Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: простатит


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    24.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор. у меня такая проблема. 2 года назад вылечил простатит. а сейчас появились неприятные ощущения в лобке, как будто внутри что то распирает. при близости с девушкой хватает 5 минут и происходит семяизвержение. стал очень нервным из за этого. доктор может ли быть опять простатит?можно ли его опять вылечить, из за чего он мог появиться?зппп отсутствуют. долго ли длиться лечение?обязательно ли ложиться в больницу?сколько примерно стоит лечение?заранее огромное спасибо. дмитрий 22 года


    Ответы:

    24.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Дмитрий. По симптомам очень похоже на обострение простатита, к тому же имеет место сезонное обострение. К сожалению, простатит полностью излечить нельзя, но при качественном лечении можно добиться стойкой ремиссии. Лечение проводится в амбулаторном порядке и занимает порядка месяца. С ценами на лечение Вы можете ознакомиться на сайте. Все зависит от объема назначаемых физиопроцедур. Вы можете записаться на консультацию. Будет рады помочь!
    Зав. отделением урологиии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    23.09.09 |   
    Раздел: Андрология
    Прокоментируйте пожалуйста мою спермограмму. воздержание 3 дня Объем- 3. 0 консист - вязкая разжижение -15мин вязкость- 0. 2 pH - 8. 0 мутность - мутн слизь - нет запах - спец кол-во сперм в 1 мл - 29. 0*10 общее кол-во - 87. 0*10 активноподвижные (A)- 45% малоподвижные с поступ движением (B)- 7% манежное - 1% неподвижные - 47% жизнеспособность - 75% лейкоциты - 0. 75 липоидные тельца - скудно нормальные сперматозоиды - 82% патологические формы - 18% головки - 9% шейки - 7% хвоста - 2% незрелые - 1% дегенеративные формы - 4% клетки сперматогинеза - 0-1* коэффициент Фареса - 37 Заключение:нормоспермия, нормозооспермия Врач ставит хронический простатит, а мы с женой очень хотим ребенка. Как пожет повлиять простатит на беременность.

    Ответы:


    25.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Простатит на фертильность не влияет, анализ у Вас совершенно нормальный.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.09.09 |   
    Раздел: Урология
    недавно обнаружил , что на половом члене появлилась вена, просто при возбуждении, на члене почувствовал резь слабую, раньше вроде так явно не выделялась. Стал замечать, что вены могут увеличиватьсчя на половом члене, особенно справа. ЭТо может быть следствием воспалительного процесса, простатит или в почках, моч. пузыре? Или это варикозное расширение вен?
    Просто у меня есть подозрение, на варикозное расширение вен, то есть варикоцеле. Переодически могут быть боли в промежности, внизу живота, ввиде резей, может с области почки правой чаще. Что мне делать?Почему вот вены вздуваться стали, вот что беспокоит...


    Ответы:

    20.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Игорь. Речь идет о венозной недостаточности и конгестиве. Вам требуется консультация андролога, обследование и соответсвующее лечение.
    Зав. отд. урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    20.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Скажите, при застойной форме простатита можно ли при занятии сексом совершать половой акт 2 раза подряд с интервалов в 20-30 минут? Дело в том что, после первого полового акта несколько улучшается эрекция и половое влечение. Не повредит ли это простате?


    Ответы:

    20.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Максим. Повторный половой акт не повредит состоянию простаты.
    Зав. отд. урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    07.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Дjбрый день! У мужа хронический простатит. Врач назначил принимать ОМНИК. - пропил 4 таблетки и мы заметили что у него пропала сперма. Может стоит прекратить пить препарат, или сперма потом восстановится?

    Ответы:


    09.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Данный побочный эффект встречается довольно часто, как правило при отмене препарата он проходит.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Суть проблемы такова: Мне 28лет, хотим ребенка, но не получается, моя девушка прошла полное обследование, все в порядке. Сделал спермограмму, основные показатели в норме кроме лейкоцитов(их много 2-4), а также макрофаги. УЗИ простаты показало наличие вялотекущего простатита Дополнительные анализы показали присутствие уреаплазмы. АсАТ -Эякулят показал 61, 5 при норме 0-55ед/мл. Вопросы: 1. Могут ли уреаплазмы влиять на лейкоциты в сперме если никаких неприятных ощущений или дискомфорта нет? 2. У моей половой партнерши(она постоянная уже 4года) уреаплазм не выявлено. Мог ли я заразиться бытовым путем? 3. при таком показателе АсАТ-61, 5 и лейкоцтах 2-4 есть ли возможность беременности моей девушки естественным способом? 4. Как берется мазок из простаты?(мне его предстоит делать, нигде не могу найти информации как он делается и больно ли это?)

