Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: выкидыш


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    30.07.09 |   
    Раздел: Разное
    13. 07. 2009 г. был выкидыш 11-12 недель. После чистки и лечения врач назначил принимать микрогенон с первых дней месячных 3 месяца. Месячные ещё не начались, "рано". Скажите пожалуйста насколько необходимо принимать микрогеном?, возможно ли после прекращения приема микрогенона нарушения месячных?. На протяжении 6 лет не могла забеременить, так как была дисфинкция, потом похудела на 35 кг. и месячные стали ходить регулярно на протяжении 4 месяцев (затем забеременела). В дальнейшем хоу опять попробовать забеременить, через какой срок это возможно?

    Ответы:

    30.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Схема применения зависит от клинической ситуации. Назначая препарат, Вам должны были объяснить как его принимать.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.07.09 |   
    Раздел: Психиатрия
    здравствуйте доктор. три месяца назад у меня случился выкидыш двойни на 5 месяце. состояние беременности мне очень нравилось - не было токсикоза и прочих проблем, перестала болеть спина и естественно я очень хотела этих детей. причину выкидыша мне фактически не сказали (возраст, двойня, экология и тд). очень хочу снова забеременеть и вроде не боюсь, но кто знает, что будет когда подойдет срок при котором случился выкидыш. скажите следует ли до беременности обратится на консультацию, что бы вытащить скрытые страхи или лучше наблюдаться у штатного психолога во время беременности. спасибо за ответ.

    Ответы:


    22.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: врач-психотерапевт
    Здравствуйте, Светлана! Рекомендую вам обратиться к врачу-психотерапевту как можно раньше, лучше до беременности.
    схожих по теме [2]

    16.07.09 |   
    Раздел: Разное
    После выкидыша когда я могу заново забеременеть

    Ответы:

    16.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алевтина Тарасовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Беременность зависит от многих факторов и, в первую очередь, от состояния Вашей репродуктивной системы. После выкидаша желательно пройти курс подготовительного лечения, устранить патологию, которая привела к выкидышу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.07.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. мой возраст 23года. были одни роды в 2004году и два выкидыша. (2008г. 2009г. ) первый когда вырезали аппендицит и спровоцировали. второй не известно почему. прошла все обследование результаты все хорошие, даже молочницы нету. но на протяжении двух лет у меня не понятные боли в низу живота и аж внутри где матка. и отдает в поясницу. обычно схватками, что даже дышать не могу. ни разогнуться, ни сесть ни лечь. но обычно в течении часа проходит. бывает просто ноющие боли. гинеколог говорит все хорошо и не видит причин для беспокойства. и на узи была. но вчера меня так скрутило, что проревела всю ночь. даже таблетки не помогли. сразу вспомнила, что такое схватки и роды. может вы подскажите что это может быть. ? заранее спасибо.

    Ответы:

    16.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия Геннадьевна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. В Вашей ситуации необходимо разобраться: когда появляются эти боли, есть ли связь с половым актом, с менструальным циклом и т.д. Я бы посоветовала Вам обратиться еще раз к врачу, возможно, в другую клинику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.08.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!скажте пожалуйста что мне делать. у меня 5-ый месяц беременности. не давно появились выделения кровенисто слизистого звета. боли в низу живата. и я заметила, что живот опустился. поднялась температура, но не высокая. и так уже 3 дня. но боли почти уже нет так только низ живота инода тянет. что мне делать??и можно ли спасти ребенка??я только сегодня приехала с деревни и прочла, что это симптомы выкидыша. можно спасти еще ребенка??

    Ответы:

    05.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Срочно обратитесь к своему врачу. Все указанные Вами симптомы очень серьезны. Скорее всего Вам предложат госпитализацию в роддом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.08.09 |   
    Раздел: Беременность
    Выкидыш на сроке 5 недель. Беременность пыталась сохранить в стационаре, кололи кровеостанавливающее. Узи показало -плодное яйцо не визуализировано, но обнаружена миома матки размером 5 недель. Могла ли миома спровацировать выкидыш? Нужна ли чистка, чувствуется небольшое потягивание в матке, могло узи не показать наличие остатков волокон плода?Когда можно планировать следующую беременность? Заранее спасибо....

    Ответы:

    06.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наталья!
    Возможно, причиной выкидыша стала миома матки.Вам необходимо пройти обследование у гинеколога, сдать анализы (Ваш доктор составит план лечения).На УЗИ обычно видны остатки плодного яйца, но если кровянистые выделения будут длительными, возможно придется сделать лечебно-диагностическое выскабливание.Планировать беременность можно через 6 месяцев, если по результатам обследования Вы будете здоровы.
    Записаться на обследование в нашей клинике Вы можете по тел.942-77-90.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог
    схожих по теме [2]

    28.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Почему у меня нет месячных?так они у меня начинаются по разному... на беременность это не похоже вроде.. а если я беремена, как добится выкидыша?

    Ответы:

    28.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Милена Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Аскарова Н.А. Вам нужно пройти УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    В декабре 2008г был выкидыш 7 недель с выскабливанием. Прошла курс лечения( Диане35- 3 месяца), сдала гормоны и ПЦР на инфекции - все в норме. 5 месяцев не могу забеременеть. Первый день последних месячных 29 июля. Цикл равен 28-29 дней. 12. 08 делала т/в УЗИ заключение фолликулярная киста или созревание яйцеклетки. 17. 08 делала фолликулогенез заключение киста желтого тела. Прописали микрофоллин по 1т 2р день в течение 10 дней. Вопрос: возможна ли беременность при кисте желтого тела? Нужно ли пить микрофоллин? Ребенок очень желанен. Спасибо.


    Ответы:

    19.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Ивановна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Что касается кисты желтого тела, то да , беременность возможна при наличии такого диагноза. Назначения комментировть сложно, т.к. нет данных результатов обследований.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор!У меня 1 июля была последняя месячка, шли выделения телесного цвета и иза етого 6 августа была на проверке у врача( ультразвуковом иследовании ), он ничего не увидел, здала кровь на ХГЧ показало что беременна. Выйдя из кабинета начались месячние очинь темного цвета, шли ровно 1 день, потом через 2 дня опять гдето час, болей никаких, вот только сегодня лежа на спине прощупала шарик над лобком величиной чуть больше лесного ореха. Скажыте пожалуйста, может ли месячные быть угрозай выкидыша и стоит ли мне ити к доктору на ультразвуковое иследование если после него у меня начались выделения?Заранее большое спасибо.

    Ответы:

    13.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ярослава Святославовна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Вам обязательно необходимо обратиться к врачу, т.к. подобные симптомы могут быть при внематочной беременности. Необходимо уточнить диагноз.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.09.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. месячные последние были 29. 07. 09. 30. 08. 09 и 31. 08. 09 делала тесты на Б. второя полосочка призрак. но. 1. 09. 09 пошли месячные. обильные, но безболезненные. скажите, это можно считать выкидышем? в больницу не могу обратиться, так как нахожусь в другом городе в отпуске. скажите что это может быть. может тесты бракованые?

    Ответы:

    01.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Анастасия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Маловероятно,что была беременность. Тесты часто ложно положительны.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100