Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: пятна


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    25.05.08 |   
    Раздел: Урология
    На головке члена появились темные пятна.. была ранка небольшая но это после орала появилась там где было такое пятно. В других местах все поп прежнему, не проходит и не развивается дальше.. Как быть? И что это может быть?

    Ответы:


    26.05.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Джапаридзе Одной из весьма вероятных причин описанной Вами проблемы являются инфекции, передаваемые половым путём. Для начала Вам следует обследоваться на этот счёт.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.05.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 26 лет у меня зимой была аллергия на холод, в виде покраснений и шероховатосей на щеках и на руках от плеча до локтя. Сейчас уже тепло... аллергия на лице прошла, а на руках в виде небольших шероховатостей осталась и загар ложится пятнами. Что мне делать? Как можно быстро от этого избавится?

    Ответы:

    16.05.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена. На Ваш вопрос отвечает дерматолог Овсянникова Галина Владимировна. Вам необходимо пользовать смягчающими лосьонами для тела, например Дардиа молочко, либо Липикар эмульсия. Эпидермис с течением времени обновляется (отелушивается). Участки пораженной кожи в скором времени приобретут здоровый вид. Это естественный процесс после перенесенного дерматоза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.04.08 |   
    Раздел: Акушерство
    У меня прозрачные выделения, как вода, нет ни зуда не запаха. не обильные, но остаются мокрые пятна. что это?

    Ответы:

    28.04.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Возможно это выделения при овуляции - прозрачная слизь без запаха. Для исключения инфекции можно обратиться к врачу гинекологу и сдать анализы.
    схожих по теме [2]

    22.04.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! В области паха появились розовато-коричневатые шелушащиеся пятна, периодически появляются и исчезают, а при входе во влагалище покраснение и зуд, который обостряется при подмывании, тоесть при водных процедурах. Что это может быть? Спасибо.

    Ответы:

    22.04.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Соня! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Рекомендую срочно обратиться на осмотр к гинекологу. Необходимо дополнительное обследование (мазок на флору, бак.посев, ПЦР-диагностика). Вы можете обратиться в нашу клинику, наш адрес:м."Проспект Вернадского",
    пр-т Вернадского,д.38А;тел:432-32-97,517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.06.08 |   
    Раздел: Педиатрия
    У моего ребенка в 9, 5 месяцев была аллергия - отек Квинке либо на витамины "Киндер гель" либо на что то из еды (груша, яблоко, печень телятина). В больнице была сделана капельница с каким то лекарством и укол Преднизалона. К вечеру весь отек прошел. На след. утро после завтрака (манная каша на молоке) появилась на коже крапивница, до этого момента на кашу аллергии не было. Через 2 дня в больнице он простыл и у него поднялась температура - дали таблетку парацетомола и опять на коже появились небольшие красные пятна. После укола супрастина всё прошло. До 9, 5 месяцев у ребенка аллергии не было. Кормлю я его грудью. Сейчас ему 11 месяцев и я стараюсь кормить его едой которая не вызывает сильной аллергии (каши: рис, греча, геркулес на 1/2 части молока с добавлением песка 1, 5 ч. л.; вымоченный картофель, капуста, телятина и грудное молоко (сама тоже стараюсь сидеть на диете, хотя до этого не придерживалась сильно диет) ). Вопрос: можно ли моему ребенку делать прививки в 1 год, (педиатр нам сказала что будем делать и никаких противоаллергенных препаратов давать не будут).

    Ответы:


    16.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Добрый день, Оксана! Аллергии на компоненты прививки может отсутствовать. Если был отёк Квинке, то самым правильным решением будет в обязательном порядке показаться иммунологу.
    схожих по теме [2]

    10.06.08 |   
    Раздел: Дерматология
    Здравствуйте, доктор! У меня появилась отёчность ног и язвы на голенях обеих ног, похожие по признакам на экзему. Как то: ярко-красные пятна, образующиеся пузырьки, которые затем лопаются и из них вытекает жидкость, затем на таких местах образуются серебристые чешуйки. Имеется также зуд в этих местах. Мои сопутствующие заболевания: варикозное расширение вен желудка, гастрит двенадцатиперстной кишки, хроническая ангина. Возможно, к признакам этих заболеваний помимо основных признаков, относится сухость во рту, обнаруженное при гастроэндоскопии обилие желчи в желудке, понос при приеме молочной пищи. Всвязи со всем этим, хотелось бы спросить может ли экзема быть следствием выше упомянутых заболеваний? Возможна ли между ними тесная связь? Если да то какая? Если связь имеется, то какое комплексное лечение может быть мне рекомендовано? Буду весьма благодарен за ответы.

    Ответы:

    10.06.2008 |   Томская областная клиническая больница
    Вполне возможно что появление таких симптомов на ногах связано с варикозной болезнью. Существует даже такой термин - варикозная экзема. Думаю вам стоит обратиться к сосудистому хирургу, т.к. возникновение экземы при варикозе может вызвать развитие инфекционных заболеваний измененной кожи. Обследуйтесь!
    схожих по теме [2]

    10.07.08 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте, доктор. Вдруг с ничего утром появилась высокая температура и сильно болит под языком. Кое-где на языке белые пятна. Скажите, пожалуйста, что это? Может, инфекция?

