Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: ярина


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    31.05.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Скажите пожалуйсиа, мне 28 я принимаю, препарат Ярина второй месяц, после приема первых 21 таблеток, начались очень скудные месячные, после приема следующей партии (ни одна таблетка не была пропущена), месячные не пошли вообще, в инструкции прочла, что такое возможно и, что нужно продолжать прием следующей упаковки и спокойно ждать месячных. Чувствуется постоянный дискомфорт внизу живота, как-будто перед месячными. Вероятна ли беременность?

    Ответы:

    01.06.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Если вы принимали констрацептив строго по иснтрукции (без пропусков, аздержек), то вероятность беременности близка к нулю. Для того чтобы исключить беременность можно сдать кровь на б-хгч или сделать тест.
    схожих по теме [2]

    20.05.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 25 лет. Рост 162 см. вес 47 кг. Не могу забеременеть почти 2 года. Врач ставит диагноз СПКЯ, генитальный инфантилизм, гипоплазия матки. Сопутствующий диагноз гипотрофия щитовидной железы. Узи щитовидной железы в норме, гормоны тоже. ИППП не обнаружено. Спермограмма мужа в норме. Гормоны крови на 2 д. ц. (07/02/2007): ФСГ-10, 7 ЛГ-2, 88 ПРД-10, 6 К-457, 0 Т2, 92 ТТ2-2, 75 Т4СВ22, 5 ЭСТРАДИОЛ-0, 43. назначалась витаминотерапия и контрацептивы (ярина). 06/08/07 гормоны фсг-6, 4 лг-10, 3 прл-22, 5. принимала дюфастон с 16 по 25 д. ц. с января по март 2008 года проводилась индукция овуляции клостилбегитом (1табл). Овуляция на 16 день цикла. Горманы на 05/05/08 фсг-6, 7 лг-17, 0 ГСГ 14/12/2007- маточные трубы проходимы, гипоплазия матки. Сейчас врач направляет на лапараскопию. Скажите пожалуйста нужно ли ее проводить и какие у меня шансы забеременеть. Спасибо!

    Ответы:

    20.05.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Решение о проведении лапароскопии должно быть хорошо взвешенным и продуманным. К сожалению, Вы не могли представить все обследования, проведенные Вам, поэтому конкретный совет сейчас дать трудно.Наша клиника специализируется на лечении бесплодия, в том числе с такими же проблемами как у Вас. Вы можете записаться на консультацию по тел:432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.05.08 |   
    Раздел: Гинекология
    подскажите пожалуйста я закончила пить контрацептивы(ярина) 29 числа после чего у меня шла кровь отмены до 6 числа. я решла пекратить пить таблетки тк из-за них набрала нежелательный вес . Сегодня 10 мая у меня произошел половой акт с прерыванием( 100% увереннсть что МЧ кончил не в меня) какова вероятность беременности???

    Ответы:

    11.05.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Если сперма попала во влагалище (прерванный половой акт ненадежный способ предохранения) - беременность возможна.
    схожих по теме [2]

    29.04.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здаравствуйте, мне 18 лет, с этого месяца, посоветовавшись с врачем я начала принимать противозачаточные таблетки Ярина. Я принимаю их уже 13 день с перевого дня месячных. Они у меня в этот раз были совсем не обильными. Обычно их продолжительность 5 дней, но выдения похожие на месячные, у меня не прикращаются с момоента начала приема таблеток(2 недели). У меня был незещищенный половой акт на 3 день приема контрацепции. А через неделю после приема была рвота и тошнота - то возможно это и было отравлени. Может проявится побочные эффект через неделю после приема? Подскажите, нормально, что небольшие выделения, похожие на месячные не прекращаются?

    Ответы:


    05.05.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Добрый день, Мария! Вы описываете симптомы, которые связываете как с приёмом препарата, так и с отравлением. Выделения, которые Вы описываете, должны быть поводом обратиться к врачу.
    схожих по теме [2]

    15.06.08 |   
    Раздел: Беременность
    можно ли забеременность принимая препарат Ярина?

    Ответы:

    15.06.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    ЗДравствуйте! Если принимать препарат не по инструкции, пропускать прием, задерживать прием - беременность возможна.
    схожих по теме [2]

    19.06.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Я принимаю противозачаточные таблетки Ярина 1, 5 года. Недавно сдала анализы на инфекции и у меня нашли хламидии. Врач назначила амиксин, азитрокс, метронидазол и сказала, что мне нужно бросить пить Ярину на время лечения, иначе могут быть какие-нибудь побочные эффекты от взаимодействия препаратов. Мне кажется, что не нормально бросить пить гормоны на месяц, а потом снова начать. Скажите, стоит ли действительно на время лечения делать перерыв?

    Ответы:

    24.06.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Даже если бы вам не назначали никакого лечения, и ногда стоит делать перерыв в приеме оральных контрацептивов. Поэтому следуйте советам врача.
    схожих по теме [2]

    25.07.08 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте, я принимаю контрацептив Ярина (только начала), приняла 21 таблетку, после чего сделала 7 дневный перерыв в последний день которого был половой акт и партнер в меня кончил, какова вероятность забеременнеть? на следующий день я начала пить новую упаковку.

    Ответы:

    27.07.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    ЗдравствуйтЕ! Если вы принимали контрацептив строго по инструкции (без пропусков и задержек) - то беременности наступить не должно, в 7-ми дневный перерыв сохраняется контрацептивный эффект.
    схожих по теме [2]

    09.07.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. При приеме препарата Ярина, возможно закончить прием данной пачки раньше. Например 15, 16, 17 день, сделать перерыв обычный 7 дней и принимать далее новую пачку согласно инструкции. Заранее спасибо.

    Ответы:

    09.07.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Немного не понятно зачем вам надо прервать прием препарата в середине? Оральные контрацептивы принимаются строго по инструкции, прекращать прием необходимо допив полностью пачку. Если Вы хотите отсрочить менструацию, это можно сделать принимая следующую пачку без 7-ми дневного перерыва.
    схожих по теме [2]

    25.06.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуте!!! Подскажи пожалуйста, мне прописали контрацептивы ( Ярина или Фемоден)
    Скажите, есть между ними разница и какие лучше? И как они могут повлиять на давление у меня пониженное? Какие более безопасные?


    Ответы:

    25.06.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ирина! Оба этих препарата хороши. Нельзя выделить преимущества одного из них. Начать прием можете с любого контрацептива. На артериальное давление они не оказывают никакого действия.
    Врач акушер-гинеколог Самохвалова Татьяна Львовна.
    схожих по теме [2]

    07.08.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли забеременнеть в 7-ми дневный перерыв приема таблеток Ярина? (т. е. во время менструации).

    Ответы:

    07.08.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Если Вы точно соблюдали инструкцию: не было пропусков и задержек в приеме, то в 7-ми дневный перерыв контрацептивный эффект сохраняется.
    схожих по теме [8]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100