы в шее мне сильно надавили руками на плечи в области шеи неоднократно, возможно это повлекло за собой эту проблему.

    Ответы:

    03.11.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Мы лечим спастическую кривошею успешно,даже лечила женщину,инвалида 2-й группы после энцефалита, у нее шея вообще не поворачивалась,лицо смотрело на правое плечо.После курса лечения все стало на свое место. Лечим мы уколами,закупаем их заграницей,у нас в аптеках такого нет. Все консультации по названиям, схеме лечения - платная.Приобрести уколы можно у нас. курс лечения стоит 1200 гривен.Обычно достаточно одного курса,а мидокалм слабый,здесь не поможет. клиника "Доктор Динман" nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    14.10.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мне 25 лет, в 20 у меня обнаружили уреаплазму и поставили диагноз простатит хронически простатит. После курса лечения и массажа простаты мне стало намного легче но теперь тоже самое. Моя проблема заключается в том, что после мочеиспускания у меня остаётся остаток мочи несколько капель и после туалета пару капель обязательно должны выйти. Пожалуйста посоветуйте, что мне лучше дальше сделать? Заранее благодарен за ответ.

    Ответы:


    14.10.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Михайлович Описанное Вами явной патологией не является. Это также не относится к типичным проявлениям хронического простатита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.10.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. У меня обнаружили уреаплазмоз. Врач назначил свечи виферон, геримакс, юнидокс в течение 10 дней. Сказал, что это предподготовка к лечению. После нужно будет провести 3 вида процедур по 10 раз, одна из которых массаж простаты. Общая стоимость -15 000 руб. Имеет ли данные процедуры смысл и не является ли это банальным выкачиванием денег? Заранее благодарю Михаил.

    Ответы:


    10.10.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Михаил Юрьевич Если уреоплазмоз это единственное заболевание, которое у Вас было выявлено, то подобное лечения для Вас обязательным не является.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.09.08 |   
    Раздел: Урология
    Скажите, насколько эффективен массаж предстательной железы при простатите и какое минимальное количество массажей следует проводить, чтобы почувствовать улучшения в самочувствие. Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:


    23.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Игорь Достаточно эффективен. Как правило проводят около 10 сеансов.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.11.08 |   
    Раздел: Неврология
    Нужно ли делать массаж при шейном хондрозе, в разной литературе по разному?

    Ответы:

    08.11.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Обязательно!
    схожих по теме [2]

    09.11.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте!Моему сыну 3годика4мес нам поставили диагнос СМА 2степени(спинально мускульная атрофия) принимаем Депакин по 100мл утром и вечером, Карнитин по 4 капли в день, в 2мес 1рас по 10 сеансов ходим на массаж, дома сама тоже стараюсь с ним заниматься делаем физ упражнения. 4мес назад ходили на Дарсенваль. Помогите пожалуйста посоветуйте что еще нам надо и нужно делать!Большое спасибо!

    Ответы:

    13.11.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Физпроцедуры и массаж при СМА противопоказаны. Клиника "Доктор Динман" лечит нервно-мышечные заболевания. Сайт: nevrologia.nm.ru
    схожих по теме [2]

    13.11.08 |   
    Раздел: Андрология
    Здраствуйте! У моей супруги нашли микоплазмоз, теперь нам надо лечиться двоим. Скажите пожайлуста у мужчин при лечении микоплазмоза обязательна ли процедура - массаж предстательной железы. И похоже ли лечение микоплазмоза с лечением уреплазмоза? Спасибо.

    Ответы:


    14.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Массаж предстательной железы никакого отношения к лечению микоплазмоза не имеет. Лечение микоплазмоза и уреоплазмоза одинаковое.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.11.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор. У меня такая проблемка. Хотел бы узнать что дает, определяет и показывает (в виде анализа) массаж простаты. И какие можно еще анализы сдат на определение есть ли что там у меня.

    Ответы:


    13.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Фадис Анализ секрета предстательной железы в большинстве позволяет установить наличие или отсутствие воспалительного процесса в этом органе.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.11.08 |   
    Раздел: Урология
    Подскажите пожалуйсто, уже как пол года стал замечать что часто хочется в туалет, раз в 1, 5-2 часа, а бывает терплю и дольше, но бывают и моменты когда писию каждый 30-60 минут. Был у уролога проверял на простатит массажем предстательной железы, скахал что была немного воспаленной, но сделал массаж и сказал что скоро пройдет. Но из-за этого мочиться не стал меньше, анализ мочи привосходный, что это может быть? а может и вовсе по природе так почки работают..

    Ответы:


    10.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Малафей Для того, чтобы однозначно ответить на поставленные Вами вопросы необходимо провести обследование.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор!Поскажите пожалуйста как мне быть, я очень боюсь что у меня останется так навсегда. У меня уже 2, 5 недели онемевшая левая сторона, врач в поликтинике сначала незнал что делать, потому что у меня беременность 22 недели, потом назначил мне мовалис, лазикс 1, вит Б6, сейчас мне делают траумель-с, мильгамму, нейромидин, таб курантил и верошпирон пью, натягиваю пластырем лев сторону, массажирую, буквы произношу, пытаюсю зажмурить глаза. Подскажите пожалуйста как быть, кто говорит что останется так навсегда, кто говорит что это пройдет, я очень переживаю и за себя и за ребенка. Заранее спасибо!

    Ответы:

    17.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте Олеся Юрьевна!На ваш вопрос отвечает врач гинеколог клиники ИтелМед Волкова Ж.Р. Необходимо чтобы Вас вели совместно невролог и акушер-гинеколог. Без осмотра конкретно рекомендации дать невозможно.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100