Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: контакт


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    03.03.11 |   
    Раздел: Гинекология
    был половой незащищенный контакт. Уже два дня позывы в туалет по большому и по маленькому. Боли при мочеиспускании и тянет весь низ живота. При контакте не достаточное выделение смазки.

    Ответы:

    03.03.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая лана,
    Необходимо обратиться к врачу.
    С уважением, акушер-гинеколог центра Здоровое поколение XXI век


    10.03.2011 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Частые позывы к мочеиспусканию говорят о возможном воспалительном процессе, причиной которого может быть бактериальный вагиноз. Необходим осмотр врача и сдача анализов на инфекции, для которых характерна такая клиническая картина. Мадикан 778 24 81 Хорошухина Лариса Борисовна
    схожих по теме [2]

    10.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Год назад установила ВМС, последнее время стали беспокоить боли внизу живота где-то на 7-10 день после окончания месячных. Болит иногда сильно, иногда просто ноет, 2-3 дня и все проходит. Обратилась к врачу, сдала анализ который показал кокковую микрофлору, много эпителиальных клеток, 3-5 лейкоцитов, эритроциты и слизь стоит палочка, а гонококи, грибы и т. д. -не обнаружено. Врач назначил антибиотик, противогрибковые свечи, спринцевания, но меня абсолютно ничего не беспокоит, ни выделений, ни зуда, ни запаха, ни болей при половых контактах нет. Антибиотик пить не хочеться, муж тоже ни на что не жалуется. А про боли в середине цыкла мне ничего так и не объяснил, сказал только, что со спиралью все в порядке, но усики я очень редко нащупываю. Подскажите, пожалуйста, необходима ли антибиотикотерапия в данном случае, и что могут значить мои боли.

    Ответы:

    10.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Я бы т посоветовала Вам провечти углублённое обследование на микрофлору (бак посев) и УЗИ.Необходимо установить причину болей.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.02.11 |   
    Раздел: Разное
    здраствуйте , пишу вам второй раз , дело в том что у нас с мужем не было секса 5 месяцев , 23 января у нас был половой контакт, а 24 января у меня начались кровянные выделения, но не как всегда при менструации, не было боли в животе , а это бывает всегда . Менструация у меня начинается 28 или 30 числа , но никогда раньше этого. Сейчас прошло больше 2 -х недель , а меня уже тошнит по утрам, от многих запахов , легкие тянущие боли в низу живота, отекли немного руки и ноги, головокружение , болит грудь . Сделала тест ночью, потому что было на нем написано, что можно делать в любое время суток , и ответ отрицательный , но признаки эти все не исчезли , ректальная теспература 36, 9 36, 8 , ответьте мне , очень вас прошу , я беременна или нет ?

    Ответы:

    07.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Иногда кровянистые выделения могут появляться и во время беременности.Для того,чтобы точно установить есть или нет беременности ,советую Вам провести УЗИ и сдать анализы на В-ХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите, пожалуйста, какой срок должен пройти с момента незащищенного контакта, чтобы анализ крови достоверно выявил наличие/отсутствие всех основных ЗППП (Вич, Сифилис, Гепатит)? достаточен ли при этом срок в 1 месяц? Заранее спасибо.

    Ответы:

    04.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Евгений! В случае необходимости обследования на RW, ВИЧ, гепатиты, анализ необходимо повторить через 3 и 6 месяцев. Именно столько времени может длиться инкубационный период.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте прошу ответьте пожалйста ситуация такая у меня месячные кончились 18 февраля секс был 3 марта парень кончил в меня 2 раза перед этим контактом у меня не было секса 7 месяцев и у парня 4 месяца какая вероятность забеременеть??прошу ответьте как можно скорее буду очень благодарна, какие могут быть причины задержки месячных. Заранее спасибо!

    Ответы:

    05.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Вероятность наступления беременности есть.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Мне 37 лет. У меня 2 детей. Хочу забеременить . Мне посоветовали чтобы быстрее поймать попить регивидон, а в этот день когда надо- не пить. Я 8 дней пила и бросила. Месячные были 1 июня , 9 я уже не пила. 11 был контакт. Через 4 дня пошли месячные. По графику должны быть 28. Сегодня уже 31 их нет. Меня беспокоит тошната и плохое самчувствие. Могу ли я забеременеть?Месячные которые были, может ли это обозначать я все же не беременна?

    Ответы:

    31.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.Отвечает врач-гинеколог,д.м.н. Кудрявцева Л.И. Преждевременные месячные пришли в ответ на прекращение приёма регивидона. Гормональные препараты нужно принимать правильно,только по назначению врача. Проблема бесплодия требует полноценного обследования и лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.09.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйтеюя поставила спираль и меня интересует вопрос будет ли она мешать
    при половом контакте?

    Ответы:

    16.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.При половых контактах внутриматочная спираль не ощущается,т.к её нити очень тонкие.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте Мне 16 лет. !у меня такой вопрос. с 21 на 22 августа у меня был ПЕРВЫЙ половой контакт с парнем. Лишилась девственности. Крови было немножко. С начало было с предохранением. А потом без и парень кончил в меня(В душ пошла на следующий день, но в туалет сходила через 30 минут после того как он кончил в меня. Могу ли я забеременеть в первый раз?последние месячные были(30 июля начались и шли 3 дня)скоро должны опять начаться. начало болеть в низу живота. будто что-то давит вниз. я думаю нужно пить таблетки прерывающие беременности, ну или может есть какие это другие таблетки вызывающие месячные.
    Заранее СПАСИБО!

    Ответы:

    24.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Милена Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Не хочу Вас заочно "запугивать", но в своей практической деятельности я периодически встречаюсь с проблемой наступления нежеланной беременности в результате первого полового акта. Я очень советую Вам не затягивать с визитом к врачу гинекологу. При желании можете обращаться вместе с мамой в нашу клинику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Мне 19 лет. Половых контактов не было. Наблюдается не регулярный цикл, перед месячными идут мажущие коричневые выделения и после них, а иногда и в середине цикла. Никаких дискомфортных ощущений нет.
    Опасно ли это?.

    Ответы:

    05.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Указанные Вами симптомы могут наблюдаться в момент установления менструального цикла ( в течение 1 года от первой менструации). Если со времени менарха ( первой менструации) прошло более года, советую обратиться к гинекологу-эндокринологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте у меня вот какая проблема... Уже второй раз после полового контакта у меня появляется ужасная режущая боль в низу живота и отдает в задний проход, после приема ношпы боль проходит, но остается в низу живота ноящая боль и так длиться дня 3 потом все в норма. Скажите что это может быть и из-за чего? Что делать и куда обратиться? Мне 20 лет недавно посещала гинеколога все хорошо было.

    Ответы:

    23.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Боли при половых контактах могут быть признаком воспалительного процесса,а также эндометриоз гениталий.Нужно обратиться к врачу и пойти обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100