Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: температура


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    10.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня месяц назад была температура 37-37, 2 на протяжении 2 недель. Я сделала обследование УЗ, УЗ признаки: мочесолевого диатеза обеих почек, пиелонефрит левой почки, гидронефротической трансформации левой почки. Обратилась в нашу поликлинику к урологу, он назначил мне лечение - офлоксацин, цитил, при этом никаких анализов не назначил. На время температура прикратилась, но сейчас опять появилась и начались боли в пояснице. Подскажите серьезно ли это и что делать дальше?

    Ответы:


    13.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Инна Это может быть довольно серьёзным, судя по приведённым данным у Вас может быть камень в мочеточнике и воспалительный процесс в почке, рекоменую Вам обследоваться подробно и довести лечение до логического завершения - выхода или удаления конкремента.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, две недели назад сделали операцию по Иваниссевичу. Яичко немного припухшее и болит. Через десять дней поднялась температура 39, лихорадка. Лечащий врач прописал пятидневный курс антибиотиков - состояние пришло в норму, отек спал, боль уменьшилась, но сегодня, по завершению пятидневного курса антибиотиков, яичко все еще припухшее и немного побаливает. Как Вы считаете - стоит ли мне начать новый курс антибиотиков или несколько дней потерпеть, понаблюдав динамику? (я в долгосрочной командировке - тут пошел к урологу, который сказал, что вроде бы все ок, прописал десятидневный курс антибиотиков, но сказал, чтобы я начал их принимать лишь только, если будет ухудшение -- а я не знаю является ли "ухудшением" "продолжение" боли) .

    Ответы:


    04.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Продолжение боли это определённо ухудшение и Вам следует продолжить лечение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность, если последние месячные были 10-15 июля, половой акт без предохранения 14, 17 августа, месячных нет до сих пор, базальная температура второй день 36. 9? С чем это может быть связано?

    Ответы:

    22.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Аскарова Н.А. В этой ситуации беременность маловероятна. Нужно обязательно пройти УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.08.09 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте! Месяц назад меня укусила оса в правую ногу. Место укуса немного распухло, поднялась температура до 37, 2 и воспалились ближайшие лимфоузлы. Через неделю от укуса ни осталось и следа, а температура так и держится до сих пор, сильно болит нога, увеличены лимфоузлы на ноге справа. Хирург назначил ципролет и мазь вишневского в течение 10 дней. Но улучшений никаких!Подскажите, пожалуйста, что делать и к кому обращаться!!!

    Ответы:

    21.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наталья Сергеевна!
    Вам необходимо сдать клинический анализ крови и мочи и с результатами подойти на консультацию к терапевту, а лучше к аллергологу-иммунологу.
    С уважением, Данилова Н.В., главный врач клиники.
    схожих по теме [2]

    13.09.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здраствуйте! Ребенку моему 4 года . У меня вот такая проблемя, у меня во время родов произошла травма у ребенка случилось кровоизлияние, но слава богу нам встретились хорошие врачи и мы вылечились, мы даже не вспоминали об этой травме, ребенок начал ходить с 11 месяцов говорить начал как взрослый с 1, 5 лет. Но вот к трем годам наша травма дала о себе знать у ребенка во время сна поднилась температура до 37, 5 у него был приступ по скорой везли в реанимацию и дали луминал ребенок все пришел в себя и как бы ничего и неслучилось, как обьяснили врачи это были фебрильные судороги, мы сделали ЭЭГ, сказали все нормально, но потом у нее при высокой температуре 38 -39 начинались судороги. В феврале 2009г у нее уже без температуры после 2дня привики манту ночью во время сна произошел опять приступ, мы лежали в ПНО лечились , сделали ЭЭГ и поставили диагноз симпоматичная эпилепсия принимаем депакин хроно утром и на ночь , слава богу больше приступов небыло и даже при высокой температуре , сделали ЭЭГ даже после депакина этот анализ хуже чем был, скажите пожалйста с чем это связан , если депакин не помогает, нет приступов , но так почему ЭЭГ плохой и что это обозначает я не понимаю сколько времени нужно принимать депакин для полного оздоровления. Спасибо большое заранее, жду с нетерпением вашего мудрого совета.

