Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: контакт


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    22.08.09 |   
    Раздел: Урология
    1 несколько лет назад по какойто причине головка и крайняя плоть покрылись красными пятнами при этом болевые ощущения были такими будто я ошпарился, через какое- то время кожа облезла. вследствие чего после половых контактов если не принимаю гигиенических мер в области складок образуются язвы. 2 у меня раняя эякуляция, иногда достаточно несколько фрикций и всё, но если он в полусонном состоянии бывает и полчаса не хватает. что мне посоветуете? за ранее благодарен


    Ответы:

    22.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Павел, без очной консультации в Вашем случае не обойтись. Нужно провести тщательное обследование, чтобы наметить тактику лечения.
    Уролог, к.м.н. Коршунова Е. С.
    схожих по теме [2]

    19.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, доктор. Уже четвертую неделю как испытываю боли, переменные по расположению и ощущению(режущая, давящая, ноющая). Болеть начало(боль была режущая, в районе прикрепления семенного канатика к яичку) в левом яичке на утро после попойки(не серьезной) в честь успешной сдачи сессии. Половых контактов в эту ночь не было. К середине дня боль почти стихла. В течение всего остального времени боль меняет свое расположение: были ощущения, что болит в том месте, где кость бедра крепится к тазу, а при ходьбе боль отдавала во внутреннюю часть левого бедра и спускалась вниз на пятую часть его длины; иногда источник боли ощущался где-то внутри тела, чуть выше лобка; иногда болел сам семенной канатик и возвращалась боль в яичке; в сидячем положении болит с. канатик и ближайшая к нему часть яичка. Прижатие левого бедра в позе нога на ногу усиливает боль в лобке. Яичко размер не изменило, мошонка не опухала, болей, не дающих заснуть или сосредоточться, не было, после сна и отдыха лежа, боль уменьшается и становится почти незаметной, подтягивается левое яичко чуть хуже чем правое. Понимаю, что точный диагноз вы поставить не сможете, но хоть скажите может ли это быть перекрутом яичка и, если все же это перекрут, какие ощущения должны были возникнуть за такой длительный срок или опишите, пожалуйста, по возможности список возможных причин этих симптомов, чтобы я знал обращаться к хирургу или урологу.


    Ответы:

    19.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Гидим, имеет смысл обратиться к урологу и неврологу. Необходим дифференциальный диагноз.
    Заведующий урологическим отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    18.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, у меня проблема. Раньше я вел сидячий образ жизни, мало двигался, были частые запоры, много онанировал. Вследствие этого "насидел" простатит. Часто при мочеиспускании возникают рези, остается как будто последняя капля, оргазмы чаще всего это ухудшают. Мочеиспускание сразу после оргазма вызывает дикую боль. Последние 3 месяца веду более менее активный образ жизни, но это не очень помогает. Половых контактов не имел. Подскажите пожалуйста, как лечить это.


    Ответы:

    18.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемй Стас! Да, вероятно, у Вас простатит. Необходимо сделать УЗИ простаты, сдать сок на микроскопию. Запишитесь на прием.
    С уважением,
    уролог, к.м.н. Коршунова Е.С.
    схожих по теме [2]

    18.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! После незащищенного орального контакта через 3 дня появились выделения из члена. Ранее у меня была аналогичная ситуация, диагноз Уретрит. По аналогии я начал принимать препарат, который раньше выписывали, но симптомы не исчезли, лишь уменьшились выделения, но неприятные ощущения не прошли. Думаю, необходимо обратиться к специалистам. Осталось выбрать, Уролог или дерматовенеролог. Спасибо!

    Ответы:

    18.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемый Вад, Вам следует обратиться для обследования к урологу. Заведующий урологическим отделением Коршунов Максим Николаевич.
    схожих по теме [2]

    31.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 17 лет. Месячных нет уже 3 месяца. Последние были с 26. 05 по 31. 05. 7 июня случился половой контакт, делала тесты-отрицательно. Но менструации нет. Подскажите пожалуйста с чем это может быть вызвано? В июне переболела. Пожалуйста помогите! Подскажите, что делать? Если идти гинекологу, можно это все сделать анонимно? Заранее спасибо! Жд ответа!!

