Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: ярина


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    01.10.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Очень срочно нужно, ответьте пожалуйста!!!Очень Вас прошу!!!
    1. Если начать принимать Ярина не в первый день менструации, а в обычный день, то он будет действовать? Если да, то через сколько часов?
    2. Если начать принимать Ярина в первый день менструации, то когда можно потом будет заниматься любовью, через несколько часов?
    3. после того как я пропью 21 таблетку, там написано сделать перерыв. А заниматься любовью можно в этот момент, когда будет 7-ми дневный перерыв во время месячных? Если нет, то когда будет можно?
    4. А если месячные не пойдут через 21 день после приема Ярина?
    СПАСИБО!

    Ответы:

    01.10.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте Екатерина! Пр-т "Ярина" нужно начинать принимать с первого дня мен.цикла.После того, как Вы приняли 21 таблетку, необходимо сделать семидневный перерыв. Через несколько дней после окончания приёма препарата должны начаться месячные. На восьмой день начать приём новой упаковкы "Ярина". Во время приема "Ярины" Вы гарантированы от нежелательной беременности на 98%.
    схожих по теме [2]

    28.09.07 |   
    Раздел: Беременность
    Добрый день. Я принимала таблетки Ярина 3 года без перерыва. Теперь хочу ребенка. 3 мес. предохранялись, чтобы действие таблеток не повредило ребенку и уже 2 мес не могу забеременеть. Что делать

    Ответы:

    28.09.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Считается нормальным наступление беременности в течение года регулярной половой жизни без предохранения. Вы рано волнуетесь.
    Если у Вас ранее были проблемы со здоровьем (гормональные и др), то можно обратиться на консультацию к врачу гинекологу сейчас.
    Врач гинеколог Шахова Наталия Николаевна.
    схожих по теме [2]

    28.09.07 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существует ли возможность забеременеть, принимая противозачаточные таблетки (Ярина)? И если да, то можно ли оставить плод и родить здорового ребенка?

    Ответы:

    28.09.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! При приеме препарата СТРОГО по инструкции возможность беременности минимальна.
    схожих по теме [2]

    20.08.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день! У меня 45ый день цикла. Месячных до сих пор нет. В Январе бросилa пить ОК (Ярина принимала 1, 5 года), цикл стал как прежде от 28 до 37 дней (максимум). Беременность исключаю. Можно ли еще подождать или нужно срочно бежать к врачу? Яна (21 год)

    Ответы:

    20.08.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинекололг, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Добрый день, Яна! Лучше не ждать, а обратиться к гинекологу-эндокринологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.10.07 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте , подскажите пожалуйста, у меня была замершая беременность, на сроке 7 недель зделали выскабливание, это было 24 сентября, провели анализы все необходимые что бы узнать какова причина этого, результаты все отличные ни каких инфекции не было, сказали сильное расстройство , нервы, и вредные привычки, ( я курила), сказали что нельзя беременить 6 месяцев, прописали таблетки противозочаточные "Ярина", но их нужно пить с первого дня месячных, а недели две назад мы с мужем занималися сексом и он в меня закончил, на данный момент я не знаю что мне делать , т. к я не знаю когда должны пойти месячные и с какого дня может проходить задержка!!! Подскажите пожалуйста что мне делать сейчас!! а сегодня уже 19. 10. 07

    Ответы:

    19.10.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Здравствуйте, Ирина! Очередная менструация должна прийти согласно Вашему естественному менструальному циклу. За первый день цикла, в данном случае, принимается дата выскабливания полости матки.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.10.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, первый месяц принимаю препарат Ярина, сегодня 15й день. Раньше никогда ОК не принимала. Время приема - 22 ч. Проблема в том, что где-то на 8 день забыла принять таблетку, пришлось в 7 утра след. суток. Все делала как в инструкции. Но на 13й день снова забыла и приняла Ярина только в 7 ч. сл. сут. Далее принимаю препарат как нужно. Может ли это быть чревато чем-либо? В инструкции написано, что если 2 раза пропустить - обратитесь к врачу. Или имеется ввиду пропустить 2 раза подряд? Может ли Ярина быть причиной, что у меня в середине цикла боли в животе, отдающие в ноги (как перез mensis)? А также небольшие бледные розово-оранжевые выделения? Буду благодарна за ответ.

