Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: больно


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    20.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Пять лет назад переболела пневмонией, после часто был цистит. Родила дочь, ей 1, 4, после родов часто стала болеть поясница и отекать ноги но боли были временные, а сейчас постоянные можно сказать не прекращающиеся. Больно ходить на ногах, кожа стала сухой, болят суставы и мышцы поддёргиваются, вздутие и частые поносы, за год я поправилась на18 кг но обжорством не страдаю. Ещё я заметила что последние месяца 3-4 воспалены миндалены, признаков гриппа нет а горло болит, Прошлой весной лечила цистит и делала узи почек, нашли камень в левой почке 0, 3мм но никаких назначений врач не дал. Ещё меня мучает постояная жажда и частое мочеиспускание днём и ночью но без боли, слабость и сонливость, особено днём. А так же обильное выпадение волос и частые головные боли. Могут быть эти все болячки из-за почек? Если "да" то какие анализы мне нужно сдать?

    Ответы:


    20.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Эльмира Басировна Описанное Вами (болит горло, жажда) может иметь не почечное, а эндокринное происхождение. Рекомендую Вам обследоваться на предмет выявления нарушений функции гипофиза и других желёз внутренней секреции.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте!Мне 13 лет. У меня из члена течёт бежевая масленная вода, мочится иногда больно кожа, на головке опухла!Что мне делать и что это!Страшно ли это?Мама говорит что я отморозил и это отойдёт!Подскажите пожалуста!Заранее благодарен

    Ответы:


    17.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Никита Дмитриевич Подобные симптомы могут иметь место при различных воспалительных заболеваниях этой области. При отсутствии лечения они могут привести к развитию осложнений.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня выскочил фурункул на половой губе. Была у гинеколога он подтвердил что это фурункул и сказал что надо ждать пока он не созреет. Я беременна 20 недель. Не опасно ли это для малыша? И просто сидеть и ждать я не могу очень больно!

    Ответы:

    13.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.Конечно,Ваш вопрос заочно решить нельзя.Тактика лечения определяется не только на основании анализов.Не мало важно состояние шейки матки на момент осмотра,,дальше колькоскопия и т.д.Если Вы сомниваетесь в вопросе о необходимости проведения лечения,обратитесь к другому специалисту.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    Моей бабушке 81 год, 22 декабря лежала в больнице 2 недели. Увезли с подозрением на предъинфарктное состояние. После обследования сказали что сильная стенакордия, плюс выявили двусторонее воспаление легких, толи пневмонию, они сами не поняли что это, так как был очень сильный кашель, а сейчас болят бока, не дотронуться. В больнице ставили капельницы и уколы, вроде пришла в себя. А на день выписки ужасно себя и чувствовала и выгледела.
    Вот уже 3 недели она дома, приступы ежедневные, спасаемся только изокетом. У нее дрож по всему телу, слабосость, опатия, пропал аппетит, до груди больно даже дотрагиваться, все время лежит, давление падает 6050, 7040 очень редко 10060, хотя у нее по жизни высокое.
    Выписали моночинкве, верашпирон, индапамид, кардиомагнил, верапамил, фурасемид, предуктал и аспаркан.
    Может посоветуете, что делать, могут л препараты не подходить или провоцировать данные симптомы. Может надо что нибудь добавить или убрать. ???????????????
    Раньше принимала только фезам, предуктал, кардикет, нолипрел, тромбо асс, и чувствовала себя намного лучше.....
    Вы наша надежда
    на экг сказали, что изменения есть, а на эхо нашли какой то порок...

    Ответы:


    12.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Екатерина Валерьевна Судя по приведённому описанию, у больной имеет место сердечная недостаточность, природа которой не ясна. Она нуждается в обследовании в целью выяснения причины указанного нарушения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.01.10 |   
    Раздел: Сексология
    У меня случился первый раз. Было с презервативом. Когда мой парень медленно входил в меня мне было очень больно. Полностью он вошел 3 раза, но крови не было. Когда он вышел боли в низу живота тоже не было. Подскажите, я еще девственница?? Заранее спасибо!

