Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: пятна


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    31.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, на ногах в зоне бикини образовались шероховатые, подсушенные пятна (чешутся)... Возможно что это грибок? Какой мазью это можно вылечить?

    Ответы:

    31.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Антон Сергеевич. На Ваш вопрос отвечает дерматовенеролог, к.м.н. Овсянникова Галина Владимировна. Скорее всего процесс на коже соответствует паховой эпидермофитии, но для назначения лечения доктор должен поставить диагноз, увидев патологический процесс. Приходите на консультацию в нашу клинику.Запись по тел. 517 44 43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Помогите пожалуйста. Мне 21 год. Некоторое время назад, с внешней стороны половых губ появились 2 черных пятна не понятной формы. При этом вокруг половых губ красное и зудит. Подскажите, что это может быть и как это лечить? За ранее огромное спасибо за ответ.

    Ответы:

    11.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В Вашем случае только на основании Ваших жалоб сложно поставить точный диагноз. Необходимо обратиться на прием к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте, поконсультируйте пожайлусто.
    Моему ребенку 3, 5 г., у нас атопический дерматит. С зубами проблема: на передних резцах сначала появились пятна (кариес), у нас в г. Владимире в дет. стомотологиях нелечат молочные передние зубы, а только серебрение, в итоге посеребрили и как я пологаю это серебрение не спасает, а разрушение зубов и дальше пошло, недавно мы ходили на прием, нам сказали, что надо удалять, так как появился свищ на верхней десне, мы ездили на удаление, удалять врачи побоялись, так как без анастезии они этого сделать немогут, а у нас алергия, сказали ребенок маленький, делайте анализ на ультрокаин... Я незнаю что мне делать, куда обращаться за медецинской помощью, (наши врачи в карточке пишут ребенок неконтактен), пожайлусто посоветуйте какую-нибудь хорошую детскую стомотологию, где моему бы ребенку оказали нужную помощь(что бы ему было небольно), и какие могут быть последствия при наличии свища? Заранее спасибо!

    Ответы:

    01.10.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Анна!
    Свищевой ход говорит о наличии гнойного воспаления в области корня зуба. Гной может повредить зачаток постоянного зуба. Именно поэтому зубы со свищевым ходом удаляют обязательно. Так как ребенок аллергик, в целях безопасности необходимо проконсультироваться у аллерголога-иммунолога и выполнить аллергопробы к анестетикам:
    -лидокаин
    -артикаин (ультракаин, септанест)
    -мепивакаин (скандонест)
    Наши врачи постараются найти контакт с ребенком. Также мы имеем возможность применять в лечении закись азота-кислородную седацию, наркоз (при необходимости).
    Детские стоматологи принимают ежедневно.
    Запись на консультацию по телефону 942-77-90, 758-19-39
    С уважением, детский стоматолог Блохина Мария Глебовна
    схожих по теме [2]

    20.09.09 |   
    Раздел: Кардиология
    у меня колит в сердце, затем начинает сводить сердечную область, подскакивает давление, увеличиваються зрачки, немеют руки и ноги, кружиться голова, бросает в жар, мутит, тёмные пятна в глазах. врачи не могут поставить мне точного диагноза. что со мной?

    Ответы:

    27.09.2009 |   городская поликлиника №120
    Напишите данные обследования.
    схожих по теме [2]

    02.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    Вчера у меня появилась непонятная сыпь... Приняла душ, одевалась - ничего не было. Потом поехала в гости (примерно 40 минут). там разделась, на животе и в области бикини появились пятна, как укусы комара. Они не чешутся, не беспокоят. Сегодня заметила центре самых крупных пятнышек(около 1 см), шелушение. Форма пятен разная, в основном овальная, но не очень четкая, цвет розовый. Размер разный: от 5 мм до 1 см, но не более. Количество за 2 дня не увеличилось. У меня никогда раньше не было никаких кожных заболеваний, но прочла в интернете и поняла, что похоже на розовый лишай. Смущает одно: у меня не было "материнского" пятна, все сразу появились, буквально за 40 минут. Что это может быть? Просто в течении этой недели не будет возможности обратиться к врачу... какие меры предпринять?
    Заранее благодарна!

