Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: увеличение


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    07.11.08 |   
    Раздел: Урология
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА БЕЗ ОПЕРАЦИИ МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?ПРОСТО ИНТЕРЕСНО. СПАСИБО

    Ответы:


    08.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Анатолий Это миф.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.10.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!подскажите, пожалуйста, могут ли следующие признаки у меня означать беременность?просто тест мне еще рано делать, др месячных полторы недели. последняя менструация была 7. 10. 08 признаки таковы: потливость ладоней , сонливость, тянет низ живота и поясницу, смена настроения , небольшое увеличение груди, выделения как водичка и небывалое желание секса...

    Ответы:

    27.10.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Надежда!
    Вы перечислили неспецифические признаки беременности, возможно у Вас так выражается предменструальный синдром.
    Для более точного диагноза запишитесь на приём к гинекологу(тел.942-77-90).
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    19.10.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли забеременеть естественным путем если результаты спермограммы таковы- 31 год, объем- 4. 0, РН- 7. 8, консистенция- повышена, цвет- бело-сероватый, лейкоциты- 6-8 в п/з, эритроциты- 1-2 в п/з, кол-во спермиев в одном мл- 150млн, кол-во спермиев в эякуляте- 600млн, активно подвижных- 15%, мало подвижных- 15%, неподвижных - 70%, деформированных- 5%, лецитиновые зерна- умеренное кол-во, реакция спермаглютинации- (+++) повышена, движения хаотичные веретенообразные, морфологические изменения 5% ( увеличение головки и излом шейки). Заключение - живых - 30, мертвых -70%.

    Ответы:


    21.10.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Евгения Зачатие возможно, но лучше провести лечение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.09.08 |   
    Раздел: Разное
    мне 16 лет натенуть кожу члена так чтобы появилась головка очень трудно что делать??? длинна члена 12 см в 16 лет это нормально? будет ли он еще расти? увеличение члена методом "доения" это безопасно?

    Ответы:


    19.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Саня Размер полового члена у Вас нормальный, при этом имеет место фимоз, требующий лечения. Применение подобных методов настойчиво не рекомендую.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.12.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, доктор! Несколько недель назад появились прыщи на члене. Сами по себе не проходят, а увеличение их количества идет медленно. Половой партнер не менялся. Что это? Что с этим делать? И насколько это серьезно?

    Ответы:


    03.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Если они Вас не беспокоят в достаточной степени, чтобы обратиться к врачу, вероятнее всего это не слишком опасно. В любом случае по такому описанию сказать что-либо определённое сложно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно ли пить ОК(Ярину) в лечебных целях(нарушение менструального цикла, киста, увеличение яичников) 3 месяца без перерыва на месячные?повлияет ли постоянный прием таблеток на мой вес и снизит ли контрацептивный эффект таблеток?

    Ответы:

    09.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Ольга!На ваш вопрос отвечает врач гинеколог клиники ИнтелМед Волкова Ж.Р. Да, такая схема приёма есть, когда не делают перерыв на менструацию, а продолжают приём таблеток из следущего блистера.На всё Ярина существенного влияния не оказывет.Конрацептивный зффект при непрерывном приёме препарата такой же,как и при приёме с 7дневным перерывом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.01.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Доброе утро. У меня с юности повышенное давление. Тут и наследственность сказалась и повышенный вес. До недавнего времени пила таблетки анаприлин. По одной таблетке три раза в день. Но тут стала чувствовать, что он мне что-то слабо помогает. Стала сутра и днем пить по две таблетки. Хотя давления вроде бы нормализуется, но часто кружится голова. Может ли быть причиной увеличение дозы анаприлина? Возможна ли передозировка анаприлина? Евгения Львовна.

    Ответы:


    30.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Уважаемая Евгения Львовна! Таблетки анаприлина предполагают индивидуальное назначение дозировки. При ее несоблюдении и самостоятельном увеличении дозы могут наблюдаться симптомы передозировки. К ним относятся: аритмия, головокружение, сердечная недостаточность, гипотензия и прочее. Если у Вас часто кружится голова, то стоит обратиться к врачу и уточнить причину подобных проявлений. Кроме того, мы настоятельно рекомендовали бы Вам не экспериментировать со своим здоровьем и не увеличивать дозу принимаемого лекарства по собственной инициативе.
    схожих по теме [2]

    18.01.09 |   
    Раздел: Сексология
    Скажите доктор а увеличение члена с помощью упражнеий работают и не опасны ли они? заранее спасибо.

    Ответы:


    19.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Денис Действительно эффективных упражнений такого рода не существует, кроме того, многие из них, действительно, потенциально опасны.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.12.08 |   
    Раздел: Эндокринология
    Здравствуйте!Мне 27 лет, двое детей, ранее проблем с ЩЖ не было, беременность 10 недель, с 5-й нед. есть перебои в сердце. Была у кардиолога, затем у эндокринолога. Увеличение ЩЖ 2-3 степени. Анализы: Т3 общ. 4, 7 нмоль/л (норма 1-2, 8 нмоль/л), Т4 общ. 335 нмоль/л (норма 53-158 нмоль/л), АТПО 8ед/мл (норма 30 ед/мл), Т4 св. 48 нмоль/л (норма 10-35 нмоль/л). Д/з: болезнь Грейвса, тиреотоксикоз. Лечение Тирозол 5 мг, 1 табл. 3 раза в день. Какие еще сдать анализы для уточнения диагноза?

    Ответы:

    24.12.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    И так все ясно по этим анализам. Мы успешно лечим тиреотоксикоз гомеопатическими препаратами,безвредными для ребенка. Канд.мед.наук,врач Динман Р.В. nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    15.02.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день! муж болел свинкой в 6 лет. сейчас плохие показатели спермограммы: обьем 4, 6мл, разжижение через 15мин., вязкость 0, 1см ph7. 5. концентрация 89, 0 кол-во сперматозоидов 195, 8, посуп. движ 4%, медлен-поступ. движение 8%, подвижность а+в 12%, непоступател. движение 38%, неподвижные сперматозоиды 50%, агглютинация сперматозоидов ++, агрегация +, лейкоцитыв нитях слизи 0-3, липоидные тельца+, клетки спермагенеза 0-1-2, нормальные сперматозоиды 43%, потолог. формы57%. После этого принимал Спеман. Через 6месяцев перездал спермограмму: вязкость 0, 5см, концентрация 111, кол-во сперматозоидов 444, поступ. движения 9%, медлен-поступ. движение 15%, подвижность а+в 24%, непоступател. движение 20%, неподвижные сперматозоиды 56%, жизнеспособность 84% агглютинация сперматозоидов -, агрегация +, лейкоциты 0-1 в з , липоидные тельца+, клетки спермагенеза 0-1-2, нормальные сперматозоиды 40%, потолог. формы60%. Скажите, возможно ли увеличения подвижности сперматозоидов еще больше, принимая Спеман, ведь в инструкции написано, что он увеличивает в 2 раза, а это увеличение уже было. Возможно ли зачатие естественным путем?что можно еще сделать?

    Ответы:


    16.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Марина Лично я сильно сомневаюсь в том, что описанные изменения к лучшему вызываны действием спемана. Изменения не такие уж критичные, уже сейчас зачатие вполне возможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100