Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: вирус


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    17.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! меня беспокоит данная проблема уже год.
    Я побывала уже у нескольких врачей, но никто так и не смог мне помочь.
    У меня наблюдается краснота вокруг клитора и не притяные ощущения ( иногда позудывает, но крайне редко). Изначально было обнаружено, что у меня уреаплазма - вылечили.
    После - ВПЧ (вирус паиломы человека)... появились вокруг клитора белые пупырышки (но на папиломы не очень пахожи. прошла дорогостющие процедуры. После чего врач сказала приходить через пол года на выявление типа вируса. А по поводу пупырышек сказала, что у мужчин часто такое бывает - это просто изменение эпителея.....
    Попутно несколько раз проверялась на все отсальные инфекции...
    ничего. Но при этом повышенные лейкоциты во влагалище и покраснение, иногда неприятные ощущения. Выделения из влагалища прозрачные - склизкие. Врач пояснила, что это гормональные, по скольку я исключила сэкс с тех пор как начались проблемы. В Уретре лейкоцитов значительно меньше. В моче их вообще нет. Переодически в мазках находится молочница, на которую врачи постоянно выписывают определенные лекарства. Вылечиваю, а лейкоциты все-равно повышенные.
    Зделала узи таза, почек, щитовидки - все вообще без отклонений.
    Уже не знаю что проверять, да и врачи затрудняются.
    Подскажите что имеет смысл еще здать, перепроверить и на что это похоже?

    Ответы:

    17.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Нина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Советую Вам сдать анализ бак.посев на флору. Очень часто подобные жалобы предъявляют женщины, если есть нарушение нормальной флоры влагалища.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.02.09 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте. Моя сестра беременна – на 10-й неделе. Несколько дней не очень хорошо себя чувствует. По всем симптомам – простудное заболевание. Насморк пока только небольшой. Температуры нет. Чуть-чуть болит горло. Но уже болят мышцы и кости. Нам раньше при гриппе и других вирусах очень помогало лечение амиксином. Можно ли сестре использовать это средство, чтобы болезнь не развивалась дальше. Можно ли вообще амиксин при беременности? Спасибо за внимание.

    Ответы:


    10.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Здравствуйте. При беременности амиксин строго противопоказан. Кроме того, амиксин является одним из тех препаратов, которые не рекомендуется применять без назначения врача. На ранних сроках, когда происходит формирование плода, бесконтрольное употребление различных препаратов особенно опасно для будущего ребенка. При проявлении первых симптомов простуды (насморке, болях в горле и т.д.) обратитесь к врачу. Вам подскажут эффективное и безопасное средство.
    схожих по теме [2]

    09.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!!Мне 22 года. Последние месяца 4 работаю почти без выходных. Питаюсь один раз в день и чем попало. Сплю примерно по часов 5-6 в сутки. И уже на протяжении 3 месяцев у меня ужасно ноют все мышци тела, слабость, ломят кости. Пытался отоспаться и взять себе выходные- не помогает, все равно ощущение слабости не проходит. Связанно ли это только с моим образом жизни или причиной всего этого может являтся и какое-нибудь вирусное заболевание?? К какому врачу можно обратится с этим и можно ли вообще это вылечить без прибегания к врачебной помощи?

    Ответы:


    11.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Александрович Спектр возможных причин Вашей проблемы слишком широк, чтобы давать какие-либо определённые рекомендации. Начинать обследование следует с терапевта.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. недавно была у врача по по воду ВПЧ. обнаружила у себя мелкие бородавочки. врач обработала вход во влагалище и половые губы СОЛКОДЕРМОМ. направила на сдачу анализов. скажите могут ли на таком фоне пройти вирус или исчезнуть кондиломы????заражение было произведено не половым путем, а по воздуху, т. к. полового акта не было примерно пол года и живу в общежитии с девочкой, у которой врачи не так давно обнаружили ВПЧ. заранее большое спасибо!!!!!

    Ответы:

    04.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Марина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Т.Н. ВПЧ по воздуху не передается! Либо Вы заразились вирусом ранее от бывшего партнера (ирус долгое время не проявляется) или возможен бытовой путь передачи (через мыло, общее белье и т.д.). Если после солкодерма у Вас не исчезнут кандиломы, то советую Вам их удалить сургитроном в нашей клинике.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, полгода назад мне поставили диагноз эрозия шейки матки (со слов врача большая), пролечилась Ваготилом, врач сказала что эрозия уменьшилась и лечить больше пока не нужно и назначила сдать анализы на инфекции методом ПЦР. обнаружился ВПЧ 18 тип (других инфекций не обнаружено), назначили Амиксин по 1 табл в 2 дня... вопрос:
    1. Достаточно ли такого лечения для снижения активоности ВПЧ? (мы с мужем очень хотим ребеночка)
    2. Через какое время после лечения можно будет планировать беременность? (при отрицательных результатах тем же методом ПЦР)
    3. обязательно ли мужу проходить обследование на данный вирус и лечение (если вирус не обнаружится)? т. к. слышала что от данного вируса полностью излечиться невозможно, можно лишь снизить его активность. не передастся ли он мне снова от мужа после моего лечения?
    4. Нужно ли мужу сдавать анализы на все инфекции (ведь их у меня не обнаружено) или можно ограничиться только анализом на ВПЧ?
    5. Можно ли во время лечения вести половую жизнь (предохраняясь презервативом)?
    6. Чем опасен данный вирус для ребенка если его удастся вылечить до беременности но во время нее он снова проявится?
    Прошу прощения за длинный вопрос... Спасибо

