Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: массаж


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    19.08.08 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! Подскажите разобраться в ситуации, мой муж сдал спермограмму, и она показало пониженность активно-подвижных сперматозоидов и лейкоциты 1, 375. Врач сказал, что есть воспаление. Муж сдал анализы узи органов мошонки, простаты, секрет простаты, анализ на инфекции (инфекций не выявлено) узи органов мошонки показало признаки варикоцеле, вот результат: Яички- правое 48х23х31мм , левое 52х23х28мм, контуры ровные, структура однородная. Головка придатка правого яичника 11х7мм, структура не измена. Головка придатка левого яичника 10х8мм, структура неизменна. Кол-во жидкости в оболочках яичек в норме. Вены гроздьедидгроздьевидного сплетения справа шириной 2, 3мм, слева 2, 6мм. Проба с настуживанием определяет минимальный ретроградный сброс венозного кровотока в венах гроздьевидного сплетения левого яичка. -Анализ секрет проста очень хороший, но врач сказал, что в большинстве случаев не выявляется воспалительного процесса по анализу секрет простаты, а что после массажа и лазеротерапии простаты может выявиться, и прописал мужу лекарственные препараты на 15 дней с массажом и лазеротерапией. Далее , врач сказал что если воспаление не выявится то придется делать операцию по удалению варикоцеле. Мне хотелось бы узнать стоит ли по анализу узи мошонки делать операцию по удалению варикоцеле и делать ли массаж и лазеротерапию или достаточно опираться на анализы секрет простаты. Просто не хочется пить лишний раз таблетки без невидимых на то причин.

    Ответы:


    19.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Евгения Не видя больного сложно комментировать его лечение, однако на мой взгляд странно при нормальном секрете простаты лечить простатит или добиваться ухудшения этого анализа.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.08.08 |   
    Раздел: Урология
    В марте этого года, был секс с девушкой, во время которого порвался презерватив(у девушки в это время были месячные), по ее словам она ничем не больна. Через 2-е или 3-и недели, приблизительно, на пенисе начали появляться покраснения и был определенный зуд, через какое-то время, приблизительно пару дней, они проходили, через какое-то время снова появлялись. Гдето через 2-а месяца пошел к урологу и сдал там анализы, 4-е мазка и еще 3-и с массажа простаты. Анализы показали, что все в порядке. Мне прописали препараты для профилактики, на повышение иммунитета и сказали, если не пройдет, прийти снова и тогда уже, более серьезно, можно будет занятся вопросом. Значит, вроде как, пару недель все было в порядке и вот где-то месяц назад, начали появляться опять покраснение на коже внутри, та которая на головку наворачивается, в некотрых местах, то с одной, то с другой стороны набухала кожа, полосочка то ли вена, то ли еще что-то, немного и при соприкосновении с ней возникают неприятные ощущения. Одновременно с этим, с кожи возле пениса, не с головки, как мне кажется, а под этой кожицей, выделяется жидкость белого цвета, липкая, при засыхании кожа пениса прилипает к нижнему белью. Через како-то время оно проходит, пару дней и потом опять появляется. Что это может быть, действительно ли это из-за того секса с порванным презервативом, как в данной ситуации лучше поступить?

    Ответы:


    14.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Петр Не думаю, что это связано с половым контактом. Рекомендую Вам для начала уделять больше внимания гигиене данной области.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.08.08 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте! мне 16 лет. я девственница. мой парень неоднократно делал мне массаж пальцами, в том числе засовывал его во влагалище. после мы обнаруживали кровь на пальце. я боюсь что он мне что то повредил. это возможно?стесняюсь обращаться с этим к врачу. помогите пожалуйста!

    Ответы:


    07.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Вероятнее всего при этих манипуляциях Ваша девственная плева была повреждена. Ничего смертельного в этом нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.08.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, мне 24. В апреле этого года обратился к своему лечащему врачу - урологу с жалобой на слабую эрекцию, причиной послужило не удача в сексе, эрекция была, но удержать не смог. (Из хронических болезний у меня хронический простатит и цистит. ) Врач назначил капли Эскузан и таблетки Спеман в течение 2 месяцев. Сдал анализы на скрытые инфекции, нашли уреаплазма и стрептокок pyagene. 28 апреля врач назначил 10 дневный курс антибиотиков (название не помню) + свечи иммунностимулирующие. И 10 дней массажа простаты. После них еще 10 дней (Абактал, Юнидокс и свечи Полиоксидоний) после них врач ушел в отпуск, а мне посоветовал, пока его не будет, прислушиваться к своему самочувствию. Между первым и вторым курсом приема антибиотиков, замечал кратковременные улучшения со стороны эрекции, думал иду на поправку. Пропив весь курс, (прошло уже более 20 дней после последнего приема таблеток) улучшения не наблюдаю, да и кажется стало хуже. Находясь с девушкой возбуждение возникает но слабое и не долгое, a порой и вовсе нет. При просмотре эротических фильмов полное равнодушие, тоже самое и при фантазиях. Утренняя эрекция бывает не всегда. Врач говорил во время приема антибиотиков характерно снижение либидо, но и после них все по прежнему. Далее прокололи недолгий курс тестостерона. По результатам анализов тестостерон зашкаливает. После него тоже - никакой реакции. Скрытые инфекции победили. На сегодняшний день принимаю Бион 3 и Тритико, тоже самое - ничего, все также. Врач считает что органических причин Эд нет, осталось психологическая. Хотя я так не думаю. (ведь на едине с собой проблема таже самая (очень трудно достичь эрекции, и далее больше времени и сил чтобы все закончить, + притупленные ощущения ), фантазии и эротические фильмы слабо помогают). И еще я особо не комплексую, разговариваю об этом со своей девушкой, мои друзья в курсе, они поддерживают меня. О себе : много хожу (специфика работы), практически не пью, наркотиков не употребляю. Минусы это табакокурение. Последний секс был года 2 назад. И вопрос такой: 1. мне интересно Ваше мнение, как специалиста, о моем здоровье. Какая еще может быть причина, операции никогда не было. Вообще я работаю на предприятие, где раз в год мы проходим мед. комиссию. (все строго: анализы мочи, крови, давления, неврология и т. д. ). Работа связанна с безопасностью движения. Надеюсь на ваше понимание и отзывчивость. Спасибо

