Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: контакт


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    19.01.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. У меня с моей девушкой был половой контакт, мы использовали презервативы, после чего, в положенный срок, начались месячные, и продолжались как обычно. После этого у нас не было половых контактов, однако на следующий раз у моей девушки появилась задержка - 1 неделя. За день перед задержкой она сильно понервничала, так как сдавала экзамен. Тест (струйный) показал, что беременности нет. Существует ли вообще вероятность беременности, и может ли задержка быть вызвана нервным стрессом?

    Ответы:


    20.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Алексеевич Беременность в описанных обстоятельствах крайне маловероятна. Нервный стресс может вызывать нарушения менструального цикла.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. У меня такая проблема: пару дней наад стало очень часто хотется в туалет , буквально сразу я обратился к врачу урологу, прошёл анализ мазок и ещё ПЦО. ПЦО будет готов только во вторник. СПосле ПЦО при мочеиспускании появились резкие боли , а ходить в туалет я стал почти каждый час по очень маленьким порциям. Знакомый врач по телефону дал рекомендации попить НИТРОКСОЛИН. Посоветуйте что мне делать пока до вторника что принять и какие процедуры поделать?????? Я живу около 2. 5 лет с девушкой. Половой контакт был последний раз недавно и с презервативом . Мазок показал отрицательные результаты , а ощущение дискомфорта наблюдается до сих пор. МОЖЕТ ЗАСТУДИЛ ПРЕДСТАТЕЛЬНУЮ ЖЕЛЕЗУ ИЛИ ЦИСТИТ, А МОЖЕТ ИНФЕКЦИЯ КАКАЯ-НИБУДЬ????? НА ЗАМЕТКУ БУКВАЛЬНО 2 МЕСЯЦА НАЗАД БЫЛО ПРИМЕРНО ТАКЖЕ ТОЛЬКО БЕЗ БОЛЕЙ И ВРОДЕ БЫСТРО ПРОШЛО!

    Ответы:


    11.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Игоревич Описанные Вами симптомы могут быть следствием острого воспаления предстательной железы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.12.09 |   
    Раздел: Урология
    добрый день, меня завут Глеб, я обеспокоен одно проблемой, после полового контакте, без защиты, чере пару дней, у меня пропала не вся, но такая какая была, возбуждаемость члена, и с уретры выделятьесь в небольших количествак, белая временамя бела-жетая с ванючим запахом жидкость, меня это настаражила, при мочи испускании, бывает небольшая задержка но боли и зуда нету, у девушки спросил, всё ли у неё в порядке, она скзаала что проверялась месяц назад, кроме неё ни с кем небыло полового контакта, Уважаемый специалисты помогите разобраться что со мной? серьёзно ли это?

    Ответы:


    27.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Глеб Вам необходимо обследование на предмет выявления инфекции, передаваемой половым путём.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте!Мне 21 год. Имею девушку. Сексом с ней занимаемся окола года. Контактов без презерватива останних месяца 3-5 небыло. Недавно она здала анализи и уврач сказала што у нее молочница. 1. Через некоторое время я обнаружил на головке покраснение !Может ли ето быть молочница? 2. Очень часто замечаю что у меня припухшая левая сторона головки ы левое яичко опущено ниже!!!Что это может быть? 3. Иногда, когда я возбужден но полового акта не было у меня начинает болеть с правой стороны в низу живота!Нормально ли ето!?

    Ответы:


    23.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Кандидоз как правило проявляется другими симптомами. Более низкое расположение левого яичка является вариантом нормы. Описанные симптомы на фоне возбуждения также явным отклонением не являются.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Такая проблема-девушка "неудачно" села на мой член, находящийся в эрегированном состоянии(я был в брюках). Никакой боли я не почувствовал. Также член долгое время в течении дня находился в возбужденном состоянии, но полового контакта не было. Через день я почувствовал боли у основания полового органа и нащупал под кожей в районе мочевого канала плотную жилу. Боль ощущается при возбуждении. Эрекция сохранилась, но стала слабее. Что это может быть и насколько это серьезно? Заранее благодарен за ответ

    Ответы:


    26.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Васильевич Не думаю, что это что-либо серьёзное, перелом полового члена проявляется куда более яркими симптомами. Тем не менее, если боли будут сохраняться, нужно будет обратиться к специалисту.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации?! У меня цикл 28дней, последние месячные были 25. 12. 2009, 20января делала УЗИ: обнар. фоликул 3, 5 и желтое тело(в яичнике), 21января-незащищенный половой контакт(цель-беременность). В итоге:месячных нет, анализ крови на хг-8, 5(норма 50 и больше... )... очень обидно, что делать дальше? может беременность все таки есть?

    Ответы:

    27.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Вы можете повторить анализ на В-ХГЧ через несколько дней .Не отчаивайтесь ,если тест окажется отрицательным.В следующем менструальном цикле советую провести фолекулометрию для определения точного срока овуляции.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у моего партнера хламидии, он проходит курс антибиотиков уже вторую неделю, я начала дня три назад курс+свечи, все это время предохранялись презервативом. а один раз был контакт незащищенный внешними половыми органами только прикосновение (забыли про презерватив). Он очень разнервничался что все его лечение2х недель пошло на смарку, это правда?

    Ответы:

    18.02.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Для того,чтобы курс лечения был эфективным ,любые половые отношения на время лечения необходимо прервать
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте. Прочитал множество статей на тему "Как продлить половой акт", в основном пишут нужно обрезание, я обрезаный-не помогает, презервативы с анастетиком тоже. До обрезания было всё отлично, затем армия и начались проблемы. Мне кажется что я уже начал вообще избегать половых контактов т. к. становится стыдно. Постоянной партнёрши нет. Подскажите пожалуйста что мне делать, я в тупике. Спасибо.

    Ответы:


    12.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Артур Николаевич Как правило лечение подобных нарушений начинают с применения различных методов продления полового акта, описанных в книгах о сексуальной жизни. Если это не поможет, то нужно будет обратиться к врачу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Меня мучает мой вопрос уже с год. С мужем год назад были в соре, у меня была командировка, в которая я решила отвлечься. У меня было 2 половых акта с одним мужчиной, первый был защищенный, второй нет. О том что этот человек был ВИЧ + или - не известно. Просто меня сейчас стал мучить этот вопрос т. к мы с мужем решили завести ребенка. Вопрос в том, могу ли я быть ВИЧ + если во-первых, у меня был только 1 не защищенный контакт, и во-вторых муж донор крови, после этого случая он сдавал 3 раза кровь с промежутком в 2, 5 месяца( у нас нормальная полноценная жизнь и мы не предохраняемся)?

    Ответы:


    13.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Для заражения одного полового акта достаточно, однако в Вашем случае, учитывая тот факт, что Ваш муж постоянно сдаёт подобные анализы, наличие ВИЧ крайне маловероятно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. недавно был цистит, который вылечили. но после последнего полового контакта появилось жжение влагалища при мочеиспускании. теперь оно постоянно почти. у меня опущена немного правая почка и песочек в ней. это может быть как то связанным с почкой? или это инфекция? заранее спасибо.

    Ответы:


    11.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена С почками это точно не связано. Прежде всего необходимо исключить повторение цистита и гинекологические заболевания.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100