Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: увеличение


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    16.06.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте. Мне 27 лет. Прошла обследование у гинеколога и дермовенеролога в местной районной поликлинике: сдала анализ крови, УЗИ, бакпасев и мазок у гинеколога. Диагноз:трихомоноз, уреаплазма и эрозия шейки матки. Муж обследование не проходил, но лечение назначили обоим (мотивируя тем, что контроль проходить будем оба):гоновакцина (в/м ч/з день в течение 15 дней на увеличение дозы), экстракт алоэ (в/м ч/з день в теченик 15 дней), трихопол (2т. х3р, 10 дней), серта (1тх3р, 15 дней), метилурацил (1тх4р, 10 дней), дарсил (2тх3р, 15 дней), азитрокс 500мг (1тх1р, 7 дней), кроме того мне назначили спринцевание отваром ромашки и свечи Клион-Д (10 дн. ). Лечение эрозии будет проходить после лечения заболеваний. Подскажите, пожалуйста, насколько правильно назначено лечение? Дело в том, что у мужа больная печень, а лекарств довольно много. Нам знакомый врач посоветовал обратится в медицинскую клинику и пока до менструального цикла предложил лечение: обоим -метронидазол (2тх3р, 6дн. ), мне-спринцивание настойкой прополиса, флюканозол (2шт) и свечи Клион-Д, мужу-флюканозол (1тх3р, 10дн. ), что мы сейчас и делаем. Скажите правильно ли наше решение по совету знакомого врача, если нет, то правильно ли вышеуказаное назначение венеролога?

    Ответы:

    26.06.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Заочно не возможно оценить ваше состояние и назначить лечение. Тем более сложно оценивать назначения другого врача. Это не вполне корректно. Если вы не доверяете доктору и сомневаетесь в назначениях, сходите к другому доктору на очную консультацию.


    26.06.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Заочно не возможно оценить ваше состояние и назначить лечение. Тем более сложно оценивать назначения другого врача. Это не вполне корректно. Если вы не доверяете доктору и сомневаетесь в назначениях, сходите к другому доктору на очную консультацию.
    схожих по теме [2]

    30.05.07 |   
    Раздел: Разное
    Может ли быть увеличение веса последствием принятия бусерелина?

    Ответы:


    30.05.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Да, может.
    схожих по теме [2]

    25.05.07 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте, задаю вопрос уже второй раз. Ответьте, пожалуйста. На какой приблизительно день после овуляции гинеколог при обычном осмотре может заметить увеличение матки. Спасибо за ответ.

    Ответы:

    25.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина! Отвечает на Ваш вопрос врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    Если Вы имеете ввиду малый срок беременности, то при осмотре его можно определить с 4-5 недель.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.05.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день. Простите за беспокойство! Мне 20. Уже несколько лет не знаю что и делать. В 2005 году, осенью, пролечила хламидиоз. Сдала анализы, ПЦР хламид. - отр., Антитела хламидий Ig G - 1-256 Весной 2006 - сдала анализы: хламидиоз ПЦР - отрицательно, уреапл. - пол., гарднерел. - пол. Август 2006 - легла в больн. с аднекситом. Ноябрь 2006г. - ПЦР хламидии - отриц., уреапл. - положит., гарднер. - положит. Диагностика на культуре клеток хламидий, уреаплазм, микоплазм (растили 2 недели): хламид. - не выделены., уреапл. - 10 2 Кое. положит. Антитела хламидий Ig G - 1-256 Пролечила уреаплазму январе 2007 и гарднереллу. Закончила лечение 20 янв. Март 2007, 26 число - ПЦР: хламид. - отрицат., уреапл. - отрицат. Все анализы были сданы в разных лабораториях. Но бактериальный вагиноз. Т, е. есть кокки, гарднерелла, и кандида. Лактобакт. присутствуют. Врач уверена что это хламидии. Хочет сделать обострение вакциной. Боюсь. Вдруг будет еще хуже. что скажете? есть хламидия или ее нет? Воспалительный процесс обусловлен незначительным увеличением маточных труб, а так же скоплением жидкости где то за маткой. Боли периодические, незначительный. Хотелось бы не зря колоть вакцину. Боюсь что потом может стать еще хуже. Что делать не знаю. ХОтелось бы знать Ваше мнение. вопрос: Ваше мнение, как врача. Есть хламид или нет? На данный момент прошла курс лечения амоксиклавом, метронидазолом, метрогилом. В итоге у меня гидросальпинкс двухсторонний. Я так понимаю бесплодие.... И что теперь? Это вообще лечится? Какова вероятность забеременнеть в будущем? Ведь мне всего 20. В архивах Ваших ответах Вы советуете сдавать анализы на скрытые. У меня и пцр и днк на хламидии, микоплазмы - отрицательные. Уреаплазмы тоже не обнаружены. После последнего лечения дисбактериоза амоксиклавом, из за приема Витамина Е (токоферола ацетата) месячные начались раньше. И теперь после них выделения коричнего цвета. Блин. Что ж такое то?? Сама я из Ленинградской области. Все анализы сдавала в СПБ. Лечилась тоже в СПб. Каково Ваше мнение? Обострение вакциной точно делать не хочется. Наличие хламидий тоже не доказано ни одним из анализов с 2005 года, кроме как антителами G. Уреаплазмы тоже нет. Точно нет. Что думаете по этому поводу? Недавно сдавала еще раз анализы. ПЦР опять отрицательное. Кровь на антитела G 1/160. Стоит ли лечить хламидиоз или нет?или его уже нет и можно оставить свой организм в покое.

