Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: больно


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    26.06.10 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте, подскажите пожалуйста мне очень больно ходить в туалет... был интим все нормально было потом когда закончилось сразу же побежала в туалет и такие были боли даже с выделением крови, даже уснуть не могла пробегала всю ночь в туалет. Теперь сильная боль прошла, но все равно теперь не такая боль, ходить!и теперь постоянно бегаю в туалет!!!не знаю что это может быть подскажите пожалуйста??????за ранее спасибо.

    Ответы:


    01.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Рина Ивановна Судя по описанию у Вас имеет место эпизод цистита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 17 лет. В детстве у меня была пленка ( такая белая ) на головке и головка не открывалась вся, меня сводили к урологу он взял мазь бинт и все исправил после этого у меня все было нормально. ( может вам поможет понять) Но щяс меня беспокоит другое, когда я мастурбирую я не могу натянуть шкурку полностью, ну как сказать.... я натягиваю шкурку но она очень туго идет и когда член полностью встал, выглядывает только 40% головки ( 40% это если его не натягивать). Но когда я натягиваю ее полностью мне не приятно оно не больно но такое чувство что кожеца ( внизу которая держит головку, под головкой ) разрывается и оно не приятно и немножко даже больно. И раз был такой случий что шкурка ( в верху ) которая закрывает головку.... как бы так сказать она потрескалась и заживало гдето 2 недели и она очень сохло но щяс такое не происходит. ( это произошло когда я во время полной эрекции пытался натянуть шкурку полностью до конца, короче когда полностью встал ) Когда он не в возбужденом состоянии то головка закрыта и натягивается полностью без проблем. вот вопросы 1) Почему мне больно/неприятно натягивать шкурку 2) почему она не держится натянутой ? ( она скатывается до головки и ели ели наркывает ее и так не множко держится ) 3) Почему такое происходит ? ( причина ) 4) как это называется ? 5) Влияет ли это на размер члена ? ( это главное ) 6) Что мне делать с этим ? Ну вот есть еще одно у меня на головку есть пятнешко я думаю это радимое пятно =) Что скажите вы ? может ли быть там радимое пятно И если можно пожалуйста ответе по пунктам, и словами для человека который в этой медецыне полный 0. Жду вашего ответа Доктор! Заранее спасибо !

    Ответы:


    01.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Денис По всей видимости у Вас имеет место фимоз, требующий лечения. Лечится это путём небольшой операции. На размер полового члена это влияния не оказывает.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Год назад я заболела циститом который перерос в остро-хронический. Недавно обратившись в урологическую клинику меня вылечили, и я не ощущала присутствие болезни. Но как только начала вести половую жизнь боли вернулись. Боли могут возникать не сразу после полового акта, а через время. Основная боль идёт на клитор, и без мочеиспускания, и с мочеиспусканием (особенно больно в конце, рези жуткие) Лечивший врач сказала что у меня синдром "Цистит медового месяца" прописала мази которые не помогают :( Скажите это можно вылечить? Или мне всю жизнь придётся такое переносить после полового акта...

    Ответы:


    18.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Существуют методы лечения подобных нарушений, нередко эффективным оказывается профилактический приём препаратов.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.06.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, у меня 4-5недель беременности, вчера вечером я приняла первые три таблетки таблетированного аборта, сегодня вечером буду принимать еще 3последних, после которых должен быть выкидышь. Скажите сильно больно это и не очень вредно?

    Ответы:

    15.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Оксана Александровна!
    После приёма второго этапа начинается выкидыш, который может сопровождаться схваткообразными болями внизу живота. Для облегчения можно принять таблетку Но-шпа или Баралгина.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    29.06.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте! Мне больно трогать головку члена. В чем проблема???

    Ответы:


    01.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Егор Сергеевич Возможно, у Вас имеет место воспаление в этой области.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.07.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. В детстве и подростовом возрасте был цистит, поэтому симптомы и как протекает знаю, но в последние 3 недели не понятное: периодически начинаю постоянно хотеть в туалет, при этом ничего кроме пары капель не выходит, после процесса, в райное уретры, появляется ощущение "щикотки", т. е. совсем не больно, потом начинает покалывать в области матки. Желание помачится возникает в основном в вертикальном положении, т. е. пока сижу , а тем более лежу-меня ничего такое не беспокоит, но стоит встать- я тут же хочу в туалет. Может это связано с психикой? т. к. по выходным таких проблем нет, ведь нельзря говортят, что болезни от нервов.

