Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: молочница


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    25.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня повторная молочница, эффективно ли будет лечение канизоном и флюкостатом одновременно? Заранее спасибо!!!

    Ответы:

    25.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Хронический кандидоз (молочница) в отличии от процесса острого лечится по определенной длительной схеме. Вам необходимо обязательно обратить внимание врача, что у Вас это не первый эпизод данного заболевания, чтобы врач выбрал правильную тактику лечения. Если этого не сделать, молочница может возникать вновь и вновь.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Три дня назад на основании правой половой губы с внутренней стороны во время душа я нащупала шишку. Размером меньше горошины, при надавливании немного болезненные ощущения, внешне её не видно, только на ощупь. По описанию похоже на бартолинит. Анализы на инфекции сдавала три недели назад (уреаплазма, микоплазма, хламидии, цитомегаловирус и какие-то биовары), все отрицательно. В бак посеве обнаружен энтрокок и молочница, пролечила. И тут такое, эта шишка. Два дня сидела по 10мин в ванной с мрганцовкой, шишка спала, нащупывается только легкая припухлость. К врачу попаду толькоьпосле праздников, сижу как на иголках, что нужно делать до посещения гинеколога?Скажите, нужно ли пить антибиотики, чем-то мазать?

    Ответы:

    05.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Пока необходимости в приёме антиббактериальных препаратов нет.Необходима местная терапия (мазь Вишневского)Хорошо в таком случае помогает магнито-лазерная терапия.И конечно,как будет возможность ,обязательно обратитесь к врачу на осмотр.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.03.11 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! У меня такая проблема. Был бактериальный вагиноз , пролечилась, потом молочница, пролечилась.. а теперь вот почти не выделяется смазка при сексе, ничего не понимаю помогите пожалуйста.

    Ответы:

    03.03.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Екатерина Алексеевна,
    Если в мазках норма, выход любриканты.
    С уважением, акушер-гинеколог центра Здоровое поколение XXI век
    схожих по теме [2]

    03.03.11 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! У меня такая проблема. Был бактериальный вагиноз , пролечилась, потом молочница, пролечилась.. а теперь вот почти не выделяется смазка при сексе, ничего не понимаю помогите пожалуйста.

    Ответы:

    10.03.2011 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Конечно, для выяснения причины Вашей проблемы необходима дополнительная информация: Ваш возраст, какими препаратами Вы лечились. А также осмотр врача. Мадикан 778 24 81 Хорошухина Лариса Борисовна
    схожих по теме [2]

    20.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Уважаемый доктор! в октябре 2010 года я родила прекрасную дочь, роды были разрешены естественным путём, в начале всё было нормально, но спустя примерно 3 месяца, у меня началась молочница, я обратилась к своему лечащему врачу, она обнаружила у меня эрозию большого размера, и жуткие творожистые выделения внутри, хотя на прокладке не наблюдалось ничего. Она оправила меня на общий мазок, с подозрением на гонорею, ответ вышел отрицательный, но при это нашли лейкоциты цервикально 35-40, вагинально 5-7, кандиды и кокки в небольшом количестве. Было сделано вагинальное узи, кторое показало, что матка сократилась до начальных размеров, но наблюдаются признаки воспаления матки и воспаление правого яичника. Поскольку у нас ГВ, врач назначила лечение тампонами бора в глицерине и клотримазолом, от воспаления вначале кололи калиций глюканат, затем курс антибиотика БАЗОЦИД, но результатов не вижу, всё так же болит низ живота и правый яичник, а также густые желтоватые выделения из влагалища без запаха. Как вы думаете, что это может быть и как с этим справиться. Помогите разобраться а то совсем голову потеряла, как правильно происходит лечение молочницы у женщин. Заранее спасибо. k

    Ответы:

    20.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Конечно,без осмотра с точным диагнозом определиться сложно .Необходима очная консультация.Скорее всего ,у Вас недолеченный воспалительный процесс матки и придатков.Необходим хороший курс противоспалительной терапиие
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.05.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! У меня был медикаментозный аборт уже прошло 5 месяцев когда я могу снова забеременеть, что бы это не отразилось на здоровье малыша? Сейчас иногда побаливает внизу живота. Были выделения коричневатого цвета после менструации в течении 2 месяцев, пошла к гинекологу, она прописала антибиотики, вроде прошло всё, а боли нет-нет беспокоят!Посоветуйте какие обследования я должна пройти чтобы родить здорового ребёнка, и вообще возможна ли беременность после медикаментозного аборта? Я очень волнуюсь т. к. та беременность была первой и боюсь за последствия. мы с моим женихом хотим ребёнка завести в ближайшее время, а у меня ещё молочница по-моему уже в хронической форме, пила лекарства молочница если и бывает то только раз в месяц и то даже ни день а раз и нет. так вот и при этом можно заводить ребёнка или нет? Надеюсь я понятно описала проблему. хочется иметь ребёнка и боязно как-то, вдруг что-то не то.

