Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: проверить


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    09.06.08 |   
    Раздел: Урология
    Помоги мне понять, что со мной и можно ли от таких мук избавиться!?? Мне 28 лет. В августе 2007 году обратилась к гинекологу с жалобой внизу живота, и при этом ещё меня начали одолевать рези при мочеиспускании. Они были не сильные, но тревожили. Гинеколог сказал что воспалительный процес яичников. Сдала анализы на ПЦР., обнаружили Ureplasma urealyticum, остальных инфекций не обнаружено. Мы с моим мужем пропили курс, сдала повторный посев анализ выявили норму <10^4 кое/мл <10^4, в крови IgM не выявлено, IgG 1:10. Воспалительный процес убрали, даже прижгла эрозию. Но улучшений не ощущаю, 3 острых приступа было. На 2-ой вызвала скорую, забрать забрали в ЗИЛ больницу и так же отпустили, т. к в моче нет крови значит дома лечи! Сделали там Узи, сказали все ок! После я пошла сама сделала УЗИ за свои деньги, поставили диагноз Косвенные признаки хр. пиелонефрит и микролиты до 2 мм, стенки мочевого пузыря не увеличены . Неделю я хожу все хорошо, а другую неделю с грелкой, антибиотиками и с фитолизиновой пастой. Сдаю раз в неделю анализ общей мочу лейкоциты 3-4 ед. в поле зрения, а другая неделя 20-25 ед. в поле зрении. Кровь на биохимию делала, там все хорошо сказали. Скажи что со мной, может мне еще надо на что-то провериться? Я готова в больницу лечь, но не кладут. Я устала так жить, меня скоро муж такую больную бросит, а мне еще и деток хочется иметь в мои так годы.

    Ответы:


    10.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Танэт Судя по описанию у Вас рецидивирующий цистит. Вам необходимо на фоне очередного обострения сдать анализ мочи на посев и чувствительность флоры к антибиотикам, в дальнейшем необходимо провести курс антибактериальной терапии с учётом результата данного исследования.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.05.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте!!!помогите пожалуйста разобраться!!!я встречаюсь с женатым мужчиной, вмете мы уже 7 лет. Я предохраняюсь таблетками. У его жены показывают в крови инфекцию хламидии, у меня в мазке гарднарелла и молочница. Как я могу проверить нет ли у меня хламидий!мазки здавала много раз и хламидий не выявлено. У друга тоже не показывает. только гарднарелла. Разве такое может быть в любовном треугольнике?какие и где можно здать анализы чтобы если есть инфекция ее выявили!спасибо большое!

    Ответы:

    27.05.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Сдайте кровь на хламидии, на сколько понятно из вашего вопроса вы сдавали соскоб на хламидии.
    схожих по теме [2]

    16.05.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! У меня ПКЯ бесплодие 1. Сейчас принимаю дюфастон с 16 по 25д. ц., уже полгода. Раньше после приёма таблеток месячные приходили через 3 дня, предпоследний раз пришли с задержкой на 2 недели, а последний раз на неделю. Перед началом месячных стал побаливть живот, потом мазня, а потом какие-то сгустки. Что это может быть, как мне проверить, какими процедурами? Спасибо!

    Ответы:

    16.05.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Доброе утро, Людмила! То, что у Вас не приходят месячные своевременно на отмену дюфастона, говорит, скорее всего, о недостаточной насыщенности организма эстрогенами. Если у Вас имеется болезнь поликистозных яичников, то, возможно, причина бесплодия в ановуляции. Следует провести динамический ультразвуковой мониторинг в течение 4-х менструальных циклов для оценки состояния эндометрия и процессов фолликулогенеза в яичниках.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.05.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Осенью была операция (клиновидная резекция яичников) с этого времени пью Дюфастон. С применением Дюфастона цикл стал нормальный. Однако беременность не наступает. Врач советует проверить трубы на проходимость. Стоит ли это делать? Эндокринолог советует только йодпрепараты и сиофор. Какие есть еще методы лечения.

