Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: внимание


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    16.07.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста СГ мужа. Объем - 2, 3 мл консистенция-вязкая вязкость до 2 см цвет-сер-бел запах-специф рН - 7, 5 мутность-мутная слизь-нет микроскопическое иссл-е: кол-во сперм-в в 1 мл - 22млн общее кол-во в эякуляте сперм-в - 50, 6 млн активно-подвижные (а) - 40% малоподвижные (b) - 14% подвижность (а+б) - 54% неподвижные - 46% жизнеспосп-ть сперм-в - 75% агглютинация + агрегация + лекоциты- 2млн в 1 мл эритроциты- нет спермиофаги 4-6-8 Морфологич исслед. : нормальные- более 50% патологические- 20% клетки сперматогенеза (на 100 сперм-в) - 2-4 Планируем ребенка. Возможна ли беременность с такой СГ, или стоит обратиться к доктору. Спасибо за внимание.

    Ответы:


    22.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Формально анализ нормальный, хотя и не блестящий.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! у меня до уже второй месяц примерно за дня 3-4 до месячных идут какие-то непонятные небольние коричневые сгустки. они не имеют запаха, и скорее не коричневые а даже черные. После них. месячные меня просто заливают. сейчас ничего не болит, и опять появились эти сгустки. к гинекологу обращалась, она сказала что такое бывает, но не сказала почему. никаких препаратов не назначила. у меня уже не первый раз такое и спустя некоторое время, цикл становится опять в норму. до этого я не простужалась, и я не живу половой жизнью.
    Подскажите пожалуйста, что это может быть. ведь обращаться к гинекологу я поняла что нет смысла, так как она не может мне сказать что это и как лечится. Может это из-за эмоционального состояния, так как в начале июня я очень сильно переживала из-за проблем в учебе.
    Заранее благодарна! Спасибо за внимание

    Ответы:

    13.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Возможно,что эти выделения связаны с какими-либо функциональными нарушениями гормонального фона.Но так же это можед быть начальным симптомом и серьёзных гинекологических заболеваний(например эндометриоз),Поэтому,Вы должны обратить внимание врача на Вашу проблему с целью проведения дополнительного обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.06.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Моей дочки 7 лет. Примерно месяц назад на подбородке у неё появился маленький прыщик, она его разцарапала. Мы не обратили внимание на это. Но через ниделю, у неё появился маленький шарик под подбородком. Мы обратились к дет. врачу (Инфекционисту) Она предположила, что это восполение лимфоузла и приписала нам лечение. Антибиотики и лимфомиазот. Прошла ниделя и он увеличился. Потом нам приписали компресы с Димиксида и бальзам вишневского. Он ещё увеличился и стал твёрже. Хирурги скланяются, что это свич и надо вскрывать. А доктор анколог-хирург отрицает это. Температуры нет, прыщик восполён до сих пор, но гноя нет на прыще. Подскажите, как быть? :(

    Ответы:

    26.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Роман Юрьевич!
    Обычно наличие свищей не характерно для маленьких детей. Несмотря на все, нужно выполнить УЗИ мягких тканей подчелюстной области, ребенка необходимо показать нескольким специалистам - дерматологу, хирургу, стоматологу, чем быстрее, тем лучше. Клинический анализ крови обязателен! Никаких прогреваний, физиотерапии.
    С уважением, врач-педиатр, Маргарита Васильевна Иванова.
    схожих по теме [2]

    26.05.10 |   
    Раздел: Сексология
    Добрый день. При первом половом акте (и двух последующих) крови практически не было. Возможно, дело в небольшом размере члена молодого человека. При самостоятельном осмотре (при помощи зеркальца) вижу, что девственная плева сохранилась, но в ней есть небольшое отверстие, которое видно только при полном расслаблении. Самостоятельно могу ввести палец, два-с трудом. Дело в том, что после этого я приняла религию, в которой не приветствуется половая жизнь до брака. Не вдаваясь в этическую строну вопроса, скажите, может ли мужчина принять меня за девственницу? Далее, мне скоро предстоит осмотр гинеколога (для получения санитарной книжки). Насколько мне известно, осмотр девственниц и не девственниц отличается. Я не отрицаю необходимость осмотра, тем более что есть вероятность того, что я могла заразиться какой-либо заболеванием. Но что мне следует сказать врачу, чтобы он ничего не повредил? Благодарю за внимание.