    Ответы:


    15.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна На мой взгляд, Вам следует сдать хотя бы общий анализ мочи. Это позволило бы ответить на многие вопросы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.10.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!мне 18 лет. недавно я вступила в половую жизнь. лишиться девственности сразу не получилось. первый раз были болезненные ощущения, немного крови, но терпимо (мч кончил). но на второй раз (через неделю)опять была боль и чуть чуть крови. в третий раз сначала было больно, потом все прошло. парень кончил два раза. (при ПА мы не предохранялись и не использовали смазок). думаю, я окончательно лишилась девственности. но на след день у меня появились коричневые жидкие выделения, практически не имеют запаха. не обильные, чаще проявляются утром. без зуда и болезненных ощущений. выделяются уже три дня. что это? и как это остановить?

    Ответы:

    28.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Вам необходимо сдать кровь на ВХГЧ и сделать УЗИ .Возможно у Вас угроза прерывания беременности на ранних сроках или дисфункцию яичников
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.10.10 |   
    Раздел: Урология
    ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 19 ЛЕТ ЗОВУТ АРТЕМ У МЕНЯ 4 ДЕНЬ ПРОБЛЕМЫ МНЕ БОЛЬНО ПИСАТЬ В КОНЦЕ МОЧА ТАКАЯ ЧТО МНЕ КАЖИСЬ ЧТО С КРОВЬЮ 3 ДНЯ ПОДРЯТ БЫЛ СЕКС ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ЕТО НАЧАЛОСЬ И СТРАШНО ИДТИ К ВРАЧУ В ИНТЕРНЕТЕ ПРОЧИТАЛ ПОХОЖЕ ЕТО ВРОДЕ ЦИСТИТ ПРАВДА ЛИ ЕТО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕТО У МЕНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ А И МОЖЕТ ИЗ ЗА ПОНИЖЕННЫЙ ИММУНИТЕТ ТО У МЕНЯ ОН ПОНИЖЕННЫЙ

    Ответы:

    25.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Артем. У мужчин цистит - казуистическое явление. Причины данного состояния разнообразные, начиная с почечной колики и заканчивая воспалительными процессами в половых железах и, скорее всего, снижение иммунитета здесь не при чем. В вашем случае страх визита к врачу равносилен причинению вреда собственному организму. Не рекомендую заниматься самолечением, так как Вам необходимо посетить доктора для выявления истинной причины проблемы и проведения адекватного своевременного лечения.
    Зав. отд. урологии Коршунов М.Н.

    Другие вопросы из раздела "Урология": папулезное ожерелье полового члена
    схожих по теме [2]

    04.09.10 |   
    Раздел: Хирургия
    Здравствуйте! У меня воспалился подчелюстной лимфоузел. Болею 3-ий день. Врач прописал пить ципролет500 2 раза в день и делать компресс из мази вишневского. Темература очень высокая до 39, 8 и не падает. Сегодня воспаление перешло на миндалину со стороны воспаленного лимфоузла - на ней белый гнойный налёт и больно глотать. Может быть прописанный антибиотик не эффективен? Сейчас выходной и нет возможности вызвать врача. Подскажите, пожалуйста, чем ещё можно лечиться.

    Ответы:

    08.09.2010 |   Центр медицинской диагностики МЛЦ
    Промывать фурациллином и в срочном порядке показаться врачу (вызывайте скорую)
    схожих по теме [2]

    23.11.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здравствуйте! Были у вас на приеме у гастроэнтеролога с дочкой 2 недели назад по поводу запоров и трещины заднего прохода. Было назначено лечение: утром натощак 100 гр отвара кураги и чернослива. В обед в напиток 25 мл Дюфалака, больше фруктов и овощей, кисломолочного, согласно выданному листку-диете, гимнастика и свечи с облепиховым маслом. Стул стал более мягким, но все равно не каждый день. Ребенок просто зажимается и терпит до тех пор, пока процесс не простимулировать свечкой с глицерином. Делаем ванночки с марганцовкой или с чередой-ромашкой по 15 мин вечером. Трещина не проходит!!! Ребенку больно какать, боится горшка, а на свечки с облепихой сильная аллергия. Скажите, как снять болевой синдром и страх перед дефекацией у ребенка? Какими свечами можно заменить облепиховые свечи? И как вылечить нам эту трещину? заранее большое спасибо за совет! К сожалению, пока нет возможности приехать на прием и обсудить.

    Ответы:

    23.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Юлия!
    Надо добиться, прежде всего, мягкого стула, т.к. трещина вторична. В любом случае хорошо добавить в рацион пищевые волокна-отруби-эубикор. Принимать в зависимости от возраста (Вы не указали) за 30 мин. до еды. Свечи для заживления трещины-альгинаты с солкосерилом. Надо сдать кал на дисбактериоз с определением чувствительности к фагам, плюс копрология.
    С уважением, Воеводина Л.И., врач-гастроэнтеролог.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100