Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: спина


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    20.02.08 |   
    Раздел: Неврология
    Не знаю куда обратиться и к какому врачу. У меня сильно болит спина, не могу поднять левую руку, порой не хватает дыхания. И не часто, но ноет сердце. Я пью настой валерианки, пустырника, боярышника. Делала массаж, но боль никак не проходит. Сделала анализ, вроде все хорошо. ЭКГ прошла поставили неполнач блокада правой нцп, единичные предсердные электросистолы. Ренгент прошла шейной части поставили в боковой стороне определяется баззилярный имменгрессия. Что посоветуте?

    Ответы:

    20.02.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Рентген нужно сделать грудного отдела позвоночника. В нашем центре вы можите прийти на консультацию к неврологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.02.08 |   
    Раздел: Ортопедия
    уже полтора года болит спина. в основном поясница, копчик, иногда выше. в разное время обращался к двум ортопедам. приносил им рентген. они делали массаж. говорили, что всё пройдёт, молодость возьмёт своё. но боль не утихла. посоветуйте, пожалуйста, что делать. ?к кому обратиться?

    Ответы:

    17.02.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Возможно, у вас патология межпозвонковых дисков. Нужно сделать МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника и прийти на консультацию к неврологу. В нашем центре вы можите пройти и обследование, и лечение. Подробности по телефону 252-81-15.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.02.08 |   
    Раздел: Неврология
    болит правая рука , шея и спина между лопатками . Лекарства помогли мало. Когда положение руки меняеш боль утехает. Болит больше ночью. Врач говорит что это от диабета все обостряется. Может ли шейный хандроз обострятся при скачках сахара.

    Ответы:

    11.02.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Такое возможно. При хроническом воспалении в позвоночнике, обострения могут возникать на фоне подъема сахара.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.01.08 |   
    Раздел: Неврология
    была сделана операция на иссеч. геммор. узлов ставили спинальную анестезию на второй день после операции онемела конечность правой ноги ступню чувствую а верх. часть нет на ности могу встать на пятку носок уже не поднимается, сделали тамографию сказали что у меня грыжа Шморля, вообще связано это как то или нет и что может быть еще?

    Ответы:

    23.01.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Скорее всего, у вас имелось хроническое воспаление корешка спинного мозга, которое на фоне анестезии обострилось. Надо лечить.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.02.08 |   
    Раздел: Разное
    добрый день!мне 31 год. В ноябере прошлого года поставили диагноз миозит левой грудной клетки, прокололи диклоберн + мазь хондроксид, далее в декабре - вновь боли - сделали рентген - поставили межреберную невралгию,
    опять диклоберн + физио - токи бернара. Дня три опять беспокоит.
    Может ли невралгия беспокоить так часто? Непонятные боли:стреляющие, колющие, такое ощущуение, что молочная железа болит, спина болит. Может это не невролгия и может ли она с такой периодичностью беспокоить? как спасаться? Огромное спасибо

    Ответы:

    22.02.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Ваша основная проблема находится в грудном отделе позвоночника. У вас либо остеохондроз, либо сколиоз. Если вы хотите избавиться от этой проблемы, то приходите на лечение в наш центр. Подробности по телефону 252-81-15.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.02.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте, Мне 27 лет. Вот уже более полугода страдаю какой-то непонятной болезнью. Полгода назад на работе почувствовал покалывание в груди. Разволновался, т. к. думал, что что-то с сердцем; в кабинете было жарко (кондиционера нет) и я от волнения и жары потерял сознание. Затем я открывал в кабинете окна и двери, чтобы избавиться от духоты, и сидел на сильном сквозняке. Через неделю заболела мышца на шее (с правой стороны от затылка до плеча). Думал, что простудил на сквозняке. Не придал значительного внимания этой проблеме, думал, что пройдет само. Действительно, прошло через неделю, однако снизилась чувствительность кожи на левом плече (позже прошло), немного немела левая ступня (ощущение носка), началось жжение и покалывание по шее, спине, лицу, голове, плечам и предплечьях. Какое-то время было трудно держать голову. Жжение начиналось к вечеру; днем все было более-менее нормально. Сильно напряглась мышца, которую я застудил летом. Кожа на голове утратила чувствительность. Думал, что у меня остеохондроз, так как работа сидячая (провожу за компьютером более 8 ч. в день). Но болей в позвоночнике не было. Перед сном иногда появлялось чувство тревоги (как будто удары адреналина в сердце). Сходил в больницу к невропатологу, поставили диагноз астено-невротический синдром. На работе появилась ответственное задание и мне приходилось долго сидеть за компьютером. Стала беспокоить левая нога. Возле колена и на голени было ощущение мышечной слабости (хотя сила мышц оставалась прежней). Жжение на спине не проходило. Стал ходить на массажные кровати, так как думал, что у меня защемлен нерв. Хотел растянуть позвоночник. Однажды упало зрение и при чтении было небольшое раздвоение букв. Прошло на следующий день. Я сразу же побежал в больницу. Невропатолог ничего не нашел по своей части, окулист тоже. Невропатолог выписала серлифт и эглонил. Выпил серлифт до обеда, после обеда запил ново-пасситом. Через час стало очень плохо: голова, спина, грудь жгли как будто ошпаренные, кисти рук онемели, перед глазами мушки. Меня вырвало и стало легче. На спине исчезли покалывания, но неприятные ощущения в ноге распространились до копчика (хотя интенсивность уменьшилась). Я думал у меня инсульт или РС или опухоль в мозгу. Невропатологи ничего не нашли. Лечился в Донецке в медико-психологическом центре 24 дня с диагнозом невроз. Немного помогло. Я отдохнул от работы и окреп. Принимал сонапакс и амитриптилин. Дома продолжил принимать таблетки, однако снизил дозу. Под вечер возобновилось чувство тревоги и покалывание на затылке и плечах. Что же это такое? Невроз? Хочу упомянуть, что в начале прошлого года у меня бала операция варикоцеле, и я очень сильно нервничал. Как же мне излечиться? Уже надоело болеть.

