Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: красные


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    28.04.08 |   
    Раздел: Акушерство
    после полового акта с девушкой появились маленькие красные точки на половом члене. что это

    Ответы:

    28.04.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! необходимо обратиться к врачу урологу, сдать анализы. Причин может быть несколько.
    23.04.08 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте, у меня такая проблема, недавно я заметил что на головке члена начали появляться точки красные какие то, что это может быть? 16 лет.

    Ответы:

    23.04.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач уролог, Щербаков Д.В. Для того чтобы выяснить характер высыпания, необходимо проконсультироваться у уролога и сдать необходимые анализы. После чего будет решена дальнейшая тактика лечения. Подобные услуги Вы можете получит в нашей клинике.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.04.08 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте! У меня такая проблема. Неделю назад заметил , что после того как помочился , с члена самопроизвольно капает несолько капель мочи. Частое мочеиспускание, боль отсутствует. А также появились красные пятна, но нет ни зуда ни чего другого. просто красные пятнышки. Чтобы это могло быть? Зарание спасибо !

    Ответы:


    21.04.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Варианты различные, но основной - инфекция, передающаяся половым путём или патология простаты.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.04.08 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здравствуйте. Моему ребенку 1 год 2 мес. Врач аллерголог поставила диагноз - аллергия на белок коровьего молока. Назначила : крем Элидел, соевая смесь, энтеросгель, Зиртек и Фридерм цинк. Красные шелушащиеся пятна на теле так и не проходят. Возможна ли аллергия у моего ребенка на соевое молоко, стоит ли заменить его на основе козьего молока (Нэнни золотая козочка). По содержанию микроэлементов и витаминов она превосходит соевое молоко. Энтеросгель ребенок не принимает, открывается рвота. Посоветуйте, какие средства стоит заменить и на что.

    Ответы:

    16.04.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Анна Олеговна!
    Назначить лечение можно только после осмотра ребёнка!
    Запишитесь на приём аллерголога по тел.942-77-90.
    С уважением, Васильева Г.В., врач аллерголог-иммунолог.
    схожих по теме [2]

    29.04.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Мне 16 лет. Недавно лишилась девственности. И сразу же, на следущий день (на 5 дней раньше положенного) начались месячные. Но какие-то странные. Они всегда у меня были тёмно-красные, а сейчас почему-то светло-алые... полупрозрачные... Нормально ли это? И ещё. Я лишилась девственности спарнем, и мы не предохранялись. Семяизвержения в меня не было. Какова вероятность (лучше в процентах), что я забеременею?

    Ответы:

    29.04.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Вероятсность беременности точно в процентах предугадать никто не сможет. При любом половой контакте без предохранения возможна беременность и заражение инфекциями. Прерванный половой акт и календарый метод - ненадежные средства контрацепции.
    схожих по теме [2]

    28.05.08 |   
    Раздел: Урология
    Такой вопрос, я вообще ничего не знаю, как что называется, если ошибусь, то извините, открываю головку члени и, по-моему это крайняя плоть, справа от меня чисто, небольшие вены видны, а слевой стороны сильно видны вены, в одном месте красно-синие, в другом синие, в третьем красные, и в одном месте такое сочетание вен похоже на пятно, я не знаю, как объяснить накручиваю себя, но мне кажется, что слева должно быть так же как и справа чисто, или это не так, я заметил это 2 года назад или просто раньше не обращал внимания, а сейчас зациклился. Стоит ли чего опасаться и что самое серьезное, что может быть? Спасибо!

    Ответы:


    28.05.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Виталий Дмитриевич По-моему, опасаться Вам совершенно нечего, никакие серьёзные заболевания такими признаками не проявляются.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.06.08 |   
    Раздел: Гастроэнтерология
    Здравствуйте, доктор! У меня имеются заболевания: варикозное расширение вен желудка, гастрит двенадцатиперстной кишки, хроническая ангина. Возможно, к признакам этих заболеваний помимо основных признаков, относится сухость во рту, обнаруженное при гастроэндоскопии обилие желчи в желудке, понос при приеме молочной пищи. В последнее время у меня появилась отёчность ног и язвы на голенях обеих ног, похожие по признакам на экзему. Как то: ярко-красные пятна, образующиеся пузырьки, которые затем лопаются и из них вытекает жидкость, затем на таких местах образуются серебристые чешуйки. Имеется также зуд в этих местах. Всвязи со всем этим, хотелось бы спросить может ли экзема быть следствием выше упомянутых заболеваний? Возможна ли между ними тесная связь? Если да то какая? Если связь имеется, то какое комплексное лечение может быть мне рекомендовано? Буду весьма благодарен за ответы.