    Ответы:


    10.07.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Здравствуйте. Повышенная температура и боль под языком может быть вызвана разными причинами: ангина, стоматит. Вам нужно проконсультироваться у врачей лор и стоматолога.
    схожих по теме [2]

    20.06.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Меня направели с военкомата на обследование к урологу... В свою очередь врач выписала мне направления на узи почек и на рентген почек... Я пришел в рентген кабинет, там мне сказали что надо проводить подготовку(очищение кишечника), утром я пришел обратно, мне сделали рентген в положение стоя, забрав снимок, я видел на нём только кости и ещё какието темные пятна... Вот меня и интересует правельно ли мне сделали рентген.... Зарание спасибо!

    Ответы:


    25.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Альберт Ильдусович В приведённом Вами описании никаких отклонений я не обнаруживаю.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.06.08 |   
    Раздел: Гастроэнтерология
    Здравствуйте, доктор! У меня имеются заболевания: варикозное расширение вен желудка, гастрит двенадцатиперстной кишки, хроническая ангина. Возможно, к признакам этих заболеваний помимо основных признаков, относится сухость во рту, обнаруженное при гастроэндоскопии обилие желчи в желудке, понос при приеме молочной пищи. В последнее время у меня появилась отёчность ног и язвы на голенях обеих ног, похожие по признакам на экзему. Как то: ярко-красные пятна, образующиеся пузырьки, которые затем лопаются и из них вытекает жидкость, затем на таких местах образуются серебристые чешуйки. Имеется также зуд в этих местах. Всвязи со всем этим, хотелось бы спросить может ли экзема быть следствием выше упомянутых заболеваний? Возможна ли между ними тесная связь? Если да то какая? Если связь имеется, то какое комплексное лечение может быть мне рекомендовано? Буду весьма благодарен за ответы.

    Ответы:


    10.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Добрый день, Павел Александрович! Да, экзема может быть следствием гастрита. Однако, по описанным Вами признакам нельзя исключить других кожных заболеваний, следует показаться дерматологу. Лечение экземы сводится к терапии сопутствующих заболеваний и устранению раздражающих факторов, если такие есть. При лечении экземы больные должны соблюдать гипоаллергенную диету. В лечении экземы используются гипосенсибилизирующие средства, антигистаминные препараты, седатики, транквилизаторы. При упорном течении экземы используются гормоны, физиотерапия, санаторно-курортное лечение. Назначить правильно и индивидуальное лечение можно только при личном осмотре.
    схожих по теме [2]

    10.07.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Необходима ваша помощь в консультировании и ориентиру в ценах. Такая ситуация: Мне 21 год, 1, 5 месяца назад я забеременела(первая беременность!!!), чему была несказанно рада. На сроке около 2 нед на работе открылось кровотечение, но т. к. прошло довольно таки быстро, я не предала никакого значения. Спустя несколько дней, пошла к участковому врачу вставать на учёт по беременности. На осмотре, было выписано направление в больницу на сохранение. При поступлении в гинекологическое отделение , ничего не было назначено врачом, только повторный осмотр. Пролежав без назначений 2 дня, на 3 наконец-то мне решили сделать УЗИ. После УЗИ был поставлен диагноз:не развивающаяся беременность, необходимо выскабливание, т. к. плодное яйцо было в форме песочных часов и пустое, без жёлтого пятна. Сказали, что сохранять нечего. Через 2 дня, сделали выскабливание, после чего в течение нескольких дней пила таблетки и делали в/м уколы. Затем меня выписали со словами: [Ждите через месяц менструациюk. Прошёл месяц и 6 дней, но у меня так ничего и нет. Пришла на приём к участковому врачу, объяснила ситуацию, она сказала необходимо вызывать менструацию, и, назначила мне Дюфастон. Вот уже второй день принимаю этот препарат, но так ничего и нет. На мой вопрос: МОГУ ЛИ Я ВООБЩЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ???? К сожалению из врачей так никто и не ответил... Надеюсь на ваше понимание, и, Вы сможете дать ответы на необходимые мне вопросы. Заранее спасибо огромное!!!! Единственное, вместе с выпиской прикрепили след. рекомендации:
    обследование, направленное на выявление генеза не вынашивания:
    -гормональный статус на 5-7 и 22-24 дни менструального цикла
    -обследование на урогенитальную инфекцию
    -иммунные причины не вынашивания:иммунный статус. АТ к ФЛ и ВА..
    -кариотип супругов, HLA-типирование супругов
    -ЦУГ эндометрия на 7-9 день менструального цикла.
    Заранее огромное спасибо!!!!

    Ответы:

    10.07.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Если беременность наступила, то не исключено наступление другой беременности. Рекомендации в данной ситуации такие: следующую беременность можно будет планировать только через 6 месяцев. За это время необходимо будет пройти полное обследование и устранение возможных причин невынашивания. Врачи гинекологи нашей клиники могут Вам в этом помочь. Запись на прием по тел: 432-32-97, 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100