Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: рост


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    15.04.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Меня сильно беспокоит один вопрос: я парень, мне 23 года, рост 182, вес 82, при этом у меня грудь как у девушки (1 может 2 размер), т. е. самые настоящие титьки. Подскажите, отчего это может быть и как от этого избавиться?

    Ответы:


    16.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Юрьевич Это заболевание называется гинекомастия. Для начала, Вы нуждаетесь в обследовании у эндокринолога, а дальше будет видно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.04.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мне 21 год. Моему молодому человеку тоже. Встречаемся почти год. Меня беспокоит постоянный цистит уже более 7 месяцев. Проходила курс лечения неоднократно у гинеколога. При сдаче анализов, была обнаружена только молочница. У молодого человека обнаружили микоплазму - слабый рост. Я прошла цистоскопию, после чего мне поставили диагноз-лейкоплакия мочевого пузыря. Сказали, что необходима операция-прижигание через мочевой канал. Госпитализация на 2 недели. Скажите пожалуйста, все ли так страшно? Можно ли обойтись без операции? И как лечить молодого человека?

    Ответы:


    14.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Алиса Страшного ничего нет, лейкоплакию, если она, действительно, есть (это, вообще, крайне редкое заболевание) лечить нужно. Даже не знаю, что Вы будете делать в больнице 2 недели, в принципе это полуамбулаторная процедура. Ваш партнёр нуждается в лечении по поводу микоплазмы и не более того.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.04.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня блуждающая почка, в ветикальном положении опущение на 8 см. По результатам урографии отток мочи нарушен на 30 процентов. Постоянные боли, на протяжении полугода. Иногда повышение температуры до 37 градусов. Вес не получается набрать (при росте 160 см вес 47 кг. ) Скажите в моем случае мне поможет только операция?

    Ответы:


    14.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Екатерина Александровна Как правило лечение начинают с ношения бандажа.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.04.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте, консультант! Меня 34 лет, женат. У меня рост 176 см, вес 85 кг, а размер члена 13 см. Это нормальноли? 10 лет живем в месте, теченее 10 лет жена об этом нечего не сказала. Не давно мне преходилось заниматся сексом с чужим женшиной. Она сказала что у меня член маленкий. Что вы советуете чтобы увеличить член без таблетки?

    Ответы:


    07.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Шурик Размер Вашего полового члена соответствует норме.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.04.09 |   
    Раздел: Неврология
    Моему сыну 2 года. Вес 14 кг, рост 92. При рождении -ППЦНС. До настоящего времени ничего не беспокоило. Ест хорошо, развивается в соответствии с возрастом. Последние полгода не спит по ночам, просыпается 6-8-10 раз за ночь, то есть каждые полчаса, час. Предпосылок для изменения поведения в семье не было. Кричит до истерики, не синеет, голову не запрокидывает, глаза не закатывает. Требует пить, за ночь может выпить до одного литра. Днём этот ночной кошмар на нём не отражается. Ребёнок активен, бодр, им довольны в детском саду. Днём спит 3 часа подряд, хорошо засыпает. консультируемся у невролога, психиатра. Диагноз-невротические реакции, последствия ПЦНС. В течении последних 6 месяцев принимали: 1. энцефабол, фенибут, глицин 2. диакарб, аспаркам, валериану, люминал 3. сейчас врач заменила люминал на феназипам Энцефалограммму в нашем городе такому маленькому делать отказываются, УЗИ сосудов шеи проблем не выявило. На фоне приёма всех указанных лекарств ни одной спокойной ночи так и не было. Снотворное на него не действует. Заметила что сын стал агрессивным, плохо развивается речь. У мамы из-за хроническо недосыпания появились проблемы, не могу их решить пока сын не будет спать. Как помочь моему ребёнку? Подскажите пожалуйста

    Ответы:

    22.04.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Возможно здесь несахарный диабет,надо обратиться к детскому эндокринологу.
    схожих по теме [2]

    18.04.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте... Скажите пожалуйста, у меня взяли анализ на посев из уретры на флору и обнаружили массивный рост стрептококк. Жалобы были на белые выделения в конце мочеиспускания. В анализе венерических заболеваний не обнаружили, только стрептококки. Уролог прописал препарат Юнидокс 100 мг пить в течении 10 дней. Я пропил, а через неделю белые выделения вновь появились в конце мочеиспускания. Подскажите пожалуйста- это неизлечимо или лечение неправильное? Спасибо...

