Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: увеличение


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    07.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! очень прошу Вас ответить на мой вопрос. последняя менструация началась 4 марта, длилась как обячно 5 дней. Затем на 12-й день цикла начались выделения - яичный белок, на 14 день - небольшое количество кровяных выделений (иногда у меня такое случается). Выделения яичный белок продолжались до 24 дня цикла. (Сегодня 31 день). Потом всякие выделения прекратились. Обычно я ориентировалась именно по этим выделениям, и они не подводили - менструация начиналась как расчитывала. А теперь ее пока нет. Обычно к концу цикла наблюдалось увеличение и боль в нрудию В этот раз грудь вообще никак не меняется. Сделала тест на беременность - отрицательный.
    Естественно схожу к врачу.... Но очень прошу ответить и Вас. Чсто это может быть?

    Ответы:

    07.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Ольга Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А.
    Кровяные выделения в середине цикла,могут быть признаком гинекологической патологии. Вам нужно сделать УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.02.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте! 2 месяца назад начала активную половую жизнь после неактивной и беспорядочной. В связи с этим появились боли в области паха, поход в женскую консультацию и терапевту выявил огромное количество болезней, о которых раньше даже не знала. Предварительное обследование выявило: увеличение щитовидной железы, гармональные нарушения, зоб, кисту, полипы, даже боюсь дальнейшего обследования. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано, может ли сексуальный партнер стать причиной подобного обострения? Заранее благодарю.

    Ответы:


    28.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Эльвира, перечисленные заболевания не имеют инфекционной природы, т.е. не передаются половым путём. Боятся обследования не нужно, тем более среди перечиаленных вами заболеваний нет тех, которые бы не поддавались лечению.
    схожих по теме [2]

    19.02.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Увеличение члена с помощью специальных мазей миф?Вообще реально ли увеличит член без хирургии?Смотрел методику вытягивания с помощью упражнений. Это реально?Спасибо

    Ответы:


    20.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр В настоящее время эффективных нехирургических методов увеличения размера полового члена не существует.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.02.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моего мужа начало расти одно яичко, размер одного равен двум. Но при этом ничего не болит, половая жизнь в норме. Планируем с мужем второго ребёнка. Недавно сдала анализы на хламидии, микоплазму, впч16/18 в результате ничего не обнаружили, а анализ на уреаплазму дал положительный результат. Я в детстве стояла на учёте с храническим пиелонефритом, но потом меня сняли с учёта. Я родила 13 лет назад здорового ребёнка. У меня такой вопрос: увеличение яичка у мужа может ли быть связано с этой инфекцией, может быть что эта инфекция связана с моей болезнью в детстве, как это может сказаться на зачатии и какие ещё анализы надо сдать для планирования беременности -до момента зачатия?

    Ответы:

    18.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Щербаков Д.В. Увеличение мошонки может быть связано с эпидидимоорхитом, варикоцеле, водянкой или мошоночной грыжей. Для начала Вашему мужу надо сделать УЗИ органов мошонки, после чего можно поставить предварительный диагноз. А для определения способности к оплодотворению, необходимо сдать спермограмму.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Пожалуйста , скажите как мне поступать дальше:4. 02. 09 сделала УЗИ: "Правый яичник представлен жидкостным образованием 48х47х46 мм с анаэхогенным внутренним содержимым. беременность 3 нед. " 12. 02. 09 сделала аборт. с 23. 02. 09 по 03. 03. 09 переболела гриппом. 03. 03. 09 сделала УЗИ:"В проекции правого яичника жидкостное образование с ровными внутренними контурами с анаэхогенным содержимым 62х61х59 мм , толщина капсулы 4 мм гиперэхогенное" Прошла курс лечения в стационаре гинекологии (фибазол , гидрокартизол с хлористым - извините , если неправильно написала). 12. 03. 09 опять УЗИ:"Кмедиальной стенке яичника предлежит жидкостное образование 59х52х50 мм , толщина капсулы 2 мм., увеличение размеров правого яичника : было - 26х20х19 мм , стало - 29, 5х25х22, 4 мм. Может это все-таки фолликулярная киста или киста желтого тела и она сама рассосется? Врач прописал препарат Лонгидаза, также принимаю Жанин

