Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: волос


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    28.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня такой вопрос. Скажите в каком возрасте может развится лейкокрауроз вульвы? И какие признаки этого заболевания должны присутствовать при этом (кроме зуда), и какие изменения вульвы могут произойти за год при таком заболевании? Разъясните мне мою ситуацию, которая мучает меня на протяжении года. Сейчас мне 27 лет, а год тому назад было 26 лет. Мне после 2 родов прописал гинеколог принимать ОК, "Линдинет 20", несмотря на то что у меня кандидоз. С приходом месячных я начала их принимать, и через месяц принятия таблеток у меня начался зуд вульвы, сперва я не обращала внимания т. к раньше тоже такое было из-за молочницы, продолжала принимать таблетки на протяжении 3 мес. зуд продолжался, были выделения молочные, когда я посмотрела что там, то увидела на большёй половй губе, между слизистой и волосянным покровом выше к лобку, небольшёе белое пятнышко. После подмывания его видно сильнее, а ужев течении дня очень плохо, как будьто оно проходит. Обратившись к гинекологу, он взял анализы, мазки на онко и простой, и сделал отпечаток с вульвы. Анализы показали: Мазки, онко цитограмма без особенностей, простой, дрожжи и мабилункус. А отпечаток, гиперкератоз плоского эпителия. Мне сказали что у меня лейкокрауроз вульвы. Но ведь это болезнь развивается в период климакса, а мне 26 лет, регулярные меаячные. Я поехала в Тюмень, гинеколог- кандидат мед. наук Лтенкова Надежда Юрьевна. Она сделала мн пробу, окрасила вульву раствором напоминающий йод, и сказала, что никокого лейкокрауроза у меня нет, что всё окрасилось, а свой отпечатки выкинуть, и поставила диагноз хр. кандидоз вульвы, хр. урогенит. Назначила лечение мне и мужу, пролечившись стало легше зуд прошёл, но пятнышко сохраняется, меня оно в принципе не беспокоит, но мысли постоянно сидят в голове, о плохом. Переодически дрожжи обостряются и сово вызывают дискомфорт, я сново ездила к Латенковой, она порекоомендовала вакцину Салкотриховак, Поставив её, было облегчение, но тоже не надолго. Сейчас сново начались выделения серого цвета липкие, будьто всё разъедают. Скажите пожалуйсто что у меня на самом деле может быть? Можно ли связать пятнышко с кандтдозом вульвы( что это грибок)? На сколько серьёзная ситуация? Буду признательна за ответ. м? И ещё, у моей дочери ей 6 лет, я увидела на малых половых губах, возле клитора где складка, белый жировичёк, как будьто он вылез, я его убрала, он легко убрался. Скажите что это может быть? Буду признательна за ответ, спасибо.

    Ответы:

    28.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    1. Заочно поставить точный диагноз не представляется возможным. Необходим осмотр. Возможно, у Вас хронический кандидоз. Это заболевание требует длительного лечения, восстановления нормального микробиоцноза влагалища.
    2. У девочек чаще всего появление образований в области половых губ связано с закрытием сальной железы.
    записаться на приём


    28.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    1. Заочно поставить точный диагноз не представляется возможным. Необходим осмотр. Возможно, у Вас хронический кандидоз. Это заболевание требует длительного лечения, восстановления нормального микробиоцноза влагалища.
    2. У девочек чаще всего появление образований в области половых губ связано с закрытием сальной железы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте !Мне 17 лет и у пенис в возбужденном состоянии 11. 5 см. я знаю что для современных девушек это мало. Однако я заметил что у меня немного отсталое развитие(голос погрубел 2 года назад, подмышками 4-5 волосика, усы не растут)значит ли это что в дальнейшем мой пенис может увеличиться до нормальных размеров?а может быть мне не хватает тестостерона?и вообще до каких лет он(пенис) будет расти?заранее спасибо) p. s. недостаток йода влияет на рост пениса?

    Ответы:


    11.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Никита Не думаю, что Вам стоит ожидать существенного увеличения размера полового члена. В то же время, если развитие вторичных половых признаков будет отсутствовать и в дальнейшем, можно обратиться к эндокринологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.12.09 |   
    Раздел: Педиатрия
    Добрый день! Моей девочке два года, с самого начала ходим по врачам. Вроде бы слишком серьезного ничего нет, но с рождения была аллергия на молочку, организм не принимал ничего кроме лечебной смеси до семи месяцев, потом после года успокоилось. Постоянно болеем ОРЗ, ОРВИ, уже два раза болели бронхитом. У нас мышечная гипотония, внешне ребенок вроде бы активный, хорошо развита, много говорит, но она очень худенькая, у нее сухая кожа, иногда замечаю, что выпадают волосы. А самое главное она очень плохо ест, и только избранные вещи: суп, немного каши, мясо, яйца, соки(и то не все)Совсем не ест и не пьет молочку, овощи, фрукты(иногда банан). Даже от сладкого и от чая отказывается. Я никогда не могла назвать ее карапузом, никогда не видела у нее пухленьких складочек на ножках, как у других детей. Мы уже сдали кучу анализов на все, что можно, делали узи, и самое интересное, что ничего такого у нее не обнаружено. Но я часто наблюдаю синеву под глазами, хотя спит она очень хорошо, и вообще, я как мама чувствую, что с ребенком что-то не так, и не пойму что. Да, еще, к примеру, у нее ногти на больших пальчиках ног неровные, это ведь тоже о чем -то говорит, правда!? Часто плачет, без особых причин, а невропатолог говорит, что все в порядке. Извините, за сумбурное письмо, просто очень наболело. Заранее спасибо за ответ!