    Ответы:

    04.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Ольга, на вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Татьяна Никлаевна. Вам необходимо дообследование: кольпоскопия, мазки на онкоцитологию с шейки матки. Если эти анализы будут нормальными, то лечение амиксином достаточно для вас. Для мужчин этот вирус не опасен. Скорее всего он имеется у вашего мужа, но его лечить не нужно. Вирус папилломы не оказывает негативного влияния натечение беременности и развитие ребенка. После лечения вы можете сразу беременнеть.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! На сроке 13 недель был поставлен диагноз неразвивающаяся беременность 8-9 нед. по типу анэмбрион.. На сроке в 5 недель все было нормально. Тоже были обнаружены ЦМВИ и ВПГ, титры IgG - положит., IgM - отрицат. Неужели в этом причина!!! Я знаю многих кто и с такими вирусами нормально рожали, все у них развивалось.

    Ответы:

    06.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. ЦМВ и ВПГ могут быть одной из причин. Вам обязательно нужно полное клиническое обследование, для выяснения причин анэмбрионии. Причины могут быть генетические, инфекционные и др. Конкретно ответить невозможно, не видя Вас.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Методом ПЦР обнаружен ВПЧ 16, 35 типа, кондилом пока нет, есть эрозия пришейки матки . На беременность будет влиять этот вирус, а кормить грудью уже будет нельзя?Что вы можете рассказать про лазеротерапию, насколько этот метод эффективен, как он будет влиять на буд. ребенка?Как лечить мужа?Извините за длинный вопрос. Просто планируем беременность. Спасибо

    Ответы:

    15.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Оксана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Т.Н. Если у Вас обнаружен ВПЧ 16,35 типов Вам должны провести дополнительное обследование: мазки на онкоцитологию с эрозии шейки матки, кольпоскопию. При отсутствии патологических изменений в эрозии шейки матки, воздействие на шейку матки не требуется. Вы можете беременеть. Лечение мужа не требуется. На беременность и кормление грудью этот вирус не влияет.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.03.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, у меня хронический цистит уже 5 лет. Недавно сделали цистоскопию. Заключение следующее: Слизистая оболочка мочевого пузыря бледно-розовая. Устья расположены типично, щелевидные, с расположенными рядом плосконечными кондиломами. Вся поверхность слизистой мочепузырного треугольника покрыта плоскоконечными кондиломами, легко кровоточащими при дотрагивании. Слизистая уретры при осмотре с грубыми складками, единичные нитевидные папиломы. Диагноз: Хронический шеечный цистит, уретрит. Поражение слизистой вирусной этиологии. Все анализы на инфекции у меня отрицательные. Но уролог сказал что это вирусный цистит, вызванный ВПЧ. Назначил лечение: ацикловир, свечи Генферон. Фурамаг в течение 5 дней. Далее промывание нитратом серебра иликолларголом. Подскажите, пожалуйста, насколько это эффективные методы при моем диагнозе и можно ли избавиться от цистита окончательно? Спасибо.

    Ответы:


    16.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Оксана Юрьевна Лично мне не понятны с какой целью Вам назначено это лечение, по крайней мере на то заболевание, которое Вы описали, оно не действует. Что касается избавления от цитита, то прежде всего необходимо исключить бактериальный компонент, сдав несколько посевов мочи.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Сегодня была у гинеколога. Поставили диагноз эрозия шейки матки и образования по влагалищу ( что-то связанное с вирусов папиломы человека). Сказали эти образования нужно удалить. Как это делается и столько это в среднем стоит?

    Ответы:

    12.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Эрозию шейки матки и поликистоз нужно обязательно лечить. Стоимость зависит от объёма изменений. Можно проконсультироваться и пройти лечение в нашей клинике,предварительно записавшись по тел.42-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.03.09 |   
    Раздел: Разное
    что означают результаты анализов :
    токсоплазма (T. gondii), lgG - антитела 3 МЕ/ мл
    вирус краснухи - 4, 3
    ЦМВ - отсутствуют
    ВПГ - I/II 2, 0
    Хламидия - отсутствуют

    Ответы:

    18.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Анатольевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Т.Н. Каждая лаборатория имеет свои нормативные значения. Вы не указали их, поэтому Ваш вопрос некорректен.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100