    Ответы:

    04.05.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Советуем Вам следовать рекомендациям своего лечащего врача.
    схожих по теме [2]

    18.06.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите пожайлуста, у меня с мужем был незащищенный половой акт в первый день после месячных (произошел на 6 день цикла, цикл с января 2008года колеблется: январь-24 дня, февраль-29 дней, март-26 дней, апрель-32 дня, май-28 дней, июнь-27 дней).
    1. могу ли я забеременеть и через сколько времени можно проверить произошло оплодотворение или нет?
    2. Когда примерно в моем случае происходит овуляция?
    3. Как часто случается в практике что менструация идет через плод?
    Очень жду ответа, заранее благодарю Вас!!!

    Ответы:

    18.06.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    На 6-ой день цикла беременность невозможна. Овуляция в Вашем случае происходит на 11-15 дни менструального цикла. "Через плод" менструации не бывает. Дронова Ольга Васильевна, главный акушер-гинеколог, врач высшей категории.
    схожих по теме [2]

    26.06.08 |   
    Раздел: Андрология
    К продолжению вопроса №55537. Вячеслав Васильевич, подскажите, пожалуйста, нужно ли сдать еще какие-нибудь анализы (сделать акцент на патологически измененные сперматозоиды), чтобы придти на прием к андрологу с полным комплектом анализов. Просто, по началу, я обследовалась у гинеколога (т. к. думала, что есть какие-то проблемы у меня), но я полностью здорова, нет никаких патологий, нарушений и т. д. Муж к андрологу еще не ходил (спермограмму попросил сдать мой гинеколог, и посоветовала обратиться к андрологу, но мы сдали и спермаграмму и морфологию, и mar-тест). Что необходимо еще проверить, что сдать, чтобы потом не тратить время на вторичные обходы кабинетов? Большое Вам спасибо!!!

    Ответы:


    27.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Инна Детали морфологии особого значения не имеют. Дальше решать Вашему андрологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.07.08 |   
    Раздел: ЛОР
    В каких случаях нужно обращаться к врачу оториноларингологу, чтобы проверить слух?

    Ответы:


    25.07.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Снижение слуха может происходить постепенно и незаметно. Предлагаю Вам несколько вопросов для определения слуха: Часто ли вы не слышите стук в дверь или звонок телефона? Испытываете ли вы трудности при разговоре по телефону? Случается ли вам услышать приближающийся автомобиль только в последний момент? Часто ли вас просят говорить потише? Не появляется ли у вас ощущение, что ваш слух зависит от погоды? В театре или на выступлениях вы стараетесь сесть поближе к сцене, для того, чтобы все расслышать? Низкие мужские голоса вы слышите лучше, чем женские и детские? Жалуются ли ваши домашние на то, что вы включаете телевизор слишком громко? Если на некоторые их них Вы дали утвердительный ответ, нужно обратиться к врачу оториноларингологу.
    схожих по теме [2]

    23.07.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Ответьте пожалуйста на вопрос :вот случилась такая ситуации при половом акте порвался призерватив, семяизвержения попало внутрь, это случилось на 12 день после менструации, какая вероятность что я беременна, как это проверить до месячных две недели.

    Ответы:

    23.07.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Да, беременность возможна. Тесты информативны с первого дня задержки.
    схожих по теме [2]

    01.07.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Хочу забеременеть, и не знаю, надо ли сначало провериться?Мы с мужем еще ни разу не пробовали!

    Ответы:

    02.07.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Желательно перед планированием беременности, пройти осмотр у врача гинеколога, узи и сдать анализы на инфекции (в том числе torch), при отсутствии антител к краснухе сделать прививку от краснухи.
    Врач гинеколог Соколухо Наталия Витальевна.
    схожих по теме [4]

    12.08.08 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте!Какова вероятность заражения при сексе в море не защищеным путем?Проверить анализ сейчас даст точный результат, если отношение было месяц назад?

    Ответы:


    12.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Анатольевич Вероятность заражения мало отличается от обычной для таких ситуаций. Да, проверяться уже можно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100