Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: вылечить


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    31.01.10 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте. У меня обнаружили гепатит С. Посоветуйте лечение и можно ли вылечить эту болезнь. Насколь она является страшной и как поддерживать здоровье?

    Ответы:

    07.02.2010 |   ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    Уважаемая Наташа! Гепатит С достаточно серьезное заболевание. Вы, я думаю, узнали о нем все в интернете.Надо проходить курсами лечение гепатопротекторами и иммуномодуляторами (ПЕГАСИС). Лечение длительное и достаточно дорогое. Диспансеризация ежегодная. Вам бы я посоветовал, для получения грамотной консультации и адекватного лечения, обратиться к гепатологу (поищите в интернете). Удачи Вам! С уважением, врач-терапевт высшей категории, Сокирко С.Л.
    схожих по теме [2]

    28.01.10 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли вылечить хронический атрофический фарингит?
    Возможно ли применение ваших методов лечения беременным?

    Ответы:

    28.01.2010 |   Клиника Лор-Астма
    Здравствуйте,да возможно, беременность не является противопоказанием для проведения лечения по нашему методу.

    Другие вопросы из раздела "ЛОР": болячки в носу лечение
    схожих по теме [2]

    25.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, мне 18 лет когда было 17 я переболел трихомониазом, гонореей, сначала я вылечился, но потом опять заболел, в течении года раза 4 болел, сейчас вылечился, но остались последствия, внутри канала есть язвы, и еще немного комфортно немного, вроде боли небольшие, и специфический запах есть. сейчас я полностью здоров, сдаю анализы мазок, все чисто, вот только небольшие воспалительные процессы есть. что за язвы внутри уретры? может ли трихомониаз остаться в организме? и как вылечить язвы в нутри уретры?

    Ответы:


    26.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Леони Александрович По поводу язв внутри уртеры - затрудняюсь прокомментировать, это какое-то уникальное нарушение. Если Вас ничего не беспокоит, рекомендую лечением не увлекаться.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.01.10 |   
    Раздел: ЛОР
    Помогите советом!
    Есть сестра, женщина за 55, многие годы ее преследуют бронхит, гайморит (оперированный), иногда пневмония. Лечение традиционное: в критических случаях антибиотики, а так: эуфиллин, массаж, озокерит, витамины Что характерно, всегда хороший анализ крови (СОЭ низкая, все показатели в норме), флюорография без патологий тоже. Любой чих рядом вызывает обострение, но без температуры (кашель сухой, заложенность носа). Осенью стала жаловаться на слабость вообще. Аллерголог поставил астму в этом году, прописал брызгалки, гормоны. В страхе перед гормонами она отправилась к местному гомеопату, который пообещал за год-два вылечить своими средствами. Прошло 1, 5 месяца. Кашель стал мокрым до безобразия, мокрота отходит неимоверными количествами, выйти на мороз она не может совсем, наступает удушье. Ночью спать не может лежа, бьет кашель. Дважды уже домой вызывали [скоруюk с приступом удушья. Врачи все прошедшие годы не давали даже больничный лист, т. к. не было температуры. Человек в полной растерянности. Страх перед удушьем панический. Куда бы ее определить на консультацию: аллерголог, терапевт, пульмонолог, иммунолог???
    Заранее спасибо, Людмила.


    Ответы:

    19.01.2010 |   Клиника Лор-Астма
    Наш медицинский центр и существует для того чтоб помогать таким больным как Ваша сестра, пожалуйста записывайтесь к нам на приём и мы на самом деле Вам поможем.
    схожих по теме [2]

    08.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 28 лет. После первых родов мне прижгли эрозию. После этого, перед месячными появляются коричневые выделения, как это можно вылечить? Может ли это помешать забеременить 2-ой раз, мы с мужем уже 6 месяцев не предохраняемся, а беременность не наступает.

    Ответы:

    08.02.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Необходимо выяснить причину мажущих выделений. Нужно обратится на консультацию к гинекологу. В нашей клинике можно проконсультироваться предварительно записавшись по тел.432-32-97 и 432-26-37.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.02.10 |   
    Раздел: Стоматология
    Здравствуйте. Сильно кровоточат десны, боли и зуда нет. Можно ли вылечить без уколов? Как?

    Ответы:

    16.02.2010 |   "Стоматология для Вас -24 часа"
    Здравствуйте Артур, да, можно вылечить без уколов. Скорее всего десны сильно кровоточат из-за скопившигося зубного камня и его бактерий. Приглашаем Вас на бесплатный консультационный осмотр в одну из наших клиник. Врач осмотрит ваши десна и предложит варианты лечения. Скорее всего нужен будет комплекс: удаление зубного камня и налета, дизинфекция, может быть витаминотерапия. Нужно смотреть. все эти процедуры не дорогие, например удаление зубного камня и налета стоит 1000р. В любом случае осмотр бесплатный, а дальше вы уже сами определитесь как лучше вам лечить. Не запускайте ваши десна, приходите на осмотр. Почитать о воспалении и кровоточивости десен вы можете на нашем сайте:
    http://www.dentisthelp.ru/zubi/read/vospalenie_desen_i_lechenie_desen.html
    http://www.dentisthelp.ru/zubi/read/krovotochivost_desen_lechenie.html
    http://www.dentisthelp.ru/article/read/krovotochivost_desen.html
    http://www.dentisthelp.ru/article/read/profilaktika_bolezney_desen.html

    С уважением,
    Людмила
    Врач терапевт
    Ассоциация стоматологических клиник
    www.dentisthelp.ru
    Тел: +7 (495) 505-52-23
    схожих по теме [2]

    28.03.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста, ребёнку почти 7 месяцев, нам нужно делать третью прививку АКДС(делаем Инфанриксом), а у нас выявили при дисбактериозе-стафилококк в пятой степени. Лечимся стафилококковым бектериофагом. Можно ли нам делать прививку?Или следует сначала вылечиться?

