Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: молочница


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    23.09.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, у меня такая проблема... я заболела молочницей, выпила "Флюкостат" все прошло... но через некоторое время она снова появилась. И теперь появляется снова и снова, я прочитала что флюконазол влияет на печень, да и надоело уже его пить... может дело в моем партнере?ведь молочница появляется после полового акта. Может попробовать другое средство против молочницы?

    Ответы:

    23.09.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Татьяна!
    Вы убедились в том, что самолечение ни к чему хорошему не приводит. Обратитесь к врачу. Целесообразно выполнить посев на чувствительность флоры и правильно подобрать противогрибковый препарат.
    С уважением, врач-гинеколог Татьяна Львовна Самохвалова.
    схожих по теме [2]

    29.07.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте Светлана Викторовна!
    У меня появились белые выделения из влагалища, зуд и жжение. Выделения не творожистого вида, а как молоко. Это может быть молочница?

    Ответы:

    29.07.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Юлия!
    Возможно, это молочница, но Вам необходимо предварительно сдать мазок.
    Врач акушер-гинеколог Семичук С.В.
    схожих по теме [2]

    26.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день . подскажите мне пожалуйста, у меня несколько дней назад начались светлые выделения и жжение во влагалище. я подумала что может что молочница и решила попробовать свечи Бетадин. вставив свечу я чуть на стену не залезла, извините за выражение, от еще более сильного жжения, неприятного ощущения и т. д. потом день не стала вставлять свечу, все прошло нормально, присутствовало жжение но небольшое. на третий день вставила свечу и началось, просто кошмар какой то. мне 24 года , живу постоянной половой жизнью с мужем, в декабре перенесла операцию по разрыву кисты, детей нет. кстати когда я лежала в больнице на операции у меня в мазке нашли какой то грибок и врач прописал эти свечи, но тогда при их использования такого кошмара не было. Заранее спасибо.

    Ответы:

    26.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В.Свечи необходимо поменять ,у Вас присутствует явное воспаление во влагалище,поэтому обратитесь за консультацией к врачу гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Беспокоили обильные белые творожистые выделения из влагалища и зуд. Один врач сказал, что это молочница. Лечилась-не помогло. Пошла к другому врачу, сдала анализ на ИППП и методом ПЦР. Результат-уреаплазмоз spp. в конц. 10 в четвёртой степени. Врач прописала мне виферон-свечи и сказала, что с такой концентрацией уреаплазмы лечение антибиотиками ни мне, ни мужу не нужно. Всё в норме. А я переживаю. Мы планируем второго ребёнка и хотелось бы не откладывать с лечением, если оно необходимо. Или же виферона в моей ситуации будет достаточно? и нужно ли какое-то лечение супругу? Спасибо

    Ответы:

    15.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Дарья Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Действиткльно, Вам не нужны антибактериальные препараты. Вам необходимо провести курс лечения для восстановления нормальной флоры влагалища. А вот мужу необходимо провести дополнительное исследование - бак посев на уреаплазмоз.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! В течении месяца у меня несколько раз начиналась молочница. Принимала Флуконазол(150мг), как курс лечения: одна табл., через неделю вторая. Появлялась в основном после полового акта со своим партнером. Скажите, как можно от нее избавиться окончательно?в чем(ком) проблема?

    Ответы:

    21.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Если эпизоды молочницы повторяются с определённой периодичностью ,это говорит о хроническом кандидозе либо вторично возникающем кандидозе на фоне какой-либо другой урогенитальной инфекции.Советую Вам обратиться для дообследования и назначения лечения к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня молочница, врач назначила пимофуцин и флюкостат!Задержка месячных уже неделю, может ли быть такое при молочнице?

    Ответы:

    21.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Нет,напрямую с кандидозом(молочницей) это не связано.Возможно,что на фоне кандидоза у Вас развился воспалительный процесс,при котором вовлечины придатки или матка.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Скажите пожалуйста, какое заболевание у меня может быть.
    Несколько дней меня беспокоит нестерпимый зуб на внутренней поверхности половых губ, покраснение, мелкие трещинки , сухость во влагалище. Никаких выделений или высыпаний нет. Сами половые губы шелушатся.
    Мне 22 года, никакими венерических заболеваний, грибков, аллергий и т. п. никогда не было. (только беспокоила молочница во время беременности) Половых связей, кроме как с мужем, нет. Муж недавно сдавал анализы-у него всё хорошо, тоже никаких заболеваний.
    Сначала мне показалось, что это молочница, приняла "Дифлюкан" , но эффекта не последовало.
    Что это может быть?

    Ответы:

    31.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Подобные симптомы могут сопровождать бактериальный вагиноз (дисбактериоз влагалища). Чтобы уточниться с диагнозом, все-таки рекомендую обратиться на осмотр к врачу. Возможно, необходимы будут дополнительные обследования (бак.посев на флору).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.11.10 |   
    Раздел: Разное
    При беременности 3-4 недели врач поставила мне диагноз небольшая молочница (со слов врача), прописала полижинакс 6. Если он так страшно влияет на эмбрион можно ли чем нибудь заменить? Я уже использовала 2 капсулы - это очень плохо????

    Ответы:

    22.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.При решении вопроса о необходимости назначения терапии в малом сроке необходимо учитывать наличие и отсутствие жалоб,клиническог проявления заболевания и т.д.В каких-то случаях необхадимо проведение терапии в 1 триместре беременности ,но всё же это лучше сделать после 4недели беременности .Препарат полижинакс разрешён к применению с 1 триместра беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при половом акте использовать слюну от малого кол-ва выделения смазки, не вредно? В течении месяца у меня несколько раз начиналась молочница. Может ли она возникать из-за этого? спасибо.

    Ответы:

    24.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.В Вашем случае лучше использовать смазку.Молочница от слюны может возникнуть,если у этотго человека кондидоз полости рта.В любом случае Вам необходимо обследоваться,чтобы выявить причину молочницы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! у меня задержка 6 день, боли в пояснице в правой стороне и низ живота как будто опух. Вообще чувствую некомфортность в области живота. Но я больше чем уверена, что беременной быть не могу. За две недели до этого была молочница.

    Ответы:

    03.03.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Людмила,
    1 кровь на ХГ 2 осмотр
    С уважением, акушер-гинеколог центра Здоровое поколение XXI век
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100