Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: молочница


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    04.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Меня беспокоят желтоватые выделения из влагалища, довольно обильные, почти без запаха, ежедневку меняю 2-3 раза. На инфекции сдавала- нет ни одной, и точно знаю, что это не молочница. Может это дисбактериоз? Как его лечат и чем? Большое спасибо за ответ!

    Ответы:

    04.01.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ольга!
    Вам необходимо сдать общий мазок и посев из влагалища для подтверждения дисбактериоза и наличия воспалительного процесса.По результатам анализов Вам будет назначена схема лечения.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    22.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте!Мне 21 год. Имею девушку. Сексом с ней занимаемся окола года. Контактов без презерватива останних месяца 3-5 небыло. Недавно она здала анализи и уврач сказала што у нее молочница. 1. Через некоторое время я обнаружил на головке покраснение !Может ли ето быть молочница? 2. Очень часто замечаю что у меня припухшая левая сторона головки ы левое яичко опущено ниже!!!Что это может быть? 3. Иногда, когда я возбужден но полового акта не было у меня начинает болеть с правой стороны в низу живота!Нормально ли ето!?

    Ответы:


    23.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Кандидоз как правило проявляется другими симптомами. Более низкое расположение левого яичка является вариантом нормы. Описанные симптомы на фоне возбуждения также явным отклонением не являются.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мой прошлый М. Ц. длился 36 дней, обычно 27, Заподозрина недадное т. к. во 2фазу все время ныл живот... На след. месяц стала измерять БТ всё как обычно, а на 12 день когда Т. должна спадать перед мес. она стала подн-ся до37, а затем в течен 6 дней держелась 36. 9. Я пошла к ГИНЕКОЛОГУ, сдала мазок. Обн-ли кучу всяких м. организмов кот. там не должно быть, и в большом кол-ве споры грибкав виде скоплений. Доктор сказал, что воспаление - МОЛОЧНИЦА и что нарушена микрофлова влагалища (год назад пролечила УРОПЛАЗМУ). Назначила свечи Гинезол 7, свечи с лактобактериями а после мемычных 1т. Флуконаза Подскажите правильное ли это лечение. Т. К. 2 дня уже пролечилась, а БТ стала только выше 37. 1и ноющие боли внизу живота беспокоят хотя и переодически. СПАСИБО.

    Ответы:

    20.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Лилия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. В Вашем случае стоит сделать УЗИ и повторно обратиться к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! Очень надеюсь на вашу помощь. Мне 18 лет, последние два месяца участились мочеиспускания, часто маленькими порциями, постоянное чувство, что мочевой пузырь полон, никаких болей и резей нет. У гениколога сдавала анализы на уреаплазмы, микоплазмы, хламидии - ничего нет, только молочница, которую месяц назад вылечила. Терапевт поставил диагноз "цистит", назначил "Фурагин". После него анализ мочи был нормальный. Но это помогло только на 3 дня, потом все снова. Сейчас прописала "Палин", но я уже боюсь пить антибиотики, помогут ли мне они? Или нужно обследование? Если да, то какие анализы нужно сдать? И можно ли как-то снять эти симптомы? Постоянно из-за этого нервничаю(( Заранее спасибо.

    Ответы:


    27.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Для начала Вам следует сдать посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Дальше будет видно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня такая проблема: очень часто беспокоит молочница, а в последнее время вместе с молочницей на губах (я имею ввиду рот) в одном и том же месте третий раз подряд появляется зуд, отек и засыхает корка. Никаких высыпаний нет. И все это через 2-3 дня после начала молочницы. Что это может быть, подскажите пожалуйста? Заранее благодарна

    Ответы:

    12.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья. На Ваш вопрос отвечает к.м.н. дерматовенеролог Овсянникова Галина Владимировна. По Вашему рассказу невозможно понять, где это "одно и тоже место". Если это угол рта, то, скорее всего, Вас беспокоит заеда. Для уточнения диагноза и назначения лечения рекомендую Вам прийти на консультацию в нашу клинику (только во время обострения).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, разобратся в проблеме! Расскажу кратко как все происходило: около 7-ми лет назад я заболела гонореей, которую вылечила (согласно результатам анализов ... ), но начались проблемы иного характера - зуд, жжение, отек половых губ, боль при сексе, выделения белого цвета .. ... определили как кандидоз, но уже столько лет я не могу его вылечить, рецидивы происходят иногда раз в три месяца, порой 2 раза в месяц ......, до менструации, после нее, в середине цыкла ...., закономерности какой-то нет, проблема остается постоянно. За это время я также лечила хламидиоз и уреаплазмоз, в настоящее время анализы никаких инфекций не диагностируют, но ужасная рецидивирующая молочница (или что это такое ... !!!???) присутствует. Последние полгода молочнице предшествуют тянущие боли внизу живота, как при месячных, 2-3 дня боль - а потом опять все вышеперечисленные симптомы, и так из месяца в месяц. Делала УЗИ органов малого таза - все ок. Муж обследовался - все в норме также, инфекций нет. Помогите пожалуйста, очень хочу детей и крепкую семью, а она трещит по швам ..... Заранее благодарна!
    Нет ответов

    Ответы:

    14.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А.Основываясь на Вашие данные можно предложить подострое восполение предатков(которые кстати УЗД не определится)хронический кандидоз лечится.Но более точно при осмотре
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.05.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! у меня после каждых месячных начинается молочница. подскажите пожалуйста из-за чего это может быть? аллергия на прокладки или что-то другое? и какие таблетки помогут? мне 20 лет

    Ответы:

    04.05.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Юлия!
    Рекомендуем обследоваться у врача. Вам сделают посев влагалищного содержимого на чувствительность к антибиотикам. Учитывая частую периодичность обострения, необходимо обследоваться на инфекции, передающиеся половым путем, а также состояние Вашей иммунной системы.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    14.03.10 |   
    Раздел: Разное
    здраствуйте!у меня задержка месячных 5 день была у врача поставила диагноз молочница на вопрос беременна ли я она мне сказала что я не знаю делай либо узи либо покупай тесты но при этом поставила меня в очередь на оборт. подскажите пожалуйста что мне делать тесты показывают отрицательный результат.

    Ответы:

    14.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Дарья Александровна! Вам необходимо сделать УЗ-исследование и сдать кровь на В-ХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.03.10 |   
    Раздел: Беременность
    Здраствуйте Я на 28 недели беременности У меня молочница доктор прописал клотримазол свечи а другие говорят что при родах молочница выйдет вместе с водами и незнаю что мне делать и свечи лишний раз не хочется ставить и за ребенка переживаю чтоб на нем это не отразилось подскажите как правильно поступитьБольшое спасибо

    Ответы:

    11.03.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая г-жа Подорожная!
    Вам необходимо пролечиться, т.к. воспаление во влагалище может вызвать преждевременное вскрытие плодного пузыря и преждевременные роды, а во время родов инфицировать ребёнка.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    13.05.10 |   
    Раздел: Разное
    добрый день. у меня началась молочница (сначала был сильный зуд, теперь зуд немного уменьшился, начались выделения). к врачу на прием пойду через несколько дней. возможно ли принятие какого-либо препарата (например, флюкостата)для снятия острых симптомов до визита к врачу? или надо потерпеть?

    Ответы:

    13.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте !На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Наличие зуда и обильных выделений не всегда связано с малочницей.(т.е кандидозом)Только лабораторное исследование ПЦР или бак .посев может выявить ту инфекцию ,которая вызывает указанные симптомы .Забор анализа должен проводится до лечения
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100