Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: внимание


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    27.06.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте доктор! Мне без 3 месяцев 15. Только недели 2 назад я обратил внимание что в состояние эрекции головка полового члена не открываеться полностью(гдето на 70%). Но ребята посоветывали упражнения в ванной, тойсть разтягивать шкурку. Гдето через неделю головка полностью оголялась но с небольшим усилием(в состояние эрекции). Еще через неделю впринципи головка оголяеться почти без проблем! Тойсть сама уже на 70% но если чучуть подножать то полностью! Но шкурка просто ложиться под головку и не растягиваеться по члену. Дискомфорта не чувствую и вроде нечо не болит. Если при половом акте это меня не будет беспокоить то можна не делать операцию? И еще... Когда мастурбирую то проблем тоже некаких нет. Даже при полностью открытой головке. Но меня волнует только то, что 1)нормальное ли это явление, что головка открыаеться с небольшим трудом. 2)Под головкай вся кожа скапливаеться какбы в обруч. 3) чучуть натягиваеться эта штука(типо то что соединяет шкурку с головкай), но опятьже болевых ощущений нет! Надо чтото с этими проблемами делать? Или если не беспокоит то само растянеться и пройдет! мне очень важен ваш ответ доктор!Еще через 2 дня я заметил, что головка в состоянии эрекции открываеться уже почти без малейших усилий... но теперь другая беда, отета штука чота стала белым цветом, при натягивании, и шкурка слазит с члена, тойсть не держиться за головкой, скорее всего это подозрение на фимоз? или наверное так и должно быть? но буквально два дня назад шкурка держалась за головкой... я больниц очень боюсь! когда захожу на порог больници... то машинально теряю сознание(серьезно) что посоветуете? зараннее большое спасибо!

    Ответы:

    02.07.2009 |   1-я городская поликлиника г. Кировограда
    не соглашусь с коллегой!!! Дело втом что если с усилием вы открываете головку, уже говорит не о хорошем. Возможно у вас фимоз. И потребуется обрезание. И как бы вы себя не переубеждали,что все хорошо. проблемы в будущем в сексе возникнут. В любом случае вам необходимо сходить к урологу просто на прием, чтоб он увидел, так как по описанию трудно предположить -хорошо это или нет!!! И если потребуется операция, не пугайтесь, это не больно.



    28.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Антон Александрович Явных отклонений в приведённом Вами описании нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Скажите пожалуйста!С таким анализом проблема забеременеть моей жене, очень хотим ребенка!!!!. Количество в одном 1мл. млн сперматозоидов 12, норма 60-120., количествоспермат. о всем єякуляте 66, норма больше 150, подвижніе формі 63, норма 80-90., малоподвижные форма 5, норма 6-10, количество неподвижных форм 32, норма 10-12, количество живых форм 72, норма 80-90, количество мертвых форм 28, норма 10-20, молодые формы 2, норма не обнаруживается, дегенеративные формы 80, норма 20-15, патология головки 24, норма 0-15, показатель Фарриса 47. 52, выше 200. Остальное все в норме, кроме того что написал. Очень вас прошу, дайте четкий ответ и что мне делать дальше. Спасибо за внимание.

    Ответы:


    02.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Вячеслав Васильевич При таких показателях беременность возможна, но её вероятность ниже нормы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.05.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте я инвалид ДЦП легкой форми, мне 35лет женат 7лет, детей пока нет, но очень хотим. Я здавал анализы на инфекции, и все нормально. Моя жена абсолютно здоровая. Спермограмма: Количество-12, 0мл Цвет серовато-желта запах- обычный рН семенной жидкости-7, 2 час разряжения 30 мин вязкость – 0, 40 количество сперматозоидов в 1мл. -85млн. общие количество сперматозоидов в еякуляторе-1млн. 20млн. МОРФОЛОГИЧНОЙ: Актив. подвижные -59 малоподвиж. -7 неподвиж. -34 количество живых -66 количество мертвых - 34 общая количество-23 патология головки-6 патология тела-4 патология хвоста-13 лейкоциты-1-2 в п/з клетки спермотогенеза-3-4 в п/з клетки епителии-1-2 в п/з вывод: показатель плодотворности по Fаrris:601, 8 Есть ли шансы у нас зачать ребенка естественным путем? спасибо за внимание. С ув. Юрий Г.

