Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: молочница


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    05.08.08 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте!у моего партнера 1, 5 ода назад нашли хламидиоз, он лечился потом 3 раза сдавал повторные анализы ничего не нашли, всё чисто. я тоже сдала аналтзы на инфекции передающиеся половым путем, сказали что ничего не нашли. анализы хорошие. Но у меня молочница и мы занимаемся половым актом без презерватива. Может ли у партнера остаться его заболевание и могу ли я его заразить чем-нибудь если у меня молочница?

    Ответы:


    07.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Юрьевна Для большинства мужчин возбудитель молочницы не опасен.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.07.08 |   
    Раздел: Разное
    мне 19 лет. с моим партнером в первый раз был незащищенный половой акт, после появилась молочница... помимо молочницы, боялась, что беременна, но вроде через неделю появились месячные... могу ли я быть беременна?
    и почему молочница появилась? реакция на среду партнера?

    Ответы:

    29.07.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Вам необходимо провести обследование - сделать посев на микрофлору. Если менструация началась в положенный срок, то беременность маловероятна. Колодина Светлана Михайловна, акушер-гинеколог, врач первой категории.
    схожих по теме [2]

    16.07.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. у меня 14 недель беременности. в первом триместре обнаружили
    молочницу, но до второго не лечить. Сейчас врач назначила свечи тержинан или залаин. я начиталась о предостережениях
    по поводу того и другого, а так же о том, что официально разрешен лишь Пимафуцин, но судя по информации из разных форумов он малоэффективен. Знакомая акушер-гинеколог сказала, что вобще сейчас лучше ничего не предпринимать, так как еще формируются детские органы и системы. я в растерянности... Подскажите, пожалуйста, какой препарат все-таки
    безопаснее и ефективнее на моем сроке? или, раз молочница меня не беспокоит (кроме белых выделений ничего не безсопкоит - ни зуд, ни жжение, наличие молочницы показал мазок), может и не стоит пока вмешиваться в организм? Что может иметь более негативные последствия - нелечение молочницы или применение свечей? что же все-таки лучше делать?


    Ответы:

    16.07.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Юля! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В первом триместре беременности для лечения кандидоза предпочтение отдается препарату пимафуцин.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.07.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!!!! Меня беспокоят несколько вопросов.
    Мой муж несколько раз в год надолго уезжает в командировки, по 2-3 месяца. В этот период у меня появляется мастопатия. При возобновлении половой жизни она проходит. Нормальное ли это явление???
    Месяц назад муж вернулся сново. После секса на следующий день были неприятные болезненные ощущения во влагалище, хотя во время самого полового акта все было в норме. И продолжается это до сегодня, т. е. на следующий день после секса - незначительная боль или просто неприятные ощущения. Выделения обыкновенные, такие же как всегда. Неделю назад у меня появился зуд на слизистой половых органов, подозрительных выделений нет. Перед этим я болела(простуда, цистит), пила Норфлоксацин и Уролесан. Две ночи подряд ставила свечи Гинезол, днем мазала Клотримазолом, эффекта не было. Выпила Флюконазол(150), но облегчения не наступило. Возможно это не молочница???? Или молочница только в хронической форме???? До теперешнего времени диагноз кандидоза не ставили. Могут ли такие симптомы появлятся вследствии использования презервативов???? Может ли быть аллергия и так проявляться????Может таким образом проявляться аллергия на средства личной гигиены???? Если молочница, то как пролечиться????
    Заранее большое спасибо!

    Ответы:

    16.07.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог высшей категории, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Здравствуйте,Евгения! Вы сами уже практически ответили на свой вопрос. Причин Вашего дискомфорта может быть несколько, в том числе и любая из тех, что Вы перечислили. Поэтому, без врачебного осмотра не обойтись, так как лечебная тактика в каждом случае принципиально разная.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.08.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста результаты мазка у мужа. Микроскопическая картина: Клетки плоского и уретрального эпителия. Лейкоциты - единичные в препарате. Микрофлора - грам (+) кокки, грам (+) палочки единичные в редких п/зр. Трихомонады и гонококки не обнаружены. У меня раз-два в год возникает молочница. Может надо лечить и его? Спасибо.