    Ответы:

    13.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Диана Шавкатовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Советую Вам пройти обследование на ИППП (метод ПЦР), УЗИ, сдать анализ на гормоны крови, коагулограмму, TORCH-комплекс. Затем проконсультироваться по поводу проведенных обследований с врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.09.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!у меня такой вопрос. месячных нет уже 6день. тесты положительные, но на некоторых слабо видна вторая полоска. был осмотр врача, сказали выводы делать еще рано. с мужем предохронялись презервативами но не всегда(прерв. пол. акт)боли в низу живота есть началась молочница, но после 1родов она постоянна. еще сильная эрозия. яичники простужены. может ли быть тест положительным при сильной простуде?!

    Ответы:

    16.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Вам нужно обратиться к врачу через 7 дней.,врач сможет определить точно наличие беременности.При простуде тест на беременность будет положительным,если беременность есть.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте скажите пожалуйста у моего ребёнка в1г и9месяцев врач гиникологобнаружил молочницу чем эта опасно и где мы её взяли ?возможно молочница от памперсов?

    Ответы:

    02.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Марина Валерьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Молочница или кандидоз вульвы часто развивается у девочек при дисбактериозе кишечника. Обязательно обсудите этот вопрос с Вашим педиатром. Частое использование памперсов может также нарушать микрофлору влагалища и наружных половых органов и вызывать развитие молочницы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. Мне 22 года. Мучаюсь с молочницей года 4. Раньше она появлялась 1-2 раза в год. Сейчас у меня постоянный половой партнер. И после каждого полового акта у меня сразу появляется молочница (на следующий или через день). Перепробовала кучу лекартсв (всё, что прописывал врач). Сейчас надежды на врачей никакой нет, каждый раз мне выписывают стандартный набор. Я пропиваю весь курс. Молочница проходит. Но сразу же после полового акта ОПЯТЬ молочница. Что делать? К врачу идти уже не хочу. Сейчас пью дифлюкан 150 мг 1 раз в неделю (1, 5 месяца), эпиген спрей (10 дней), вагилак. Заранее спасибо

    Ответы:

    24.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает Волкова Ж.Р.Во-первых ,лечение хронических форм кандидоза(молочницы) принципиально отличается от лечения обычной(неосложнённой) молочницы.К сожалению, многие врачи этот факт не учитывают.В результате лечение оказывается неэффективным.И второе,очень часто молочница развивается у людей со сниженным имумунитетом.Поэтому,необходимо восстановление защитных(иммунных) сил организма.Самой пациентке без помощи врача справиться с этой проблемой очень сложно.Поэтому , всё же рекомендую найти хорошого специалиста.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Доктор, у меня к Вам такой вопрос: для начала отмечу, что после родов у меня возникла проблема с щитовидной железой, с этого то все и началось, различные проблемы гинекологического характера и молочница, и эндоцервицит, и воспаление! Пролечилась несколько курсов, врач осмотрел меня и сказал, ничего страшного нет, небольшой эндоцервицит, а так все нормально, выписал свечи с йодоповидоном и сказал, что все само придет в норму, когда щитовидка восстановится, я принимаю препарат баготирокс, у меня гипотиреоз! Все вроде как наладилось и выделения прекратились и боли прошли, но каждый месяц за неделю или 10 дней до менструации начиниются раздражение, неприятные ощущения наружних половых органов, небольшой зуд, выделения слегла сгущаются, но не такие как при молочнице, а в этот месяц все практически также как при молочнице! Устала уже от всех этих процессов в организме, хотелось узнать, это все может быть связано с щитовидкой или это что-то другое??? Посоветуйте пожалйста что делать, заранее спасибо.

    Ответы:

    28.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И Необходимо уточнить данные лабораторного исследования,которые Вам проводили перед назначением лечения.Симптомы,о которых Вы пишете,свидетельствуют о воспалительном процессе гениталий,не связанном с функцией щитовидной железы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100