Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: волос


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    15.07.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! На половом члене у меня была небольшая язвочка. Сдав мазок урологу неделю назад был поставлен диагноз уреоплазма и попиломма вируса. На эту язву врач ответил, что я натер во время полового акта и назначил Хемомицин и ликопид. Но меня еще мучают периодические боли в животе и в груди, ломят кости, а пару дней назад начали болеть плечевые суставы обеих рук, что руку поднять невозможно! На лбу проявляются большое количество прыщей или сыпи, выпадают волосы и чешется все тело! Зато от язвы и следа не осталось. Неужели у этих болезней может быть такие симптомы?! Скажите пожалуйста, что это значит! Сил нет!

    Ответы:

    15.07.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Ален. На Ваш вопрос отвечает врач-уролог клиники "Интелмед". Если все описываемые Вами симптомы до сих пор сохраняются то ситуация серьезная. Вам необходимо пройти полный спектр анализов и обследований. Обьязательно проконсультируйтесь у уролога. К нам же можно записаться по тел. 517 44 43.
    записаться на приём



    16.07.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Ален Описанные Вами симптомы характерны для системных инфекций. Если сифилис исключён, то, вероятнее всего, речь идёт о каком-то вирусе.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.05.08 |   
    Раздел: Трихология
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие-либо лекарственные комплексы, которые могут мне помочь. Сильно выпадают волосы. Ситуация следующая. Сдала анализ на микроэлементы волоса. В результате из всех элементов: Железо = 9 (норма 15-35), Ртуть=0, 26 (норма 0, 01-0, 20), Калий=1106 (норма 250-1000), Никель=0, 731 (норма 0, 005-0, 700). Подскажите, пожалуйста, что делать?

    Ответы:


    29.05.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Добрый день, Алёна! Можно использовать БАД для укрепления волос. Хороший арсенал существует у канадской компании фармамед. http://www.pharmamed.ru/catalog_prescription_2.htm В остальном, следует проконсультироваться с трихологами.
    схожих по теме [2]

    26.05.08 |   
    Раздел: Урология
    здраствуйте у меня уменшился размер половово члена при возбужденном состояние, стал тоньше и происходит преждевременное спермоизвержение. От чего это может быть, и и связанно ли это с болзней желудка и выпадением волос?Заранее спасибо.

    Ответы:


    26.05.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Артур Не думаю, что это в действительности имеет место, так как размер полового члена крайне редко изменяется в течение жизни. Преждевременное семяизвержение вряд ли связано с болезнями желудка.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.05.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Я пользоволась дипелятором на ногах, сначало мне очень нравилось, потому что эффект был на неделю точно. но потом стали появляться покраснения вроде прыщей. И они не исчезают, и когда волосы снова начинаю отрастать, то они могут врости и получатс прыщи. Как поступить?чем пользоваться, чтобы не было раздрожения и чтобы оно вообще исчезло. а то скоро лето а с такими ногами стыдно народу показываться, даже юбки носить. Может восковые полоски?потому что бритвы хватае только на несколько дней.

    Ответы:

    25.05.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Катя. На Ваш вопрос отвечает дерматолог Овсянникова Галина Владимировна. Прежде чем подобрать новое средство для депиляции Вам следует вылечить последствия депилятора. Для назначения лечения дерматологу небходимо оценить клиническую картину, это возможно только увидев пациента. Приходите в нашу клинику на консультацию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.06.08 |   
    Раздел: Разное
    Мне почти 14 лет и у меня маленький член, окало 9 СМ и нету волос на лобке ! что мне делать?

    Ответы:


    11.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Николай В Вашем возрасте ещё рано беспокоиться. Если данная ситуация сохранится до 16 лет, надо будет обратиться к эндокринологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.06.08 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Добрый день! У меня родимое пятно на голове, в виде лимонной корочки, на котором отсутствуют волосы, диаметром 15 мм. Каким образом его можно удалить и сделать трансплантацию волос. Заранее спасибо!

    Ответы:


    27.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Добрый день, Эльвира! Удалить можно лазером. Трансплантация волос на такой участок возможно не потребуется. Надо очно консультироваться в специализированном центре.
    схожих по теме [2]

    14.07.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Я наблюдалась по беременности в Вашем центре и хочу сказать огромное спасибо всему персоналу "Здорового поколения". Сейчас моему малышу уже 6 месяцев, я кормлю грудью и планирую грудное вскапмливание до года .
    Хотелось бы узнать можно ли мне проводить какие-то процедуры по косметологии ( окраска волос, фотоэпиляция, ну и конечно аппаратная косметология для похудения, обертывания и т д ) уже сейчас . Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:

    14.07.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Вам желательно проводить процедуры с минимальным использованием химических средств. Герчу Елена Васильевна, акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    14.07.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! Помогите пожайлуста разобраться в ситуации. Я целый месяц лечила зубы и в конце концов, после последнего лечения пришла домой, вечером начало как буд то распирать щеку, шею, на следующий день боли перешли в шею, такое впечатление, что на шею натянули шнурок, потом эти ощущения перешли на голову, такое впечатление, что голову сдавливает в тиски взади, потом переходит в виски, причем то содной то с другой стороны, Когда расесываюсь, так мне кажется что даже волосы стали чувствительными и после расчесывания сжимает еще сильнее. Скажите пожайлуста, что со мной я очень нервничаю... Спасибо. Лена

    Ответы:

    19.07.2008 |   Медицинский центр "Здоровье человека"
    Необходима ортопантомограмма зубов, прием обезболивающих препаратов, чтобы снять болевой синдром. В дальнейшем - осмотр очно
    схожих по теме [2]

    27.07.08 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте! Доктор подскажыте пожалуйста как можно вылечить позднее половое созревание(я имею ввиду задержку роста члена), мне уже 16, 5 лет, размер члена в обычном состояние 4 см , в возбужденном 9 см, волос под мышками отсутствует, на члене мало, усы не ростут, голос высокий, у всех моих друзей которые меня немного младше половое созревание давно прошло(у всех большые члены), я не курю и немного занимаюсь спортом, доктор подскажите пожалуйста как можно вылечить позднее половое созревание(может какието фрукты нужно упореблять(витамины))? И вообще мой член выростет(и если да то на сколько приблизительно? Зарание большое спасибо!

    Ответы:


    28.07.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Артём Сергеевич Данной проблемой занимаются детские эндокринологи. Проблема довольно сложная и самолечением в данном случае заниматься нельзя ни в коем случае.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.06.08 |   
    Раздел: Урология
    Такой вопрос: нужно ли сбривать волосы на лобке и яичках перед операцией варикоцеле?

    Ответы:


    16.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир Сергеевич Да, это необходимо.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100