Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: вирус


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    29.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! такой вопрос.. у меня на половых губах образовалась какая то маленькая шишка.. узелок размером с гранатовую бусину.. и постоянно чешется.. прямо в центре складки между большой и малой половыми губами., это определенно не бородавка и не прыщик.. такой шариковый подкожный комок.. скажите пожалуйста что это может быть? так как пугает меня очень.. может ли это быть проявлением какого то венерического заболевания?? кстати являюсь носителем вируса папилломы онкогенного типа. Спасибо.

    Ответы:

    29.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.Постарайтесь в ближайшее время посетить гинеколога.Для того,чтобы поставить точный диагноз,недостаточно того,что Вы описали.Необходим осмотр и ,возможно,дополнительные исследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.01.11 |   
    Раздел: Разное
    У меня эрозия шейки матки и цистит. В интернете нашла, что они могут иметь одно начало - вирус. Так ли это? Если да, то вирус папиломы может ли быть причиной этих заболеваний?
    И еще такой вопрос, у меня почти каждый день болит внизу живота, и боль такая ноющая и тянущая, из-за чего это может быть? Из-за эрозии? Как можно облегчить боль?

    Ответы:

    21.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Причиной возникновения эрозии матки может быть вирус папилломы человека.Как правило,воспалительный процесс протекает в скрытой форме,не вызывая никаких жалоб у пациентки.Результатом действия этой инфекции является эктопия (эрозия) шейки матки.В Вашем же случае возможно присутствие какой-либо другой инфекции.Советую Вам пройти полное обследования на ИППП с целью выявления причин возникновения болей и явлений цистита
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.12.10 |   
    Раздел: Разное
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!Поставили диагноз дисплазия1-2степени, лейкоплакия. Сделали биопсию. Вопросы:
    -обязательно сдавать анализ на вирус папиломы(читала, что не обязательно, т. к в 98% все равно будет положительный результат);
    -мои дальнейшие действия?С уважением А. С. Нестеренко

    Ответы:

    07.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алевтина Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Лучше сделать ВПЧ типирование - выявить типы вирусов, присутствующих в Вашем организме. В зависимости от выявленных типов назначается лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 36 лет. Хотим зачать 2-го ребенка (1-му уже 10 лет). Так сложилось что последние годы муж часто ездит подолгу в командировках. Имея в наличии лишь пол-года на попытки зачать, решили обратиться к специалисту.
    В фервале 2010 года сдала анализы на инфекции и вирусы-все отрицательные. Гормоны на 21 день цикла- Прогестерон -16, 8 ng/ml; Пролактин-8, 6 ng/ml; LH-9, 7 mlu/ml; FSH-3, 2 mlu/ml; T4-8. 2 nmol/l. УЗИ-матка 62х48х71мм, миометрий 9 однородный; фиброматозный миометрий, в передней стенке узел 10 мм. Незначительные очаги эндометриоза. Яичники норма. Дугласово пространство свободно.
    Врач сказал что Прогестерон низкий, нужно повысить; поставил диагноз [Миома матки. Бесплодие IIk и приписал 3 месяца принимать Оргаметрил по 1 таб с 5-го дня 20 дней. После 1-го месяца в ожидании цикла, который так и не наступал уже 2 недели, сделала УЗИ и обратилась к врачу.
    Врая сразу как-то стал ругать меня почему я прождала аж 2 недели и не обратилась сразу, потому что имела уже место овуляция и получается что один месяц зря принимала препарат, хотя, позволю себе отметить, сам врач не предупредил меня что возможно цикл и не начнется, и в этом случае нужно прождать 7 дней и продолжить лечение. Так как не сказал что на протяжение приема исключено забеременеть. А имея до лечения стабильный 28 дневной цикл, мы сразу подумали что эта задержка как раз признак беременности.
    Врач приписал 10 дней Дюфастон, после чего сказал что должен начаться цикл и продолжить лечение Оргаметрилом (с разницей 7 дней между курсами в случае отсутствия месячных). Приняла еще 2 месяца. После этого в течение следующих 3 месяца не получилось зачать. А муж должен быть уехать.
    Обратилась к врачу с вопросом как быть дальше, сдать опять анализы на гормоны, узнать пришли ли они в норме, пройти еще УЗИ? Врач сказал, что в этом нет надобности, поставил диагноз [Миома матки. Аденомиоз. Бесплодие IIk и сказал, что следует принимать Оргаметрил по той же схеме в течении 6-7 месяцев до того момента когда надумаем зачать (то есть будет и муж дома, а не в командировках).
    Пока он в командировке я начала, по совету врача, принимать опять. Уже 4 месяц. Дело в том что врач сказал принимать 6 месяцев. А тут муж должен приехать скоро, всего-лишь на полгода. Что мне делать: принять таблетки еще 2 месяца и оставить всего 4 месяца для попыток зачать или оставить 4 месяца приема и 6 месяцев для зачатия? Когда вероятность зачатия больше?
    Я как-то совсем запуталась: меня лечат от Аденомиоза (тогда почему не лечить это вне зависимости от того хочу забеременеть или нет, а ждать того момента когда будем готовы зачать через 6-7 месяцев) или повышают уровень Прогестерона, что повысит вероятность зачать.
    И может есть смысл как-го принимать по другой схеме этот или другой препарат, что позволит и уровень повысить и забеременить параллельно. Не хочется упустить зря время.
    Заранее благодарна.