    Ответы:


    27.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Юля Мужчина, в принципе, вполне может "принять" Вас за девственницу. Не думаю, что гинеколог нуждается в каких-либо особых указаниях при выполнении осмотра, если Вас это сильно беспокоит, Вы можете попросить его быть осторожным с "остатками" девственной плевы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.09.10 |   
    Раздел: Хирургия
    Добрый вечер! Моему сынульке 3-месяца. Где то в месяц я обратила внимание на белые образования по шву его мошонки, как будто бы вздутая венка только белая (местами) Я не придала значения, подумала что так и должно быть у маленького ребенка. А сегодня пошла с ним на массаж, и доктор нам посоветовал показаться хирургу, и сказал что у нас похоже есть небольшая водянка. Я - в панике!!! Скажите, что это может быть, и на сколько все страшно?Заранее спасибо за ответ!

    Ответы:

    08.09.2010 |   Центр медицинской диагностики МЛЦ
    Вам нужен детский хирург
    схожих по теме [2]

    15.10.10 |   
    Раздел: Гинекология
    При первой беременности на ранних стадиях был выявлен уреаплазмоз. Лечение прошла, повторный анализ был отрицательным, но ребенок родился с внутриутробной пневмонией. После длительной реабилитации ребенок выжил, но осталось много проблем. Скажите, могло ли наличие инфекции быть причиной инфицирования плода? Сейчас планирую вторую беременность, на что нужно обратить особое внимание, чтоб ситуация не повторилась?

    Ответы:

    15.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Юлия Владимировна! Рекомендую Вам перед планируемой беременностью обследоваться на наличие инфекций. Курс лечения и реабилитации необходимо пройти до беременности. Наличие инфекций очень часто является причиной инфицирования плода.
    Врач акушер-гинеколог Самохвалова Т.Л.
    схожих по теме [2]

    04.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, проводится ли в вашем центре операция пластики крайней плоти. Если да, то не могли бы вы в кратце описать суть этой операции. Спасибо за внимание! Иван.


    Ответы:

    04.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здоавствуйте. На Ваш вопрос отвечает врач уролог Щербаков Д.В
    Оперативные виды лечения в амбулаторных условиях не выполняем.Однако их выполняем в стационаре. Пластики крайней плоти вклчает в себе разные цели: восстановление,иссечение и т.д. Уточниете, что Вас конкретно интересует.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, мой гинеколог назначила мне ТРИ-РЕГОЛ в качестве стимуляции перед планируемым зачатием ребенка, и ушла в отпуск(((. Я пропила первую пачку (21 таблетку) начиная с первого дня цикла, как это и написано в инструкции, потом по инструкции необходимо сделать перерыв - 7 дней, во время которого должны начаться месячные. В моем случае они начались на 3 день перерыва (но по моему женскому календарю на 24 день цикла, т. е. раньше на целых 6 дней!!! Вопрос - это нормально??? И еще у меня вопрос, когда начинать принимать вторую пачку (21 таблетку) так же с первого дня цикла, т. е когда начались месячные или на 8 день, после 7 дневного перерыва, и с какой таблетки следует начать прием???
    Заранее спасибо за внимание!

    Ответы:

    27.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.После 7-дневного перерыва(на 8день) Вы должны начать прием таблеток из следующей упаковки с первой таблетки.На менструацию в данном случае ориентироваться не нужно.В том случае,если менструация не наступила после 21дневного приема препарата,необходимо обратиться на прием к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, доктор! Почитала отзывы о Три-Реголе, и понимаю, что очень безалаберно поступаю со своим здоровьем. Хотела бы с Вами проконсультироваться, если можно. У меня такая ситуация:
    я принимаю Три-Регол 21+7 уже семь(7) лет, перерыв делала лишь один раз, когда узнала об этом, после шестилетнего непрерывного приема. Перерыв был три месяца. Потом опять возобновила прием.
    Вопрос 1: я планирую второго ребенка, и насколько вероятен риск развившегося бесплодия?
    Вопрос2: правда ли, что после долговременного приема ОК часто возникают случаи многоплодной беременности?
    Буду Вам очень благодарна, если Вы уделите мне внимание и ответите на вопросы, волнующие меня. В интернете, конечно, информации море, но, возможно Вы сталкивались с подобными случаями на собственной практике


    Ответы:

    28.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Владиславовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Риск связан с нарушением овуляции этим препаратом. При планировании беременности необходимо за 3 месяца прекратить прием этого препарата.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.09.11 |   
    Раздел: Разное
    добрыйвечер.. обращаюсь с таким вопросом . у менЯ всегда проблемы с месячными переношу их очень болезнено мне 16 лет а боли ужасные.. и плюс на половой губе сначала как прыщик ну не обратила внимание потом на следущий день шишка см 2и при пульсации очень болит сначалавышло много гноя потом осталась просто шишка . это Явно не прыщ.
    очень боюсь .. подскажте что делать и что это может быть..

    Ответы:

    28.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И. Рекомендую записаться на прием к гинекологу для обследования.Только после сдачи назначеных Вам анализов можно будет определиться с курсом лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100