    Ответы:


    14.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Юрий Анализ у Вас очень хороший, зачатие вполне возможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.04.09 |   
    Раздел: Неврология
    Сыну 10 лет. Родился во время. Роды были стремительные, была отслойка плаценты. В 4 месяца врач определил повышенный гипертонус. Лечили. Но с возрастом появились проблемы: В весеннее-осенний период у него начинаются нервные подёргивания носом, быстро моргают глазки, очень нервничает и от этого не может нормально говорить, заикается. А перенервничает (когда на него всё внимание), начинается одышка вплоть до того, что не может выговорить ни слова. Врачи говорят, что это уже характер. С возрастом пройдет. Но не будет ли хуже, вот в чем вопрос. И его прямо таки жалко. Подскажите что-либо, пож-та.

    Ответы:

    01.05.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Это - хореические подергивания,говорят о перевозбуждении подкорковых структур. Мы такое успешно лечим. Пишите:nevrologia@ukr.net www.nevrologia.nm.ru
    схожих по теме [2]

    04.06.09 |   
    Раздел: Неврология
    здраствуйте доктор. вот уже 8 лет меня беспокоит ощущение что на мозг что то давит, как будто что то сжимает мозг, память сильно нарушена и рассеяно внимание. читаю литературу не могу понять смысла из за рассеяности. мешает учебе.

    Ответы:


    04.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Причин может быть много: от психических, до новообразований. Требуется комплексное обследование. Начните с невролога.
    схожих по теме [2]

    17.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты УЗИ почек: Пр. почка опущена на 4 см ниже диафрагмы (лежа), размер 103х46мм, толщ. паренхимы 17 мм, контуры ровные, ЧЛС расширена до 8 мм Лев. почка размер 98х53мм, толщ. паренхимы 18мм, контуры ровные, ЧЛС расширена до 8. Линейные гиперэхогенные включения без акустических теней. Заключение:эхопризнаки дилатации ЧЛС. Возможно ли с такими показателями планировать беременность? Первая беременность (2г. назад) разрешилась оперативно на 30 неделе в связи с недиагностированной инфекцией в почках (до 20 недели отличные анализы, после 20 - в моче присутствовал белок, отеки нижн. конечностей, ставили гестоз 2 ст., род инфекции так и не смогли выявить, ребенок погиб на фоне общей неразвитости). Во время беременности жалоб на работу почек не было, так же как и до нее. В детстве - хр. пиелонефрит. Доктор сказал, что данное состояние лечения не требует, если анализы в норме. Но ведь какая-то инфекция все же присутствовала во время первой беременности, возможно, что она не ушла и вновь проявит себя. Я понимаю, что предсказать поведение организма во время беременности невозможно, но, с Вашей точки зрения, есть ли реальная опасность повторения ситуации в данный момент по представленным анализам узи почек? И, в целом, такое состояние можно отнести к среднестатистическому состоянию организма? Смущает то, что расширена ЧЛС. Спасибо за внимание.

    Ответы:


