Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: пятна


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    04.08.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здравствуйте, моей девочке 11 месяцев. Заболела-диагноз ОРВИ. Температура держалась три дня (до 39 С). После спада температуры, ребенок покрылся пятнами с неровными краями, причем только на лице, шее и спинке. Врач сказала, что такое может быть и лечение не требуется. Так ли это!? Что нам делать, у ребенка такой жалкий вид!

    Ответы:

    04.08.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Татьяна Александровна!
    В Вашем случае необходим осмотр ребенка для уточнения характера сыпи, заочно дать ответ не представляется возможным.
    Врач педиатр Фесенко Н.Ю.
    схожих по теме [2]

    01.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня такой вопрос. Год назад у меня был кожный лишай, врач выписал мне какую-то болтушку, через месяц лечения лишай прошел. И вот ровно через год у меня опять стали появляться красные пятна-два на руке, одно на затылке, одно на спине(размером с горошину), они шелушатся.
    Подскажите может ли это быть снова лишай или это что-то другое?Может ли лишай возникать от "нервов"?
    Какие причины могут вызывать такие пятна? Заранее большое спасибо.
    С Уважением Елена!

    Ответы:

    01.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Валерия Валериевна!
    Похоже у Вас Разноцветный лишай, обостряющийся в весенне-летний период. Вам необходимо показаться дерматологу для назначения лечения.
    схожих по теме [2]

    14.04.10 |   
    Раздел: Разное
    по непонятной причине, на ногах появились белые пятна, они не болят и не чешутся, что это может быть и есть ли в вашей клинике специалисты которые могут мне помочь?

    Ответы:

    14.04.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Ольга Владимировна!
    В нашей клинике есть дерматологи, которые смогут помочь Вам. Записаться на прием Вы можете по тел. 942-77-90 у администраторов.
    Врач-терапевт Данилова Наталья Владимировна
    схожих по теме [2]

    31.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Доброго времени суток. Доктор, был бы Вам очень признателен, если вы мне поможете разобраться в следующем: около месяца назад на головке полового члена начали проявляться пятна, появился небольшой зут, с течением времени количество пятен стало увеличиваться, затем они преобразовались во что-то на подобие болячек, затем в некоего рода сыпь, и все это время сопровождалось зутом.. думал само пройдет, естественно каждый день проводил гегиенические мероприятия(тщательно с мылом смывал "налет"), но сыпь увеличивается и распространяется, а зут не проходит. никакого полового контакта не было около 2-2, 5 месяцев. вот такая у меня проблема, доктор. заранее благодарю.

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Эдуард Среди различных вариантов одним из наиболее вероятных объяснений Ваших проблем является генитальный герпес.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.09.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как должна изменяться цервикальная жидкость? У меня 11 день цикла, а жидкость всё водянистая (т. е. не липкая, не кремообразная), на белье оставляет мокрые пятна. На яичный белок непохоже-не растягивается. Это нормально? По базальной температуре и ощущениям овуляции ещё не было, цикл 29-30 дней.

    Ответы:

    01.09.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Анна!
    У Вас не получится правильно определить качество цервикальной слизи самостоятельно. Только врач при осмотре зеркалах оценивает эстрогенную насыщенность организма. Большинство женщин не чувствуют овуляцию, но в аптеках есть всевозможные тесты для опреденелия овуляции.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    19.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Мне 25 лет. Сначала в области подмышек появились тёмные пятна потом потемневшая кожа загрубела. Подскажите как это вылечить.

    Ответы:

    19.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Елена Александровна!
    Вам показана консультация дерматолога для исключения диагноза "Разноцветный лишай".
    С уважением, врач-терапевт Данилова Наталья Владимировна
    схожих по теме [2]

    01.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Поскажите пожалуйста, я сегодня обратилась в платную клинику и мне поставили диагноз - лейкоплакия, причем визуально этого белого пятна видно не было, его обнаружили только после того как на шейку матки нанесли раствор йода. Можно ли верить этому диагнозу, так как в интернете я читала что обычно такой диагноз виден даже при простом визуальном осмотре?

    Ответы:

    01.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Лейкоплакия шейки матки относится к фоновым процессам на шейки матки,которые при отсутствии лечения могут перерождаться в рак шейки матки.Диагноз ставится на основании осмотра,данных колькоскопии и данных онкоцитологического исследования.Также для подтверждения данного диагноза проводится биопсия шейки матки ,когда производят "отщипывание" кусочка с изменённого участка шейки матки.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.01.11 |   
    Раздел: Разное
    У моего мужа на половом члене появились какие то маленькие красные пятна. В основном пятна расположены на головке полового члена. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить.

    Ответы:

    07.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Мясников Д.А.В зависимости причин данной симтоматики зависит схема лечения.Необходимо взять мазок из уретры методом ПЦР.Исключить восполительный процесс.Для обследования и назначения схемы лечения необходимо записаться на приём к урологу-андрологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте, занималась сексом с 3 ноября по 7 не предохранившись.. от 2-4 раз в день.... 6 числа проснулась и обнаружила на белье коричневатые пятна, подумала что возможно начала месячных. Немного вздулся живот. Днем обнаружила выделения коричневого цвета чутка с кровью, и начал жутко болеть живот при резких движениях. До сих пор не проходит боль, месячные не идут.. последние мои закончились 20 или 22 октября.... Подскажите пожалуйста что примерно может быть, и может мне сейчас тест на беременность показать результат, беременна я или нет?.. заранее благодарю.

    Ответы:

    07.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Элуна!
    Советуем сделать тест на беременность. Если тест положительный-обратитесь к врачу-гинекологу, если отрицательный, то можно принимать спазмолитики и ждать месячных. При неясной ситуации-обязательно обратитесь к врачу.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    03.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! У меня на головке полокого члена появились какие то красные пятна не можете подсказать что делать??? за ранее спасибо!

    Ответы:

    03.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач уролог-андролог Дмитриев А.А.
    Для налачала, необходимо визуально оценить эти пятна и, по необходимости, сдаль анализы. Данной информации очень мало для того, чтобы можно было говорить о лечении, так как это может являться как проявлением грибковой инфекции, так и вирусной. Лечение, соответственно, разное.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100