    Ответы:

    24.05.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Оставьте свой организм в покое:). После проведенной мощной терапии антибиотиками, дайте возможность отдохнуть Вашему организму. Антитела G признак перенесенной инфекции, волноваться по данному поводу не стоит. Займитесь лучшим Вашим гидросальпингсом. Удачи!
    схожих по теме [2]

    20.06.07 |   
    Раздел: Консультация призывников
    Здравствуйте! У меня в подростковом возрасте были проблемы с печенью; наблюдалось ее увеличение. Сейчас тоже бывают обострения, но редко. Могу ли я быть не пригодным с этим недугом? Заранее спасибо!!!

    Ответы:


    20.06.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    "Проблемы с печенью" - это не диагноз, а бытовая формулировка. Медицинскую комиссию интересую диагнозы и их документальное подтверждение.
    схожих по теме [2]

    25.06.07 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте. Уже около года у меня небольшое увеличение правой щеки (вниз) и чувство онемения, иногда несильные боли, отдающие в ухо или в глаз. При обострении отека закладывает нос. Нарушена немного мимика. Мне поставили диагноз невролгия тройничного нерва, но ведь при невролгии сильные боли, а у меня очень слабые и то не постояно. Что это может быть?

    Ответы:

    25.06.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    У вас невралгия лицевого нерва.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.07.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    У дочери, 6 лет, возникли боли в паху, по линии трусиков, жалуется на боли при ходьбе, хотя если нажать, то не больно. При обследовании больного места обнаружила увеличенный лимфоузелок, практически на том месте, на которое она жалуется. Предполагаем, что либо она потянула ногу, когда играла на детской площадке, либо в саду что-то подняла. Неделю назад болели уши -отит и ОРВИ. Подскажите, если ли вероятность, что увеличение лимфоузла -это какое-то осложнение после болезни? Что делать, может поможет компресс или натирание, или нужно обращаться к специалисту? К какому?

    Ответы:

    03.07.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Здравствуйте, Марина!
    Вам необходимо сделать дочке: общий анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и затем пройти консультацию педиатра. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКАКИЕ КОМПРЕССЫ НЕ СТАВИТЬ!!!!!
    С уважением, Врач-педиатр Киреева Оксана Игоревна
    схожих по теме [2]

    02.07.07 |   
    Раздел: УЗИ
    Добрый вечер! Недавно проходила УЗИ гениталий во второй половине цикла. Поставили диагноз небольшое увеличение яичников функционального генеза и что то говорили о фолликулярных кистах. Что это всё значит объясните пожалуйста и какое имеет значение если сейчас я планирую беременность. Заранее благодарю.

    Ответы:

    12.07.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Вам необходимо повторить узи на 5-7 день цикла. Врач гинеколог Шахова Н.Н.
    схожих по теме [2]

    30.06.07 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте. Четыре года назад мне вылечили гранулему на 7 верхнем зубе препаратом "Редермикс". Полгода назад возникла очень сильная непрерывная ноющая боль в верхней челюсти в области зуба, которая длилась несколько дней, при прикосновении к зубу резкая боль. Стоматолог сделал снимок и не обнаружил воспалительных процессов, зубы здоровы. Неделю назад приступ боли повторился, при этом с больной стороны возникла небольшое увеличение и болезненность лимфатических узлов за ухом и в нижней части затылка. Боль обостряется ночью, хорошо снимается анальгетиками. К какому специалисту обращаться и можно ли диагностировать и лечить, если приступ боли уже закончился? Что может представлять собой лечение? Спасибо.

    Ответы:

    30.06.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    У вас развивается неврит тройничного нерва. Воспаление с зуба перешло на нерв и начало распространяться по нему. Лечение должно быть направленно на снятие этого воспаления.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.07.07 |   
    Раздел: Акушерство
    Задержка месячных 5 недель, гинеколог определил увеличение матки 5-6недель. Сегодня сделала УЗИ - беременномть не обнаружена. Может ли ошибаться УЗИ. Тест показал 2 полоски.

    Ответы:

    04.07.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Уважаемая, Татьяна Евгеньевна. Обязательно сделайте анализ крови на ХГ, так как при задержки менструации на 5 недель должно обязательно визуализироваться плодное яйцо в полости матки при трансвагинальном УЗИ. Учитывая положительные результаты мочевого теста на беременность и отсутствие плодного яйца в матке при УЗИ, нельзя исключить наличие внематочной беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100