    Ответы:

    19.10.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Яна! На вопрос отвечает врач гинеколог. к.м.н. Голицына Е.В
    Нарушения приёма в 1-й месяц могут снизить контрацептивный эффект. Описанный Вами дискомфорт допустим в первые 2 месяца приёма препарата.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.03.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Сходила на прием к гинекологу по вопросу подбора контрацепции. Она посмотрела и предложила на выбор 3 вида таблеток: ярина, новинет и . Также предложила сделать более подробное исследование, сдав анализы на гормоны и проведя узи. Хотя уточнила, что я и без него могу начать прием любых, не навредив себе. Хотелось бы узнать следущее: насколько врач права, что без обследования они мне не навредят; компетентна ли она в своем деле, предложив настолько разные ОК; и вообще, возможные последствия. А также хотелось бы выяснить, как влияют антибиотики и алкоголь на действие ОК.
    Заранее спасибо!

    Ответы:

    05.03.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Инна!Отвечает на Ваш вопрос врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    Идеально, когда до назначения ОК женщине проводяться необходимые обследования и индивидуально подбирается контрацептив. К сожалению, на практике так получается не всегда. Некоторые антибиотики могут снижать контрацептивную защиту препаратов или нарушать метаболизм. Прием алкоголя значения не имеет.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.02.08 |   
    Раздел: Разное
    Обратилась к гинекологу, так как начались сбои мен. цикла. Сделали влагалищное узи неделю назад, на правом яичнике киста 7см на 5. 4см... Гинеколог прописала Дюфастон, пить неделю. Сказала, что как только пропью таблетки, через два дня начнутся месячные. Но у меня и так они шли всё это время, но не сильно, так алой кровью. После таблеток же, начались сразу на следующий день, обильные выделения. Пришла на третий день месячных, ещё раз сделать узи, как и сказала врач, после приёма таблеток. Киста стала 6. 6см на 5. 4см. Но в самой кисте вместо водички, которая была, обнаружено ан. эхог-ое образование диаметром 60мм на 56мм а по ц Дк, диаметр 20мм на 19мм, не кровоснабжается. Толщина эндометрия 7, 4мм... Врач УЗИст-гинеколог, не знает, что это за образование и ничего не сказала. Просто выписала преперат Ярина. У меня такой вопрос, что мне дальше делать? И нужно ли какое вмешательство? А кровь так и идёт.

    Ответы:

    23.02.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Необходимо провести гормональный гемостаз (под наблюдением лечащего врача). Если через 3 нормальных менструальных цикла киста не исчезнет - оперативное лечение. Духина Татьяна Александровна, врач УЗИ, канд.м.н., врач первой категории.
    схожих по теме [2]

    17.01.08 |   
    Раздел: Разное
    Скажите, пожалуйста, препарат Ярина действует только как противозачаточный или есть какие то профилактичесте свойства?Слышала что он очень сильно влияет на яичники, вплоть до будующего бесплодия, так ли это?

    Ответы:

    17.01.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Препарат "Ярина" обладает антиандрогенными свойствами, в связи с чем используется для лечения некоторых форм бесплодия. Герчу Елена Васильевна, акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    14.03.08 |   
    Раздел: Урология
    уважаемый доктор, меняинтересует такой вопрос:у моего мужа после полового акта происходит жжение в течении пол минуты, больше ничего не беспокоит. может ли это быть связано с тем, что уже в течении 2, 5 месяцев я принимаю противозачаточные таблетки Ярина. жечь стало месяц назад. саму же меня ничего не беспокоит. в чем же дело?

    Ответы:


    14.03.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая госпожа Азвожинская Не думаю, что между приёмом Вами таблеток и описанными явлениями есть связь. Подобные симптомы могут являться проявлением воспалительного процесса в мужской половой системе.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100