    Ответы:

    02.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина. На Ваш вопрос отвечает дерматовенеролог, к.м.н. Овсянникова Галина Владимировна. По Вашему описанию действительно процесс напоминает розовый лишай, но для постановки точного диагноз Вам следует прийти на консультацию в нашу клинику. Может начать принимать энтеросорбенты, ркомендуется не мыться с мочалкой. Ждем ВАс.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У моего мужа на теле появились белые пятна, сначало было несколько штук наспине, а теперь они по всей спене. Он у меня работает на хим. зоводе, я по началу думала, ято у него началась аллергия, а сейчас и незнаю, что думать. Заранее блогодарна за ответ

    Ответы:

    14.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Эльвира Наилевна. На Ваш вопрос отвечает к.м.н., дерматовенеролог Овсянникова Галина Владимировна. По Вашему описанию можно предположить отрубевидный лишай, либо витилиго. Для постаноки точного диагноза Вашему мужу следует прийти на консультацию .Ждем Вас.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.01.10 |   
    Раздел: Урология
    День добрый! После семиизвержения выскакивают еле видные... но всё же заметные... очень мелкие красные пятна на головке члена (не чешутся и не беспокоят.. ).. и буквально через пару минут пропадают... !! Что это может быть? С девушкой только с презервативом... (миньет без) Девушка сдала анализы... у неё выявили папиллому 16.. - (слышал что она передаётся даже через поцелуи и ротовые полости, не говоря уже про миньет.. ) так ли это? Её врач посоветовал мне сдать анализ "ВПЧ 16"... Ещё один факт... запах от члена порою странный..., как говорит девушка,... да и вкус спермы тоже не фонтан) Ранее... болел герпесом (на головке члена).. но залечил.. Перед тем как сдавать какие-либо анализы.. решил обратиться к Вам. Заранее спасибо!

    Ответы:


    26.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Дьяконов Явных отклонений в приведённом Вами описании я не обнаружил. Смысла обследоваться на предмет ВПЧ нет, так как его выявление ни на что не повлияет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    Вот уже в течение месяцев 2-2, 5 на теле (живот, грудь) присутствуют розовые пятнышки, чуть возвышающиеся над кожей, одно пятно около 2, 5 см в диаметре и имеет вид как бы контура (т. е. посередине нормальная кожа, а вокруг ободок). пятна никак не беспокоят, но в последние 2 дня обнаружила новые элементы такого же характера... подскажите, пожалуйста, что это может быть? нужно ли родственникам опасаться заражения?
    заранее спасибо за ответ!

    Ответы:

    12.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина. На Ваш вопрос отвечает дерматовенеролог к.м.н. Овсянникова Галина Владимировна. По Вашему описанию можно предположить грибковое заболевание кожи - микроспорию. Родственникам в этом случае следует опасаться заражения. Для уточнения диагноза и назначения лечения рекомендую Вм прийти на консультацию в нашу клинику. Запись по тел. 517 44 43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день доктор. Мне 22 года, половой жизнью не живу. Пару месяцев назад обнаружил на плоти члена, недалеко от головки красное пятно размером в 1 мм. прим. а может чуть меньше - оно немного кровилось. И вот сегодня замечаю второе рядом, когда отодвинул кожу то они закровились немного и почти сразу перестали. Пятна круглой (продолговатой формы) сами из себя немного напоминают форму кратера. Пятна не чешутся, не болят, вообщем совсем не беспокоят. Может это связано с выделением железы или ещё что?! Заранее спасибо.

    Ответы:


    22.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Причины могут быть самыми разнообразными. Если имели место незащищённые половые контакты, то лучше обследоваться на предмет инфекций, передающихся половым путём.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.03.10 |   
    Раздел: Сексология
    здравстуйте!!! У меня был половой контакт с проституткой и порвался призерватив извлек через мин 5 может Через 2. 5 месяца начали появлятся пятна на лице и под челюсти мелкие прищики попоже температура резкая головная боль хоть не когда не жаловался Может это быть ВИЧ и заразится вич вероятность очень низка или нет?

    Ответы:


    11.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Юрий Заразиться в такой ситуации можно чем угодно, однако описанное Вами не является типичным проявлением какой-либо инфекции, передающейся половым путём.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100