    Ответы:

    02.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ада! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Конечно, заочно Ваш вопрос разрешить сложно. Все зависит от выраженности клиники и распространенности аденомиозе. Советую Вам с тем же вопросом обратиться к Вашему лечащему врачу. Только лечащий врач, который ведет данную женщину, вправе решать, отменять препарат или нет.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!Помогите пожалуйста советом! у меня был незащищенный половой контакт-заразилась вирусом папиломы.. и спустя 7месяцев-у меня на уздечке половых губ появилась какая то шишка.. -я так понимаю что это либо бородавка или кондилома. Постоветуйте медикаментозное лечение.. или существуют же какие то кремы, мази.. растворы.. т. к. мой врач неназначала мне от впч никакого противовирусного лечения.. Прошу, скажите какие лекартсва помогут.. не доходя до лазеров и хирургических вмешательств. С Уважением!

    Ответы:

    30.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Яна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Лечение ВПЧ - это очень серьезно и проводить его лучше под контролем лечащего врача, а не заниматься самолечением. Удаление кондилом можно проводить не только хирургическими методами. Можете обратиться в нашу клинику на прием к гинекологу. Запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.02.11 |   
    Раздел: Разное
    ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ХОТЕЛА УЗНАТЬ МИКОПЛАЗМОЗ И ВИРУС ПАПИЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА ЛЕЧИТСЯ ИЛИ ОН ПРИТУПЛЯЕТСЯ И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ОПЯТЬ ПРОЯВЛЯЕТСЯ Я УЖЕ 10 ЛЕТ НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬ ЭТИ БОЛЕЗНИ. В ИНЕТЕ ЧИТАЛА ЧТО ИХ НЕЛЬЗЯ ВЫЛЕЧИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЗАГЛУШИТЬ???

    Ответы:

    11.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Действительно,для того,чтобы вылечить пациентку урогенитальной инфекцией,врачу приходится приложить немало усилий.В этом случае необходимо придерживаться одного принципа : "лечить не анализы .а проявления того или иного заболевания".При правильном подходе к лечению удаётся избавиться от заболеваний,вызванных той или иной инфекцией.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.06.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!скажите пожалуйста, если анализ на вирус папиломы человека положительный, опасно ли это и что нужно делать?

    Ответы:

    08.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Елена.На Ваш вопрос отвечает врач- гинеколог Волкова Ж.Р.Вирус папилломы человека выявляется достаточно часто (около 70-80 % инфицированы этим вирусом)Заражение вирусом не всегда приводит к развитию онкозаболеваний.Большинство женщин после инфицирования избавляются от вируса самостоятельно,даже не зная о нём .Но у части женщин в силу разных причин (наследственность,низкий иммунитет)инфекция может приводить к тяжёлым последствиям,самым опасным из которых является рак шейки матки и гениталий.Поэтому обращаться к гинекологу необходимо обязательно для дообследования и назначения лечения в случае необходимости.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я не рожала, у меня была эрозия из-за вируса паппиломы человека, мне её прижгли(обыкновенным способом, как после родов прижигают). Я смогу иметь детей?(а то меня напугали, что не смогу)
    Заранее спасибо!

    Ответы:

    30.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.На Ваш вопрос ответает гинеколог Волкова Ж.Р.Не волнуйтесь,Вы сможете иметь детей.На зачатие и вынашивание беременности диатермокоагуляция не влияет.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня сейчас маленький срок беременности. Не давно сдавала анализы на иппп, у меня обнаружили вирус папиломы человека, может это как то повлиять на беременность?

    Ответы:

    14.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Даша! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Не волнуйтесь, вирус папилломы человека не оказывает пагубного влияния на плод. Необходимо обратить внимание на состояние шейки матки женщины, провести кольпоскопию, обследование на цитологию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.09.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!врач гинеколог сказал, что у меня папиллома вирусная инфекция, лечили препаратом под название "солкодерм"
    после лечения прошло 3 месяца, обнаружила, что инфекция появилась опять
    можно ли избавиться совсем от неё, если можно то каким образом?
    с моим молодым человеком 1 раз был секс без презерватива, может ли он заразиться этой инфекцией?

    Ответы:

    13.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.Существуют разные типы ВПЧ. После выявления одного из типов назначают соответствующую терапию. Если вам не помогло лечение указанным препаратом,то вероятнее всего надо пересмотреть схему лечения. За консультацией можно обратиться к специалистам нашей клиники.В практике лечения данного заболевания большой процент являлся положительным. Вы вполне могли заразить своего молодого человека,т.к. эта инфекция передаётся половым путём.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100