    Ответы:

    13.09.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Лечение эпилепсии у детей и подростков гомеопатическими препаратами из трав в мед.центре "Доктор Динман". Запись на лечение по тел.:715598,712534,80961059924, г.Кривой Рог,Украина или пишите нам:nevrologia@ukr.net Эпилепсия у детей излечима полностью.
    схожих по теме [2]

    14.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! у меня вопрос следующего характера.... 5 дней назад был секс с девушкой с презервативом.... однако после трогал рукой её влагалище а потом половой член ..... буквально со второго дня температура держится 36, 9-37..... может ли это быть признаком заражения и какой-то инфекции.... и когда теперь лучше всего сдавать анализы для уверенности в их результатах?... Заранее спасибо!

    Ответы:


    16.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Ярослав Заразиться венерическим заболеванием таким образом практически невозможно, кроме того эти заболевания подобным образом не протекают.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. У меня хронический пиелонефрит, 2недели уже болят почки и температура(от 37-39), анализ мочи хороший, в крови 11, 5 лейкоцитов, узи почек не выявило никаких отклонений, назначили лечение как для обострения пиелонефрита, но врач не уверен что у меня это связанно с урологией. С чем это может быть связанно? Спасибо!

    Ответы:


    30.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Юрьевна Вариантов очень много, включая ОРВИ.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Зравствуйте, маме сделали операцию в Новосибирске, удалили щитовидную железу, обе доли. При выписке было хорошее самочувствие. Назначили L-тероксин 0, 75. Сказали, после эндокринолог снизит дозу. Она вернулась домой. Стала плохо себя чувствовать: отеки, температура, слабость, потливость, сухость кожи, также как и до операции. Местный хирург посоветовал снизить дозу гормона, эндокринолог, наоборот, увеличить, при этом анализы на гормоны назначает только в декабре, "поскольку сейчас их сдавать бесполезно". Что делать, уменьшать ей дозу гормона или увеличивать?

    Ответы:


    30.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана Анатольевна Вашей маме нужно увеличивать дозу гормона, причем безотлагательно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. 1, 5 месяца назад сделали операцию кесарево сечение. Долго лежала в больнице (20 дней), держалась высокая температура и беспокоили сильные боли в правом боку. В больнице делали узи сказали что скопилась жидкость в правом боку под кожей. После выписки делала повторно узи трансвагинальное, так как боли не проходили. Врач сказал что скопилась жидкость за маткой и есть сгустки крови. Лечащий врач гинеколог обьяснила что жидкость сама рассосется. А на счет болей выписала мне пропить ношпу. Но боли так и не проходят а время идет. Подскажите пожалуйста что делать,

    Ответы:

    27.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Однозначно сказать нельзя, нужен осмотр и ознакомление с информацией о том, как протекала операция и послеоперационный период (выписка).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Моей дочери 1 месяц. Днем она спит только на балконе. Балкон застеклен. Спит обычно 3-4 часа. Совсем не спит днем в доме. Если и засыпает, то минут на 30 максимум. В комнате температура 19-20С, работает увлажнитель воздуха. Ночью спит нормально.
    Можно ли спать ребенку днем всегда на балконе или на улице во время прогулки? Стоит ли приучать спать днем в доме?
    Сколько времени должен бодрствовать ребенок в этом возрасте между периодами сна днем?
    Заранее благодарю.

    Ответы:

    02.10.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наталья!
    Ребёнок этого возраста должен спать в среднем по 18 часов в сутки, соответственно-6 часов остается на бодрствование. Спать ребёнку на балконе(лоджии), улице можно. Приучать таких деток спать в доме можно ближе к 4-6 месяцам.
    С уважением, Успенская Е.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100