Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: волос


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    16.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Дочери 22, у нее стали расти волосы на бороде густым пушком светлые и темные(мало). темные она выдергивает. Что еперь делать, можно ли это убрать. Даже и по телу это проявляется но ведь на лице это заметно

    Ответы:


    17.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Ивановна Нужно разбираться в причинах подобных симптомов. Думаю, что Вашей дочери следует обратиться к гинекологу или гинекологу-эндокринологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.12.08 |   
    Раздел: Педиатрия
    Доктор, подскажите, как нам быть?? Дочка родилась в августе. С 1 мес. педиарт назначил Аквадетрим по 1 капле 1 раз в сутки. Через несколько дней покраснели щечки, стали шершавыми коленки и локти. Ребенок полностью искуственник, на смесь ранее реакций не отмечалось, кушаем ее с рожджения. Некоторое время не давала витамин, все прошло. Через месяц врач меня отругала, поставила дочери начальную стадию рахита (по моим наблюдениям с ребенком все в порядке, не капризная, писает нормально, не потеет) только на затылке вытерлись волосики, но ведь это у всех! Сейчас нам 4 мес., даю дочке по 3 капли, с ее кожей кошмар, на щечке бляшка красная, кожа сухая. По анализу крови повышение эозинофилов. Что нам делать? Чем заменить АКВАДЕТРИМ? С педиатром в районной поликлинике говорить бесполезно, им на чужих детей наплевать. И еще, скажите пожалуйста, так ли необходим этот витамин? Мы гуляем по 2 часа ежедневно в любую погоду, занимаемся в бассейне, да и в ее смесь Д3 входит!

    Ответы:

    16.12.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Екатерина!
    Аквадетрим может вызывать аллергию, отмените на неделю, затем попробуйте Вигантол по 1 капле.Витамин Д необходим.
    С уважением, Иванова М.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

    12.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста-у моей девушки временами возникают головные боли, происходило сильное опадение волос(сейчас вроде перестало или по крайней мере стало меньше)Сегодня она обнаружила на голове не большую опухоль(ни где не ударялась)С чем это может быть связанно? Заранее спасибо.

    Ответы:


    12.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Куртеев Однозначно судить о природе описанных явлений затрудняюсь. Необходимо комплексное обследование, включая состояние позвоночника.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.12.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. 4 года назад появились неприятные поверхностные ощущения в области паха: что-то типа мурашек ( как будто муха в волосах ползает, обычно хочется почесать но не то чтобы зуд , нет скорее от того что щекотно и неприятно но иногда и зуд, чешется в основном на мошонке ). Помимо этого иногда зудело в зад. проходе(как от глистов эффект). месяца за 2 - 3 эти ощущения расползлись по всему телу. но слабо и редко ощущаются на теле в основном в паховой области(иногда в носу). Здоровье мое вроде не ухудшилось(но слабый желудок - плохой аппетит иногда плохая усваиваемость пищи, я уверен это взаимосвязано с моей проблемой). Лежал в кожной больнице - все чисто, гастроэтерология –куча анализов на паразиты и т. д. -нормально ( находил лямблии-лечил 2 года), ходил к урологу он мне брал мазки с «кончика» - результаты нормальные. Единственное что находили IgG к уреаплазме, IgG к вирусу простого герписата- это кровь. И тут такая ситуация: моя партнерша пьет контроцептивы 1 год – все норм было, но последние 4 месяца у нее после секса стали возникать похожие ощущения в той же области и плюс выделения, она по врачам огромная куча анализов- она чиста , врач ей сказала что есть что-то но она не знает что и что дело в партнере во мне , пользуемся презервативом и через 2 дня у нее все проходит , как тока без него опять возникает. Ситуация не простая , я 4 года не могу понять что это. Очень вас прошу, подскажите как быть и на что следует проверится еще(по части урологии я обследовался мало). Заранее спасибо

    Ответы:


    12.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Я затрудняюсь даже предположить, что это может быть за болезнь, может быть какая-нибудь печёночная проблема, однако на урологию совсем не похоже.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Скажите подалуйста!Меня гинеколог-эндокринолог направил на сдачу анализов на гармоны!У меня оказался повышенный 17 ОН прогестерон(0, 99) и тестостерон Т(0, 332)!Она прописала мне препарат "Ярина" на 6 месяцев!Сказала что процентов 30 лишнихз волос на теле ослабнут и выпадут, поправляться я не буду а даже немного похудею!Я переживаю я почитала отзывы многие пишут что очень поправились и у них снизилось сексуальное влечение... что скажете по этому поводу и хорошие ли эти таблетки?А ещё вопрос:она сказала начать принимать на 5 день месячных, а в инструкции написано если впервые то 1 таблетку в первый день месячных.... как быть?

