Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: принять


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    06.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Я принимаю Ярину три месяца согласно всем указаниям в инструкции и два раза месячные приходили точно в срок. Сейчас у меня очередные 7 дней перерыва и должны начаться очередные месячные, но я забыла вовремя принять последнюю таблетку из 21 и приняла ее только на следующий день. И месячные в срок не начались. Возможен ли этот сбой цикла из-за этой принятой не вовремя таблетки? Насколько серьезно он мог сбиться? И, главное, начинать ли мне принимать следующую упаковку Ярины, если месячные так и не начнутся? Спасибо заранее.

    Ответы:

    06.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Светлана! На Ваш вопрос отвечает врачч гинеколог Аскарова Н.А.
    Да возможно,сбой произошол из-за нарушения приема таблеток. Следущую упаковку начните принимать в срок. Независемо от менструации. Если менструация так и не придет,то на 6-7день нужно исключить беременность.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.11.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Можно ли принять постинор? если я принемала его 2 раза подряд до этого, 38 дней назад , месячные прошли нормально и 2 недели назад, месячные закончились 4 дня назад. Спасибо.

    Ответы:

    06.11.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    При частом использовании - эффективность Постинора снижается. Препараты экстренной контрацепции сильный гормональный удар по Вашему организму. Используйте средства контрацепции, если не планируете беременность.
    схожих по теме [2]

    01.11.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте. Моему сыну 3 года. Физически развит хорошо, но умственно очень сильно отстает в развитии. Т. е. он не говорит ничего ( даже слоги), не просится на горшок, "делает пр-р-р-р" т. е. пускает слюни, когда бежит, подпрыгивает и бьет себя по животику или чуть ниже. Также, не равнодушен в оголенным местам, будь то живот, ноги чуть выше колена, (он даже под майку лезет), при виде таких мест он хватается, щипает, кусает и при этом кричит и-и-и-и-. Игрушки его не интересуют, но любит смотреть музыкальный канал и наблюдать как другие играют в компьютерные игры, он даже заставляет сесть за компьютер и поиграть, иначе будет капризничать. Также любит плескаться в воде и ездить на машине. Больше ему ничего не интересно. Ему поставили диагноз врожденное органическое поражение головного мозга. МРТ-признаки умеренной атрофии коры больших полушарий лобно-височных областей с обеих сторон. Обсл. гипертензионный синдром, глубокая задержка психоречевого развития. Эпилектиформный синдром. На учете у невропатолога состоит с 3 месяцев, т. е. с этого времени мы постоянно проходим курс лечения. в данный момент он принимает такие препараты как: депакин, йодомарин, эутирокс, пантокальцин. Последние результаты исследования забора крови на концентрацию депакина в крови показали 94, 39 ng/ml до приема и 104, 70 ng/ml после приема депакина. Анализ крови содержания тиреостимулирующего гормона (ТТГ) показал 3, 15 m IU/ml. Сейчас он проходит очередной курс лечения, который начался два месяца назад. Ему было прописаны такие препараты как: ноофен, депакин –хроно, пантокальцин, эутирокс и йодомарин От таблеток ему только хуже. Моему сыну также ставили судорожный синдром, но судороги у него проявлялись в виде беспричинного плача и беспричинного смеха. Последние две недели у него участился беспричинный плач и беспричинный смех, а также он начал качать головой из стороны в сторону, "играть глазками", и долго смотреть в одну точку как-бы задумываясь. Курс лечения до конца не смогли принять, так-так у него появляются все новые и новые отклонения. После того как прекратил прием лекарств, он стал понемногу кушать, да и спать стал спокойнее, меньше «играет» глазками. Засыпает он тяжело, он ползает, по-моему животу, до тех пор пока не устанет, а потом засыпает. Очень плохо ест. На сегодняшний день улучшений нет, а наоборот. Что Вы нам посоветуйте и что нас ждет дальше? Заранее большое спасибо.

    Ответы:

    08.11.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Наиля! Могу пролечить Вашего ребенка,пока,в таком еще розрасте перспективы лечения хорощие.У меня (за мою 26-и летнюю практику врачебной деятельности) речь восстанавливалась у многих пациентов, были очень интересные случаи. Пишите:nevrologia@ukr.net мой сайт:www.nevrologia.nm.ru Врач-невролог Динман-Лашко Римма Валентиновна.
    схожих по теме [2]

    20.10.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день. За 2 месяца пришлось принять Постинор 2 раза. Месячные прошли нормально, как обычно. Неделю назад закончились. Но через день после окончания опять началось кровотечение, так продолжается уже неделю, кровотечение незначительное, но меня очень волнует, с чем связано это. Пожалуйста, объясните причину. Заранее спасибо.