    Ответы:


    21.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Олеговна Если Вас интересует сохранность девственной плевы, то об этом однозначно судить невозможно. Она может быть как разорвана (частично или полностью), так и просто растянута.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.01.10 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! У папы (60 лет)случился инсульт. Сегодня 6 день. Левая рука почти не двигается, но чувствительность есть, нога плохо двигается (еще не вставал, завтра разрешили начинать вставать с врачом), чуть онемела нижняя губа (когда ест прикусывает, больно). Как только привезли в больницу была сделана компьютерная томография головного мозга, заключение: ОНМК, лакунарный инсульт в подкорковых ядрах правого полушария головного мозга. Умеренно выраженный диффузный церебросклероз. Скажите пожалуйста, какой прогноз может быть? Восстановится двигательная способность руки, ноги? Как повлияет это на его жизнь?

    Ответы:

    31.01.2010 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Если до 1 года с момента инсульта будете предпринимать все возможное,то восстановится. После года такая вероятность мала. Восстановительные мероприятия: массаж, иглорефлексотерапия, гомеопатия. Мед.центр"Доктор Динман"
    схожих по теме [2]

    28.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Уже как 22 дня назад сделали обрезание, врач сказал не полное, тк. делал не по религиозным соображением, а по медицинской т. зрения, - был частичный фимоз и кольцо крайней плоти мешало свободно опуститься вниз (гдето после оголения головки прям под уздечкой это кольцо не пускало). Сейчас наблюдается большой отек в одном месте, не сходящий почти, в остальных местах заметная припухлость, в том числе в проблемном месте, - под уздечкой. Сейчас, когда идут постоянные эрекции, похоже на то, что под уздечкой у меня образовался как бы дефицит кожи (не знаю дефицит внутреннего или наружного листка), но тем не менее, и когда член сильно встает, то кожа там (кожа под головкой со стороны уздечки) аж рвется и это очень больно. а сегодня настолько сильно натянулась, что аж лопнула. подскажите, что это и может ли быть после обрезания такой дефицит кожи и что мне делать. Хирург, что оперировал, казал, что это из-за отека, но я уже вижу, что отек мало что даст в этом плане, даже после его схождения и может ли вообще быть такое, что оюразовался дефицит внутреннего листка. . спасибо.

    Ответы:


    02.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Ярослав Отёк через 3 недели после такой операции является явным отклонением от нормы. Рекомендую Вам обратиться к специалисту, если возможно - не к тому, который выполнял операцию.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня такая ситуация: день назад стало больно ходить в туалет, режет внутри мочеисп. канала, и бегаю постоянно, даже если немного совсем. Но сегодня стали выходить сгустки крови с чемто делто-белым. хочу спросить перед посещением врача что это может быть. И возможно ли, что это побочный эфект от Постинора?(который я принимала на днях)

    Ответы:


    12.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Галина Константиновна Описанные Вами симптомы характерны для острого цистита (если сгустки выходили с мочой).

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    31.01.10 |   
    Раздел: Разное
    добрый день. мне нужно срочно совет что делать. три дня назад занималась сексом с молодым человеком, это у нас уже второй раз. на это занятие потратили целый день, все вроде бы нормально было, но вот на второй день пошла испражняться по маленькому, а мне очень больно, от мочи печет так, что кричать хочется, и желтые выделения пошли. я понимаю, что молодой человек мне во влагалище очень натер, так как мне не свойственно заниматься сексом целый день. все во влагалище немножко опухло. мне нужно подождать, пока пройдет раздражение, или же нужно срочно что-то предпринимать?

    Ответы:

    31.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Яровая М.А.Лучше,чтобы ситуацию оценил гинеколог при осмотре,а не только с Ваших слов
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, уважаемый Доктор! Хочу узнать в чем проблема моего заболевания и как её избежать и лечить подручными средствами. У меня боль в пояснице в правой части, чуть ниже кости тазовой. Боль не сильная, но ноющая. Обостряется при долгом сидении где-либо, в автомобиле больше всего начинает болеть. Так же занимаюсь велоспортом, где есть сильная нагрузка на спину, но раньше боли не было, в спорте 5 лет. Продолжается эта боль уже 3 месяца. Не могу выпрямить до конца правую ногу в колени при наклоне, очень больно в пояснице стреляет прям. Спасибо!

    Ответы:


    04.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Артём Игоревич Описанные Вами симптомы характерны для заболеваний позвоночника. Рекомендую Вам обследоваться в этом направлении.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100