    Ответы:

    31.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Катерина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. После 3-недель приёма Вам следовало сделать 7-дневный перерыв,затем начать приём таблеток из следущей упаковки.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.08.09 |   
    Раздел: Сексология
    Добрый день, мне 20 лет и у меня следующая проблема нет эрекции при контакте с девушками. То есть ночные есть, редко бывают спонтанные, возбуждаюсь при просмотре _цензура_графии и при фантазировании. Могу маструбировать по 3-5 раз в день во время этого эрекция нормальная и может быть долго. При ласках с девушками то же есть эрекция когда как, когда сильная, когда не очень, но стоит дело дойти до момента когда мы полностью раздеты и пора действовать эрекция ПОЛНОСТЬЮ пропадает. У меня бы ло всего 3 девушки и со всеми одинаковая ситуация во время ласок, что то есть, но стоит приступить к действиям все исчезает, девушки пробовали самым разным образом меня возбудить но все бесполезно, и если она достигается то вообще не понятно из за чего и не на долго. И бывает такое чувство с девушками перед половым актом, как будто он уже был и мне не очень ее хочется, то есть во время ласок я хочу девушку сильно, а когда ее добиваюсь и понимаю что вот она в моих руках уже не очень, хотя иногда в этом плане бывает нормально. Хотя как говорил хочется практически каждый день и поэтому маструбирую уже давно по много раз в день. Прочел такую вот информацию http://www. herpes. ru/_цензура_/norma/onan. htm может и у меня из-за этого. Что думаете Док? Из-за чего такое и как это вылечить, какие советы дадите?

    Ответы:


    01.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Олег Ваша проблема носит чисто психологический характер, для начала рекомендую Вам отказаться от чрезмерной мастурбации.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравтвуте! Все до этого было в порядке, ни чем не болею и инфекции нет на 100%, но вчера после полового контакта у меня было болезненное семяизвержение, и после этого неприятные ощущение во время мочеиспускание, уже второй день! Такое ощущение как будто внутри поцарапали, чего это может быть? Больше других симптомов никаких нет! Простатитом не болею, не болел! Заранее спасибо!


    Ответы:

    15.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Дмитрий. Необходимо сдать анализы на ИППП и общий мазок.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    12.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    большие половые губы внезапно покраснели, также чувствуется общий дискомфорт, при прикосновении немного побаливают.
    половых контактов не было.
    в чем дело?
    это серьезно?
    жду скорейшего ответа.
    с уважением, Анна.

    Ответы:

    12.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна Ивановна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вам необходимо обратиться на прием к гинекологу для проведения необходимых обследований и уточнения диагноза. Только после этого можно определиться с тактикой лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, мне 26 лет. С детства (наверно с 10-и лет) занималса онанизмом (часто, даже 2-3 раза в день) и не имел контакты с женщинами. Решил вести нормалную половую жизнь, но не получилась из-за слабой эрекции. Обратился к врачу. После осмотра он сказал что ничего страшнего, проблема венозного характера и еще у меня простатит. Результаты анализа крови все нормально, тестостерон в норме. По результатам спермограммы выяснили что лейкоцты 33%. Начали лечение простатита антибиотиками и физотерапией. Сейас веду активную половую жизнь. По указанию врача каждый 5-й день имею отношение, но эрекция до конца акта не поддерживается, имел 10 отношений но кончил всего 2 раза, в осталных случаях после нескольких минут начала акта пропадает и эрекция и желание. Он также назначил таблетки для применения перед актом, но таблетки не так десйтвуют как надо. Либо они вызывают торможение либо просто не десйтвуют. 1. Как считаете причина моей слабой эрекции это простатит или онанизм? 2. Есть ли способы для точного определения эта проблемя у меня психологического характера или нет? 3. Трибестан поможет или нет? Предлагайте пожалуйста Ваш вариант

    Ответы:


    06.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Денис Чрезмерная мастурбация может приводить к подобным нарушениям, однозначно судить о природе проблемы без обследования невозможно. Методы выяснения причины нарушений эрекции существуют и включают в себя различные формы ультразвукового обследования полового члена с и без применения различных препаратов. Опыта применения препарата трибестан я лично не имею.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.09.09 |   
    Раздел: Урология
    У меня был не защищённый полвой контакт, через менее чем 5 часов был павторный контакт (до этого секса не было больше 2 месецев ), после чего сперма вышла с кровью, через не большой промежуток времени, я пошёл в туалет и начал писать кровью, но толком не cмог сходит в таулет, потому что был запор, через минут 20-25 я смог сходить в туалет, остаток крови вышел со сгудками крови ( очень похоже на сопли, но большого размера ). После этого всё нормально, так что кровь выходить только после секса и один раз. Мне уролог сказал, что я мог повредить канал, и ещё я сдал аналезы на венерические заболевания. Я бы хотел знать, но сколько эта проблема может быть серьёзной? Я вычитал, что симптомы венерических заболеваний проявляются через 1 день до 30 дней, но не 5 часов. Посоветуйте мне пожалуиста, что я ещё могу сделать!?
    Зарания большое спасибо!


    Ответы:

    16.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Руслан. Гемоспермия - симптом различных заболеваний полового тракта. Вам необходимо выпонить УЗИ простаты и органов мошонки.
    Зав. отделением урологиии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100