    Ответы:


    18.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Валерьевич Если Вас лечили в соответствии с результатами посева (чувствительностью микроорганизмов), то всё было правильно. Возможно, нужно будет повторить курс лечения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.04.09 |   
    Раздел: Диетология
    Здравствуйте! Мой муж весит 94 кг при росте 170. Пытается сбросить вес отказом от завтрака и ужина. Обед у него полноценный (бизнес-ланч в кафе). Но это совсем не помогает. Почему? Что нам еще предпринять? Помогите, пожалуйста!!!

    Ответы:

    30.04.2009 |   городская поликлиника №120
    это не правильно!лучше есть 3-4 раза в день,общее количество калорий при диете-не более 1500ккал в сутки!ужин-не позднее 20.00.добавить спорт.
    схожих по теме [2]

    21.04.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Мне 29 лет(рост 175, вес 65) я беременна 6-7 нед, (вторая желанная берем-ть) первый 9-ий здоровый ребенок; у меня вопрос, могу ли рожать с таким диагнозом ПМК1ст с регург-ей 1 ст(по ЭХО) и по ЭКГ -синусовая тахикардия (100) желудочковая экстрас-я полная блакада правой ножки пучка Гиса. кардиолог прописал -рибоксин и кокарбаксилазу +вит С и магнеВ6; при бервой беременности жалоб не было, но ПМК уже поставлен со школы; сейчас же жалобы на одышку при ходьбе и сердцебиение в покое (80-88) не комфортно себя при этом чувствую; Вопрос: 1Что мне делать, есть ли у меня показания к прерыванию беременности или возможно с таким диагнозом родить здорового ребенка; 2. можно ли делать ЭХОЭкГ на таком сроке? 3. можно ли принимать конкор 2, 5 мг?

    Ответы:

    28.04.2009 |   городская поликлиника №120
    Скорее всего,вам нужно встать на учет и сохранение беременности в специализированный кардиологический роддом.для этого возмите направление у кардиолога районной поликлиники.Показаний по прерыванию беременности у вас нет.От приема конкора лучше воздержаться.ЭХО-КГ делать можно.кокарбоксилаза-прошедший день,лучше использовать милдронат. к.м.н.кардиолог высшей категории Калюжный А.А.
    схожих по теме [2]

    18.04.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. Мне 25 и по здоровью предстоит операция орхоэктомия. Объясните, пожалуйста, какие будут последствия. Разные источники говорят по-разному. Как избежать “пост кастрационный синдром”? Меня вообще будет интересовать секс? Я вообще смогу сексуально возбудиться? Будет ли у меня эрекции/эякуляция/оргазм? Если вообще не принимать никакие гормоны, то можно ли будет остановить рост груди и излишнюю феминизацию? Феминизация всего тела будет идти постоянно? Будут ли какие-нибудь другие последствия? Огромное спасибо, за ваш ответ.

    Ответы:


    20.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Формулировка "по здоровью" в подобной ситуации не вполне ясна и требует комментариев. После этого можно будет ответить на Ваши вопросы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.05.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! У меня с рождения в голове "живет" киста. Врач говорил, боли не беспокоят - ничего делать не надо. Тренер по фитнесу назначила препарат secretagogue-one, который стимулирует выработку гормона роста. Скажите, не повлияет ли это на рост моей кисты? Спасибо!

    Ответы:

    07.05.2009 |   Гаврилов Анотон Григорьевич
    нет, не повлияет.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100