Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: внимание


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    05.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Вопрос № 122383 03. 08. 09 | Головачук Полина Тема: Анализы Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, расшифровку по данному анализу, а также подскажите, пожалуйста, % вероятности зачатия ребенка естественным путем или нам поможет только ЭКО. Спасибо Объем 1, 0 мл Консистенция - вязкая, разжижжение через - 20мин, вязкость менее 0, 1см, внешний вид - белый, запах - спец., pH - 7. 5, мутность мутная, Количество сперматозоидов в 1 мл эякулята - 180млн, Общее количество в эякуляте - 180млн, активно-подвижных - 13% мало подвижных - 20% с поступательным движением - 17% с маятникообразным движением - 3% неподвижных спермотаз. - 67% незрелых сперматозоидов - 2% клеток сперматогенеза - 2% лейкоциты - 0-16п/зр, эритроциты - нет, макрофаги - нет, сперминофаги - нет, липоидные тельца - много, патологических форм 26% , количество живых сперматозоидов - 66%, обнарежены - олигоспермия, полизооспермия, астенозооспермия Ответ: 04. 08. 2009 | Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич Уважаемая Полина Не вполне понятно, откуда при таких показателях у Вас появились мысли об ЭКО, на мой взгляд об этом на данном этапе не может быть и речи. Зачатие естественным путём вполне возможно. Вопрос Уважаемый Вячеслав Васильевич!В этом году у нас с мужем 8 лет совместной жизни, 20/01/09 ему была сделана операция закрытого типа. Спермограмму мы сделали уже после операции (10/06/09) если сравнить анализы до операции и после, то результат видно, но долгожданная беременность так и не наступает. Сейчас мой муж проходит курс лечения от олигоспермии, я очень переживаю т. к. каждый раз надеюсь на то, что чудо произойдет. И мне не очень понята фраза: на данном этапе не может быть и речи??? Спасибо вам огромное за Ваше внимание и понимание.

    Ответы:


    06.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Полина Фраза "на данном этапе не может быть и речи" означает, что при таких показтелях применение ЭКО в большинстве случаев нецелесообразно, так как можно рассчитывать на зачатие естественным путём. В то же время, если беременность не наступила в течение 8 лет (при условии, что Вы не предохранялись), то вероятно следует задуматься о лечении. Другой вопрос, что мужской фактор явно не нарушен, возможно имеются проблемы с женской стороны.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    31.07.09 |   
    Раздел: Психиатрия
    Здравствуйте. Моя пролема навязчивые мысли, стоит ли мне рассказывать суть самой проблемы... Всё дело в том, что мне не подходит препарат, который мне назначил доктор (Солиан). Я его употребил всего пару раз, во-первых не чуствую никакого еффекта, во вторых я сразу стал каким то рассеяным, не внимательный, и можно сказать даже хуже ещё себя чувствую. Моя недуга - это страх показать лицо, навязчивые мысли касаются того как я выгляжу, какое у меня выражение лица, я постоянно наблюдаю себя в зеркале, поправляю причёску, обращаю постоянно внимание на глаза. У меня постоянно спазмированы мышци лица, не могу улыбаться, даже когда с утра просыпаюсь тоже спазмированы, уже 3 года спазмированы, одним словом хронически. На фоне этого страха у меня близорукость, какой то страх посмотреть в даль, увидеть что либо чётко. Одним словом нейролптики - это не выход, что вы посоветуете, конкретно? более детально я описал свою проблему здесь http://psyche. biznet. ru/index. php?showtopic=19101 6 пост, под именем Пират-007 Немного я там преукрасил концовку, но проблема всё же остаёться, и спазмы на лице ещё ни на секунду меня не оставили в спокойствии за 3 года Благодарю наперёд

    Ответы:


    02.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: врач-психотерапевт
    Уважаемый Р.Н. А зачем вам советы? Вы ведь сами знаете, что нужно, что является выходом, а что нет? Я могу только посоветовать лечиться у врача психиатра или психотерапевта. с уважением врач-психотерапевт Роман Зайцев
    схожих по теме [2]

    14.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте уважаемый доктор! Мне 16 лет, в стоячем состоянии мой член 14, 5 cм... нормально ли это? и мне больно задевать головку(сама не раскрывается, или она сама должна раскрыться после первого полового акта?) мне сделали операцию, помоему называется, если я не ошибаюсь варикоцелле называется, до этого операции у меня не раскрывалась головка, а после операции раскрылась... p. s. заранее благодарен, спасибо за внимание.

    Ответы:


    15.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Вадим Викторович Размер полового члена у Вас нормальный, головку нужно оголять постоянно с гигиеническими целями.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.07.09 |   
    Раздел: Стоматология
    Добрый день. имеется в наличии зуб, 6-ка, часть которого я потеряла во время очередной беременности. Мне его запломбировали и рекомендовали одеть коронку. Но поскольку была занята ребенком, не нашла время поставить коронку. В результате: пломба отвалилась, поставила новую, получила нагоняй от своего стоматолога и совет: срочно ставить коронку. Корень цел. Что я должна сделать с этим зубом, какие варианты коронок или может быть что-то еще вы мне порекомендуете. Могу ли я получить такую помощь в вашей клиники и в какую сумму мне это может обойтись. И ещё важно, дома маленькие дети, и мы не проживаем в Москве, поэтому не очень хотелось бы посещать клинику неоднократно. Спасибо за внимание.

