Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: вирус


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    28.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуй! У меня проблема, после которой я очень сильно переживаю! примерно месяц назад после полового акта с молодым человеком (презервативом не пользовались) появились боли при мочеиспускании, кровь, жжение, дискамфорт! обратилась к урологу! выявил диагноз цистит! назначил лечение(неделю):ципролет и линекс! боли прошли! но паралельно врач сказал обратиться к гинекологу! у гинеколога сдала анализы: на гонококки, трихомодианы (точные названия не помню) на посев мочи на флору. Бак иследования, ПЦР исследования. как гинеколог сказала, что все анализы в норме, кроме ПЦР!.. показала Human Papiloma virus (без цифр) положительный! прописала свечи генферон! сказала что этот вирус не лечиться! успокаивала сравнением с герпесом! я в ужасе! от неясности и не знания что это за вирус плохо становиться! не могу поверить что не лечиться! это правда?! что он из себя представляет!? грозит чем?! осложнений не будет?! что если я забеременею?! на ребенка не перейдет?! заранее благодарна!

    Ответы:

    28.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Татьяна Борисовна действительно, вирус папилломы человека пожизненно персистирует в организме человека. Но этот вирус очень опасен для женщин и может вызывать предраковые заболевания шейки матки и рак шейки матки. Поэтому вы должны обследоваться для определения - активен ли вирус в вашем организме или он неактивен, то есть не опасен в данный период времени. Советую обратиться к гинекологу для более детального обследования шейки матки.С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём



    29.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Татьяна Борисовна Большинство хронических вирусных инфекций неизлечимы. Данный вирус как правило проявляет себя формированием папиллом, некоторые его формы повышают риск развития рака шейки матки. Для плода он не опасен.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. У меня первые роды. До беременности обследовалась на торч - инфекции во время беременности тоже. Обнаруживали только токсоплазмоз в безопасной форме. Пере родами сдавала посевы из влагалища, сдавала еще раз кровь на торч - инфекции хламидиоза не было в крови, все было чисто. После родов прошло 5 месяцев, обратилась к гинекологу, бак посев выявил хламидиоз, стафилококк эндотермический 3 степени разведения, стрептококк, вирус папилломы человека, дисплазия матки первой степени, ноботовые кисты, сдала кровь на хламидиоз кровь чистая, антител не обнаружено С мужем сексом занимались три раза и то в презервативе. Муж обследовался он полностью чистый он мне не изменял я ему тоже. Гинеколог мне объяснила что заразится я могла этими болезнями в инфекционной больнице ( на семнадцатый день после родов у ребенка выявили стафилококк золотистый). А в крови нету антител к хламидиозу, потому что у меня резко упал иммунитет по этому в крови его нету. Ответе пожалуйста может ли хламидиоз быть у меня.


    Ответы:

    08.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув. Олеся, советую еще раз сдеть анализ на хламидиоз : ПЦР-диагностика на хламидии. После этого будет ясна ситуация. С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.07.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день, Подскажите пожалуйста, Больше года проблема длится. Был и в платных клиниках и в государственных отделениях, пока проблема не решена. Эректильная дисфункция, признаки хронического простатита, гормоны не в норме, веса набрал за год 10 кг, проблемы с памятью (иногда приступы) это в кратце, а теперь подробно.. Год назад достаточно резко всё случилось. Нет желания, струя слабая при мочеиспускании, стёртый оргазм без выстрела как ранее а просто выливается, редкие рези внизу живота в районе простаты. стали думать и гадать, пошёл в платную клинику, сдал анализы на ИПП . В итоге простатит не обнаружили, но нашли кандиду. (у подруге тоже). Вылечились оба. время идёт, ничего не меняется. . стал снова ходить к андрологу. Сдал анализы на ИПП и сок простаты. В итоге обнаружили вирус папиломы человека (я считаю, он вообще косвенно влияет на половую сферу) видимо у меня наследственное, так как точно знаю что он у мамы есть и у брата с проявлением в виде бородавок на теле. В итоге Андролог назначил лекарства (изопреназин и озонотерапию). По анализу сока простаты - лейкоцитов 10-12 молей(или чего там?!), что насколько я понимаю, говорит о вялотекущем воспалительном процессе. есть ещё два момента: а именно гормоны и память. Сдавал на гормоны результаты: ЛГ 1, 28 ФСГ 1, 24 Пролактин 270 Тестостерон 8, 3 Кортизол 52, 4 ТТГ 1, 24 ГСПГ 27, 8 Тестостерон сдавал повторно, результат не под рукой, но тоже очень низкий что то в районе 10-12. Сдавал на сахар – сахар повышен более 7. Сниженное либидо оно и видно - быстро устаю, отсутствие тяги к спорту и сексу, молоподвижный образ жизни. Память: заметно снизилась память. Долговременная, что заметно сказывается на работе (работа с большим объёмом инфйормации) так и кротковременная. Иногда причём периодами (осенью и зимой боло) случались приступы. Например зашёл в лифт и забыл где я куда еду и на какой этаж. Длится 1-2 мин потом проходит с сопровоздением помышенного серцебиения, потения и пульс отдаёт в висках.