    Ответы:


    01.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Ситуация у Вас не вполне типичная, однако в настоящее время помочь можно большинству пациентов с нарушениями эрекции. В то же время, на мой взгляд Вы нуждаетесь в полноценном обследовании, которое, по-видимому, ещё не было проведено.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.08.08 |   
    Раздел: Эндокринология
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ВЫДАЛЕНА ЩЕТОВИДКА. МОЖЕТ ЛИ ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОДНЯТСЯ САХАР. А ТАКЖЕ ПОСЛЕ МАССАЖА ПОЗВОНОЧНИКА.. САХАР БЫЛ 10, 8. ПОСЛЕ ДВУХНЕДЕЛЬНОГО НАБЛЮДЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕ ПОДНИМАЛСЯ. МОЖНО ЛИ ЕСТЬ МНЕ СЛАДКОЕ ИЛИ НЕТ. ? МНЕ 53 ГОДА.

    Ответы:

    24.08.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Нет.
    схожих по теме [2]

    25.08.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Ребенку 9 дней, находится на смешенном вскармливании (смесь Хипп Пре), не может покакать, мучается и крехтит целый день =( Что можно сделать?? Массаж по часовой стрелке и прижимание ножек к животику не помогает!!!

    Ответы:

    25.08.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ольга! Ребенку нужно давать 150-200 мл кипяченой воды в сутки,поставить клизму или газоотводную трубку. Целесообразно выполнить исследование кала на углеводы.
    С уважением, врач-педиатр Иванова Маргарита Васильевна.
    схожих по теме [2]

    15.09.08 |   
    Раздел: Урология
    Уважаемый Вячеслав Васильевич! Возникли еще вопросы у меня, подскажите: - какие ркомендации вы можете дать для поддержки лечения? Я купил БАД Формула для мужчин (компании Арт-Лайф), очень хорошие отзывы. - и почему вы не комментируете лечение аппаратом Ярило? - может ли мне противопоказан массаж Ярилом? Я уже 7 сеансов прошел, еще от 10 отказался... - мы с женой планировали ребенка, отразится ли мое лечение на зачатие и т. д. ? - как влияет простатит если это он, на зачатие, и вообще не грозит ли это бесплодием? Меня очень беспокоит не дай Бог бесплодие и качество сексуальной жизни... Спасибо ВАМ.

    Ответы:


    16.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Егор Все нетрадиционные методы лечения (БАДы, Ярило и т.п.) мне лично незнакомы, поэтому я отношусь к ним настороженно. Как правило подобные проблемы не отражаются на плодовитости, однако, для уверенности, я бы рекомендовал Вам сдать спермограмму. Лучше это сделать по окончании лечения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.09.08 |   
    Раздел: Урология
    есть ли массажоры для массажа простаты, впродаже?

    Ответы:

    10.09.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Владимир! Массажеры Вы можете приобрести в магазинах медтехники.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.09.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуй доктор ! мне 24 года и у меня такая проблема , я переболел гонореей и хламидиозом , всё выличил ! это было год назад , потом у меня член начал падать и вообще не вставал , я обратился к врачу , мне делали массаж предстательной железы ! Сейчас вроде все хорошо , но раньше я мог заниматься сексом часов 5 в день и при этом раз 5 кончал , а теперь один раз и то очень мало спермы и головка члена малочувствительная , подскажите можно ли это исправить и как ! Живу я в Самаре

    Ответы:


    10.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Константин Константинович Однозначно судить о прогнозе сложно, однако в Вашем возрасте подобные проблемы в большинстве случаев решаемы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.09.08 |   
    Раздел: Урология
    33 года. Хронический пиелонефрит, мочекаменная болезнь с детства. 2 года назад подцепил хламидий. Прошел комплексное лечение, включая от простатита. Контрольный анализ – все ок. 2 недели назад. анализ ПЦР показал наличие микоплазмы, у партнерши – микоплазама, уреаплазма и гарднерелла. Сексом занимались регулярно без презерватива. Вопрос: могут быть у меня неточные анализы? Пришел к урологу, сдал сок простаты. Вечером занимался сексом, при семяизвержении почувствовал небольшую боль, похожую на ощущения при массаже простаты. Поскольку акт происходил в темноте, спермы не видел. 3 дня секса не было. Спустя 3 дня после сдачи сока простаты, семяизвержение произошло с кровью. При этом безболезненно. Вопрос: это от массажа простаты? Других причин не вижу, т. к. от лекарств или инфекции такое может быть вряд ли. На камни тоже не думаю – я бы очень хорошо почувствовал, если бы он пошел. Назначенное лечение: неовир (инъекции), вильпрафен, геримакс-энерджи, бифиформ, 2 вида свечей с прополисом. Курс – 10 дней. Вопрос: этого достаточно? Курс лечения хламидий занял почти месяц.

    Ответы:


    23.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Григорий Анализы могут быть неточными. Примесь крови в эякуляте может быть вызвана массажем простаты.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100