    Ответы:


    14.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений 1. Это маловероятно. 2. Нет. 3. Не вполне понятно, что именно скрывается за аббревиатурой АсАТ в анализе эякулята. 4. Такого анализа не существует.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.10.09 |   
    Раздел: Урология
    1. Здравствуйте. Мне 23 года. После первого в моей жизни частого секса с девушкой без презерватива (она принимает таблетки) началось жжение в уретре, именно, когда держишь мочу, но когда схожу в туалет, то симптомы пропадают. уретра всегда была красная, лет в 5 вставляли зонтик, так и не знаю для чего. У родителей не спрашивал. При движении кожы на головке или при сексе краснеет вся головка(раньше такого не было). Сходил к платному урологу, сделал анализ на инфекции, обнаружено только Candida и Herpes simplex. Так же соскоб с головки обнаружен Мицелий гриба. Могут ли эти инфекции быть причиной? 2. Сделали узи мочевого пузыря, яичек и предстательной железы (через кишечник), посев. Поставили диагноз хронический простатит. Он предложил мне лечение, но когда я сказал, что уезжаю, то хотел за два дня проделать все процедуры, которые стоят 20 тыс рублей. Но у меня нет таких денег сейчас, так как студент. Спросил у врача про лечение в домашних условиях, говорит будет стоить 5 тыс рублей. В итоге я отказался. Что мне делать? Верить ли этому диагнозу? Болей простаты нет, слава богу. Или он просто хотел содрать деньги? Спасибо заранее.

    Ответы:


    23.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Павел Я не вижу оснований подозревать у Вас наличие хронического простатита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте, доктор. Муж сделал спермограмму: объем-2, 4 мл, цвет-сероватый, запах+, слизь+, полное разжижение через 15 мин., вязкость+, лейкоциты 4-8 в поле зрения, лецитиновые зерна - единичные, агглютинация++, количество сперматозоидов 193*10^6/1 , через 30 мин. подвижных-48%, неподвижных - 52%, через 60 мин. неподвижных- 54%, движение сперматозоидов- поступательное, колебательное; количество дегенеративных форм-21% (головка-7%, шейка-5%, хвост-9%). Каковы шансы на зачатие при таких показателях, при условии что у мужа имеется хронический простатит в лёгкой форме. Спасибо.

    Ответы:


    20.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Оксана Павловна Шансы вполне нормальные.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Уважаемый Вячеслав Васильевич, здравствуйте! Я писал вам: № 134648 10. 10. 09 | Евгений Тема: Анализы спермограммы, АсАТ-Эякулят Здравствуйте. Суть проблемы такова: Мне 28лет, хотим ребенка, но не получается, моя девушка прошла полное обследование, все в порядке. Сделал спермограмму, основные показатели в норме кроме лейкоцитов(их много 2-4), а также макрофаги. УЗИ простаты показало наличие вялотекущего простатита Дополнительные анализы показали присутствие уреаплазмы. АсАТ -Эякулят показал 61, 5 при норме 0-55ед/мл. Вопросы: 1. Могут ли уреаплазмы влиять на лейкоциты в сперме если никаких неприятных ощущений или дискомфорта нет? 2. У моей половой партнерши(она постоянная уже 4года) уреаплазм не выявлено. Мог ли я заразиться бытовым путем? 3. при таком показателе АсАТ-61, 5 и лейкоцтах 2-4 есть ли возможность беременности моей девушки естественным способом? ___________________________________________________________ Вы мне ответили: 14. 10. 2009 | Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич Уважаемый Евгений 1. Это маловероятно. 2. Нет. 3. Не вполне понятно, что именно скрывается за аббревиатурой АсАТ в анализе эякулята. __________________________________________________________ АсАТ-Эякулят, как мне объяснили, антитела которые уничтожают сперматазоиды, т. е. моя собственная имунная система влияет на качество оплодотворяющей способности спермы (в худшую сторону). Так вот этот анализ показал 61, 5 (норма до 55). Повторю вопрос: Можно ли при 1. Простатите 2. АсАТ 61, 5 3. Лейкоцитах в сперме 2-4 4. Подвижные сперматазоиды 46% 5. Наличие макрофагов 6. Уреаплазма Забеременеть естественным способом, не прибегая к ИКО или ИИ?

    Ответы:


    16.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений По поводу АсАТ мне следовало догадаться. Простатит на фертильность не влияет, клиническое значение исследования антител является сомнительным, лейкоциты нормальные, подвижность тоже практически нормальная, макрофаги могут иметь место, уреоплазмы уже обсудили. В общем, Вы вполне способны к зачатию.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    31.10.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте доктор!У меня проблема с очень быстрой эякуляции( семяизвержения) мне 32, а я за всю половую жизнь не испытывал чувства долгого, качественного секса. половой орган большой 20 см длина. объем 14см, а толку нет... Живу один, детей нет и нет счастья. О простатите мне известно, у меня хронический прастотит с юности, еще хронический эпидимит. С этими болячками я живу уже много лет. Доктор помогите хотябы каким- нибудь советом. как продлить половой акт. Он у меня меньше минуты. подскажите. что мне сделать, как мне продлить половой акт?

    Ответы:


    03.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Владимирович В настоящее время существуют достаточно эффективные методы лечения описанной Вами проблемы. В Вашей ситуации одним советом помочь достаточно сложно, вероятнее всего тут потребуется полноценное обследование и лечение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100