    Ответы:


    10.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Добрый день, Павел Александрович! Да, экзема может быть следствием гастрита. Однако, по описанным Вами признакам нельзя исключить других кожных заболеваний, следует показаться дерматологу. Лечение экземы сводится к терапии сопутствующих заболеваний и устранению раздражающих факторов, если такие есть. При лечении экземы больные должны соблюдать гипоаллергенную диету. В лечении экземы используются гипосенсибилизирующие средства, антигистаминные препараты, седатики, транквилизаторы. При упорном течении экземы используются гормоны, физиотерапия, санаторно-курортное лечение. Назначить правильно и индивидуальное лечение можно только при личном осмотре.
    схожих по теме [2]

    10.06.08 |   
    Раздел: Дерматология
    Здравствуйте, доктор! У меня появилась отёчность ног и язвы на голенях обеих ног, похожие по признакам на экзему. Как то: ярко-красные пятна, образующиеся пузырьки, которые затем лопаются и из них вытекает жидкость, затем на таких местах образуются серебристые чешуйки. Имеется также зуд в этих местах. Мои сопутствующие заболевания: варикозное расширение вен желудка, гастрит двенадцатиперстной кишки, хроническая ангина. Возможно, к признакам этих заболеваний помимо основных признаков, относится сухость во рту, обнаруженное при гастроэндоскопии обилие желчи в желудке, понос при приеме молочной пищи. Всвязи со всем этим, хотелось бы спросить может ли экзема быть следствием выше упомянутых заболеваний? Возможна ли между ними тесная связь? Если да то какая? Если связь имеется, то какое комплексное лечение может быть мне рекомендовано? Буду весьма благодарен за ответы.

    Ответы:

    10.06.2008 |   Томская областная клиническая больница
    Вполне возможно что появление таких симптомов на ногах связано с варикозной болезнью. Существует даже такой термин - варикозная экзема. Думаю вам стоит обратиться к сосудистому хирургу, т.к. возникновение экземы при варикозе может вызвать развитие инфекционных заболеваний измененной кожи. Обследуйтесь!
    схожих по теме [2]

    10.06.08 |   
    Раздел: Педиатрия
    У моего ребенка в 9, 5 месяцев была аллергия - отек Квинке либо на витамины "Киндер гель" либо на что то из еды (груша, яблоко, печень телятина). В больнице была сделана капельница с каким то лекарством и укол Преднизалона. К вечеру весь отек прошел. На след. утро после завтрака (манная каша на молоке) появилась на коже крапивница, до этого момента на кашу аллергии не было. Через 2 дня в больнице он простыл и у него поднялась температура - дали таблетку парацетомола и опять на коже появились небольшие красные пятна. После укола супрастина всё прошло. До 9, 5 месяцев у ребенка аллергии не было. Кормлю я его грудью. Сейчас ему 11 месяцев и я стараюсь кормить его едой которая не вызывает сильной аллергии (каши: рис, греча, геркулес на 1/2 части молока с добавлением песка 1, 5 ч. л.; вымоченный картофель, капуста, телятина и грудное молоко (сама тоже стараюсь сидеть на диете, хотя до этого не придерживалась сильно диет) ). Вопрос: можно ли моему ребенку делать прививки в 1 год, (педиатр нам сказала что будем делать и никаких противоаллергенных препаратов давать не будут).

    Ответы:


    16.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Добрый день, Оксана! Аллергии на компоненты прививки может отсутствовать. Если был отёк Квинке, то самым правильным решением будет в обязательном порядке показаться иммунологу.
    схожих по теме [2]

    07.07.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня тако вопрос. Недавно сходил в туалет по большому и на кале обнаружил какие то красные пятнышки, похжие на кров. Пожскажите, в чем может быть проблема?

    Ответы:


    07.07.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Эдуард Олегович Для начала, Вам следует убедиться, что это, действительно, кровь. Если это так, то причин может быть много, однако все они достаточно серьёзные и их не следует игнорировать.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100