    Ответы:

    28.03.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ксения Александровна!
    Дисбактериоз кишечника не является противопоказанием для проведения вакцинации
    Решить вопрос о возможности вакцинации может педиатр при осмотре Вашего ребёнка перед вакцинацией.
    С уважением, Успенская Е.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

    22.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день.
    Меня беспокоят выделения бежевого цвета, а также неприятный запах,
    Сдала анализы:
    Микрофлора: кокки гр (+), палочка гр(+) и неспецифический кольпит. Что это значит? И как вообще это возможно, у меня один половой партнер т. е. муж. Я беременна 23 недели. Вторая беременность. Я прочитала в интернете - могут прервать беременность. Я не хочу этого. Я не могла заразиться половым путем, потому что я была только с мужем (т. е девственницей была когда с мужем встретилась) и я никогда не изменяла мужу и не собираюсь. Откуда мог появиться такие болезни как мне вылечиться, я уже второй день не могу уснуть. Для плода тоже опасно ли??? ответьте пожалуйста. Очень жду от Вас ответа!
    С уважением


    Ответы:

    22.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. По данным Ваших анализов, Вам не надо прерывать беременности, кокки гр(+) являются условно патогенной флорой, для уточнения ситуации стоит дополнительно сдать анализы на ИППП и бак.посев.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый вечер. Мне 18лет. хотела бы узнать насколько всё серьезно?. ходила на узи и мне поставили диагноз генитальный инфантилизм 1 степени. Размеры матки 39длина, толщина 33 и ширина 39мм, также написано, что изменено строение яичников. можно ли это вылечить с помощью ОК?а то врачи запугали, что возможно в будущем мне грозит бесплодие.

    Ответы:

    04.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Екатерина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. 1 степень генитального инфатилизма конечно заслуживает внимания и лечения. Наряду с ОК показаны грязелечения,физиопроцедуры,гинекологический массаж. Если Вы будете соблюдать все назначения врача,то вероятность восстановления нормальных размеров матки высока.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!
    Мне 26 лет. Месячные с 14 лет. Всегда были нерегулярные. С 15 лет живу половой жизнью с одним половым партнером. Ни выкидышей, ни обортов не было никогда, ни чем не болела. В 22 родила дочь. После прижигала эрозию. В 23 обнаружили кисту левого яичника-выписали регулон. Начала пить, через год сделала узи - все было хорошо. Еще сказали, что у меня загиб матки. Цикл был регулярный. Все устраивало. Два года я пропила регулон и потом начала толстеть. Решили бросить его пить и рожать. В марте 2009 бросила пить регулон. Цикл снова стал нерегулярный. В июле сдали анализы на инфекции-нашли уреаплазму. Пролечились с мужем и стали активно пытаться забеременеть. И вот с ноября все никак. Месячные были с 5. 01. 10 по 11. 01. 10, потом с 26. 01. 10 по 05. 02. 10 и больше не было. Думали беременность, но тест показывал отрицательный результат. 24. 03. 10 сдала анализ крови на ХГЧ - беременности нет. Живот немножко побаливает внизу, иногда. Пошла на УЗИ:
    Тело матки определяется
    Контуры ровные, четкие
    Форма обычная
    Размеры обычные
    Длина 46 мм, переднее-задний 42 мм, ширина 42 мм
    Структура миометрия не изменена
    М-эхо:толщина 10 мм, границы нечеткие, контуры ровные, эхоструктура не изменена.
    Эндометрий не соответствует фазе менструального цикла.
    Полость матки не деформированна, не расширена
    Шейка матки определяется, обычных размеров
    Структура не изменена
    Левый яичник определяется
    Размеры обычные 40х20х26
    Структура обычная (содержит фол-л до 15 мм)
    Правый яичник определяется
    Размеры обычные 30х14х16
    Структура изменена (в структуре на срезе множество мелких фол-ов)
    Патологические образования в полости малого таза не определяются
    Свободная жидкость не определяется
    Заключение: Мультифалик. яичник справа
    Вот так вот было написано. На узи сказали, что пропишут пить гармоны.
    Очень ВАС прошу, прокомментируйте мне пожалуйста все это. Своему гинекологу не доверяю. Она простая акушерка. Живем мы в забытой богом деревне. В город ездем если уж совсем срочно надо. Платно в частную клинику идти очень дорого, столько не зарабатываем. Очень ВАС прошу.
    Подскажите. Видно ли по УЗИ, что у меня загиб матки?
    Что значит заключение в УЗИ?
    Если мне пропишут пить какие-нибудь гормоны-стоит ли их пить вообще, может какой-нибудь народной медициной можно вылечиться?
    Мы не предохраняемся, если назначат лечение, лучше не беременеть во время лечения?
    Или может вообще ничего не делать, месячные сами по себе все равно когда-нибудь придут.
    Очень хотим второго ребенка.
    Посоветуйте, что вообще мне со всем этим делать?


    Ответы:

    30.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В Вашей ситуации необходимы дообследование: ГСГ (снимок маточных труб), анализ на гормоны крови. Если причина не эндокринного характера, то гормоны Вам не помогут. Обратитесь по месту жительства к гинекологу-эндокринолога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100