    Ответы:


    06.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Михаил На мой взгляд ничего урологического у Вас нет, Вам следует обратиться к неврологу и эндокринологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.06.09 |   
    Раздел: Гинекология
    здравствуйте. Живем с мужем 4 года, не могу забеременить. Сдали анализы сказали что у нас вирус герпеса и цитомегаловирус. (хотя признаков никогда никаких не было). Скажите пожайлуста это может быть причиной.

    Ответы:

    11.06.2009 |   МЦРМ
    Не может. Мужу необходимо сдать спермограмму, если она в пределах нормы, следующий шаг -диагностическая лапароскопия, гистероскопия, биопсия эндометрия. С уважением, врач акушер-гинеколог, к.м.н. Забелкина ольга Игоревна. www.mcrm.ru Ко мне на консультацию по вопросам лечения бесплодия Вы можете записаться по телефону (812)328-22-51,327-19-50
    схожих по теме [2]

    12.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сдавала анализы на вирус пипиломы человеческой и у меня обнаружили ВПЧ Типы 16, 31, 35, 39, 59.
    скажите, что это?дело в том, что я планировала беременность и хотела бы узнать опасно это или нет? и какое может быть лечение!
    Спасибо.

    Ответы:

    12.07.2009 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Ольга Егоровна!
    Ничего не делать. Лечения не существует.
    С уважением, акушер-гинеколог, специалист УЗ-диагностики, к.м.н. Хахва Наталья Тенгизовна
    схожих по теме [2]

    20.07.09 |   
    Раздел: Психиатрия
    Здравствуйте. Помогите мне советом. Мне 21. У меня был молодой человек, которого я безумно любила, с которым был 1-ый секс... отношения продолжались на протяжении 3-х лет.... в итоге мы расстались, не очень хорошо... У меня на нервной почве возникла маленькая опухоль в груди, которую пришлось удалять.... для меня это был шок! В процессе обследования перед операцией выяснилось, что он заразил меня половыми вирусами, которые мне очень долго пришлось лечить... Мне пришлось многое испытать! дело в том, что я из Осетии, где в принципе не принято говорить и даже думать о сексе, обо всем, что с этим связанно... было очень не удобно от мамы, которая все узнала, т. к. она работает в сфере медицины, а все лучшие врачи города являются ее знакомыми... вообщем на протяжении 2 лет мне пришлось востанавливать свою нервную систему, параллельно подавляя в себе чувство ненависти к этому человеку... было время, когда 1 мысль о нем заставляла меня впадать в истерику! Очень тяжело, когда все вокруг напоминает о том, что было! я "уничтожила" все, что заставляло меня вспоминать его! вот с тех пор прошло 2 года... я переехала в большой город, учусь, работаю. я наконец-то отпустила этого человека... сейчас не испытываю к нему ничего!! меня это очень радует, но появились другие проблемы, которые, я надеюсь Вы поможете мне решить. У меня совсем нет личной жизни! И что самое ужасное, есть ощущение того, что ее никогда не будет! Я была бы рада хотя бы не регулярному сексу, но и его нет! Меня что-то держит! Было много возможностей, но я просто отказывалась и уходила! Это же касается и отношений с молодыми людьми... Ничего не понимаю... Раньше просто противно было думать об этом, а теперь, когда все хорошо, я просто не могу!!! Что же мне делать? Устала быть одной... Раньше я пользовалась популярностью у мужчин, а теперь, как только кто-то заинтересуется мной, я каким-то странным образом даю ему понять, что у нас ничего не получится.... просто никого не подпускаю к себе!!! Не понимаю, как это происходит и что с этим делать... По-мо-ги-те пожалуйста! :( Спасибо.

    Ответы:


    20.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: врач-психотерапевт
    Уважаемая Алиса! Я рекомендую вам найти хорошего психотерапевта. Вам необходимо проработать все то, что накопилось у вас за время ваших переживаний. Уверен, что после курса психотерапии, вы сможете успешно строить отношения с молодыми людьми и станете счастливой. Желаю вам мира в душе!
    схожих по теме [2]

