Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: вылечить


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    16.07.10 |   
    Раздел: Разное
    День добрый..
    .. пожалуйста, подскажите как вылечить лейкоплакию вульвы.
    Данный диагноз мне поставили после родов по прошествии двух лет.. в 22 года..
    .. возможно было и ранее.. просто никто не замечал, в районе клитора.. и малых половых губ, в районе клитора... слегка белая слизистая.. плоская лейкоплакия.. особо даже и не заметна...
    .. как быть, очень переживаю за возможную прогрессию..
    .. заранее спасибо

    Ответы:

    16.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Методы лечения лейкоплакии вульвы могут быть как хирургические,так и медикоментозные.Прежде чем решить вопрос о методе лечения,необходимо провести обследование(вульвоскопию,анализ на цитологию,при необходимости,биопсию). В нашей клинике это практикуют,при желании можете обратится в нашу клинику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Еще раз здравствуйте я вам писал сегодня сообщение по поводу моего анализа, спасибо большое что ответили. А вот второй вопрос про посещение сауны и бассейна. Могу ли я посещать бассейн и сауну? Ответьте пожалуйста. Спасибо. На всякий случай отправляю свое первое сообщение, чтобы вы поняли о каком анализе я говорю
    "Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня обнаружено Gardnerella vaginalis - ДНК и Маркеры инфекций anti-HSV I IgG количественное исследование результат 8. 5, что это означает? И можно ли это вылечить? И ещё. при таком анализе могу ли я посещать бассейн и сауну?"

    Ответы:

    14.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!Вам лучше всего воздержаться от посещения сауны и боссейна до полного выздоровления.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня обнаружено Gardnerella vaginalis - ДНК и Маркеры инфекций anti-HSV I IgG количественное исследование результат 8. 5, что это означает? И можно ли это вылечить? И ещё. при таком анализе могу ли я посещать бассейн и сауну?

    Ответы:

    13.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!В данной ситуации лечение требует только гарднереллёз.Эта инфекция хорошо лечится при условии соблюдения правильной схемы лечения. Во втором анализе выявлены антитела к вирусу простого герпеса.Возможно,у Вас были проявления генетической инфекции на кожных покровах,или половых органах.В настоящее время эта инфекция находится в неактивной форме.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте моя проблема заключается в преждевременном семяизвержении, ранее подобного не было, в первые это случилось при половом акте с моей женой. Из за чего это может быть мне всего то 20 лет и как это можно вылечить?Заранее спасибо

    Ответы:


    25.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Вадим Сергеевич Причины подобных нарушений в большинстве случаев установить не удаётся. Лечение следует начинать с применения методов продления полового акта, описанных в книгах, посвящённых половой жизни.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.07.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. У меня следующая проблема. 2 года назад я заболела циститом, лечилась Фитолизином и мочегонными чаями примерно месяц. Он прошел и год о себе не напоминал, а в прошлом августе я заболела снова. Обратилась в больницу (в нашем городке нет уролога, поэтому направили к терапевту), мне назначили уколы и 2 вида таблеток (какие точно не помню, 5-НОК и еще какие-то). Лечилась 2 недели, но все равно почти каждый месяц - два опять болею. Пью таблетки "Нолицин", какое -то время все нормально, потом снова начинаются рези. Стараюсь тепло одеваться и избегать сквозняков, но не помогает. Посоветуйте пожалуйста чем мне лечиться и можно ли вылечиться вообще. Спасибо!

    Ответы:


    22.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Екатерина В описанной Вами ситуации необходим профилактический приём препаратов. Впрочем, учитывая то как Вас лечили ранее, не думаю, что подобное лечение Вам смогут назначить правильно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.07.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день. Мне 25 лет, единственная беременность и роды в 2008 году. Сейчас обнарудилась киста левого яичника 3х5 см, иногда беспокоят тянущие боли внизу живота в том месте, на шейке матки каста, когда-то была эррозия, но прошла сама, инфекция нет. скажите, что делать с кистами шейки матки и яичника? Неужели, только операция??? Слышала, что есть шанс вылечиться гормональными контрацептивами, так ли это? Как нужно действавать в моей ситуации? Большое спасибо.

    Ответы:

    26.07.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Ольга! Кисты яичников наблюдают в течение нескольких менструальных циклов. Чаще всего они самостоятельно исчезают. А вот второй диагноз достаточно распространен - кисты шейки матки лечение необходимо. Желательно удалить после предварительного обследования, т.к. они являются резервуаром инфекции.
    Врач акушер-гинеколог Самохвалова Т.Л.
    схожих по теме [2]

    22.09.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!сдала анализы, мой результат Gardnerella vaginalis-10x3-4, помешает ли это забеременеть или обязательно вылечить?

    Ответы:

    22.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина Валерьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Любые инфекции органов малого таза лучше пролечить до наступления беременности, чтобы избежать осложнений в течение беременности и родов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, У меня эрозия шейки матки, несколько дней она меня беспокоит (кровоточит) Мне сделали УЗИ-заключение врача (37 мм, эрозированна, киста эндоцервиса до 7 мм) можно ли вылечить без внешнего вмешательства(не прижигать)?

    Ответы:

    21.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Да, существуют, так называемые, неаппаратные методы лечения эрозии шейки матки. Определить, подойдет Вам этот метод лечения, может только врач после дополнительных методов обследования (анализ мазка на цитологию и на микрофлору, кольпоскопия).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.08.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, скажите как можно вылечить хламидийно уреплазмнную инфекцию , когда они в паре?

    Ответы:

    29.08.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Лечение урогенитальных инфекций проводится специальными препаратами, к которым чувствительна инфекция (препараты подбираются индивидуально). Обязательно лечение половых партнеров.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Мне 25 лет. Сначала в области подмышек появились тёмные пятна потом потемневшая кожа загрубела. Подскажите как это вылечить.

    Ответы:

    19.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Елена Александровна!
    Вам показана консультация дерматолога для исключения диагноза "Разноцветный лишай".
    С уважением, врач-терапевт Данилова Наталья Владимировна
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100