    Ответы:

    17.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Т.Н. Трудно сделать вывод о том, какая это киста не видя снимков УЗИ. Рекомендую повторить УЗИ через 2-3 месяца.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.03.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Доброе утро, сделал флюрографию, результат . увеличено сердце влево. у меня лишний вес. это и есть причина? что мне делать? что это значит увеличение? Спасибо. С Уважением. Алексей.

    Ответы:


    24.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    На основании лишь одного флюрографического исследования сказать почему увеличена тень сердца невозможно.
    схожих по теме [2]

    07.04.09 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через сколько дней после зачатия могут появиться такие признаки беременности, как тошнота, смена настроения, нарушение аппетита и увеличение и выделение молозива из молочных желез? Заранее благодарю

    Ответы:

    07.04.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Наиболее объективный признак задержка менструации. После задержки можно сделать тест или сдать кровь на б-хгч.
    схожих по теме [2]

    06.04.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, была проведенамагнитно-резонансная томография и вот диагноз - "На серии МР томограмм забрюшного простанства, взвешенных по Т1 и Т2 в трёх проекциях. В средней трети паренхимы левой почки определяется объёмное образование неоднородной структуры, с чёткими бугристыми контурами, размерами 3, 7х2, 5х2, 5см, распостраняющийся за внешний контур почки. Интенсивность сигнала по Т2 ВИ неоднородно повышена, по Т1 однородно понижена. Контуры почки деформированы вышеописанным образованием. Правая почка не изменена, размерами 10, 0ч5, 2см. Корковое и мозговое вехество отчётливо дифференцируются. ЧЛС не расширина, без дефектов наполнения Надпочечники структурно не изменены, размерами 2, 1х1, 8см. Убедительных данных за увеличение региональных лимфоузлов не получено" Заключение: МР картина объёмного патологическиго образования левой почки. Можно ли обойтись без операционного вмешательства?Какие методы лечения посоветуете?

    Ответы:


