Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: красные


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    13.11.08 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, моей дочку 1, 5 месяца недавно на малых половых губах роявились красные пятнашки, она когда писает начинает плакать! были у гениколога она сказала подмывать шалфеем и ромашкой, но ничего не помогает!
    подскажите, что это и как лечить!

    Ответы:

    13.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А.
    Вам нужно обратиться к педиатору.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.11.08 |   
    Раздел: Урология
    Подскажите мне пожалуиста!Я неделю назад занимался с девушкой сексом, девушка моя, ничем не болеет, занимались долго, после не успел спазу сполоснуться!на шейке под кожей члена появились, какие то натёртости и красные пятна, и шелушится кожа!Стоит ли мне обратиться в клинику за спец. лечением, или всё пройдёт само!Пожалуйста ответьте, как можно быстрее, если вас не затруднит!

    Ответы:


    10.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Павел Думаю, что это временные изменения, не требующие специализированной медицинской помощи.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.10.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! на протяжении 5-6 месяцев беспокоят боли внизу живота. Наблюдались красные точки на головке, они то появлялись, то исчезали самопроизвольно. Обращался к врачу, мне сказали, что это герпес(без анализов на инфекцию). Назначили уколы циклоферон, таблетки арбидол, мазь зовиракс. После лечения сыпь исчезла, но боли внизу живола-нет. После этого обращался к другому врачу-делали узи простаты, почек, мочевого пузыря-паталогий нет, анализ на скрытые инфекции-тоже ничего. но в моче были обнаружены инфекции-стофилакоки в небольшом количестве(у меня частая ангина 3-4 раза в год). Принимал таблетки ципринол, линекс, раствор хилак форте. Затем свечи Витапрост. но боли как были, так и есть!!! Беспокоят только боли внизу живота в области лобка, в последнее время чуть отдает в левую ногу. Никаких других признаков нет(мочеиспускание и т. д. -все в норме) дайте пожалуйста мне совет, если Вам понятна моя ситуация.

    Ответы:


    22.10.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий На мой взгляд, Вам следует обследоваться на предмет заболеваний позвоночника.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.10.08 |   
    Раздел: Урология
    здраствуйте!проблема такова: Недели 2 - 3 назад на половом члене появились красные прыщики. Через некоторое время вроде прошли, а сейчас опять появились. Трогать больно их. Есть небольшой зуд. До этого всего делался рентген в облости тазобедренного сустава. Что это такое и как лечить?

    Ответы:


    13.10.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Николай Однозначно судить сложно, однако наиболее вероятным диагнозом, на мой взгляд, является генитальный герпес.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня по всему телу появились красные мелкие прыщики - причём чешутся они когда только появляются, после не очень. Сначала думала что чесотка, но они есть и на шее. Врачи разводят руками, бубнят что-то про аллегргию. А я подозреваю что это заразно, т. к. у знакомой такая же проблема. Подскажите хотя бы идею что это может быть

    Ответы:

    19.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина Сергеева. на Ваш вопрос отвечает дерматолог Овсянникова Галина Владдимировна. Основываясь на Ваших данных сложно установить диагноз, т.к. очень важно знать когда Вы заболели, что послужило началу заболеванию; если у Вашей знакомой такие же, то интересует живете ли Вы вместе, или может употребляли в пищу одинаковые продукты. Только после тщательно собранного анамнеза (истории заболевания) и после осмотра можно установить точный диагноз и назначить Вам лечение. Приходите в нашу клинику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.11.08 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте доктор. Подскажите пожалуйста. Ни с того ни с сего я заметил, что на головке члена появились красные точки и больно нажимать на саму головку члена. Я начала не обратил на это внимания. А теперь хожу и постоянно чувствую эту боль. Подскажите пожалуйста, что это могло бы быть?

    Ответы:


    22.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Антон Это может быть проявлением инфекции, передающейся половым путём, в частности генитального герпеса.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.12.08 |   
    Раздел: Стоматология
    Добрый день. У моей сестры появились во рту на слизистой небольшие желтовато-красные пятнышки, очень болезненные. Есть и пить было тяжело и неприятно. Сходила к врачу. Сказали стоматит и прописали полоскание хлоргексидином. А мне тут знакомая медсестра сказала, что этим препаратом чуть ли не инструменты в операционных обрабатывают. Поэтому хотелось бы уточнить применение хлоргексидина. Ольга Вячеславовна.

    Ответы:


    09.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Ольга Вячеславовна! Применение хлоргексидина довольно широко за счет его антисептических свойств. Его действительно используют для обработки рук хирурга, а также кожи больного перед операцией и даже поверхностей некоторых медицинских приборов. Однако и при стоматитах, парадонтитах и даже ангинах полоскание хлоргексидином тоже применяется. Все зависит от концентрации раствора хлоргексидина.
    схожих по теме [2]

    01.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте , беспокоят красные прыщи, которые чешутся и появляются практически на всём теле(на ногах, руках, спине, груди... )они без гноя... красные.. когда расчёсываешь.. красная кровяная точка появляется посредине.... других симптомов нет.. температуры тоже.. это не аллергия . у других членов семьи тоже такая реакция. помогите пожалуйста. чем можно это вылечить?

    Ответы:

    01.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствйте Жанна. На Ваш впрос отвечает дерматолог Овсянникова Галина Владимировна. По Вашему описанию можно предположить Scabies (чесотку). ДЛя уточнения диагноза и назначения эффективного лечения Вам следует прийти на консультацию в нашу клинику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.11.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, мне 18 лет. Вчера, после защищенного секса я обнаружил, что на головке пениса появились маленькие красные точки. На утро они не исчезли, но их больше не появилось. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Стоит ли мне обращаться к врачу?

    Ответы:


    25.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Илья Не думаю, что это что-то серьёзное. Если Вас ничего не беспокоит и в последнее время у Вас не было незащищённых половых контактов, к врачу пока можно не обращаться.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня неожиданно появились красные пятнышки на головке члена в виде сыпи, размером 1 мм, есть и меньше. Есть незаметное возвышение над кожным покровом. Зуда, зжения нет, ни каких ощутимых признаков нету. Думаю это не раздрожение как бывает от молочницы. Нистатин и доксициклин не помогает. Пробовал мыть марганцем 2 раза в день, тоже не помогает. Подскажите пожалуйста, что это может быть и можно ли что то принимать не ходя на обследование?

    Ответы:

    09.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Уважаемый, Сергей Юрьевич, настоятельно советуем Вам не заниматься самолечением. Для начала хотя бы сдайте анализы для выяснения источника сыпи. Запишитесь к нам и поможем Вам. Наши номера 432-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100