    Ответы:

    16.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствйте Екатерина Олеговна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    Препарат Ярина обладает антиандрогенной активностью,т.е. снижает содежание мужских гормонов. Начинать прием препората лудше в 1-й день менструального цикла,хотя есть схемы,где прием начинают с 5-го дня менструального цикла.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Точно не знаю, в какую тему писать.... Опишу немного мою ситуацию. У меня иногда (раз в 2 месяца) напухал лимфоузел подмышкой на левой руке. 2-3 дня и всё проходило. Ходила к врачу, но не в тот момент, когда было напухшее и врач мне сказал, что это, скорей всего, вросший волос. И на этот раз также началось с напухания подмышкой. Потом я была на танцах живота, в зале тепло-окно открыто (декабрь месяц). В тот же вечер я что-то не то, чтобы тяжёлое, но большое и неудобное подняла. На след. день у меня начала болеть кожа около локтя-именно при прикосновении и при попытках поднять ровную руку наверх. Через день боль не прошла, и от подмышки до локтевого состава стала видима, своего рода «верёвочка». Кожа по этой линии покраснела и немного припухла. Через некоторое время припухлость прошла и боль стала менее выразительной, хотя руку ровную наверх так и смогла поднять. Такое впечатление, что эта «верёвочка» натянулась и не даёт руке поднятся. Сейчас происходит то же самое (с опуханием и краснотой кожи) только от локтя к кисти, ближе к локтю с внутренней стороны руки. Боль появляется только когда хочу выпрямить руку. Могу поставить локти на стол-боли нет. Но вот эта «верёвочка» явно прослеживается от подмышки-до локтя и немного ниже. Один врач дал «волшебную таблеточку» от боли. Другой сказал, что проблемы в шее (хотя там никакой боли нет). Поэтому я решила обратится к Вам. Описала по возможности всё точно. Может вы подскажете, что напасть таккая? Заранее благодарю. Александра.

    Ответы:


    18.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Александра Сложно однозначно судить, но, на мой взгляд, похоже на тромбофлебит. Это довольно редкое явление и оно требует объяснения. Рекомендую Вам обратиться к сосудистому хирургу или хотя бы просто к хирургу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.01.09 |   
    Раздел: Эндокринология
    Здравствуйте. Мне 18 лет. Недавно начался не сильный, но заметный рост волос по всему телу, на животе появилась "дорожка по мужскому типу". Пошла к эндокринологу, он мне назначила сдать кровь на гармоны. Результаты следующие: ТТГ(чувствительный)-1, 87 мкМЕ/мл (референтные значения 0, 35-5, 50). Антитела к тиреопероксидазе(анти-ТПО)-27, 5 МЕ/мл(реф. знач 0-40). Лютеинизирующий гормон-5, 42 мкМЕ/мл. Фолликулостимулирующий гормон-1, 56 мкМЕ/мл Эстрадиол (Е2)-134, 73 пг/мл. Тестостерон-41, 28 нг/дл. Эндокринолог сказала, что рост волос связан с тем, что у меня нерегулярный менструальный цикл и отправила с этими анализами к гинекологу. Сказала-восстановиться менструальный цикл-рост волос придет в норму... еще сказала принимать йодоморин. Что вы можете сказать по этому поводу? Помогите..

    Ответы:

    17.01.2009 |   Красноградская ЦРБ
    Здравствуйте! Могу только посоветовать: выполняйте рекомендацию! Успехов Вам!
    схожих по теме [2]

    05.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! У меня проблема: замужем третий год, а забеременеть не могу. Происходят сбои в менст. цикле. Год не идут, полгода идут. Увеличился рост волос. Пополнела. Подскажите пожалуйста с чего начать! Заранее благодарна!

    Ответы:

    06.01.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Для начала необходимо обратиться к врачу гинекологу. Врач разработает план обследований, лечения.
    Врач гинеколог Рябов Вадим Анатольевич.
    схожих по теме [2]

    29.12.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор! Мне 17 но мой биологический возраст около 14 (говорит эндокринолог)у меня недавно начали расти волосы в области подмышек У меня к вам вопрос : 1)у меня член 12 см он выростит ещё 2)что мне надо делать чтоб способствовать этому не пью не курю ))

    Ответы:


    30.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Василий Сидорович В подобной ситуации Вы ещё можете рассчитывать на продолжение роста полового члена. Что касается образа жизни - вредные привычки в Вашем случаев совершенно недопустимы, ничего другого Вам не требуется.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.01.09 |   
    Раздел: Эндокринология
    Здравствуйте!Мне очень необходима ваша помощь!Мне 18 лет, на груди вокруг сосков длинные черные волосы!Месячные не регулярны, могут не быть по 2 месяца!Половую жизнь НЕ веду!Анализы все в норме, гормоны тоже!Почему так?что делать?как быть?очень нуждаюсь в вашей помощи!Спасибо!)

    Ответы:

    17.01.2009 |   Красноградская ЦРБ
    Доброго здоровья! Судя по Вашему вопросу, Вы - обследованы. Раз так, раз патологии нет - скорее Ваш вопрос не к медицине, а к косметологии. Так бывает весьма нередко, когда рост волос усилен,но это не связано с нарушением здоровья. При наличии заключения от гинеколога и эндокринолога Вам могу помочь косметологи. НО! Очень уж смущает нарушение менструального цикла... Полностью ли Вы обследованы у гинеколога?
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100