    07.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Анатолий Вы нуждаетесь в уточнее природы этого образования, скорее всего речь пойдёт о хирургическом вмешательстве.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.03.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день! Буду очень благодарен за помощь. Решили мы завести второго ребенка (первому 11 лет), но уже около 8 месяцев не получается. Решили обследоваться у специалистов - в чем дело. Жену обследовали и вроде как нарушений не нашли, хотя прописали пару препаратов для стимуляции чего-то там. Мой возраст 33 года, рост 185, вес 108. Я сделал спермограмму, и результаты оказались довольно плохими, правда, к первой не готовился, проявил беспечность. Вот её результаты: Спермограмма №1 Объем: 0. 6 мл Время полного разжижения: >60 минут Концентрация в 1 мл: 32 млн Подвижность: Активноподвижных 6 % Слабоподвижных 66 % Неподвижных 28 % Морфология: Нормальных 42% Лейкоциты: всё поле Агглютинация: +++! Агрегация: ++ Заключение: астенозооспермия II проспермия С этой спермограммой пошел к урологу-андрологу. Он заявил что она неполная. нет данных о характере паталогии сперматозоидов. Назначил кучу разных анализов, в том числе повторную спермограмму. Все результаты анализов сейчас напишу. 1. УЗИ простаты трансректально. Предстательная железа увеличена, размеры 47, 4 х 25, 4 x 41, 1 объем 24, 7 см3. Контуры ровные, четкие. Форма: обычная, без нарушения симметрии, гиперплазмия переходных зон. Кальцинаты по ходу уретры, семявыбрасывающих потоков, скопления кальцинатов в переходной зоне, периферической справа, слева. Заключение: незначительное увеличение объема железы; множественные кальцинаты в [неразборчиво] 2. Бактериологическое исследование спермы Условно-патогенные энтеробактерии: E. coli 5*10000 Остальные 0. 3. Бактериологическое исследование мочи Ничего не нашли, всё по нулям 4. Исследование крови тестостерон: 9, 27 nmol/L ПСАо: 0, 3 нг/мл ПСАс: 0, 066 Отношение ПСАс/ПСАо: 22% 5. MAR-тест Во всех 3 строчках "не обнаружено" 6. Аутоантитела, исследование крови Антиспермальные антитела: 19, 7 Ед/мл 7. ПЦР, мазок "оттуда" обнаружено Gardnerella vaginalis 8. Исследование мочи Всё в норме. лейкоциты 2-3 9. Спермограмма №2 Воздержание: 5 дней Объем: 4, 1 мл Консистенция: вязкая Вязкость: 0, 5 - 1, 0 Время разжижения: 24 мин Цвет: белый Запах: специфический pH: 8, 1 Мутность: мутная Слизь: незначительное количество Лейкоциты: 625000 кл/млн Концентрация сперматозоидов: 102 млн/мл общее количество сп. : 418, 2 млн Количество активноподвижных: 20% Активноподвижные и малоподвижные: 61% Неподвижные: 24% Агглютинация и аггрегация: смешанная (+++) резко выраженной степени Нормальные сп. : 39% С норм. морфологией головки: 63% Патологические формы: 61% Патология головки: 37% Патология шейки: 19% Патология хвоста: 5% клетки сперматогенеза: 1-2% Ну вот и всё. Посмотрев на все эти данные, врач мне назначил лечение, но диагноза как-то четко не поставил. Простатита сказал нет, но есть какая-то инфекция, которая может является следствием пониженного иммунитета (а он у меня и вправду был понижен но в детстве, даже раны заживали плохо). Рекомендовал сходить к гастроэнтерологу, наверно из-за того что кишечная палочка найдена. Сказал что лечение будет длительным... Вот рекомендации по лечению: 1. Дальфаз СР 100 мг, 1 раз в день, 2 месяца 2. Таваник 500 мг по 1 т 2 раза в день, 10 дней 3. МикоСист 1 таблетку в неделю (всего 2) 4. Нормоспектрум по 1к 2 раза в день, 15 дней 5. Свечи уропрост по 1 на ночь, 10 дней 6. Физиотерапия на аппарате Андрогин при хр. простатите 7. Витамин Е 400 мг по 2 таблетки утром (2 месяца) 8. Массаж простаты 5-10 сеансов 9. Детралекс 500 мг по 1 т 2 р. в день, с 10 дня лечения 10. Диета 11. Обследование и лечение партнерши Врач сказал что это только первая фаза, потом ещё что-то. Уважаемые врачи! Хочу у Вас спросить: какой же у меня диагноз, правильно ли назначено лечение.

    Ответы:


    27.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Олег Дмитриевич Оснований для проведения назначенного Вам лечения не вижу никаких вообще. На мой взгляд, Вам следует принимать мультивитамины и продолжать попытки, при Ваших анализах зачатие вполне возможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.04.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте доктор, я обеспокоен размером своего полового члена, мне через 2 месяца исполняется 21 год, а размер состовляет 12, 5-12, 7 сантиметров в длинну при эрекции, точно измерить не могу из-за небольшого искривления в левую сторону. Половой жизнью не живу, в данный момент прохожу курс личения от простотита и эректильной дисфунции с "психологической проблемой" скажите может ли быть причана гармональная? и если да то можно ли исправить проблему и надеятся тем самым на увеличение размера полового члена в данном возрасте?К своему лечащему врачу пока не обращался с проблемой размера, решил в начале обратится за советом к вам. Жду ответа!

    Ответы:


    13.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир Размер Вашего полового члена находится в пределах нормы. Гормональная терапия Вам не показана.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100