    Ответы:


    11.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Екатерина Анализ вполне нормальный. Смысла в лечении при отсутствии симптомов нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [9]

    21.08.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Хотела бы проконсультироваться.
    С 1 июля была две недели с мужем в Египте, при этом 1-3 июля были мажущие выделения, совсем не значительные. Сбросила 5 килограмм за время отпуска. Последние месячные - 7 июня.
    До сих пор месячные не наступили, до этого все было регулярно, цикл 28-30
    дней. Болезненные только в первый день - боли внизу живота и в пояснице. Предохраняемся по календарю, прерванным и использованием
    презервативов.
    Симптомов беременности, по крайней мере первичных нет. Не тошнит, грудь не изменилась, выделений нет из сосков, хотя все это время с периодичностью слегка болела , как перед месячными. Сейчас уже две недели не беспокоит. И боли в спине, аналогично, как перед месячными (хотя у меня сколеоз, посему спину не привязываю на сто процентов к месячным.. )
    Последний половой акт - 10 августа.
    Возраст - 22 года, вес -65 кг, рост 1. 72.
    Принимала неделю антибиотики в связи с простудой. Началась молочница, по крайней мере похоже на нее, в побочных эффектах антибиотика написано - молочница и другие супер инфекции.
    Из гинекологических болезней - в сентябре 2007 удаляли кондилломы, после этого папилома вирус обнаружен не был при сдаче повторных анализов.
    Последний визит к гинекологу - ноябрь 2007. Эрозия шейки матки - очень незначительная, подлежит наблюдению.
    АИТ под вопросом, подлежит наблюдению.
    Данные анализов предоставить не могу, так как они находтся в Санкт-Петербурге, сама проживаю в Химках.
    Тест я сделала, он показал две полосы, но все же это не показатель беременности. Один день мутило, и болел живот, в районе желудка, поясницу тянуло... Потом
    все прошло. Ничего вообще не беспокоит.
    Естественно, что в любом случае надо делать УЗИ, и выяснять причину
    задержки. Сейчас это только финансовый вопрос - жду когда он разрешится, надеюсь что в самые ближайшие дни...


    Ответы:

    21.08.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга Дмитриевна! Отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Необходимо УЗИ и анализ крови на В-ХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.09.08 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, у моей партнерши молочница, и после последнего полового контакта, спустя пару дней у меня появились также симптомы, но еще спустя пару дней они прошли... стоит ли мне обрщаться к врачу или организм справился сам?

    Ответы:

    07.09.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач уролог клиники "Интел мед". Если у Вас однажды появились симптомы, необходимо сдать анализ на кандидоз, если диагноз будет подтвержден потребуется пройти курс лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.09.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Подскажите пожалуста, мне 20 лет, у меня молочница, эффективна ли капсула Дифлюкана? И можно ли забеременить с молочницей и как это может отразиться на плоде?

    Ответы:

    02.09.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Любые назначения лечения делает врач. Вы уверены, что это молочница, это подтверждено анализами? Перед планированием беременности необходимо пролечить от всех инфекций.
    схожих по теме [2]

    27.08.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Каждый день встаю и задаю себе вопрос: "Господи, почему я родилась женщиной?" Одни проблемы. Вы не подскажете мне, что за выделения белого цвета похожи на творог. Достаточно большие. Может, молочница? Заранее спасибо.

    Ответы:

    28.08.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Возможно, но надо сдать анализы для точного определения, природу выделений.
    Врач гинеколог Шахова Наталья Николаевна.
    схожих по теме [2]

    08.09.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 25 лет . У меня проблема, 5 мес назад у меня обнаружили эндометриоидную кисту левого яичника. Месяц назад мне сделали лапороскопию и в процессе операции было обнаружено эндометриоз правого яичника, эндометрическая киста левого яичника и генитальный эндометриоз. В процессе операции удалили кисту и прижгли очаги эндометриоза. После выписали Люкрин Депо 3 месяца. На 11 день после инъекции начались приливы, появилась молочница (светло коричневые выделения) и периодически ноющая боль внизу живота . Врач предупреждал что после вакцинации возможны обильные кровотечения и может начать [мазатьk. Стоит ли обратиться к гинекологу (была 2 нед назад) или принять лекарства от молочницы?

    Ответы:

    08.09.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравстуйте.На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.Да,на фоне применения препарата Люкрин Депо может наблюдаться молочница и климактерические проявления.В данной ситуации хорошо помогает гирудотерапия(лечение пиявками),которую можно проводить без отмены гормонального препарата.Проконсультироваться можно в нашей клинике.Запись по тел.517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100