    Ответы:

    04.07.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Марина Владимировна!
    Вам необходимо прийти на консультацию.Доктор предложит вариант лечения и изготовления коронки.Стоимость консультации-500р.
    С уважением, Сёмина И.А., врач-стоматолог.
    схожих по теме [2]

    17.08.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Дело в том, что мы с мужем женаты 4 года, но, ни как не можем завести ребенка. Обратились в республиканский перинатальный центр 2. 5года назад. Обследовали и его и меня. В самом начале ему поставили диагноз варикоцела и предложили платную операцию, а мы не обратили на это внимание, поскольку сказали, что не имеет значение, все равно может быть беременность. Так же он сдал спермограмму, где подвижность оказалась около 38. Врач сказал, что все в норме, верно ли это? Недавно снова отправили к андрологу, он посмотрел и сказал, что нужна операция, а спермограмма ничего не покажет. Так же продолжает утверждать, что беременность может при ней наступать. А я уже устала, столько обследований прошла, столько препаратов принимала. Все хорошо, а результата нет. Скажите, пожалуйста, отсутствие беременности может быть последствием варикоцелы. И еще одним знакомым врачи посоветовали для повышения подвижности принимать спеман. Можно ли и моему мужу при его обстоятельствах его принимать?

    Ответы:


    18.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Миляуша Мухаматовна Подвижность 38% не нормальная, но в целом приемлимая. Варикоцеле довольно частая причина бесплодия, но должны быть отклонения в спермограмме, в противном случае связывать эти проблемы с варикоцеле нет оснований. Смысла принимать спеман лично я не вижу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.08.09 |   
    Раздел: Сексология
    пожалуста дайте ответ на вопрос: у нас с парнем будет первый секс , причьом у обоих. скажыте ест ли опасность забереминнеть если парень закончит в меня, находясь при етом в презервативе. спасибо за внимание

    Ответы:


    18.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Каролина Ивановна Если целостность презерватива не будет нарушена, то беременность не наступит.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.09.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 40 лет. Уже 1, 5 года не получается зачать долгожданного ребеночка. Сдал спермограмму, толкового ответа от врача так и не услышал, его смутило содержание лейкоцитов, но что с ними делать и нужно ли сдать еще какие-то анализы не сказал. Помогите, пожалуйста! Обьем -3 мл консисценция - вязкая время разжижения - 45 минут вязкость - отсутствует цвет - белый запах - специф. РН - 7, 4 мутность - мутная агглютинация - нет лейкоциты - 2-3 эритроциты - не обнаружены липоидные тельца - ум. кол-во слизь - умер. количество в 1 мл. - 66 млн. общее количество - 198 млн неподвижные - 34% подвижные - 66% количество живых - 89% количество мертвых - 11% Можно ли с такими результатами зачать ребеночка или нужно что-то подтянуть, на что-то обследоваться и подлечиться? Заренее благодарен за уделенное мне внимание. Спасибо, удачи вам и здоровья

    Ответы:


    16.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Феликс Анатольевич Анализ у Вас хороший, явных отклонений нет. Обследования и лечения не требуется.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.09.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, спермограмму (мужу 27 лет, 3 дня воздержания): Объем: 5, 2 Цвет: беловатый Время разжижения: 30 мин Вязкость: более 1 мм рН: 7, 5 Эритроциты: отсутствуют Лейкоциты: 5-7 Семенные кристаллы Бетхера: отсутствуют Агглютинация: отсутствует Слизь: отсутствует Сперматозоон: 23 млн в 1 мл Во всем эякуляте: 119 млн Кинезисграмма: Нормокинезис: 62% Гипокинезис: 13% Акинезис: 25% Окраска по Блуму: Живые: 83% Мертвые: 17% Морфология: С нормальной: 80% Дегенеративные:20% а) дефекты головки: 13% б) дефекты шейки и средней части: 5% в) дефекты хвоста: 2% Чем может быть вызвано повышенное кол-во лейкоцитов? На что следует обратить внимание и какие анализы желательно сдать, исходя из данных спермограммы? Заранее благодарна за ответ.

    Ответы:


    13.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Юлия Анализ вполне приемлимый, явных проблем в нём нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте.
    Хотелось бы получить помощь в следующей ситуации.
    Примерно 8 месяцев назад у меня пропадала на месяц эрекция. Скажем так что она была но совсем недостаточная для полового акта. Анализируя что могло повлиять на это обратил внимание на два факта. Я первый раз за 17 лет изменил жене и во время орального секса партнерша очень сильно проводила филяцию зубами. В последствии весь ствол полового члена болел у меня неделю. Я попробовал сайлес он мне очень хорошо помог. Потом эрекция восстановилась но теперь не очень хорошая. Я чувствую что член не достаточно твердый во время полового акта и мастурбации. Очень легко может пропасть эрекция во время одевания презерватива, а также если секс принимает характер очень быстрых и жестких движений. При оральных ласках как мне кажется дело выглядит получше. Желание заниматься сексом очень высокая. Подскажите, что мне делать в этой ситуации постоянно принимать какие то средства и с чем это связанно, может с возрастом?


    Ответы:

    19.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Владимир, в Вашем случае ЭД связана с психогенной причиной. Можете в течение месяца использовать сиалис, но лучше обратиться на очный осмотр.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    12.10.09 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, у мужа псориаз, когда лучше планировать беременность? А если беременность есть, то на что следует обратить внимание при беременности и какая вероятность передачи ребенку этого заболевания?

    Ответы:

    12.10.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Юлия!
    Планировать беременность можно в любое время, т.к псориаз не передается контактным путем и ребенка не заразит.
    Соблюдайте гипоаллергенную диету во время беременности, по-возможности, избегайте простудных заболеваний.
    С уважением, Светлана Викторовна Семичук, врач акушер-гинеколог
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100