    Ответы:

    20.10.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Постинор средство ЭКСТРЕННОЙ контрацепции. Его нельзя принимать часто, препарат негативно влияет на репродуктивное здоровье. Обязательно обратитесь к врачу гинекологу.
    схожих по теме [2]

    11.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, не знаю что делать..... Через 46 часов после непредохранённого полового акта приняла "постинор" - 1 таблетку, а через 12 часов вторую(согласно инструкции). Гинеколог посоветовал принять есчё две по одной через каждые 24 часа. Не нанёсет ли такое большое количество гормональных таблеток вреда здоровью? Или ограничится только двумя принятыми? Спасибо

    Ответы:

    11.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Через 46 часов действие постинора уже снижено. Есть другой препарат, который можно принимать до 96 часов после непредохраненного полового акта, но назначать его должен только врач после осмотра.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.11.08 |   
    Раздел: Разное
    У меня резус конфликт. После предыдущей беременности в 2003 г. титры 116, профилактика не проводилась. Прежде чем принять решение завести ребенка в этом году я консультировалась в "Саратовском центре планирования семьи", где меня совершенно успокоили ссылками на возможности современной медицины. Сейчас 14 недель титры 16 "не активные", по словам зав. лабораторией. Выяснилось, что до беременности необходимо было поверить кровь, т. к. теперь не ясно, на предыдущего ребенка антитела или на очередного, получила направление в стационар - обследуют, как быть дальше? Иммуноглобулин можно вводить при наличии антител? К кому обратиться? Прошлая беременность была 3 - я жду 4 ребенка, меня в пердыдущую беременность не проверяли на антитела, выяснилось во время родов, ребенку делали переливание, сейчас здоров. Я наблюдаюсь в Центральной больнице, сколько не ходила - медики знают об этом меньше меня - последнюю неделю весь интернет по этому вопросу перерыла. Очень прошу мне помочь. Заранее благодарна

    Ответы:

    14.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Ольга Романовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А.
    Вам следует следить за наростанием титра антител в динамике. И проводить профилактику осложнений.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый вечер!
    помогите разобраться в сложившейся стуации.
    Мой цикл 30-31 день. На 6 день был незащищенный половой акт, после которого мне пришлось принять Постинор, все как указано в инструкции. Через 5 дней после према этого препарата, менструация повторилась, и длилась втечении 3 днех. На 15 день цикла проявились симптомы цистита. Я пропила фурагин с левомецитином, а так же Фитолизин. Еще ошибочно принимала один день (4 таблетки) норколута. И на 20 день снова началась менструация. Только очень странная, выделения скудные, выделяются небольшие сгустки темного цвета. Помогите разобраться, может ли это быть связано с беременностью?

    Ответы:

    08.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Виктория!На ваш вопрос отвечает врач гинеколог клиники ИнтелМед Волкова Ж.Р.Срочно обратитесь на приём к гинекологу,т.к.ответы на все ваши вопросы можно будет получить только после осмотра и дополнительных методов осмотра.На консультацию можно записаться по телефону432-32-97и517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.12.08 |   
    Раздел: Гинекология
    здоавствуйте!!у меня во влагалище после секса остался презерватив со спермой , мы его вынули , могла ли сперма попасть во влагалище, прошло 14 часов принять ли мне постинор?

    Ответы:

    06.12.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Могла попасть - точно ответить сложно.
    схожих по теме [2]

    03.12.08 |   
    Раздел: Сексология
    здраствуйте, мне 17 лет и у меня проблема , которая происходит уже несколько раз. Дело в том, что перед тем как войти во влагалище своей девушки, мой половой член падает. До этого моента все нормально, все хорошо, он стоит. А перед тем как зайти в неё резко падает и все. Так происходит уже раз 4ый или 5ый. Мысли об этом наверно не могут оставлять меня в покое, и возможно , перед каждым разом она у меня пробегает в голове , а вдргу опять не встанет. Что можете посоветовать, и если можно принять какие-то преппараты, то назовите их.

    Ответы:


    04.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Святослав Ваша проблема имеет психологическое происхождение. Вы можете однократно принять любой из препаратов для лечения эректильной дисфункции.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.12.08 |   
    Раздел: Гинекология
    мц 25 не защищенный половой акт на 5 день после менструации, какова вероятность беременности?стоит ли принять постинор?

    Ответы:

    13.12.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Беременность возможна. Подождите задержки и сделайте тест.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100