    17.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Не вполне понятно, почему Вы описываете события, сопутствовавшие первой беременности, как "инфекцию почек", это больше похоже на нефропатию/преэклампсию. На данном этапе я не вижу никаких признаков инфекции, расширение ЧЛС крайне незначительное, если сомнения остаются, сдайте посев мочи.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.06.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! У меня вопрос по поводу бесплодия Мне 27 лет . Мужу 38 . Вот уже полтора года мы не предохраняемся и никак не можем зачать ребенка. Я до моего ужа половой жизнью не жыла вообще . Так что никаких инфекция иметь не могла . Разве что имела молочницу . Муж тоже говорит что у него никаких проблем не было. Я недавно сделала ГСГ. Мне сказали что у меня правая труба не проходима и что вылечить ее нельзя потому что на снимке она выглядет как будто она была оперативно перевязана. То есть сказать причину почему она заблокирована врач мне не смог . Он сслылся на то что у меня могли быть инфекции мочевого пузыря или какая то инфекция передалась мне от моего мужа от его прошлых связей с женинами (хотя муж говорит что у него до меня 7 лет не было никого) Гормны все в норме. Узи так же . Спермограмма мужа так же в норме. Месячные регулярные но очень болучие. У меня вопрос к вам: Какие шансы на то что у нас появится ребенок если у меня только правая труба проходима и какие еще можно сдать анализи чтобы выяснить в чем причина что у нас нету детей. Как долго в нашем случае нам нужно стараться чтобы у нас появился ребенок? Мне врач предлагает сделать штучное осеменение Не подскажите что это такое и делать мни ли его или все таки подождать еще год-два? Спасибо большое за внимание. С уважением, Анна

    Ответы:

    25.06.2009 |   МЦРМ
    Анна, в Вашем случае для выяснения причин бесплодия необходима лапароскопия, гистероскопия и биопсия эндометрия. Возможно, удастся восстановить проходимость маточных труб. Если по результатам операции маточные трубы окажутся непроходимы, необходимо, как можно быстрее, обратиться к программе ЭКО, так как в репродукции огромное значение имеет возраст женщины.С уважением, врач акушер-гинеколог, к.м.н. Забелкина Ольга Игоревна www.mcrm.ru Ко мне на консультацию по вопросам бесплодия Вы можете записаться по телефонам (812) 328-22-51, 327-19-50
    схожих по теме [2]

    18.06.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день! Прокомментируйте пожалуйста следующие показатели спермограммы, каковы шансы на зачатие? Объем - 3, 4 мл, pH - 7, 5, вязкость - 2, 0, время разжижения - 30 мин, лейкоциты - 1500000 кл/мл, концентрация сперматоз. - 96, 0 млн/мл, общее количество сперматоз. - 326, 4 млн, активноподвижных - 42%, малоподвижных - 27%, с отсутствием поступ. движения - 4%, неподвижные сперматоз. - 27%, агрегация +, нормальные сперматоз. - 26%, с норм. морфолог. головки - 30%, патологические формы - 74%, патология головки - 70%, патология шейки - 3%, патология хвоста - 1%, клетки сперматогенеза - 3%. Особенно беспокоят результат лейкоцитов, что означает один плюс у агрегации и высокий процент патологических форм. Заранее спасибо за уделенное время и внимание.

    Ответы:


    19.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Татьяна Анализ вполне приемлимый, заметных поводов для беспокойства нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    здравствуйте, мне недавно поставили диагноз порок сердца(до недавнего времени очень кололо). Теперь не колит, но зато стала обращать внимание на то, что мне часто не хватает воздуха, я не могу сделать вдох на полую?! Подскажите, что это может быть.

    Ответы:

    18.06.2009 |   городская поликлиника №120
    Уточните,пожалуйста,какой у вас порок сердца.?
    схожих по теме [2]

    09.06.09 |   
    Раздел: Гастроэнтерология
    Добрый день!!! Такой вопрос: 4 День мучает сильная горечь во рту, после еды!!! Ничего не могу есть, ПРОТИВНО!!! Недавно сдавала общие анализы по женской части, врач сказала что очень много соли в организме... Исключить все острое и соленое из питания, но я как то не особо на это обратила внимание!!! Думаю , что это во всем виноват недавно приготовленый салат. В Заправку которого входила уксусная кислота(Яблочный уксус) Через неделю, еду в долгожданный отпуск... Не хотелось бы его себе испортить! ПОмогите!!!

    Ответы:


    09.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    "Много соли" - это конечно интерессный диагноз. Вам следует обратиться к врачам для исключения заболевания желчного пузыря.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100