    Ответы:

    03.12.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Юлия Александровна!
    Необходимо сделать ребёнку ЭКГ и Эхо-графию (УЗИ) сердца для выявления отклонений.
    С уважением, Иванова М.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

    25.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте мне 20 лет в январе уже будет 21, И у меня очень большая проблема не знаю что уже делать! Не смотря на мой возрост выгляжу я лет на 13-14, и не растут волосы ни под мыщками, ни на лице, ни в ..... (вобщем ни где) и очень малениуий пенис! Месяц назад бросил курить и с 50кг потолстел до 70. Оброщался к эндокринологу отдал за сеанс 1200 руб. И толком он мне не что не сказал даже не отравил ни анализы сдавать ни что сказал прийди чрез неделю так как проблемы с финансами я не могу за каждый раз плотить токие деньги не получая результата. Уже былы мысли о суециде, каждый раз как ложусь спать в голове тока эта проблема! Помодскажите что делать!? Заранее большое спасибо.

    Ответы:


    27.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Вы мыслите в целом в правильном направлении, Вам, определённо, нужно обратиться к эндокринологу. В частных клиниках такой проблемой заниматься не будут, Вам нужно искать возможности обратиться к врачу в государственном лечебном учреждении.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Пять лет назад переболела пневмонией, после часто был цистит. Родила дочь, ей 1, 4, после родов часто стала болеть поясница и отекать ноги но боли были временные, а сейчас постоянные можно сказать не прекращающиеся. Больно ходить на ногах, кожа стала сухой, болят суставы и мышцы поддёргиваются, вздутие и частые поносы, за год я поправилась на18 кг но обжорством не страдаю. Ещё я заметила что последние месяца 3-4 воспалены миндалены, признаков гриппа нет а горло болит, Прошлой весной лечила цистит и делала узи почек, нашли камень в левой почке 0, 3мм но никаких назначений врач не дал. Ещё меня мучает постояная жажда и частое мочеиспускание днём и ночью но без боли, слабость и сонливость, особено днём. А так же обильное выпадение волос и частые головные боли. Могут быть эти все болячки из-за почек? Если "да" то какие анализы мне нужно сдать?

    Ответы:


    20.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Эльмира Басировна Описанное Вами (болит горло, жажда) может иметь не почечное, а эндокринное происхождение. Рекомендую Вам обследоваться на предмет выявления нарушений функции гипофиза и других желёз внутренней секреции.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.01.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Ребенку полтора годика. Девочка очень активная. Периодически ударяется головой (висок, по линии роста волос) о дверной касяк. Примерно месяц назад нащупала шишку размером с горошину, время прошло, но все осталось без изменений, то есть ничего так и не прошло. Что это может быть, что с этим делать, как лечить???

    Ответы:

    23.01.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ирина Николаевна!
    Без осмотра невозможно ответить на Ваш вопрос.Вероятно, это организовавшаяся гематома. Необходим осмотр ребёнка, УЗИ мягких тканей,рентген черепа.
    С уважением, Светлана Анатольевна Михайлова, детский невролог
    схожих по теме [2]

    23.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, Уважаемый доктор! Мне 19 лет. С 14ти лет начало заростать тело волосами, к 17ти годам полностью зарос жевот, грудь, плечи, волосами чёрными, густыми, длинными и твёрдыми, последняя капля моего терпения испарилась когда я стал замечать пучки чёрных мерзских волос по середине спины, бриться на лице пришлось уже годам к 15ти-16ти, в остальном там где у обычных людей есть волосы - у меня их там в два раза больше и длиньше. Папа тоже весь волосатый но у него и то меньше чем у меня, у мамы нету, но известно мне что мой дедушка по папиной линии был волосатым как "горила"... Можно ли это как то вылечить как лечится в случаях с заболеваниями всякими, или наследственность уже не исправить ни чем кроме всеразличных способов удаления волос с помощью бритв и епиляций?

    Ответы:


    23.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Даниил По всей видимости Вам следует смириться с этой ситуацией. Сторого говоря это не болезнь, а особенность конституции.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.02.10 |   
    Раздел: Андрология
    здравствуйте мне 29 лет , но по внешности я 173 а вес 67кг , проблема в том что мне не кто не даёт мой возраст , ямного думал кому обратится но както смушялся об этом говрить я проситал что если яица и половой член маленькие то нехватка гормонов тестостерона , я проверился ну показатели были таковы норма от 4. 05 до 25. 0 а у меня тестостерон показал 9. 56 , и я начил замечать что обьём яиц не большой для моего возраста и длина члена в ерекции гдето 12-13 см , волосы на лицце не густые можите мне по рекомендовать какой нибудь препорат без побчных жейтсвии чтоб у меня внешность стало взрослой на лицце были волос ы густые , и както поднять уровень тесототерона без побочных действии спсибо за ранее

    Ответы:


    02.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Риад Размер полового члена у Вас в пределах нормы. Что касается размера яичек, то это весьма индивидуальный показатель, строих норм здесь не существует. Если у Вас нормальный уровень тестостерона крови, то в лечении Вы не нуждаетесь.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться с таким вопросом. Сыну 18 лет, половых отношений еще не было(на сколько я понимаю)Попросил сходить к врачу, т к нет сексуального влечения . Говорит все друзья уже давно с девушками гуляют, а мне даже не хочется. Оволосение у него нормальное, ноги очень даже волосатые))))Неужели нехватка какого то гормона?Заранее спасибо за ответ

    Ответы:


    17.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Владимировна Крайне маловероятно, что описанная проблема имеет какие-либо "органические" причины. Скорее всего нарушения носят психологический характер.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Скажите пожайлуста, что делать если у меня начали волосы рости на груди, котоых раньше не было. Что мне делать, какие лекарства можна принять ?

    Ответы:

    23.04.2010 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Алла Михайловна,
    Необходима очная консультация гинеколога.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100