    28.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Уважаемый доктор, здравствуйте! Проконсультируйте меня по моей немного щепетильной ситуации. Сейчас изложу суть дела, потом задам вопрос. Так получилось что я до 28 лет из-за своей застенчивости или зажатости не имел полноценного сексуального контакта с девушками, вернее были попытки, которые заканчивались преждевременной эякуляцией, без введения, т. е. без полового акта. Меня это очень смущало и угнетало, наверное это на психологическом уровне... и я особо не искал контактов с девушками - отдался весь работе. Потом познакомился с девушкой, долго общались по интернету, через месяцев 8-9 приехал в её город в отпуск - жили вместе целый месяц. Через 3-4 дня совместного проживания преждевременная эякуляция прошла (в принципе я читал в интернете что она проходит после того как появляется постоянный партнер). Каждый день был секс. У меня все нормализовалось. Перед отъездом к себе в город я начал чувствовать легкий зуд в области края головки члена, все время хотелось почесать. Не обращал внимания на это сначала, так как это было редко, да и зуж этот даже возбуждал. Приехал домой и через месяц этот зуд мне уже не давал покоя... чесалось в области края головки и крайней плоти до покраснения (я не обрезанный), там же на головке появлялся белый налет. Я дважды в день принимал душ смывая его, от мыла даже щипало немного. По симптомам подумал что подхватил от неё молочницу. Заставил себя пойти к урологу. Он взял у меня мазок с уретры .. сказал что-то про диплококк, гонококк, трихомонаду... вот что написано на бумажке с результатами мазка (цитирую как есть, так как не понимаю написанного): Эн- 2-4, Z - 6-8, флора - кокки, един диплококки gu / trich (+) Потом еще сказал сдать кровь на 6 инфекций (Хламидиоз, ЦМВ, герпес, уреаплазмос, микоплазмос, трихомониаз) из них все отризательные, кроме ЦМВ (хронический) - результат 1 (при N 0, 3) и Герпес хронический - 0, 6 (при N 0, 3). Теперь со слов девушки (ей 30 лет): Девушка эта была замужем, говорит что муж 13 лет назад наградил её трихомонадой. Она лечилась, потом родила дочь, развелась, после были два сексуальных партнера с презервативами. До того как мы встретились у нее 1 год никого не было. Иногда бывает молочница, ни до моего приезда , ни после ничего дискомфортного не испытывала в половой сфере. До сих пор ничего не проявляется у неё. Врач мне назначил 1. Полимик по 1 таб 2 раза в день (10 дней) 2. Офлоксин капельница 100, 0мл (5 дней) 3. Линекс по 1 капсуле 3 раза в день (10 дней) 4. Инстиллагель 11, 0 (купил 3 шприца на 6 приёмов) 5. Циклоферон уколы по 2, 0мл. (10 дней) 6. Массаж простаты (6 приемов) 7. Диета (алкоголь, горькое, соленое, жареное - ни употреблять во время лечения + 45 дней) Вот теперь такие вопросы: 1. То что у меня обнаружилось, я понимаю что не от воздуха. Какова вероятность того что это я получил от неё или может быть я каким то образом носил это все в себе и сейчас эти вирусы активировались? 2. Может ли быть такое что 13 лет назад она не долечилась должным образом и является носителем, при чем сама этого не знает? Может у неё произошел рецидив? 3. Что скажете про курс лечения, который мне назначили?

    Ответы:


    03.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Станислав Я бы настойчиво рекомендовал Вам обследоваться в другом месте, так как и объём обследования и назначенное лечение, на мой взгляд, не соответствуют существующим стандартам. Что касается происхождения Вашей проблемы, то до проведения полноценного обследования судить об этом невозможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня такая проблема: уже 11 дней задержка месячных. 2 экспресс-теста дали отрицательный результат. Предыстория. Я прохожу лечение эрозии шейки матки. Результаты ПЦР показали наличие вируса папилломы человека 33, 35. Собственно на его устранение и направлено мое лечение. Назначено: Юнидокс солютаб, трихопол, лавомакс, тантум роза, ацикловир и циклоферон (линимент). До этого проблем с нарушением цикла не было. Ни разу не рожала, аборты не делала. Вопрос: может ли данные назначения, или мое заболевание сказаться на отсутствие месячных. И эффективно ли лечение ВПЧ?. Заранее спасибо.

    Ответы:

    23.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Перечисленные препараты на цикл не влияет и к задержки менструации не приводит. Лечение для ВПЧ не достаточное, есть более эфективные схемы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    У меня нашли вирус паппилома низкий риск+++++ Скажите, насколько это опасно и как он передается?После родов(это 2 года назад)мы с мужем предохраняемся только презервативами, как этот вирус мог у нас появиться?ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

    Ответы:

    02.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Т.Н. Этот вирус передаётся половым путём , иногда через средства личной гигиены,или через родовые пути от матери к ребёнку. Вирус может долгое время не проявлять себя. Низкий риск вируса может быть причиной остроконечных кандилом. Советую Вам обследоваться на высокий риск вируса.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Сегодня узнавала результаты анализов обнаружены 3 вируса, гинеколог сказала, что у многих женщин такие вирусы , прописали лечение: 1)Спринцевание с борной кислотой, 2)Свечи Полиоксидоний , 3)трихонол, 4)Сумамед , для чего прописали мужу : Сумамед и рулид ?

    Ответы:

    18.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Вы не называете обнаруженные вирусы. Нет данных для комментария к лечению. Эти препараты применяются во многих ситуациях.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100