    Ответы:

    28.02.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Вам нужно обследоваться. Какие обследования нужно проводить можно сказать только на личной консультации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.03.08 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте. у моей мамы (54 года) сегодня очень сильно заболела спина. она наклонилась и практически не смогла подняться. у нее больной позвоночник. 4 межпозвоночные грыжи дисков. боль сейчас очень сильная, невозможно терпеть. нижняя часть спины, поясница. что это может быть, и как ей помочь?

    Ответы:

    05.03.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Данные симптомы являются проявлением грыж дисков в позвоночнике. Из нашего центра вы можите вызвать невролога на дом, который окажет помощь вашей маме в домашних условиях.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.03.08 |   
    Раздел: Разное
    У моего мужа 3 года болезнь паркинсона, в последнее время очень сильно согнута спина под 90 градусов. Может нужен массаж или другие физиопроцедуры. Принимает мадапор 3 раза по 250мг. проноран 3 раза по 50мг, мидантан 2 раза по 100мг. В1998 г. была сделана операция по шунтированию сердца, оперировал Л. Бакерия в Москве, в 2001г. сделана операция на позвоночнике-удалена грыжа.

    Ответы:

    03.03.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Требуется сделать рентген грудного отдела позвоночника, чтобы узнать кокое лечение требуется для лечения вашего мужа.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.03.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 48 лет, в наличии грыжи в грудном отделе позвоночника - 15 лет. В связи с переодическими болями в спине, обратилась в больницу на лечение, Где, помимо всех прочих оздоровительных процедур, приняла 14 родоновых ванн. (октябрь 2007). После выписки боли в спине стали еще сильнее. Помимо прочего начались проблемы с пищеварением, которые до этого настолько сильно не беспокоили. Внутренние органы все проверили, нашли хрон. панкреатит, желудок, печень в норме. В солнечном сплетении сильные боли жгучего характера, тошнота, в руках, ногах слабость, до потери сознания, пищеварение как - будто останавливается- не важно от какой пищи овсянки или курицы. С пищей никак не связано. Консультировалась у многих врачей. Невропатолог говорит, что грыжа, лечить спину. Евминов прописал доску. Гастроэнтер. утверждают, что тоже спина. Врач нетрадиционной медицины сказала, что боли дают не грыжи, а спайки после гин. операции в 2000 году. Принимаю всевозможные лекарства, не помогает НИЧЕГО. Консультировали и в скорой помощи, и в проф. больницах, но уже почти полгода только хуже. Что порекомендуете? Действительно ли может дело в спайках? Или продолжать лечить спину?
    Большое спасибо!


    Ответы:

    03.03.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Лечить надо спину.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.03.08 |   
    Раздел: Неврология
    Болит спина в поясничном отделе позвоночника, жжение и небольшое онемение в левой стопе. МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника:Визуализируется дорзальная парамедианная (влево) грыжа диска L5-S1 до 9 мм с компремирующим воздействием на дуральный мешок и содержимое левого корешкового отверстия. Просвет спинального канала на уровне исследования значительно не сужен. МР сигналы от спинного мозга не изменены. Можно ли лечить консервативно и как?

    Ответы:

    14.03.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    В нашем центре с помощью программы "новая спина" вы можите решить данную проблему консервативно. Подробности на сайте или по телефону 252-81-15.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100